Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 22:45 | Сообщение # 4426
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
Белла большая опасность для всех, хоть и любима графом Бедфордом.

Ага... и прежде всего для него самого! cool


 
GalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:11 | Сообщение # 4427
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Январия,
Цитата (Январия)
Приветствую, милые мои, я пришла. Ужас как трудно влиться в работу после отпуска… Но есть такое слово «надо» и от него никуда не денешься… Эх… ладно не буду о грустном…

Люда а у меня вот с компом проблемы...всё не так )
Цитата (Январия)
Глава как и все предыдущие очень интересная, столько в ней всего. Но интрига чувствуется, прям как будто узел затягивается. Вопросов пока очень много, больше, чем ответов...

это мы такие...узелок завяжется узелок развяжется а любовь она и есть...только тем что кажется. wink
Цитата (Январия)
Вот он и появился во всей своей красе – повелитель Лориан. Впечатляет, что тут скажешь - хорош, красив, опасен. Вон как Джеймс всполошился, видно не просто так боится… Непонятно пока, чем же ему граф Бедфорд не угодил, зачем он за ним гоняется? Может тут как-то Тильда с Эсми связаны и он хочет им отомстить, через Эдварда, уж не знаю, что и думать… :))) Знаю, что ты, Галин со Светиком так придумаешь, что будем сидеть с открытыми ртами. :)))

попробовала бы я сделать Лорика другим, Светик мну пальцы бы пореломала) стала бы я носом в клаву тыкать)
Опасен повелитель очень и если бы Джеймс знал насколько то схватил бы Беллу в охапку и сбежал из Испании...спойлерить про Бедфордов не стану)скоро всё узнаешь)
Цитата (Январия)
И похоже, что Джейкоб заинтересовался Джейн, по крайней мере, тем что она его шрамов не испугалась, может что у них и получится? Это я так – мысли в слух :)))

Цитата (Январия)
И конечно, Беллу, как женщину, больше интересует, что же о ней говорил граф, чем нагоняющий на всех страх Повелитель

Вот чисто женская позиция) Люблю и всё тут и пофиг на остальное)Она не знает Лориана, а как можно бояться того, кого не знаешь?
Цитата (Январия)
Когда Эдвард решил открыться брату и рассказал о своей Белошвейке, я некое облегчение за него испытала. Знаю, как тяжело всё держать в себе, когда нет с кем поделиться

Да, этак и с ума сойти недолго, в себе держать всё. Теперь Джаспер станет психотерапевтом Эдварда будет слушпать и советы давать и при чём всё бесплатно, по родственному)
Цитата (Январия)
Реакция Джаспера была ожидаема, но то что он решил принять такие новости уже хорошо. Ему надо убрать Эдварда с дороги, может это и звучит грубо, но так и есть. Поэтому он будет поддерживать его до самого конца, чтобы добиться руки мисс Пембрук. И еще не даёт мне спокойствие один момент, вернее тоже пока только предположение… может Джаспер брат Белле? Может из-за Свона она так её ненавидит?... Говорю же, что вопросов очень много :))) Ну ничего, от этого еще интереснее читать новую главу.
Спасибо большое, жду продолжения!

Да лис получит в жёны только граф и тут ты права, Эдвард невольно становится для Джаса преградой на пути к счастью. Но они с Эдвардом оба благородны и нашли выход, хоть и страшный, и прежде всего испугался за брата именно Джаспер...скоро увидим Карлайла...тот ещё граф, как положено для того времени...
А вот дальше отвечать не стану, чтоб не спойлерить)
Рада, что глава понравилась! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 24.09.2013, 23:29
 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 23:13 | Сообщение # 4428
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
попробовала бы я сделать Лорика другим, Светик мну пальцы бы пореломала) стала бы я носом в клаву тыкать)

Галюнь, не преувеличивай... я бы тебя просто бы покусала! biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:23 | Сообщение # 4429
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LiLiT666,
Цитата (LiLiT666)
Спасибо ! Новость очень хорошая! Хотелось бы конечно верить что так же есть надежда увидеть продолжение любимых историй! Галина, очень надеюсь что вы останетесь с нами!!!

МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Галиночка, доброго тебе здравия!

♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Передай, пожалуйста, Галине пожелание о скорейшем выздоровлении и большую благодарность за такое нелегкое, но правильное решение. Буду ждать.

Цитата (Sveta25)
Вот это наша девочка,гордимся тобой Галюня!!!!!!! wink

Девочки! Спасибо вам огромное за поддержку! Спасибо, что читаете мои истории!




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 24.09.2013, 23:32
 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 23:28 | Сообщение # 4430
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
и спойлер сегодня завтра будет.

Спойлер завтра к обеду появится! happy




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 24.09.2013, 23:28
 
GalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:30 | Сообщение # 4431
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




[
Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Тебе простительно, я вообще удивляюсь, как ты успеваешь всем отвечать biggrin

Не успеваю Наташа. Вот из под Светиного пинка всё) Ну много приходится время тратить на поис информации для глав и чтоб переключится приходится смотреть фильмы, а то будут герои одинаковы во всех историях) Я то комедии, то трагедии смотрю) По смеюсь, то плачу вслух)
Цитата (Natavoropa)
И все таки, я надеюсь, каким бы Лоран не был жутким, но наши вампиры найдут его слабое место.

Ой...Наташа, нет там слабого места как не ищи...тут только успевай удирать да уворачиваться)
Цитата (Natavoropa)
Интересно, как Джаспер отнесется к тому, что Эдвард в конце концов (я уверена) станет вампиром.

Очень переживать будет, он любит брата искренне, но...ничего иначе нельзя будет сделать и это знает Тильда...


 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 23:31 | Сообщение # 4432
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
Вот из под Светиного пинка всё)

Вот все тайны раскрыла! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 24.09.2013, 23:48
 
GalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:32 | Сообщение # 4433
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Глюк,
Цитата (Глюк)
Очень круто! по какой-то причине обходила эту историю стороной. Теперь понимаю, что зря!

Рада, что история понравилась. Считаю её одной из самых интересных у себя, удивляюсь, что так плохо читают)
Цитата (Глюк)
Дочитала cry cry cry cry кончились главки ((((
Большое спасибо еще раз!
Так все это реалистично!! так странно, что Вампиры тоже могут испытывать страх.. но от того, становятся более реальными.
Вообщем Шикарно!!! и с огромным нетерпением жду проолжения

Спасибо огромное за похвалы! Вот новая глава на подходе и спойлер сегодня завтра будет.
Да вампиры почти как люди и их можно убить, от того и боятся.


 
NatavoropaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:37 | Сообщение # 4434
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Не успеваю Наташа. Вот из под Светиного пинка всё)

Я вижу Света не только пинается, но и покусать может, поэтому ты все и успеваешь, в том числе и плакать и смеяться. biggrin
Цитата (Galina)
Ой...Наташа, нет там слабого места как не ищи...тут только успевай удирать да уворачиваться)

И в кого Лориан такой, хотя я уже подозреваю в кого. biggrin
Цитата (Galina)
Очень переживать будет, он любит брата искренне, но...ничего иначе нельзя будет сделать и это знает Тильда...

Тильда знает все, и я уже давно хочу знать, что дальше, поэтому давай Галина, не жди когда тебя покусают. cool wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 23:50 | Сообщение # 4435
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Я вижу Света не только пинается, но и покусать может, поэтому ты все и успеваешь, в том числе и плакать и смеяться. biggrin

Наташа, привет! happy
Вот все тайны Галюня выдала... а ещё я могу... ногами потопать, чтоб Галю заставить писать что-то по-моему... вон же, Лорианчик какой вышел... это пытки были... жестокие! biggrin


Цитата (Natavoropa)
И в кого Лориан такой, хотя я уже подозреваю в кого.

Ой, я не подозреваю... tongue Рассказывай, Натуль, в кого? cool




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 24.09.2013, 23:51
 
GalinaДата: Вторник, 24.09.2013, 23:57 | Сообщение # 4436
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Я вижу Света не только пинается, но и покусать может, поэтому ты все и успеваешь, в том числе и плакать и смеяться. biggrin

Не, она вообще то добрая, но настойчивая) Я же ещё у детей сейчас живу. кормлю детей и друга их...забот полон рот и комп дурит. вот и торможу...
Цитата (Natavoropa)
И в кого Лориан такой, хотя я уже подозреваю в кого. biggrin

ВОТ! Наташа(шёпотом) СС и в Африке СС) Под стать некоторым злодей Лориан наш)
Цитата (Natavoropa)
Тильда знает все, и я уже давно хочу знать, что дальше, поэтому давай Галина, не жди когда тебя покусают. cool wink

Пишу Наташа, пишу! В той главе Тильды нет, а вот в следующей опять увидим её. Вся по самые пятки в гугле я...фауна пустыни, как разжечь костёр там, чем..крестовые походи, Ричард....ряхнсь скоро) wacko




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 25.09.2013, 00:02
 
ССღДата: Вторник, 24.09.2013, 23:58 | Сообщение # 4437
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата (Galina)
СС и в Африке СС) Под стать некоторым злодей Лориан наш)

cool Такс... попрошу без намёков... мне часа хватит до тебя доехать... точно закусаю! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 25.09.2013, 00:00
 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 00:03 | Сообщение # 4438
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата (kotЯ)
Я начинала читать эту историю,будучи слепым котёнком в мире фанфикшена.Не зная как отправлять комментарии,кому можно...Со временем подковалась,но влазить в состоявшийся круг читателей думала не совсем правильно.Но пролетело время -теперь я знаю,что оставлять комментарии не просто можно в любое время выхода фанфика,но это приятно авторам .

Я рада, что история стала первой из прочитанных, знаю по себе, они врезаются в память. Когда то также не могла ничего разобрать, а теперь вот пишу сама) Спасибо огромное за коммент, это не только приятно, но и даёт оценку и подсказки авторам.
Цитата (kotЯ)
Теперь конкретно по ,,Кровавому рождеству"Понятно,что он хорош,раз мы его читаем.долго,долго ожидая появления новой главы.Последняя глава-не исключение.Для чего Лориану понадобился Эдвард,что произошло у Джеймса,что он так напуган?И думаю Белла очень покажется интересной повелителю со своими неординарными способностями

Спасибо огромное, что терпеливо ждёте главы. Его невозможно писать быстро. Слова и то должны соответствовать тому времени и очень сложно порой объяснить что ты имеешь в виду. Вот сейчас опять живу в инете, читаю, ищу материалы, которых так мало о том времени. Перечитываю написанное, убираю ляпы. Скоро стану экспертом по средним векам)
Вот почему испугался Джеймс уже в этой главе узнаем. А второе предложение просто спойлер) Так и будет! Тысячелетиями жить так скучно, нужно что-то что может скрасить дни)


 
NatavoropaДата: Среда, 25.09.2013, 00:28 | Сообщение # 4439
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Наташа, привет!
Вот все тайны Галюня выдала... а ещё я могу... ногами потопать, чтоб Галю заставить писать что-то по-моему... вон же, Лорианчик какой вышел... это пытки были... жестокие!

Привет, привет Светлана!
Пытки были, могу поверить, но как то радостно про пытки пишешь, твое влияние на Галину не оспоримо. biggrin
Цитата (ССღ)
Ой, я не подозреваю... Рассказывай, Натуль, в кого?

Если кратко, то я не могу объяснить, а не кратко не получается, твой аватарчик смущает, слишком грозный. biggrin

Galina,
Цитата (Galina)
Не, она вообще то добрая, но настойчивая) Я же ещё у детей сейчас живу. кормлю детей и друга их...забот полон рот и комп дурит. вот и торможу...

Света - умница, ты Галина везунчик, что она рядом с тобой. smile
Цитата (Galina)
ВОТ! Наташа(шёпотом) СС и в Африке СС) Под стать некоторым злодей Лориан наш)

Жди через час ее в гости, Света и твоим одуревшим компом разберется, ведь СС и в Африке СС. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
kotЯДата: Среда, 25.09.2013, 08:17 | Сообщение # 4440
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Вот сейчас опять живу в инете, читаю, ищу материалы,
-и всё для нас,любимых!!! Но ,я думаю,мы благодарные? Терпеливо ожидаем,чтоб потом воскликнуть при чтении:Здорово! Да,класс!


банер:
 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 10:31 | Сообщение # 4441
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Света - умница, ты Галина везунчик, что она рядом с тобой. smile

И не говори Наташа, редко кто может похвастаться такой соратницей и похвалит и поворчит, и всегда поддержит! Доброе слово, сказанное во время и от души, дорогого стоит. А уж по несколько раз читать одну и тьу же главу, это какое терпение нужно...она моя Тильда!
Цитата (Natavoropa)
Жди через час ее в гости, Света и твоим одуревшим компом разберется, ведь СС и в Африке СС. biggrin

Не, не приедет) Пробки кругом и папа ждёт дома) А с компом буду разбираться, когда домой приеду, понесу в мастерскую.


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 10:46 | Сообщение # 4442
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Привет, привет Светлана!
Пытки были, могу поверить, но как то радостно про пытки пишешь, твое влияние на Галину не оспоримо

Привет, Наташ! happy
Влияем по мере возможности... главное, палку не перегнуть... cool


Цитата (Natavoropa)
Если кратко, то я не могу объяснить, а не кратко не получается, твой аватарчик смущает, слишком грозный.

Ха, дя, Лорианчик на моей аве следит за всеми! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 10:54 | Сообщение # 4443
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата (kotЯ)
-и всё для нас,любимых!!! Но ,я думаю,мы благодарные? Терпеливо ожидаем,чтоб потом воскликнуть при чтении:Здорово! Да,класс!

Да, всё чтоб сделать главу интересной и доставить вам удовольствие от чтения) По другому и не будет в этой истории в следующей главе нужно изучить хорошенько предка Беллы. Ведьм жерменских и тамплиеров) Покой мне только снится) Лишь бы вы читать историю не прекратили!


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 13:13 | Сообщение # 4444
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
редко кто может похвастаться такой соратницей и похвалит и поворчит, и всегда поддержит! Доброе слово, сказанное во время и от души, дорогого стоит. А уж по несколько раз читать одну и тьу же главу, это какое терпение нужно...она моя Тильда!

Галя, перехвалишь!


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 13:17 | Сообщение # 4445
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Цитата (Sveta25)
Так соскучилась по героям этой восхитительной истории cry
Галюня,жду с огромным нетерпением wink

Светик! Пишу, пишу сижу, сейчас спойлер выложим, а там и главу. Очень много фактов искать приходится, но надеюсь, что справилась достойно и глава вам понравится! smile


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 13:19 | Сообщение # 4446
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
я бы посчитала Эдварда сумасшедшим, а вот Джаспер оказался человеком бесконечно доверяющем и верящем брату во всём!

Галь, я бы не только сумасшедшим посчитала, но и на месте Джаспера постаралась, чтоб его все признали таковым, чтоб убрать с дороги к титулу и Элис... Какая я коварная... tongue


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 13:22 | Сообщение # 4447
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@, Алина, прочла ответы Светика тебе...
Не бойся так! Встретятся все вместе и будет очень кровавой встреча, но умрут те, кто должен умереть, остальные выживут!) cool


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 13:25 | Сообщение # 4448
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
Встретятся все вместе и будет очень кровавой встреча, но умрут те, кто должен умереть, остальные выживут!)

Ага, так тебе и поверили! biggrin
Ты всех героев готова убить... хорошо, что Лорианчика я поставила под защиту, его не сможешь! tongue


 
GalinaДата: Среда, 25.09.2013, 13:25 | Сообщение # 4449
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Галя, вот уж неприятность возникла, но это поправимо, не отчаивайся, выше нос!

Да, что-то прям навалилось всё сразу на мою голову...хоть к Джеймсу иди на исповедь) Он поймёт, но вот исправить ничего не сможет, мой любимчик в Кровавом Рождестве) biggrin


 
ССღДата: Среда, 25.09.2013, 13:26 | Сообщение # 4450
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Galina)
мой любимчик в Кровавом Рождестве)

Кто-то изменяет другому любимчику... Джасику! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Все эти зимы