Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Четверг, 26.09.2013, 15:29 | Сообщение # 4501
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата (MissElen)
Детство Джеймса, хотя и не знавшего материнской ласки, было не таким уж и несчастным, по крайней мере, много лучше, чем у бесправных крестьян, тяжко работающих на своих господ с малых лет. В монастыре хотя и не раз ... обещали сбросить вниз в реку перепившие эля монахи, видно, что дело нередко заходило и дальше обещаний, раз Джеймс научился не бояться высоты и хорошо плавать

Лена, вот прям спойлер в комменте о спойлере. Мы порой виним Бога и робщем на нашу участь, не думая о том, что кому то рядом намного труднее. Джеймс вырос грамотным, умеющим хорошо владеть оружием, а кто то и умрёт, не научившись писать своего имени. Всё познаётся в сравнение и скоро Джеймс поймёт это. А монахи действительно научили его плавать)
Цитата (MissElen)
В монастыре его подготовили к военному служению за веру Христову и юный Джеймс был искренен и храбр и пожалован за свое рвение в рыцари легендарным королем Ричардом Львиное Сердце. Но Крестовые походы - это не только слава во имя торжества веры и почести, чаще всего это кровь, грязь и жестокость, в которую приходится окунуться не раз и не два выполняя жестокие приказы начальников, которые для достижения политических целей готовы залить кровью бесправных пленных путь к ним.

Любая война это пот, кровь и грязь, приправленные вшами, голодом и смертельными ранами. Как бы она не называлась и во имя чего не велась, результат всегда один, смерть и разрушенные судьбы. Но так же даёт возможность быть замеченным и даже получить в награду возможность шагнуть наверх. Джеймса произвёл в рыцари сам король и это могло очень помочь ему, будь он хоть капельку амбициозней. Вот только цена служения королю была очень высокой.
Цитата (MissElen)
Пленная сарацинка в которую влюбился юный рыцарь и которую ему довелось убить, чтобы облегчить мучения от неумелого палача, из грез о любви, стала для Джеймса настоящим первым кошмаром, перевернувшим и наполнившим горечью и болью непоправимой вины его душу. Такие потрясения вполне могли даже отвратить его от веры и бога, допускающего такие злодейства,

Так и произошло, Джеймс стал задумываться, а есть ли Бог вообще? Но в то время даже думать об этом было опасно и что делать если в душе нет веры? Сменить Бога?
Джеймс до сих пор видит глаза сарацинки и ищет в женщинах её черты...
Спас от мучений и был проклят за это...
Цитата (MissElen)
хотя творят их не боги, а люди, оправдывая свои действия верой. Этот страшный опыт был у крестоносца Джеймса одним из первых, но далеко не последним, о чем он еще поведает в своей трагической истории.

Вот именно, что люди прикрываясь высокими целями во все времена творили зло, никак не Бог. Не мог он благословлять убийства, но мы все его дети и убитые и убийцы, поэтому он и не наказывает нас на земле, припасая мучения за содеянное после смерти...вечность...но вот Джеймс познал степень вины и наказания оставшись на земле в состояние между жизнью и смертью, проклятие девушки было услышано. sad


 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 17:13 | Сообщение # 4502
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата (MissElen)
Детство Джеймса, хотя и не знавшего материнской ласки, было не таким уж и несчастным, по крайней мере, много лучше, чем у бесправных крестьян, тяжко работающих на своих господ с малых лет. В монастыре хотя и не раз ... обещали сбросить вниз в реку перепившие эля монахи, видно, что дело нередко заходило и дальше обещаний, раз Джеймс научился не бояться высоты и хорошо плавать

Единственный сын ведь у барона, не смог его эксплуатировать как других детей... Может и повезло, но потом отдал к монахам, чем совсем не засахарил ему жизнь, а наоборот, отдал в рабство монастырю! Только его упорство помогло не сломить Джеймса, а вырости достойным солдатом! smile

Цитата (MissElen)
В монастыре его подготовили к военному служению за веру Христову и юный Джеймс был искренен и храбр и пожалован за свое рвение в рыцари легендарным королем Ричардом Львиное

Что привевали, что он впитал, то и вышло, хороший воин, преданный Богу и королю! smile


Цитата (MissElen)
Пленная сарацинка в которую влюбился юный рыцарь и которую ему довелось убить, чтобы облегчить мучения от неумелого палача, из грез о любви, стала для Джеймса настоящим первым кошмаром, перевернувшим и наполнившим горечью и болью непоправимой вины его душу.

Не распознав любовь, не прочувствовав её до конца, убил... И ещё проклятие в след получил, хотя всего лишь хотел облегчить её страдания! И пытается теперь снять, загладить вину перед одной девушкой с помощью другой... но судьба-злодейка испытывала его не раз... sad

Цитата (MissElen)
Этот страшный опыт был у крестоносца Джеймса одним из первых, но далеко не последним, о чем он еще поведает в своей трагической истории.

Да, женщины в его судьбе сыграли очень большую роль, причём, начиная с его матери! wacko


 
GalinaДата: Четверг, 26.09.2013, 17:21 | Сообщение # 4503
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата (natik359)
Galina, большое спасибо за спойлер! Ужас сколько было крови в жизни Джеймса. А рассчитываться ему целую вечность. Ужасть.

И сейчас кровь продолжает литься рядом с ним. Это проклятие той девушки или время такое было...
Вечность без любви в воспоминаниях о той ужасной казни...нужно ему оюбовь подарить, правда?
Цитата (natik359)
А вот видео заинтриговало, это связано с Джеймсом, может это продолжение его рассказа? Хотя волки смущают, Волки это значит связано с Беллой, может это как-то связано с Лорианом, и тем, что она была ведьмой, а теперь еще и вампиром стала? я что-то запуталась. Жду с нетерпением главы!

Пока самый близкий к правильному ответ! wink


 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 17:22 | Сообщение # 4504
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата (kotЯ)
Есть такое выражение:благими намерениями,вымощена дорога в ад.Так и с Джеймсом вышло :хотел как лучше-избавить девушку от напррасных мучений,облегчить её жизнь приходом быстрой смерти...

Хотел облегчить, а вызвал на себя проклятие! И несёт в себе и вину за смерть и чёрную месть мусульманки... sad

Цитата (kotЯ)
И ,прям вижу, весь ужас отразившийся на его лице ,когда пришло осознаниетого того,кто перед ним,и понимание неотвратимости своего действия:вжик ...и голова с плеч. (А события перед глазами как в замедленной съёмке-и потому это отпечатывается на всю жизнь.Бррр-рр.)

И после такого пережитого ужаса он продолжить верить, что сможет больше не убивать, а только спасать, но не сразу так случилось... Не все такие чистые душой, как его убитая любовь, многие использовали его клятву во зло! sad


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 19:35 | Сообщение # 4505
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Добрая, добрая, переговаривайся с ней)
Наташа ты очень многое уже отгадала, осталось вспомнить, о чём рассказывает тут сейчас Джеймс?

Да, Светик добрая, а главное честная раз взяток не берет, а может быть я мало предложила? biggrin
На счет клипа есть одна версия, но последняя, это я ей как ответственной за задание и сообщу. smile
ССღ, smile
Все Светуль - последняя версия, я иссякла.
Значит так, в клипе показана история превращения Джеймса в вампира, сработало проклятие убитой им девушки, кроме того сожжение Лорианом Беллы на костре, но Джеймс ее спасет, а волки для антуража, так как Беллу они всегда сопровождают. Вот!



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 19:59 | Сообщение # 4506
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Все Светуль - последняя версия, я иссякла.
Значит так, в клипе показана история превращения Джеймса в вампира, сработало проклятие убитой им девушки, кроме того сожжение Лорианом Беллы на костре, но Джеймс ее спасет, а волки для антуража, так как Беллу они всегда сопровождают. Вот!

Натуль, хорошо, принимаю твою версию! biggrin
Ты близко опять, но не то, всех смущают волки! cool Часть одного предложения у тебя - прям в яблочко! happy
Спойлерну... Волк там один... и не только Белка умеет разговаривать с волками... tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 26.09.2013, 19:59
 
GalinaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:45 | Сообщение # 4507
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Да, Светик добрая, а главное честная раз взяток не берет, а может быть я мало предложила? biggrin
На счет клипа есть одна версия, но последняя, это я ей как ответственной за задание и сообщу. smile

Наташа, ты же знаешь, что не бывает людей неподкупных, нужно только назвать правильную цену)
Я же подсказала тебя, что Джеймс уже говорил в начале истории об одной даме...он пока человек, а значит... wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 20:48 | Сообщение # 4508
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, хорошо, принимаю твою версию!
Ты близко опять, но не то, всех смущают волки! Часть одного предложения у тебя - прям в яблочко!
Спойлерну... Волк там один... и не только Белка умеет разговаривать с волками...


Вот блин, ну хоть что-то в яблочко! biggrin
И кто там такой разговорчивый, неужели твой любимец с волком находит общий язык, хотя за столько лет мог наверное и научиться. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 20:50 | Сообщение # 4509
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Вот блин, ну хоть что-то в яблочко!

Ещё как угадала!!! happy

Цитата (Natavoropa)
И кто там такой разговорчивый, неужели твой любимец с волком находит общий язык, хотя за столько лет мог наверное и научиться.

Любимчик мой... может быть! biggrin
Живёт долго, мог и волков научиться приручать! tongue


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:02 | Сообщение # 4510
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)

Ещё как угадала!!!

Только бы знать что угадала! wink
Цитата (ССღ)
Любимчик мой... может быть!
Живёт долго, мог и волков научиться приручать!

Да, твои ответы только интригуют, и еще больше запутывают, добрая ты моя Светочка! biggrin
мне Галина подсказала, пойду кое- что перечитаю biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 21:08 | Сообщение # 4511
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Только бы знать что угадала!

Это узнаешь только после выхода главы! tongue

Цитата (Natavoropa)
Да, твои ответы только интригуют, и еще больше запутывают, добрая ты моя Светочка! biggrin
мне Галина подсказала, пойду кое- что перечитаю

Наташик, это моя первостепенная задача - путать все ходы! biggrin Это Галя вечно всё готова рассказать! cool
Вон, опять подсказки пошли... biggrin


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:22 | Сообщение # 4512
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Это узнаешь только после выхода главы!

Конечно узнаю, я уже не могу дождаться. cool

Цитата (ССღ)
Наташик, это моя первостепенная задача - путать все ходы! Это Галя вечно всё готова рассказать!
Вон, опять подсказки пошли...

Да путать у тебя отлично получается - профессионал! biggrin
Еще одна последняя версия:
Виктория превратила Джеймса в вампира, они были любовниками, но он сбежал от нее 100 лет назад. Вот, что на это скажешь? wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 21:30 | Сообщение # 4513
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Конечно узнаю, я уже не могу дождаться. cool

Терпение, я сама ещё главу целиком не видела! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Да путать у тебя отлично получается - профессионал!

Да уж... научилась тут! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Еще одна последняя версия:
Виктория превратила Джеймса в вампира, они были любовниками, но он сбежал от нее 100 лет назад. Вот, что на это скажешь? wink

Ну... что могу сказать... а... ничего! tongue
А волк тогда чего там делает? А почему Джеймс сбежал? И вообще... с какого перепугу... какой-то Виктории превращать Джеймса в вампиры? cool


 
GalinaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:38 | Сообщение # 4514
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa, Ну что сказать?) Вот что значит болтливый автор)))
Наташа, я мастер подсказок да? wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 21:42 | Сообщение # 4515
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Терпение, я сама ещё главу целиком не видела!

Ах вот как, тогда что за пыточные игры ты устроила с разгадыванием видео, вдруг Галина совсем другое напишет. biggrin
Цитата (ССღ)
Ну... что могу сказать... а... ничего!
А волк тогда чего там делает? А почему Джеймс сбежал? И вообще... с какого перепугу... какой-то Виктории превращать Джеймса в вампиры?

Волк - наблюдает, а Джеймс сбежал от Виктории по банальной причине, она хотела любви, а он не любил, да и надоела она ему, у него много женщин было, когда он уже был вампиром так, что не пропал. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 21:48 | Сообщение # 4516
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ах вот как, тогда что за пыточные игры ты устроила с разгадыванием видео, вдруг Галина совсем другое напишет.

Так общую сюжетную линию-то я знаю! tongue
Хотя... Галюню иногда так в сторону может заносить, ух, только держись! wink


Цитата (Natavoropa)
Волк - наблюдает, а Джеймс сбежал от Виктории по банальной причине, она хотела любви, а он не любил, да и надоела она ему, у него много женщин было, когда он уже был вампиром так, что не пропал.

Натуль, ну... короче, принимается твоя версия, хоть и не идеальная! tongue
Но пока ты ближе всех к разгадке! happy


и ещё... у Джеймса скоро настоящая любовь появиться, взаимная! happy


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:01 | Сообщение # 4517
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Ну что сказать?) Вот что значит болтливый автор)))
Наташа, я мастер подсказок да?

Я честно воспользовалась твоей подсказкой, но Светлана еще больше запутала, специально уводит в сторону, я в отчаянии ! biggrin
ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Натуль, ну... короче, принимается твоя версия, хоть и не идеальная!
Но пока ты ближе всех к разгадке!

и ещё... у Джеймса скоро настоящая любовь появиться, взаимная!

Может подитожим все мои версии и найдем золотую серединку?
Я уже предполагала, что Джеймс и Джейн станут парой. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 22:19 | Сообщение # 4518
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
но Светлана еще больше запутала, специально уводит в сторону, я в отчаянии ! biggrin

ВотЬ такая я засранка!

Цитата (Natavoropa)
Может подитожим все мои версии и найдем золотую серединку?
Я уже предполагала, что Джеймс и Джейн станут парой. wink

Итоги подведём после выхода главы! tongue
А вот про парочки... погоди, после главы будет ещё одна угадалка, вот там и напишешь свою парочку! wink


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:32 | Сообщение # 4519
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
ВотЬ такая я засранка!

Заметь, это не я сказала. biggrin
Цитата (ССღ)
Итоги подведём после выхода главы!
А вот про парочки... погоди, после главы будет ещё одна угадалка, вот там и напишешь свою парочку!

Что- то торкнуло, Джеймс влюбиться в мать Джейн, а Джейн полюбит Джейкоба, вот все пары и состоятся, вот так. cool



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 22:38 | Сообщение # 4520
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Заметь, это не я сказала.

biggrin biggrin biggrin

Цитата (Natavoropa)
Что- то торкнуло, Джеймс влюбиться в мать Джейн, а Джейн полюбит Джейкоба, вот все пары и состоятся, вот так.

Наташ, тоже хорошее распределение парочек! Вот только человек-вампир? wacko


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 22:46 | Сообщение # 4521
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:





ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Наташ, тоже хорошее распределение парочек! Вот только человек-вампир?

А что им в принципе терять, любовь зла, да и вампиром легко стать можно, было бы желание, у Джеймса уже есть опыт, а Джекоб, с таким уролством наврятли найдет себе пару в человеческом мире. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 22:59 | Сообщение # 4522
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
А что им в принципе терять, любовь зла, да и вампиром легко стать можно, было бы желание, у Джеймса уже есть опыт, а Джекоб, с таким уролством наврятли найдет себе пару в человеческом мире.

Натуль, вспомни, что Джейн уже один раз помешала превратить мать в вампира! Да и сама Мария... тоже не горит желанием стать вампиршей! wink
А Джейк... думаешь, что вампиром с таким шрамом он будет лучше? Зловещее зрелище будет... шрам и горящие глаза! wacko


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:18 | Сообщение # 4523
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, вспомни, что Джейн уже один раз помешала превратить мать в вампира! Да и сама Мария... тоже не горит желанием стать вампиршей!
А Джейк... думаешь, что вампиром с таким шрамом он будет лучше? Зловещее зрелище будет... шрам и горящие глаза!

Ну все, считай, что я Скарлет, я подумаю об этом завтра. smile
Второй вечер от компа оторваться не могу, все ты, благо муж 2 дня у тещи с ремонтом помогает и поздно приходит, но хоть сытый. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 23:22 | Сообщение # 4524
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ну все, считай, что я Скарлет, я подумаю об этом завтра. smile
Второй вечер от компа оторваться не могу, все ты, благо муж 2 дня у тещи с ремонтом помогает и поздно приходит, но хоть сытый.

Хорошо, завтра жду тебя на том месте в тот же час! happy
Я тоже тут подготовлюсь... надо же дальше путальную линию продумать! biggrin
Эх, хорошо, что сытый, а то не дал бы тут порассуждать... они когда голодные... готовы и тебя скушать... лучше уж готовить им побольше, чтоб жить нам подольше в своих мирах! biggrin


 
GalinaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:27 | Сообщение # 4525
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Я честно воспользовалась твоей подсказкой, но Светлана еще больше запутала, специально уводит в сторону, я в отчаянии ! biggrin

оооо плести интриги она мастер и меня частенько путает... wacko прям тильда тр... surprised


 
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»