Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 13:27 | Сообщение # 4451
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Всё понимаем-сочуствуем,любим и ...терпеливо ждём.Спасибо за предупреждение.

Пока вот сын как мог сделал и я продолжила писать главу. Дома отдам в мастерскую. Вот сейчас уже спойлер Света выложит. Приятного прочтения! smile


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 13:42 | Сообщение # 4452
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к двадцать первой главе!
Приятного прочтения!
smile


Джеймс, перебиравший пальцами по сапфирам, украшающим серебряный гребень, найденный в охотничьем домике правительницы Бискайи, вглядывался в тёмное небо. Совершенно чёрное, закрытое низкими тучами, похожее на цвет глаз Марии де Аро…
Она внимательно слушала рассказ бывшего крестоносца, принимая сердцем пережитое сто семидесятилетним вампиром. Они оба стали жертвой предательства, основанной на любви…

Он решил начать свою историю с самого начала, с рождения, чтоб стало понятней, почему всё время ищет любовь, но ни разу не был влюблён по-настоящему. Трудно распознать в себе зарождение чувства, которого не знал никогда. Вернее, знал, но понял, что сердце полно любви, лишь со смертью любимой. Или и то терзание души и тела было им выдумано в оправдание собственного бездушия…

- Мне не повезло родиться пятнадцатым по счёту бастардом из чрева обрюхаченной хозяином молоденькой горничной жены барона Уильяма Мортимера. И не повезло в двойне в том, что мать умерла на третьи сутки, сгорев в родовой лихорадке, произведя на свет единственного ублюдка мужского пола. В том, что она успела родить сына до того, как отправиться на небеса, барон усмотрел перст Божий. Меня вскормила няня сводных сестёр. Научила ходить и говорить жена конюха, вздохнувшая с облегчением, когда одним осенним утром родитель лично отвёз непоседливого бастарда в Даремский собор Христа*, на дальнейшее воспитание монахам. Я рос в строгости и воздержании, любуясь через окно кельи незатейливой красотой северной Англии. Мечтая обрести крылья и покинуть каменный утёс, с которого не раз меня обещали сбросить вниз в реку перепившие эля монахи. Там я научился плавать и не бояться высоты.
Соседство с Шотландией приносило немало хлопот. Вместе с умением читать и писать, меня с малолетства обучали военному искусству. Появление среди монахов сэра Арчибальда, принимавшего участие во втором крестовом походе и давшего у стен Иерусалима обет безбрачия, - я считал благословением Господним. Держать перо и меч получалось у незаконнорожденного юноши одинаково хорошо. Это не ускользнуло от всевидящего взора даремского епископа, в стенах замка которого мне приходилось бывать довольно часто. В третий крестовый поход бастарда отправляли с благословения сурового учителя, заменившего мне мать и отца, привившего главную добродетель войны - преданность.

В пустынях Палестины я научился не бояться смерти…
Самое сложное для меня, выросшего на севере Англии, было привыкнуть к дневному зною. Невыносимая жара, когда казалось, что даже камни плавятся, как кусок железа в горниле кузницы, сводила с ума. Однообразная, унылая местность, где за каждым барханом могла поджидать засада и смерть, изредка перемежалась зелёными оазисами. От наличия курдюка с водой зависело: останутся ли силы поднять меч в случае нападения врага, выживешь ли ты в длительном переходе по пескам. Каждый лишний жест отбирал у перегретого тела воду, мои движения стали бережно неторопливыми. Время на востоке не бежит - оно плавно перетекает из одного дня в другой, будто неспешно бредущий по песочным дюнам караван верблюдов.
Я начал подмечать и радоваться любой мелочи: беззубой улыбке смуглолицего ребёнка; одинокому деревцу, выжившему на выбеленных песком и солнцем развалинах; прохладному ночному ветерку; ярким звёздам, мерцающим на безоблачном, иссиня-чёрном небосводе. Бессонные ночи давали время для размышлений.

В пустынях Палестины я научился ценить жизнь.
Я участвовал в захвате Мессины. Коварство сицилийцев едва не стоило жизни «Английскому Льву». В тот день погибли многие рыцари и оруженосцы королевской свиты.
Мне повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Я был замечен и вознаграждён за храбрость.
Меня, недавнего монаха, распирало от гордости близость к Ричарду Львиному Сердцу, собственноручно произведшему едва отрастившего усы юнца в рыцари.
Я служил самому храброму из королей, но и самому кровавому; и моё рыцарство имело цену…
Точно знаю день, когда небеса от меня отвернулись, день, когда руки рыцаря-крестоносца, призванного защищать жизни мирных людей, обагрились кровью стариков и женщин…
Я уже говорил, что не знал любви и не смог распознать, что значило томление сердца при виде одной из сарацинок, девушке из влиятельной семьи, пленённой вместе с защитниками Акры. Она выделялась из прочих стройностью стана и весёлым нравом, даже в условиях плена находя причины для песен и веселья. Её голос был подобен журчанию ручейка, а смех - звону серебряного колокольчика. Огромные, влажные, как чёрная ночь, подведённые сурьмой глаза с интересом рассматривали молодого рыцаря, если я оказывался рядом. Она не прятала взгляд при приближении крестоносцев, как это делали остальные женщины. Девушка была полна жизненного любопытства.
Я подолгу наблюдал за ней, устроившись неподалёку, надеясь, что ветер сорвёт закрывающий худенькое лицо никаб* и даст возможность увидеть не только глаза, но и улыбку на её губах. Я представлял, какие они на вид, цвет, вкус… пухлые, яркие, сладкие…
Я мечтал ощутить на своих губах её дыхание…

Рыцарь Христа возжелал иноверку и проклинал своё тело за помышления о грехе, вымаливая перед святым распятием прощение, искренне желая избавиться от дьявольского искушения, но не зная, как сделать это. Молитвы не помогали. Сердцу не прикажешь, и даже плоть отказывалась подчиняться разуму...

Король Ричард запретил причинять вред пленникам: за них Саладдин* должен был вернуть плененных христиан, захваченное в битве при Хаттине* Истинное Древо Животворящего Креста* и заплатить большой выкуп. Но время шло, а султан Египта не спешил вызволять своих подданных. Раз за разом, не являясь в назначенный день на переговоры.
Идти на уступки снова и снова, договариваться о новых отсрочках, датах - это так по-восточному… но вот только терпение не из разряда добродетелей молодых «хищников». Они не желали дольше кормить тысячи лишних ртов и в благодарность быть высмеянными за нерешительность, а тем более терпеть змеиное вероломство Саладдина, вырезавшего накануне шестьсот пленных франков, обещанных к освобождению.
Английский «Лев» Ричард и Французский Филипп II приказали казнить на глазах сарацин две тысячи семьсот пленников, оставив в живых лишь самых ценных из них.
В тот день, когда отдавался приказ, меня не было в Акре...

С небольшим отрядом всадников мы находились в дозоре, далеко за стенами города уже несколько дней. Утром, накануне казни, нас наконец-то сменил другой отряд. Мы возвращались изрядно уставшие, мечтая поскорее добраться до города, упасть в ложе, смежить веки и выспаться после нескольких бессонных ночей. Я не знал, что уготовил мне день грядущий…

Крики умирающих, причитания и плач мы услышали, едва пересекли главные ворота. Я пустил лошадь в галоп, стремясь как можно быстрее попасть на городскую площадь. Тревожные предчувствия, мучавшие последние несколько дней сердце, оправдывались. Бог услышал мои молитвы и послал избавление, но какою ценой?
Этого я не просил…

Несколько тысяч мусульман лежали лицом вниз, со связанными руками и ногами, посреди огромной площади. Между приговорёнными ходили солдаты и рыцари, пронзая мечами и копьями тех, за кого отказался уплатить выкуп их повелитель, делая христианских королей посмешищем перед собственными армиями…
До этого дня я не раз сражался в боях и видел немало крови, но столько…
Руки и ноги палачей утопали в алой жидкости. Она выливалась ручьём из пронзённых глоток, смешиваясь с мочой и пылью, приставая бордовой грязью к ногам, брызгами заливая лица и белые накидки склонённых над жертвами рыцарей…
Крики, вопли, проклятия неверным неслись со всех сторон, направляя призыв об отмщении к небесам. К тому времени я немного научился понимать арабский язык и мои уши резали страшные слова…

Он долго молчал, свесив голову вниз, прежде чем продолжить страшный рассказ, и никто ни словом не прервал затянувшуюся паузу.

- Я никогда не принимал участие в казнях, считая смерть безоружных не угодным Богу деянием, но в этот раз решил прервать затянувшиеся страдания жертвы.
Молоденький солдат никак не мог убить лежащую у его ног худенькую мусульманку. Он мучил её, раз за разом нанося глубокие, смертельные раны, но никак не попадая в горло иль сердце.
Девушка истошно кричала, извиваясь всем телом, лишь продлевая тем собственные мучения.
Я спрыгнул с лошади, оттолкнул солдата прочь и занёс свой меч для удара.
В этот момент она повернула голову на бок; сорванная шёлковая накидка лежала рядом, не скрывая лицо от посторонних взглядов…
Я видел глаза, наполненные смертельным ужасом, болью и ненавистью.
Это были её глаза… те, что столько раз с улыбкой смотрели в мои.
Я наконец-то увидел и губы…
Полные, сочные, когда-то нежные, как бутон розы, но сейчас перекошенные словами проклятия.
Мои руки по инерции опускали меч вниз…
Всё происходило стремительно, хоть мне и казалось, что время замедлило бег, позволяя за миг рассмотреть всё в мельчайших подробностях. Мои руки, с умением и силой натренированного воина, опускали меч вниз…
Вот его лезвие коснулось тонкой шеи, рассекая хрящи словно масло…
Голова прекрасной арабки дёрнулась, глаза несколько раз недоумённо моргнули в последний момент, опознав своего палача и мучителя… недоумение сменилось обидой, болью преданной возлюбленным женщины. Она успела прошептать:
- Ты… за что? - прежде чем душа покинула растерзанное тело.

Лишь теперь я понял, что не один терзался всё это время сердечными муками, - наши чувства были взаимны, но что-либо исправить было уже невозможно… никогда…
Я кричал, как раненый зверь, наблюдая за агонией той, что мог бы назвать женой, встреться мы при других условиях.
Из раскрытых девичьих губ полилась кровь, тонкой струйкой подтекая мне под правую ногу.
Я стоял в луже крови умерщвлённой моей рукой любимой, пригвожденный к месту взглядом тёмных глаз, точно зная, что её проклятия небесами услышаны, и за них мне придётся ответить не только разбитым сердцем и бесконечными муками совести…




*Даремский собор Христа – представляет собой уникальный образец романского стиля. Собор был возведен в 1093 году благодаря первому даремскому епископу – Вильгельму де Сен-Кале. Даремский собор Христа располагается на вершине утеса. Основными святынями собора являются мощи Катберта Линдисфарнского, а также Освальда Нортумбрийского. В середине 12 века к этому храму пристроили готическую капеллу Девы Марии. Напротив собора располагается одноименный замок. При Даремском соборе Христа есть клуатр с пристроенным помещением примерно на 100 монахов и прекрасной библиотекой.



*никаб - мусульманский женский головной убор, закрывающий лицо с узкой прорезью для глаз. Как правило, изготавливается из ткани чёрного цвета.

*Саладдин - Аль-Ма́лик ан-На́сир Сала́х ад-Дунийа ва-д-Дин Абу́ль-Муза́ффар Ю́суф ибн Айю́б, в русской и западной традиции Саладди́н - султан Египта и Сирии, талантливый полководец, мусульманский лидер XII века. Основатель династии Айюбидов, которая в период своего расцвета правила Египтом, Сирией, Ираком, Хиджазом и Йеменом.

*битва при Хаттине - сражение, произошедшее 4 июля 1187 года между Иерусалимским королевством крестоносцев и силами династии Айюбидов. Крестоносцы были разгромлены мусульманскими армиями под началом Саладина.
В субботу, 4 июля 1187 года «разверзлись облака смерти, и померк свет в этот день скорби, страдания, горя и разрушений». В битве, длившейся семь часов, погибло около 17 000 человек, а король Ги Лузиньян, его брат Амори (коннетабль королевства), магистр тамплиеров Жерар де Ридфор, Рено де Шатильон, Онфруа Торонский и многие другие попали в плен. В этой битве также был потерян Святой Животворящий Крест Господень.
Победа Саладдина при Хаттине положила начало постепенного изгнания христиан из Святой земли на несколько столетий.

*Истинное Древо Животворящего Креста - Истинный Крест, Крест Господень, Животворящее Древо — крест, на котором, согласно христианским верованиям, был распят Иисус Христос.

И это ещё не всё!
Представляем вашему вниманию клип, события в котором продолжают повествования о событиях в главе!
А вот о каких - ждём ваши отзывы с предположениями! wink




И ещё... лично от меня...
Кто угадает, какие события зашифрованы в видео, то получит в качестве приза - 500 баллов! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 25.09.2013, 18:52
 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 14:09 | Сообщение # 4453
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Дорогие читатели, мой комп был сломан и поэтому Света не получила последней, переработанной версии этой части главы. Мы не станем переделывать спойлер, но не пропускайте это место читая главу, там немного по другому всё будет в окончательном варианте) Без ляпов из слов нашей эпохи)

 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 14:12 | Сообщение # 4454
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Дорогие читатели, мой комп был сломан и поэтому Света не получила последней, переработанной версии этой части главы. Мы не станем переделывать спойлер, но не пропускайте это место читая главу, там немного по другому всё будет в окончательном варианте) Без ляпов из слов нашей эпохи)

Галь, не переживай, всё сделаем в главе полной, я уже кое-что добавила и в спойлер этот! wink


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 14:34 | Сообщение # 4455
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Я часто слушаю Фармер, когда пишу свои истории. И не только Кровавое.

 
АкваМаринаДата: Среда, 25.09.2013, 17:30 | Сообщение # 4456
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Понимаю тишину после такого спойлера)
Во время прочтения представляется такая яркая, живая картинка! Галюнь, ты "Царствие небесное" с Орландо Блумом не смотрела?)
А в финале так печально, что не знаешь, что сказать...
Судьба Джеймсу очень не проста. А ведь это лишь небольшой кусок.
Клип... Кто-то кого-то съесть...

Galina, ССღ, спасибо за спойлер!


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 17:44 | Сообщение # 4457
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Понимаю тишину после такого спойлера)

А я вот не понимаю и в шоке полном) Думаю, просто не прочёл никто его ещё)
Цитата (АкваМарина)
Во время прочтения представляется такая яркая, живая картинка! Галюнь, ты "Царствие небесное" с Орландо Блумом не смотрела?)

Смотрела Мариша и даже пересматривала. Фильм красив сам по себе, но исторически совершенно не верен! Автор слишком не любит тамплиеров, а царица Иерусалима любила своего второго, высокородного мужа воина, и даже после того, как развели её с ним, хитростью опять воссоединилась. Сказка, красивая, но сказка) А вот про царя правда и сына её тоже, болели, хотя от чего умер мальчик никто не знает. Саладдин на самом деле иногда поступал благородно...короче вот так как то) Рада, что есть картинка. Хотя Мариша, в обработанном виде она ещё ярче. Том, который так и не пришёл Светику на почту... sad
Цитата (АкваМарина)
А в финале так печально, что не знаешь, что сказать...
Судьба Джеймсу очень не проста. А ведь это лишь небольшой кусок.

Не простая и это ещё не всё, он рассказывает дальше и там волос встанет дыбом от кое кого...
Цитата (АкваМарина)
Клип... Кто-то кого-то съесть...

Сьест) И даже обвинит в том, что съел этот кто-то кое кого)
Цитата (АкваМарина)
Galina, ССღ, спасибо за спойлер!

Мариша! Спасибо огромное за работу над спойлером! smile


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 17:49 | Сообщение # 4458
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
А в финале так печально, что не знаешь, что сказать...
Судьба Джеймсу очень не проста. А ведь это лишь небольшой кусок.

Джеймс, который так верит в Бога, который не может убивать без причины... а тут любимую собственноручно... cry
Да, это одна пятая часть главы... скоро ещё наплачемся... wacko

Цитата (АкваМарина)
Клип... Кто-то кого-то съесть...

Съест? Точно? А может что-то другое? cool


 
Helen77Дата: Среда, 25.09.2013, 17:57 | Сообщение # 4459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Если спойлер так потрясает, представляю, что ждать от главы. Жалко Джеймса, судя по всему он сполна расплатился за это убийство. Спасибо огромное.
 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 18:05 | Сообщение # 4460
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата (Helen77)
Если спойлер так потрясает, представляю, что ждать от главы. Жалко Джеймса, судя по всему он сполна расплатился за это убийство. Спасибо огромное.

Глава очень насыщенна событиями, и совсем не радостными...
и ещё поэтому так долго пишется. wacko
Джеймс испытал чудовищную расплату за то убийство... cry




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 25.09.2013, 18:05
 
АкваМаринаДата: Среда, 25.09.2013, 18:08 | Сообщение # 4461
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (Galina)
А я вот не понимаю и в шоке полном)

Спокойствие! Только спокойствие!)
Цитата (Galina)
Думаю, просто не прочёл никто его ещё)

А кто-то специально не читает, ждёт целую главу)
Цитата (Galina)
Смотрела Мариша и даже пересматривала. Фильм красив сам по себе, но исторически совершенно не верен!

Я чисто картинку и имела в виду)
Цитата (Galina)
Хотя Мариша, в обработанном виде она ещё ярче. Том, который так и не пришёл Светику на почту...

Не расставайся) Интереснее перечитывать потом будет)
Цитата (Galina)
Не простая и это ещё не всё, он рассказывает дальше и там волос встанет дыбом от кое кого...

От Повелителя?
Цитата (Galina)
Сьест) И даже обвинит в том, что съел этот кто-то кое кого)

Чего-то ничего не поняла)))
Цитата (ССღ)
Да, это одна пятая часть главы... скоро ещё наплачемся...

Да я уже начинаю cry
Цитата (ССღ)
Съест? Точно? А может что-то другое?

Или обратит, раз укусит)


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 18:24 | Сообщение # 4462
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата (Helen77)
Если спойлер так потрясает, представляю, что ждать от главы. Жалко Джеймса, судя по всему он сполна расплатился за это убийство. Спасибо огромное.

Лена, надеюсь, что и глава потрясёт, всё таки Джеймсу есть о чём рассказать. Он немало прожил и немало увидел и немало каялся за долгие годы, а вот сейчас прошлое его опять настигло!
Он помнит ту девушку всю жизнь и несёт свой крест искупления за убийство любимой! cry


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 18:26 | Сообщение # 4463
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Спокойствие! Только спокойствие!)

Это надо Гале почаще повторять! cool

Цитата (АкваМарина)
От Повелителя?

Такс... я так понимаю, что нашли "стрелочника"! dry

Цитата (АкваМарина)
Или обратит, раз укусит)

А может и выпьет полностью... wacko


 
zaichikДата: Среда, 25.09.2013, 18:31 | Сообщение # 4464
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Galina, ССღ, спасибо большое за спойлер. Жалко Джеймса, но он на войне был, наверное не мог по-другому. Да и нельзя было, наверное, тогда. Мало того, что сам мучался долгое время, так и судьба видимо "наградила ":(
А видео..? Даже не знаю wacko Белла увидит Эда?
 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 18:53 | Сообщение # 4465
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Спокойствие! Только спокойствие!)

Цитата (АкваМарина)
А кто-то специально не читает, ждёт целую главу)

Поздно....уже дико волнуюсь) Валерьянки мне и побольше)
Цитата (АкваМарина)
Я чисто картинку и имела в виду)

Нет Мариша, это я картинки пустыни искала) Фотки смотрела девушки одной, путешественницы, красивые)
Цитата (АкваМарина)
Не расставайся) Интереснее перечитывать потом будет)

Это да, но вам предстоит этот кусок заново обрабатывать)
Цитата (АкваМарина)
От Повелителя?

Нет...от кое кого другого, хотя там и повеителя чуть покажу.
Цитата (АкваМарина)

Чего-то ничего не поняла)))

А так и нужно, я сама пока плохо понимаю, только описываю это уже три странички) biggrin


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 18:55 | Сообщение # 4466
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




zaichik, smile

Цитата (zaichik)
Galina, ССღ, спасибо большое за спойлер.

Пожалуйста! happy

Цитата (zaichik)
Жалко Джеймса, но он на войне был, наверное не мог по-другому. Да и нельзя было, наверное, тогда. Мало того, что сам мучался долгое время, так и судьба видимо "наградила ":(

Война - это война, но тут убили заложников, а Джеймс свою любимую! cry
Судьба только начала его "награждать"! wacko


Цитата (zaichik)
А видео..? Даже не знаю wacko Белла увидит Эда?

Принимается такой вариант... wink


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 19:04 | Сообщение # 4467
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zaichik,
Цитата (zaichik)
Galina, ССღ, спасибо большое за спойлер. Жалко Джеймса, но он на войне был, наверное не мог по-другому. Да и нельзя было, наверное, тогда. Мало того, что сам мучался долгое время, так и судьба видимо "наградила ":(

Если бы он хотя бы знал, что та девушка и есть его любимая сарацинка, то...а что бы он мог сделать? Разве что просить Ричарда подарить ему её, а что потом?...она могла отомстить за смерть родителей. Очень страшное время было, очень сложно всё, особенно когда разные веры, хотя тогда многие принимали другое вероисповедание.
Цитата (zaichik)
А видео..? Даже не знаю wacko Белла увидит Эда?

Вот видиоспойлер это замутка Светика и ей отвечать) biggrin


 
АкваМаринаДата: Среда, 25.09.2013, 19:17 | Сообщение # 4468
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата (ССღ)
Такс... я так понимаю, что нашли "стрелочника"!

Ну он же грозен)
Цитата (ССღ)
А может и выпьет полностью...

А значит убьёт fie
Цитата (zaichik)
А видео..? Даже не знаю Белла увидит Эда?

Тогда Эдварду конец... Не переживу
Цитата (Galina)
Поздно....уже дико волнуюсь) Валерьянки мне и побольше)

Или чего покрепче)
Цитата (Galina)
Это да, но вам предстоит этот кусок заново обрабатывать)

Ничего, поправим)
Цитата (Galina)
Нет...от кое кого другого, хотя там и повелителя чуть покажу.

А разве есть кто-то страшнее и опаснее? shok


 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 25.09.2013, 19:20 | Сообщение # 4469
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за спойлер.
Честно, я еще в шоке.
Очень жаль Джеймса, у него действительно была не самая сладкая жизнь!
А о видео... Голова идет кругом wacko Наверное, что-то связанное с Беллой и Эдвардом.
В общем, с нетерпением буду ждать продолжения, чтобы узнать ответы на возникшие вопросы wink


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 19:20 | Сообщение # 4470
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата (АкваМарина)
Ну он же грозен)

Да, грозен, но не все злодеяния от него! tongue

Цитата (АкваМарина)
А значит убьёт

Сперва надо отгадать кто там! tongue

Цитата (АкваМарина)
Тогда Эдварду конец... Не переживу

Мариш... жить в средневековье очень опасна, а когда ещё всякие истерички-вампирши... то Эдвардам всем надо прятаться! biggrin

Цитата (АкваМарина)
А разве есть кто-то страшнее и опаснее?

Я!!! cool


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 19:25 | Сообщение # 4471
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Цитата (АкваМарина)
Или чего покрепче)

От этого не откажусь тоже)
Цитата (АкваМарина)
Ничего, поправим)

Вот я переживаю как за вас со Светиком)
Цитата (АкваМарина)
А разве есть кто-то страшнее и опаснее? shok

Есть, Джейк пока человек и ...опасности на каждом шагу его подстерегают сейчас в Палестине... surprised


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 19:28 | Сообщение # 4472
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Ianomania♥, smile

Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за спойлер.
Честно, я еще в шоке.
Очень жаль Джеймса, у него действительно была не самая сладкая жизнь!

Пожалуйста! happy
Мы тут сами в шоке... Это только часть истории Джеймса, дальше ещё много крови будет... cry


Цитата (♥Ianomania♥)
А о видео... Голова идет кругом wacko Наверное, что-то связанное с Беллой и Эдвардом.

Записала... итоги будут под главой, когда выложим! wink


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 19:34 | Сообщение # 4473
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата (♥Ianomania♥)
Огромное спасибо за спойлер.
Честно, я еще в шоке.
Очень жаль Джеймса, у него действительно была не самая сладкая жизнь!

Вероника, а Светик, когда прочла сказала- супер!) Ей понравилось, вот какая кровожадная, как Лориан.
Мне тоже очень жаль Джеймса, но это ещё не всё, что на его долю выпало. Но при этом он не обозлился на весь мир и от Бога не отказался. Он мой любимчик в этой истории. smile


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 25.09.2013, 21:23 | Сообщение # 4474
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, Джеймсу пришлось очень несладко в жизни cry и вот когда все более менее наладилось - судьба снова преподнесла нашему рыцарю "подарочек" cry dry
жалко девушку, которую так сильно истязали, а потом еще последний удар нанес тот, от кого она вообще не ожидала cry cry

видео безумно красивое, пугающее, завораживающее wink в общем я в восторге!! песню скачала и добавила в плеер biggrin

спасибо за спойлер wink умеете заинтриговать, аж думать теперь ни о чем не могу biggrin
Цитата
ждём ваши отзывы с предположениями!
какие предположения? surprised мой мозг взорван biggrin а это только спойлер spiteful
предвкушаю


 
NatavoropaДата: Среда, 25.09.2013, 21:36 | Сообщение # 4475
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Галина, Светлана - спасибо за спойлер.
Детство Джеймса, особенно время проведенное в монастыре напомнило Лермонтовского Мцыри, душой-дитя, судьбой - монах и никогда не мог сказать священных слов отец и мать, убийство девушки - сарацинки потрясло его и полностью перевернуло мировоззрение,( интересно, он знал ее имя), мне действительно жаль его.
Про клип, думаю, что Беллу Лориан все таки задумает сжечь, волки попытаются спасти ее с помощью Эдварда и в ночь любовных утех она превратит его в вампира, ну еще бродит мысль, что Белла надет Эдварда, о он в это время с другой, но все равно он станет вампиром однозначно. cool
Девочки давайте главу. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Дорогая редакция!