Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
Marishelь1Дата: Суббота, 29.03.2014, 01:31 | Сообщение # 1376
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




claim, большое спасибо, что не бросаешь историю и радуешь нас новыми главами! smile Беллу очень жалко cry Я ее понимаю и, скорее всего, поступила бы так же sad Лишь бы не наделала глупостей! Этот ее уход, надеюсь, отрезвит Эдварда, купающегося в своих новых увлечениях. Любимый человек - не старая игрушка, которой можно поиграть и закинуть подальше, лишь бы не мешала увлеченно играть новой. Элис откровенно бесит, а Эсми вызывает недоумение. Что, не видит, что происходит? wacko Какая она мать после этого? angry Белла еще долго терпела. Розали бы уже показала Элис небо в алмазах! Белла правильно сделала, если разговора не получается, надо пожить отдельно, чтобы каждый понял ценность отношений и сделал для себя выбор.

 
claimДата: Вторник, 01.04.2014, 19:46 | Сообщение # 1377
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата aura ()

Очень надеюсь что моя дискуссия не разозлила тебя.

Я всегда рада подискутировать!!!! biggrin

Добавлено (01.04.2014, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата lilit47 ()
Беллу очень жалко cry Я ее понимаю и, скорее всего, поступила бы так же sad Лишь бы не наделала глупостей!

Она здравомыслящая девочка - проветрит голову, остынет и вернется...
Цитата lilit47 ()
Элис откровенно бесит, а Эсми вызывает недоумение. Что, не видит, что происходит?

У каждого своя точка зрения. Возможно она видит это, но не считает важным... Она поймет как ошибалась... sad

Цитата lilit47 ()
Белла еще долго терпела. Розали бы уже показала Элис небо в алмазах! Белла правильно сделала, если разговора не получается, надо пожить отдельно, чтобы каждый понял ценность отношений и сделал для себя выбор.

Розали более решительная девушка, чем Белла. Но не думаю что Белла могла предложить Эду пожить отдельно. Ведь это значило, что ему придется бросить новое хобби и не развлекаться мысленным общением с Элис. Белла понимает что ему нужно личное пространство и она скорее пожертвует свои комфортом, чем "доставит" ему неудобства.


 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Среда, 02.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1378

Группа: Удаленные






Народ жаждет проды
 
claimДата: Среда, 02.04.2014, 14:56 | Сообщение # 1379
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
Народ жаждет проды

Привет! smile
С продой довольно тяжело и это несмотря на то, что она написана процентов на 90. Новая глава мне напоминает разрозненные куски пазла, которые никак не хотят соединяться. Все есть, все написано, а мне не нравится - в общем муки творчества. wacko
Со свободным временем сейчас совсем беда... С недавних пор я типа начальник - пусть маленький, но все же менеждер. Мне жаль, но не могу сказать когда она появиться... sad


 
Alin@Дата: Среда, 02.04.2014, 17:13 | Сообщение # 1380
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата claim ()
Скорее не конец, а осознание что она не одна. Элис, как и Белла должна повзрослеть и перестать перетягивать внимание родителей на себя.

Цитата claim ()
Они обязательно станут подругами.

Любимые дочери Карлайла. Верю, не должна же эта вражда быть долгой.


 
greyonyx6033Дата: Четверг, 03.04.2014, 15:48 | Сообщение # 1381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 6


Статус:




Очень понравилась история. Спасибо автору! Пусть муза некогда не покидает тебя! Твори и радуй нас. А мы с нетерпением будем ждать продолжение. Хотя интересно узнать, сколько глав планируется?
 
коваленкоДата: Понедельник, 07.04.2014, 23:40 | Сообщение # 1382
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




спасибо за такую замечательную историю!
я всегда не могу дождаться новой главы.
ты мой самый любимый автор. спасибо за такие фанфики огромное
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Понедельник, 12.05.2014, 21:11 | Сообщение # 1383

Группа: Удаленные






А проды все нет wacko
 
anastasiya_1993Дата: Пятница, 16.05.2014, 16:48 | Сообщение # 1384
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 26


Статус:




Когда же будет следующая глава? так долго ждем продолжения!=(
 
коваленкоДата: Суббота, 31.05.2014, 22:24 | Сообщение # 1385
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




когда уже будет продолжение? Я очень сильно его жду!!!!!
 
claimДата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:57 | Сообщение # 1386
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата коваленко ()
ты мой самый любимый автор. спасибо за такие фанфики огромное

Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
А проды все нет

Цитата anastasiya_1993 ()
Когда же будет следующая глава? так долго ждем продолжения!=(

Девочки мои дорогие и любимые, я прошу прощения за такой долгий перерыв в творчестве. К сожалению хоть новая глава и написана, у меня сейчас физически не хватает времени на ее окончательную редакцию. Глава обязательно выйдет, но боюсь давать обещания относительно даты ее выхода. Не хотелось бы из нарушать... sad


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:41 | Сообщение # 1387
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, здравствуйте, можно мне в ПЧ? wink
Очень нравится ваш фанфик, уже перечитывала его раза 3 smile Мне нравится, как вы пишете и выражаетесь, у вас прекрасный слог! wink
Побольше вдохновения, терпения и свободного времени!
Очень-очень хочется продку happy
Мне кажется, Белла не убьет человека, может успеет что-то сделать, впиться в глотку, еще что, но ее остановят... оборотни, ну, я так думаю (и, надеюсь, бедный Джейк sad ), к тому же, тогда придет очередь Эда поревновать, хотя... Все таки Белла уже вампир и вроде как враг Джейка... а договор уже заключен? Потому что получиться, что Белла его нарушит... surprised sad cry
В общем, много вопросов, прямо ломка по продолжению tongue


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день


Сообщение отредактировал ♥Sweet_Caramel♥ - Воскресенье, 01.06.2014, 11:09
 
Adel_ShirmanДата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:08 | Сообщение # 1388
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Замечательная история happy принимайте в пч cool
 
claimДата: Вторник, 03.06.2014, 16:23 | Сообщение # 1389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Adel_Shirman ()
Замечательная история happy принимайте в пч

Буду рада видеть тебя на форуме! smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Очень нравится ваш фанфик, уже перечитывала его раза 3 smile Мне нравится, как вы пишете и выражаетесь, у вас прекрасный слог! wink
Побольше вдохновения, терпения и свободного времени!

Спасибо за теплые слова! smile Очень приятно их слышать! smile
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Мне кажется, Белла не убьет человека, может успеет что-то сделать, впиться в глотку, еще что, но ее остановят... оборотни, ну, я так думаю (и, надеюсь, бедный Джейк sad ), к тому же, тогда придет очередь Эда поревновать, хотя... Все таки Белла уже вампир и вроде как враг Джейка... а договор уже заключен? Потому что получиться, что Белла его нарушит... surprised sad cry
В общем, много вопросов, прямо ломка по продолжению

Все проще и сложнее одновременно! По сюжету договор с оборотнями еще не заключен - Каллены никогда не жили в Форксе и не знают о существовании стаи.
Человек которого увидела Белла будет важен для сюжета в будущем, поэтому давайте оставим его в живых... wink
А ревность и переживания я обещаю - их у Эда будет в избытке ( и не только у Эда).
♥Sweet_Caramel♥, добро пожаловать на форум!


 
sonadorДата: Вторник, 03.06.2014, 22:33 | Сообщение # 1390
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




вот я прям жду когда же Эдди осознает важность дара Би. например, вспомним оригинал Сумерек. Эдди не мог долго находиться в доме, когда все парочки "отдыхали" в своих спальнях, в то время как Эдди слышал всех и вся и при этом был одиноким девственником. и он уходил надолго из дома, чтобы побыть в тишине от их очень откровенных мыслей, особенно Эмметт и Роуз. вот мне интересно ,что Эдди будет делать тогда!? "Би, отзовись. я хочу побыть в тишине!" wacko Э-э-э-х, Эдди, как бы ни было поздно. вот тогда ему придётся по-настоящему завоёвывать Би и хорошенько потрудиться, чтобы уверить её в своих чувствах. ведь она ему с трудом будет верить. но на счастливый конец всё равно надеюсь.
biggrin biggrin


 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 04.06.2014, 09:28 | Сообщение # 1391
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim,
Цитата claim ()
Все проще и сложнее одновременно! По сюжету договор с оборотнями еще не заключен - Каллены никогда не жили в Форксе и не знают о существовании стаи. Человек которого увидела Белла будет важен для сюжета в будущем, поэтому давайте оставим его в живых...

Оу... тогда это будет для них открытием... ндааа, круто! biggrin Ой, я прям горю от нетерпения узнать что это за человек? Ну вот кто из сс может понадобиться им в будущем? surprised wacko Будем думать. biggrin
Цитата claim ()
А ревность и переживания я обещаю - их у Эда будет в избытке ( и не только у Эда).

Ох, люблю я такое, когда после такого обращения, народ мирится, и они становятся такими милымии happy Интересно, а к кому это Эд будет ревновать? surprised К этому человеку что ли? Или Джейку? cool Вот вспоминая те времена, когда Эл был человеком, хочется ему тумаков надавать! Джейк искренне любил Беллу, а у Эда там вечеринки всякие были, и он еще Блеку усмехался... ну серьезнооо, Эду пора повзрослеть! Конфликты и обиды в дальнейшем только сближают людей happy И, я надеюсь, что тут Ренесми не будет... я ее обожаю, но тут это будет перебор surprised biggrin
А еще я очень-очень жду момента, когда Элис с Беллой помирятся. Я обожаю кроху, хотя, тут она немного раздражает. Кстати об этом, я рада, что не я одна заметила вот такую странную дружбу Эл и Белс. Я тоже думаю, что они не особо бы поладили... нет, ну ни так конечно, тут Белла более боевая, а та Белла просто бы молча таила обиду, пока однажды не взорвалась и на нее все с искренним удивлением посмотрели. wacko Но, правда, хочется того момента, когда Элис и Белла будут не разлей вода happy Ну, если он вообще будет. И еще Джаспер. Не знаю, но я просто тащусь, когда у Беллы брат Джаспер! В смысле, он ведь такой защитник... и вообще, Джас классный брат! А, так как, почти везде в главных ролях Белла, соответственно все проблемы с ней, и Джас в тему.... тут это тоже было бы круто! smile
И я немного не поняла, Джаспер с Элис вместе? wacko Просто по их увлечениям не понятно... surprised Обычно они более... эмоциональны друг к другу.
Ну, конфликт Беллы и Элис мне немного смешным показался. Хотя, вот такую непосредственность Элис я терпеть не могу. Но я ее игнорирую, в прочем как и Белла, но эта игра на бирже окончательно ее доконала. wacko То как Элис себя ведет, нереально раздражает, но, думаю, Белле бы надо быть потерпеливее, потому что Элис она такая какая есть, они ничего из себя не строит, она действительно такой ребенок, это должны бы еще больше возмущать, но если б они были чуть старше, то поняли бы все. Да и вообще такого бы не возникло. sad Очень хочется обругать всех Калленов, но они только-только стали семьей, им всем это всё в новинку. Просто, мне действительно странно, вроде взрослые люди, им уже лет по 40-50, и чет никак я не вижу мудрости. Да, они застыли в своем возрасте, но это тут не причем, потому что чем дольше ты живешь, тем взрослее и мудрее становишься. Хочешь не хочешь, но жизнь учит. wink
В общем, не буду никого ругать, а буду просто ждать следующей главы, потому что виноваты здесь абсолютно все. Кстати, чуть не забыла, все хотела спросить: следующая глава будет от лица там, к примеру Элис/Эдварда (о том, что уже произошло/произойдет), или продолжение предыдущей главы? happy


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
умничкаЯДата: Суббота, 28.06.2014, 08:21 | Сообщение # 1392
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо за замечательный фф smile Я вообще не любитель Альтернативы, но ваша история зацепила. Прошусь в ПЧ))
Элис напрягает ужасно. Это ее "Белла, отойди, не мешай" уж очень жестко сказано. У меня тоже сложилось такое чувство, как и у Беллы что она вдруг стала лишней в собственном доме. И возможно она и разбирается в моде, но нельзя же так навязывать свое мнение. Одевалась же как то Белла 40 лет без ее советов wacko
Эдвард бесит не меньше Элис. Появились новые игрушки/друзья и про Беллу можно забыть в надежде что она все поймет. А то что она тоже человек/вампир и у нее тоже есть чувства, это как то благополучно отошло на второй план? Главное что бы ему было весело.
Эсми с Карлайлом тоже не понимаю. Видят же что конфликт есть, так возможно его надо как то решать, а не отдергивать постоянно Беллу и просить извинится перед "невинной" Элис.
И правильно пусть Белла погуляет не много (главное что бы не сорвалась), а Эдька понервничает, может потом начнет не только свои интересы ставить на первый план.
Еще раз спасибо. С нетерпением жду продолжения))))


 
claimДата: Воскресенье, 29.06.2014, 07:52 | Сообщение # 1393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата sonador ()
но на счастливый конец всё равно надеюсь.

Счастливый конец я обещаю! Но Эда тоже можно понять - он восемнадцатилетний мальчишка, который так и не успел до конца повзрослеть. Вампирам свойственно отвлекаться, но в данном случае это обернется бедой для всех. sad

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()

Оу... тогда это будет для них открытием... ндааа, круто! biggrin Ой, я прям горю от нетерпения узнать что это за человек? Ну вот кто из сс может понадобиться им в будущем? surprised wacko Будем думать.

Гм... wink я не говорила что человек понадобится Калленам. Он скорее важен для меня, как для автора. Именно от его лица будет Эпилог. Таким образом я хотела в максимально короткой главе рассказать о событиях на протяжении нескольких десятилетий.
Понимаю, что написала запутанно и туманно, но сама идея интересная!!!
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
Интересно, а к кому это Эд будет ревновать? surprised К этому человеку что ли? Или Джейку? cool Вот вспоминая те времена, когда Эл был человеком, хочется ему тумаков надавать! Джейк искренне любил Беллу, а у Эда там вечеринки всякие были, и он еще Блеку усмехался... ну серьезнооо, Эду пора повзрослеть! Конфликты и обиды в дальнейшем только сближают людей happy И, я надеюсь, что тут Ренесми не будет... я ее обожаю, но тут это будет перебор

Ревность будет и к человеку и к Джейку. Впрочем, сильнее ревности будет страх... Именно его Эд не забудет никогда. Страх потерять любимого человека будет преследовать его на протяжении всей его вечности...
Насчет Ренесми, ничего пока говорить не буду. Я планировала такого персонажа, но она не играет заметной роли в сюжете, поэтому скорее всего ее не будет. Но кто знает, что будет дальше... wink

Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
И я немного не поняла, Джаспер с Элис вместе? wacko Просто по их увлечениям не понятно... surprised Обычно они более... эмоциональны друг к другу.

Элис и Джас вместе, но это не мешает им проводит время с другими Калленами и иметь увлечения.
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
о как Элис себя ведет, нереально раздражает, но, думаю, Белле бы надо быть потерпеливее, потому что Элис она такая какая есть, они ничего из себя не строит, она действительно такой ребенок, это должны бы еще больше возмущать, но если б они были чуть старше, то поняли бы все. Да и вообще такого бы не возникло.

Ты права. Но Элис последняя появилась в семье и помимо остального здесь есть элемент ревности Беллы к новой сестре. Трудно из младшей и любимой становится старшей и ответственной. А тут еще и Эд со своей биржей... sad
Цитата ♥Sweet_Caramel♥ ()
В общем, не буду никого ругать, а буду просто ждать следующей главы, потому что виноваты здесь абсолютно все. Кстати, чуть не забыла, все хотела спросить: следующая глава будет от лица там, к примеру Элис/Эдварда (о том, что уже произошло/произойдет), или продолжение предыдущей главы?

Виноваты ВСЕ, поэтому отвечать тоже всем...
Следующая глава будет от Беллы и самый конец от Эда ( если останется место, поскольку глава больше 18 стандартных страниц, это уже много). Глава почти готова, но у меня физически не хватает времени ее закончить. Поэтому, я пока не знаю когда будет прода и за это прошу прощения. sad

Добавлено (29.06.2014, 07:52)
---------------------------------------------

Цитата умничкаЯ ()
Спасибо за замечательный фф smile Я вообще не любитель Альтернативы, но ваша история зацепила. Прошусь в ПЧ))

Привет! Всегда рада новым читателям! wink
Цитата умничкаЯ ()
Элис напрягает ужасно. Это ее "Белла, отойди, не мешай" уж очень жестко сказано. У меня тоже сложилось такое чувство, как и у Беллы что она вдруг стала лишней в собственном доме. И возможно она и разбирается в моде, но нельзя же так навязывать свое мнение. Одевалась же как то Белла 40 лет без ее советов

Элис всегда остается Элис. Она была такой же у Майер, но там ей все прощалось. А здесь Белла не стала мирится... Отсюда и конфликт.
Цитата умничкаЯ ()
Эдвард бесит не меньше Элис. Появились новые игрушки/друзья и про Беллу можно забыть в надежде что она все поймет. А то что она тоже человек/вампир и у нее тоже есть чувства, это как то благополучно отошло на второй план? Главное что бы ему было весело.

Ты права, но ... Опять это самое "НО" wink
Возможно тут дело и в самой Белле. Все годы что они были вместе с Эдом (а это без малого 20 лет) она была его тенью. Белла потеряла саму себя в любви и обожании, которое она отдавала Эду. Все в было для него. О себе она не думала и его интересы ставила выше собственных. Оттуда и уверенность Эда, что Белла все поймет, простит, сможет подождать и примет его таким как он есть.

Цитата умничкаЯ ()
Эсми с Карлайлом тоже не понимаю. Видят же что конфликт есть, так возможно его надо как то решать, а не отдергивать постоянно Беллу и просить извинится перед "невинной" Элис.

Посмотри на ситуацию глазами Эсми и Карлайла. Это ведь Белла постоянного огрызается и возмущается. Она грубит и выражает недовольство. В их глазах Элис другая. Она постоянно заботится о семье - предсказывает погоду, помогает всем и пытает "дружить" с Белой. А Белла не идет на контакт и ведет себя как невоспитанный ребенок. wacko

Цитата умничкаЯ ()
И правильно пусть Белла погуляет не много (главное что бы не сорвалась), а Эдька понервничает, может потом начнет не только свои интересы ставить на первый план.

К сожалению Белла окажется не в том месте и не в то время, поэтому ни к чему хорошему это не приведет ... cry

Цитата умничкаЯ ()
Еще раз спасибо. С нетерпением жду продолжения))))

Пожалуйста!
Как я уже писала чуть выше, я не знаю когда будет новая глава. У меня физически не хватает времени для творчества. sad


 
sonadorДата: Воскресенье, 29.06.2014, 09:00 | Сообщение # 1394
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата claim ()
Но Эда тоже можно понять - он восемнадцатилетний мальчишка, который так и не успел до конца повзрослеть.

как и Эдди, Би молода, но это не помешало ей быть более взрослой в их отношениях cool
Цитата claim ()
Глава почти готова, но у меня физически не хватает времени ее закончить. Поэтому, я пока не знаю когда будет прода и за это прошу прощения

знание того, что она почти закончена скрашивает и смягчает её ожидание biggrin
Цитата claim ()
Возможно тут дело и в самой Белле. Все годы что они были вместе с Эдом (а это без малого 20 лет) она была его тенью. Белла потеряла саму себя в любви и обожании, которое она отдавала Эду. Все в было для него. О себе она не думала и его интересы ставила выше собственных. Оттуда и уверенность Эда, что Белла все поймет, простит, сможет подождать и примет его таким как он есть.

да-а-а-а, в этом конечно есть её минус. можно любить своего мужчину, но если при этом забыть о себе и своих нуждах, то и он тоже может sad
Цитата claim ()
Посмотри на ситуацию глазами Эсми и Карлайла. Это ведь Белла постоянного огрызается и возмущается. Она грубит и выражает недовольство. В их глазах Элис другая. Она постоянно заботится о семье - предсказывает погоду, помогает всем и пытает "дружить" с Белой. А Белла не идет на контакт и ведет себя как невоспитанный ребенок.

а разве не Элис назвала при всех Би пустым местом и относится к ней соответственно?! я понимаю, Элис и Джас новые члены семьи, но надо всё-таки иметь хоть какое-то уважение к другим wacko надеюсь Элис искренно перед ней извиниться и захочет подружиться с Би по-настоящему wink


 
claimДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:20 | Сообщение # 1395
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата sonador ()
надеюсь Элис искренно перед ней извиниться и захочет подружиться с Би по-настоящему

Элис поймет свою ошибку в тот момент, когда окажется неспособной помочь семье найти Беллу. Видеть как страдают близкие люди и не иметь возможности применить свой дар заставит ее измениться...


 
МиравияДата: Понедельник, 30.06.2014, 18:48 | Сообщение # 1396
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




claim, любимый ты наш автор! Самое главное, что ты есть, совсем не пропадаешь, а значит, главы мы дождемся обязательно!

Скажи, а есть понимание, сколько осталось глав до конца?


 
claimДата: Вторник, 01.07.2014, 17:34 | Сообщение # 1397
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Миравия ()
claim, любимый ты наш автор! Самое главное, что ты есть, совсем не пропадаешь, а значит, главы мы дождемся обязательно!

Спасибо!!! wink
Цитата Миравия ()
Скажи, а есть понимание, сколько осталось глав до конца?

От 3 до 5 и плюс эпилог.


 
sonadorДата: Четверг, 30.10.2014, 07:26 | Сообщение # 1398
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




claim, я не забросила ожидания новой главы. всё также терпеливо жду и надеюсь smile

 
МиравияДата: Пятница, 31.10.2014, 19:00 | Сообщение # 1399
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




wink и я тоже)


 
Adel_ShirmanДата: Пятница, 31.10.2014, 23:09 | Сообщение # 1400
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




я, конечно, все понимаю, но последнее обновление было почти 8 месяцев назад wacko прода вообще будет?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


неспящий в ночи