Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 20:50 | Сообщение # 4576
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
А у тебя что, одна стенка?, повесь напротив, главное не запутайся сама.

Стенок аж... четыре! biggrin Но тут, ты права, главное не запутаться... cool

Цитата (Natavoropa)
А как же точность - вежливость королей.

Мы будем стараться, очень!!! Я уже пометила среду красненьким! wink

Цитата (Natavoropa)
А Галина об этом знает, ну это я так на всякий случай спросила, ведь все козыри в твоих руках.

Галя сама это предложила, а я не отказывалась! biggrin Так что финал истории меня очень устраивает, а вот Маришка наша... в шоке была. когда рассказали... слёзки лила... sad


 
GalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 21:39 | Сообщение # 4577
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Не бойся, даю подсказку, Светик коварная по четным дням, так что боевые действия у вас будут на равных, но на всякий случай будь с Лорианом поаккуратней, у него сильная защита, а то и плоскогубцы не помогут. biggrin

Да не могу я на коварство улыбкою отвечать) Сорвусь боюсь и переломаю этой древней мумие все косточки) Она по любым дням воюет, только повод дай)
Вот отправила первую часть Светику на проверку уже 1ё2 страничек. Большая в эьтот раз глава будет...и там уже эта древняя, мавзолейная сволочь присутствует... surprised


 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 23:03 | Сообщение # 4578
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Стенок аж... четыре! Но тут, ты права, главное не запутаться...

Долго же ты свои стенки подсчитывала. biggrin
Цитата (ССღ)
Мы будем стараться, очень!!! Я уже пометила среду красненьким!

Я тоже в кружочек обвела на всякий случай, затем включу счетчик за каждый день просрочки. biggrin

Цитата (ССღ)
Галя сама это предложила, а я не отказывалась! Так что финал истории меня очень устраивает, а вот Маришка наша... в шоке была. когда рассказали... слёзки лила...

Так значит Маришка кровожадная, и кого она замочить хотела, неужели Лориана? surprised

Galina, smile
Цитата (Galina)
Да не могу я на коварство улыбкою отвечать) Сорвусь боюсь и переломаю этой древней мумие все косточки) Она по любым дням воюет, только повод дай)
Вот отправила первую часть Светику на проверку уже 1ё2 страничек. Большая в эьтот раз глава будет...и там уже эта древняя, мавзолейная сволочь присутствует...

Спокойно Галина, спокойно, Светик график на стенку повесила, так что все ее военные действия строго по нему. biggrin А без этой древней сволочи тоже нельзя,( Света не читай, это Гале лично - проучить конечно стоит), зато Светлана на радостях до среды все разместит.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:31 | Сообщение # 4579
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Я тоже в кружочек обвела на всякий случай, затем включу счетчик за каждый день просрочки.

Я стараюсь, хоть и погрешность случилась - заболела, простуда... Но я стараюсь! wacko

Цитата (Natavoropa)
Так значит Маришка кровожадная, и кого она замочить хотела, неужели Лориана?

Нет, наоборот, Маришка не хочет такого кровожадного финала... но уже ничего не исправить! tongue

Цитата (Natavoropa)
А без этой древней сволочи тоже нельзя,( Света не читай, это Гале лично - проучить конечно стоит)

Я в обмороке! cry Как вы над моим Лорианчиком только не издеваетесь, как только не обзываете... Ничего, я тоже тогда над Белкой буду глумиться! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 29.09.2013, 11:32
 
Alin@Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:35 | Сообщение # 4580
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Не простое детство было у Джеймса, если вообще можно назвать его ребенком, поскольку самому пришлось через многое пройти. Не знал любви, ласки поэтому не так сразу все распознал, плюс сказались условия пребывания. Исторические сводки + плюс повествование от лица мужчины, браво автор — это очень ценно.
Казнили, убили, опустошили стольких людей...И повезло Джеймсу, что не было его в то время, не стал одним из числа казненных, убитых, но стал ранен: душевно, морально, физически... Своими руками поспособствовал убийству любимой женщины...Тяжко так ему пришлось. Так мучительный путь у него.
Спасибо за спойлер. Поздно, но все же успела до главы высказаться.
Пускай если мои мысли окажутся очевидными, но все же в главе, наверное, будет следующее:
1. Белла еще больше поймет всю суть своего дара, тут и мистика, волшебство
2. Они встретится, будет больно от всего произошедшего... cry


 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 11:48 | Сообщение # 4581
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Не простое детство было у Джеймса, если вообще можно назвать его ребенком, поскольку самому пришлось через многое пройти. Не знал любви, ласки поэтому не так сразу все распознал, плюс сказались условия пребывания.

Алин, ему ещё повезло, что так с ним обращались в детстве, а могли сослать на чёрные работы! После в главе ещё будут рассуждения Джеймса, что всё же любил его и отец, и все те, кто воспитывал по мере сил! wink

Цитата (Alin@)
Казнили, убили, опустошили стольких людей...И повезло Джеймсу, что не было его в то время, не стал одним из числа казненных, убитых, но стал ранен: душевно, морально, физически... Своими руками поспособствовал убийству любимой женщины...Тяжко так ему пришлось. Так мучительный путь у него.

Кровавые времена крестоносцев, Джеймса хоть и оберегала судьба, но и заставляла проходить через ужасные испытания, проверяя на прочность! sad
Он убил любимую, но поклялся защищать после этого женщин... но и тут его ждала западня... sad


Цитата (Alin@)
Спасибо за спойлер. Поздно, но все же успела до главы высказаться.

Алин, глава будет из двух частей, постараемся в среду первую выложить! Спасибо за отзыв! smile

Цитата (Alin@)
Пускай если мои мысли окажутся очевидными, но все же в главе, наверное, будет следующее:
1. Белла еще больше поймет всю суть своего дара, тут и мистика, волшебство
2. Они встретится, будет больно от всего произошедшего... cry

Алин, ответ принимается, а угадала или нет - после выкладки главы узнаешь! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 29.09.2013, 11:55
 
Alin@Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:20 | Сообщение # 4582
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, Светик, привет
Цитата (ССღ)
Алин, ему ещё повезло, что так с ним обращались в детстве, а могли сослать на чёрные работы! После в главе ещё будут рассуждения Джеймса, что всё же любил его и отец, и все те, кто воспитывал по мере сил!

Отец прилагал усилия, не бросил, но ведь могло все быть иначе. Закалился дух у него.
Цитата (ССღ)
Кровавые времена крестоносцев, Джеймса хоть и оберегала судьба, но и заставляла проходить через ужасные испытания, проверяя на прочность!
Он убил любимую, но поклялся защищать после этого женщин... но и тут его ждала западня...

Западня...Но он спас Беллу, душа у него добрая, как ни крути.
Цитата (ССღ)
Алин, глава будет из двух частей, постараемся в среду первую выложить! Спасибо за отзыв!

Значит там будет масса событий. Не за что, спасибо Вам всем. smile
Цитата (ССღ)
Алин, ответ принимается, а угадала или нет - после выкладки главы узнаешь!

Успела. Посмотрим, все будет как всегда на высшем уровне happy wink


 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:27 | Сообщение # 4583
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, ох, привет, Алинка! smile

Цитата (Alin@)
Отец прилагал усилия, не бросил, но ведь могло все быть иначе. Закалился дух у него.

Всё таки он был единственным его сыном! И мог гордиться, что Джеймс вырос таким прекрасным парнем! happy

Цитата (Alin@)
Западня...Но он спас Беллу, душа у него добрая, как ни крути.

Да, Белка одна из тех, кого он спас, но были и другие... и будут! wink

Цитата (Alin@)
Значит там будет масса событий. Не за что, спасибо Вам всем.

Очень много событий, поэтому и в одну главу не влезло! wacko

Цитата (Alin@)
Посмотрим, все будет как всегда на высшем уровне

Алин, спасибо, конечно, у Гали по-другому не бывает! smile


 
Alin@Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:38 | Сообщение # 4584
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


ССღ, happy
Цитата (ССღ)
Всё таки он был единственным его сыном! И мог гордиться, что Джеймс вырос таким прекрасным парнем!

Его ребенок, родная кровь.
Цитата (ССღ)
Да, Белка одна из тех, кого он спас, но были и другие... и будут!

Тем более. happy
Цитата (ССღ)
Очень много событий, поэтому и в одну главу не влезло!

Так это круто! smile Если пишется только так.
Цитата (ССღ)
Алин, спасибо, конечно, у Гали по-другому не бывает!

Не может быть иначе wink happy


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 12:56 | Сообщение # 4585
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Я стараюсь, хоть и погрешность случилась - заболела, простуда... Но я стараюсь!

Не хорошая новость (я про простуду) и где успела подхватить, ведь ты почти всегда дома, в общем зря ты от аптечки отказалась, высылаю - выздоравливай. smile
Цитата (ССღ)
Нет, наоборот, Маришка не хочет такого кровожадного финала... но уже ничего не исправить!

Ну если вы все за дружбу, тогда чего по очереди плачете над финалом, да нет, плачут Галина с Маришкой, а ты всегда радостная, значит финал тебя больше всех устраивает. biggrin
Цитата (ССღ)
Я в обмороке! Как вы над моим Лорианчиком только не издеваетесь, как только не обзываете... Ничего, я тоже тогда над Белкой буду глумиться!

Я тоже в обмороке, как ты смогла личное послание Галине прочесть, оно же было под грифом "секретно". biggrin , а я не это хотела написать, просто буквы так сложились, в общем они и виноваты cry А я лозунг придумала:
Лориан был, есть, и будет всех есть! biggrin
А над Белкой глумись сколько угодно, но не здесь, а в Подарке и в Желании, даже флаг тебе в руки. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Воскресенье, 29.09.2013, 13:10
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:14 | Сообщение # 4586
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Alin@, smile

Цитата (Alin@)
Его ребенок, родная кровь.

Да, даже то, что отослал к монахам - это тоже было сволего рода спасение Джеймса от жены барона! sad

Цитата (Alin@)
Так это круто! smile Если пишется только так.

Алин, ведь столько он уже прожил, столько испытал, вот и не входит в размер одной главы его история! cool

Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Не хорошая новость (я про простуду) и где успела подхватить, ведь ты почти всегда дома, в общем зря ты от аптечки отказалась, высылаю - выздоравливай.

Дома тоже холодно было, пока отопление не включили... и на улицу вечно выскакиваю не особо утеплившись - вот так и хватаю вечно простуду! biggrin
Натуль, спасибо за пожелания! happy


Цитата (Natavoropa)
Ну если вы все за дружбу, тогда чего по очереди плачете над финалом, да нет, плачут Галина с Маришкой, а ты всегда радостная, значит финал тебя больше всех устраивает.

Ана, точно, меня финал устраивает полностью! tongue

Цитата (Natavoropa)
Я тоже в обмороке, как ты смогла личное послание Галине прочесть, оно же было под грифом "секретно". biggrin , а я не это хотела написать, просто буквы так сложились, в общем они и виноваты

Наташ, я так и поняла, что буковки непослушные так сложились, ты совсем не это хотела сказать! biggrin
И я же всегда угляжу то, что про моего Лорианчика пишут... cool


Цитата (Natavoropa)
А я лозунг придумала:
Лоран был, есть, и будет всех есть! biggrin

Усё, транспорант сделала, так и буду ходить с ним до финала! biggrin


Цитата (Natavoropa)
А над Белкой глумись сколько угодно, но не здесь, а в Подарке и в Желании, даже флаг тебе в руки.

Хорошо, мне тутоШная Белка тоже нравиться... пойду в другие истории ей тумаков давать! biggrin


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:38 | Сообщение # 4587
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




[size=9] ССღ, [/size] smile
Цитата (ССღ)
Усё, транспорант сделала, так и буду ходить с ним до финала!



Исправь плакат, не Лоран, а Лориан, а то он на тебя обидется. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 13:46 | Сообщение # 4588
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Исправь плакат, не Лоран, а Лориан, а то он на тебя обидется.

Ой, точно, обидеться может очень даже... wacko
Исправила! biggrin




 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:05 | Сообщение # 4589
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Ой, точно, обидеться может очень даже...
Исправила!


Я мне Галину стало жалко, она без плаката, как то не справедливо, может быть ей этот лозунг передать: ЛОИРИН - НО ПАСАРАН!!! - это на испанском, Галина поймет, а тебе не нужно и Лориан не поймет и не обидеться.. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:20 | Сообщение # 4590
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Я мне Галину стало жалко, она без плаката, как то не справедливо, может быть ей этот лозунг передать: ЛОИРИН - НО ПАСАРАН!!! - это на испанском, Галина поймет, а тебе не нужно и Лориан не поймет и не обидеться..

Ладно, я сегодня добрая... Соорудила и Гале плакат! cool



 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:36 | Сообщение # 4591
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Ладно, я сегодня добрая... Соорудила и Гале плакат!

Светуль, да что с тобой, так торопилась для Галины плакатик соорудить, что не все буквы написала, где эн на конце? или ты умышленно лозунг исказила? biggrin

Ой за мной тоже грех водится, я Лориана, то Лораном назову, то Лоирином, в общем тоже хороша. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.


Сообщение отредактировал Natavoropa - Воскресенье, 29.09.2013, 14:42
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 14:50 | Сообщение # 4592
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Светуль, да что с тобой, так торопилась для Галины плакатик соорудить, что не все буквы написала, где эн на конце? или ты умышленно лозунг исказила?

Натуль, я ржу! Что-то не понятное со мной сегодня! biggrin Этот всё простуда виновата! biggrin
Опять переделывать пришлось! tongue




Цитата (Natavoropa)
Ой за мной тоже грех водится, я Лориана, то Лораном назову, то Лоирином, в общем тоже хороша. biggrin

Знаешь, вот я точно знаю, кто виноват - Галя! tongue


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:01 | Сообщение # 4593
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, я ржу! Что-то не понятное со мной сегодня! Этот всё простуда виновата!
Опять переделывать пришлось!

Я тоже ржу, ну ты хоть на простуду сослаться можешь, а как увидела ЛОИРИН - не могу остановиться, благо сейчас одна, иначе услышала бы, что в Кащенко не все палаты заняты. biggrin
Цитата (ССღ)
Знаешь, вот я точно знаю, кто виноват - Галя!

Ну, теперь и я знаю, а что знают двое, знают все. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:11 | Сообщение # 4594
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Я тоже ржу, ну ты хоть на простуду сослаться можешь, а как увидела ЛОИРИН - не могу остановиться, благо сейчас одна, иначе услышала бы, что в Кащенко не все палаты заняты. biggrin

Натуль, не такое ещё бывает! Иногда главу все трое уже просмотрели, а когда выложили... то ещё всякие очепятки находим! Вот это уже страшно! cool
А тут... может это проделки Тильды? Может это она против Лорианчика? dry


Цитата (Natavoropa)
Ну, теперь и я знаю, а что знают двое, знают все. biggrin

Лишь бы мне по маковке на дали за такие раскрытия сЭкрЭтов! cool


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 15:32 | Сообщение # 4595
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, не такое ещё бывает! Иногда главу все трое уже просмотрели, а когда выложили... то ещё всякие очепятки находим! Вот это уже страшно!
А тут... может это проделки Тильды? Может это она против Лорианчика?

Какие очепятки, о чем ты, мы ничего не видим, мы же не просто читаем, а можно сказать проглатываем главы, а с опечатками или без, все равно интересно, вернее страшно интересно! smile
Проделки Тильды?, не думаю, слаба она как то стала, скорее сам Лориан, как подумаю о нем , пальцы задрожат, страшно даже имя написать, это ты с ним на короткой ноге, тебе единственной он все простит, даже если недолго ему осталось до финала. biggrin

Цитата (ССღ)
Лишь бы мне по маковке на дали за такие раскрытия сЭкрЭтов!

А ты плакатиком прикройся и спасешь маковку. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:47 | Сообщение # 4596
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Natavoropa)
Так значит Маришка кровожадная

Хтооо? Я?! Да я тут самая мирная и добрая cool
Цитата (ССღ)
Нет, наоборот, Маришка не хочет такого кровожадного финала... но уже ничего не исправить!

Исправить, а вернее переписать можно фсёёооо cool Вы просто не хотите cry
Цитата (Natavoropa)
а ты всегда радостная, значит финал тебя больше всех устраивает.

Стопроцентное попадание)


 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:29 | Сообщение # 4597
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Какие очепятки, о чем ты, мы ничего не видим, мы же не просто читаем, а можно сказать проглатываем главы, а с опечатками или без, все равно интересно, вернее страшно интересно!

НЕ, всё должно быть великолепно и никаких очепяток! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Проделки Тильды?, не думаю, слаба она как то стала, скорее сам Лориан, как подумаю о нем , пальцы задрожат, страшно даже имя написать, это ты с ним на короткой ноге, тебе единственной он все простит, даже если недолго ему осталось до финала.

А может она боится, как осиновый лист, этого Лориана? Вот и пытается кольнуть его... хотя... Да, не справиться никому и никогда с ним! tongue
Дя, мне он всё простит... и финал переживёт! cool


Цитата (Natavoropa)
А ты плакатиком прикройся и спасешь маковку.

Я ту уже под бронированным тазиком ждЮ возвращения Галины... biggrin

АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Исправить, а вернее переписать можно фсёёооо cool Вы просто не хотите cry

Нет, зачем исправлять? Там усё прекрасно... в финале! cool

Цитата (АкваМарина)
Стопроцентное попадание)



Мариш, мне три листочка осталось... скоро жди почту! wink


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:38 | Сообщение # 4598
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




АкваМарина, smile
Цитата (АкваМарина)
Хтооо? Я?! Да я тут самая мирная и добрая

Ну не знаю, насколько меня просветила Светик, тебе только запятые доверяют, а остальное править наверное бояться доверить, доброта ведь разная, бывает и с кулаками. biggrin
Цитата (АкваМарина)
Стопроцентное попадание)

Конечно, Светика все устраивает, у нее и транспорантик даже есть, так что к финальному бою она готова. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:51 | Сообщение # 4599
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
тебе только запятые доверяют, а остальное править наверное бояться доверить, доброта ведь разная, бывает и с кулаками.

Натуль, Маришка и очепятки наши вылавливает - мастер она в этом! А вот что-то менять... Не, она же моего Лоринчика замочит прежде, чем тот что-то подумать решит! biggrin


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:00 | Сообщение # 4600
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Нет, зачем исправлять? Там усё прекрасно... в финале!

Неть! Не всё cool
Цитата (ССღ)
Мариш, мне три листочка осталось... скоро жди почту!

Я сегодня не в той кондиции, с пьяну перепишу нешто всё biggrin
Цитата (Natavoropa)
Ну не знаю, насколько меня просветила Светик, тебе только запятые доверяют, а остальное править наверное бояться доверить

Не, не только запятые, но ничего глобального)
Цитата (Natavoropa)
доброта ведь разная, бывает и с кулаками.

С ними воевать бесполезно *вздыхает*
Цитата (Natavoropa)
Конечно, Светика все устраивает, у нее и транспорантик даже есть, так что к финальному бою она готова.

До финала ещё дооооолго)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!