Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 01:00 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




*в разработке*




В данной теме можно (и нужно!) обсуждать предстоящие дуэли и текущие, оставлять вопросы на будущее участникам состязаний и пр. Главное - политкорректность и толерантность.


  • Не нарушаем основные правила сайта и проекта в частности (фотошоперы - не выдаем свое авторство раньше времени и даже не намекаем на него, пользователи - не подталкиваем к этому).
  • Высказывать мнения относительно того, кто и какую работу сделал, можно, но только по окончании голосования, т.е. от момента закрытия темы и до момента объявления итогов на Главной.
  • Орг.вопросы и рожденные в обсуждении важные на ваш взгляд предложения переносим в основную тему - ибо может потеряться/забыться/и пр.
  •  
    ВаллериДата: Пятница, 04.12.2015, 01:29 | Сообщение # 2
    Любовь сильнее смерти

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 34352


    Статус:




    Итак, буду первой (и, надеюсь, не единственной smile )

    Для начала хочу обсудить прошедшую дуэль и те, что в процессе))

    В прошедшей дуэли №1 я так поняла, что не все поняли, что "зомби" в названии - это фандом, а не обязательный элемент арта)) Я не поняла в том числе (эх невнимательность, в шапке ж вроде прописано было). Интересно, а было бы голосование другим, если бы все знали этот фильм?

    Теперь по дуэли №2 - мне очень нравится, что она не артовая, а именно обложечная! Специально сходила в тему фика и убедилась, что там нет ни одной обложечки)) Вот жеж радость автору - теперь у него будет целых две! happy happy happy

    Дуэль №3 - меня покорила! Такие красочные и яркие арты, вау! Просто загляденье, и из головы не выходят до сих пор))

    У меня есть вопрос к тем, кто голосует и разбирается в фотошопе: как вы видите, по каким признакам понимаете, сколько труда вложил художник в свою работу? Судите ли по количеству труда или все-таки по общему впечатлению? Ведь не всегда качественный арт - гарантия изумительного итога. Бывает и простая обложка покоряет, а сложная отчего-то не трогает...

    _____________

    Теперь по предстоящим!

    Цитата Shantanel ()
    Пример:

    Анонимная дуэль

    Фандом: Сумеречная Сага, вампиры, альтернатива
    Тема: Зимняя сказка, романтика, ПостРассвет
    Формат: Обложка, 600-600пт
    Дополнительные условия: пейринг: Белла/Эдвард, возможно присутствие пары Эсме/Карлайл

    Примерная дата начала дуэли: 1.12.2015

    И как же я купилась сначала, пустила слюнки, а это - ПРИМЕР biggrin biggrin biggrin
    Эх...

    Цитата Shantanel ()
    Анонимная дуэль

    Фандом: СС
    Тема: мрачность, депрессия, угрюмые мотивы, тяжелые переживания
    Формат: 600-600, свободный арт
    Дополнительные условия: центральный персонаж - Розали

    Примерная дата начала дуэли: 13 декабря

    Мрачность - наше все))))))))) Очень жду этой дуэли, люблю такие направления! Ждать недолго осталось - и это отлично!

    Цитата Shantanel ()
    Фандом: любые герои, без привязки к фандому
    Тема: Рождественский/Новогодний Арт
    Формат: 600-600
    Дополнительные условия: манипуляции

    Примерная дата начала дуэли: 29.12

    Цитата Shantanel ()
    Фандом: любые герои, без привязки к фандому
    Тема: Рождественская/Новогодняя/Зимняя
    Формат: Арт, размер 600*600 (максимум)
    Дополнительные условия: анимация

    Примерная дата начала дуэли: 17 декабря

    Две последние - под новый год самое то. Очень жду, чего же там наваяют художники smile


     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 02:11 | Сообщение # 3
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    надеюсь, что можно отвечать cool

    Цитата Валлери ()
    И как же я купилась сначала, пустила слюнки, а это - ПРИМЕР


    может этот пример и используют как условия cool время покажет ;)

    Цитата Валлери ()
    Интересно, а было бы голосование другим, если бы все знали этот фильм?


    я уверена, что проиграла бы с большим отрывом biggrin хотя моя Лив в арте и была ведьмой biggrin

    Цитата Валлери ()
    как вы видите, по каким признакам понимаете, сколько труда вложил художник в свою работу?


    я далеко не профи, но понимаю таким образом:

    1. Вырезаны ли исходники и насколько качественно.
    2. На сколько много текстур наложено на работе cool если вся работа состоит с текстур, она уже будет оцениваться намного ниже... чем работа с минимумом текстур
    3. Манипуляции. Если они есть - это уже огромный плюс работы, ибо на самом деле их не так просто сделать)
    4. Соответствие манип с телом/волосами. Если они отличаются - балы сразу становятся ниже.
    5. Прорисовка элементов, использование кистей и цветокоррекции, вместо текстур существенно увеличивают оценку.
    6. Свет и тени biggrin сама их ставить не умею на достаточном уровне, но в чужих работах намного лучше вижу, что и как там cool Если этого нет... то оценка снова же падает.
    7. Текст biggrin моя огромная проблема, но в работах я обязательно смотрю на него)

    Ну как-то так biggrin Именно из-за этих критериев не голосую cool ибо прекрасно знаю, как неприятно вкладывать душу, а в итоге получать критику...
    Когда арты мне оба нравятся, то я все же голосую cool чтобы не обидеть...

    Цитата Валлери ()
    Судите ли по количеству труда или все-таки по общему впечатлению? Ведь не всегда качественный арт - гарантия изумительного итога. Бывает и простая обложка покоряет, а сложная отчего-то не трогает...


    По количеству труда, конечно biggrin ибо прекрасно знаю, как долго делаются работы biggrin можно потратить и тридцать с лишним часов, но в голосовании выберут более простую... Сама побеждала с слабой работой пару раз... и на самом деле это не очень приятно...
    Так что на опыте выбираю выполненную работу)) всегда) в любых фотошопных конкурсах)

    Кстати... вторая часть вопроса еще раз доказывает несправедливость, о которых я всегда говорила - в конкурсах фанфиков побеждают самые сильные фики, а в арт - красивые именно по внешнему виду biggrin это факт, который трудно оспорить...


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 04.12.2015, 09:50 | Сообщение # 4
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    Так пропишусь тут, по болтать приду чуть позже

     
    Mary_GreyДата: Пятница, 04.12.2015, 10:40 | Сообщение # 5
    человек-порыв

    Группа: Delivery
    Сообщений: 1055


    Статус:




    Нууу...в общем-то сразу видно, уровень фотошопера. Хотя я и не давно занимаюсь фш, но с первого взгляда могу сказать, использовал ли человек текстуры, фильтры, игру света и теней, баланс цвета и т.д.
    Но, не смотря на это все, еще важно, чтоб работа задевала "душой".
    Как-то так...)))


     
    BlackCrowДата: Пятница, 04.12.2015, 13:46 | Сообщение # 6
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Цитата Валлери ()
    У меня есть вопрос к тем, кто голосует и разбирается в фотошопе: как вы видите, по каким признакам понимаете, сколько труда вложил художник в свою работу? Судите ли по количеству труда или все-таки по общему впечатлению? Ведь не всегда качественный арт - гарантия изумительного итога. Бывает и простая обложка покоряет, а сложная отчего-то не трогает...

    Я конечно не большой специалист, а так, можно сказать возле новичков, но могу сказать, что сразу уже бросаются в глаза некоторые детали. Но больше всего на обложке\арте должна быть идея. Зачем делать что-то, когда совсем нет представления о том, что собираешься сделать. Нет картинки в голове - нет ничего не холсте. Так что, для меня главное идея, а там уже, по Олиному списку, смотрим, что и как прорисовано))
     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 14:33 | Сообщение # 7
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата ღSensibleღ ()
    3. Манипуляции. Если они есть - это уже огромный плюс работы, ибо на самом деле их не так просто сделать)

    Пункт реально важный, но я бы поспорила со сложностью их создания... Иногда да, весь мозг вынесут, но это капец какой экзотический поворот головы должны быть biggrin А так - дело 5-10 минут. И то, когда 10, это уже задуматься надо: а не поменять ли исходник тела-головы (по ситуации)?

    Цитата Валлери ()
    У меня есть вопрос к тем, кто голосует и разбирается в фотошопе: как вы видите, по каким признакам понимаете, сколько труда вложил художник в свою работу? Судите ли по количеству труда или все-таки по общему впечатлению? Ведь не всегда качественный арт - гарантия изумительного итога. Бывает и простая обложка покоряет, а сложная отчего-то не трогает...

    Общее впечатление - не всегда заслуга фотошопера. Вырезать исходник и налепить ему лицо - работа на 20 минут, и при этом единственное, что от тебя требуется, - красиво вырезать и красиво вписать подобранное лицо. Все. Я не считаю это заслугой фотошопера. Особенно, когда даже ничего, кроме лица, не переносится, а тупо делается наложение на уже готовый исходник.
    И да, бывает и обратка: вложена масса сил и времени, но, увы, это только портит в итоге работу.
    Так что я за максимум по всем направлениям. Если не идет - не насилуй фотошоп и свои нервы, оставь на день-неделю. Лучше пусть вылежится, чем ты на выходе, затратив кучу матов и часы работы, предоставишь заказчику так себе работу. Так себе - это еще повезет тебе, потому что в таком состоянии обычно получается просто чистейшее г**** - иззините))))

    Цитата Валлери ()
    И как же я купилась сначала, пустила слюнки, а это - ПРИМЕР

    Ты чу, хочешь обложку такую? :D

    Цитата BlackCrow ()
    Нет картинки в голове - нет ничего не холсте.

    Не правда tongue По крайней мере, не у всех тогда. У меня никогда не бывает картинки в голове, я все в процессе придумываю, примеряя исходники и пр.


     
    BlackCrowДата: Пятница, 04.12.2015, 14:36 | Сообщение # 8
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Цитата Shantanel ()

    Не правда По крайней мере, не у всех тогда. У меня никогда не бывает картинки в голове, я все в процессе придумываю, примеряя исходники и пр.

    Ну примерно же ты знаешь, чего ты хочешь. А не так, что села и думаешь: "а какие герои вообще должны быть", а там уже как пойдет. НННОООО, я люблю составлять идеальную картинку в голове, а потом, расстроиться и понять, что я безнадежна biggrin
     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 14:44 | Сообщение # 9
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    BlackCrow, ну, мне говорят заказчики сюжет, сцены и пр. Но пока я не найду под каждый запрос исходники, пока не сяду делать уже сами сцены, я не пойму, какие в итоги задействую, в какой композиции, в каком цвете, с какими эффектами и пр. Поэтому никогда не составляю картинку в уме. У меня фантазии не хватает, на самом деле, чтобы таким заниматься cry

     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 15:01 | Сообщение # 10
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Пункт реально важный, но я бы поспорила со сложностью их создания..


    я в большей степени про парную манипуляцию говорила biggrin те же поцелуи biggrin только на то, чтобы найти исходник для манипы тьму времени убиваешь, а потом еще сама манипа + волосы biggrin Да, вставить лицо не трудно... цвета подогнать тоже не трудно... но прорисовка в манипах - жесть wacko
    Или может я так сужу из-за не большего опыта и того, что у самой с этим тьма косяков? biggrin


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 15:48 | Сообщение # 11
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ღSensibleღ, взять манипу из моего комплекта - не поцелуй, но с парного исходника. Время работы - минут восемь, я думаю, хотя не засекала. Для оформления ТРА - пятнадцать минут (там задачу берет осложнил), для оформления ТРТА - вот тут минут тридцать, т.к. поворот головы оригинальный был плохим, пришлось склеивать с частями лица и шеи от исходника wacko Не "для понтов" и не красуюсь, но просто реально никогда не видела проблему в создании манип, поэтому так рассуждаю.

     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 16:06 | Сообщение # 12
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Shantanel, у Вас столько времени занимает вставка лица, цветокоррекция самого лица, чтобы она была тех же цветов, что и тело, и подрисовка волос? Может я просто слишком много вношу в категорию "Манипуляция" wacko и именно из-за этого считаю слишком длительной работой... + может при использовании планшета и тачпада совершенно по разному работа идет...

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Mary_GreyДата: Пятница, 04.12.2015, 16:57 | Сообщение # 13
    человек-порыв

    Группа: Delivery
    Сообщений: 1055


    Статус:




    ღSensibleღ, ну у меня тоже не много времени занимает подогнать лицо, тон и цвет и склеить все в одно. Больше времени на поиск исходников уходит.
    Прорисовка волос - если честно, только вхожу в эту чудную часть))
    Но...может быть мои манипы и не такие хорошие...




    Сообщение отредактировал Mary_Grey - Пятница, 04.12.2015, 16:58
     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 17:06 | Сообщение # 14
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Mary_Grey ()
    Больше времени на поиск исходников уходит.


    исходников для манипы (модель) или на поиск лица? biggrin


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    BlackCrowДата: Пятница, 04.12.2015, 17:07 | Сообщение # 15
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Shantanel, вот когда заказчик написал мне, чего он желает, вот когда я подобрала исходники, то прорисовала картинку в голове. а потом уже детали изменяю. фотошоп же такое дело, тут не предугадаешь biggrin
    вот сейчас, да, мне нужно сделать обложку, есть история, а я вообще, как в тумане dry
     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 17:07 | Сообщение # 16
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Mary_Grey ()
    Прорисовка волос - если честно, только вхожу в эту чудную часть))


    ну вот biggrin а если это делать с кривыми ручками (я про свои), то это жесть biggrin


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    BlackCrowДата: Пятница, 04.12.2015, 17:09 | Сообщение # 17
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    ღSensibleღ, Оль, а хочешь прикол? Я ж тебя по волосам узнаю biggrin
     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 17:13 | Сообщение # 18
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    BlackCrow, дааа?)))) только я так с ними портачу? biggrin хД) может еще будет какая-то работа, где по волосам ты меня не узнаешь cool

    Добавлено (04.12.2015, 17:13)
    ---------------------------------------------
    BlackCrow, отвечу тебе еще кое чем biggrin я тебя узнаю по текстурам и тестам cool уж очень некоторые тексты на тебя похожи biggrin пример - конкурс «Love is...» biggrin


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    BlackCrowДата: Пятница, 04.12.2015, 17:47 | Сообщение # 19
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    ღSensibleღ, ахаха нет, просто твой стиль легко узнать. я многих уже вычисляю. так круто)))
    Цитата ღSensibleღ ()
    отвечу тебе еще кое чем я тебя узнаю по текстурам и тестам уж очень некоторые тексты на тебя похожи пример - конкурс «Love is...»

    у меня сейчас поменялся стиль, причем сильно. скоро увидишь. я стараюсь отказывать от текстур))


    Сообщение отредактировал BlackCrow - Пятница, 04.12.2015, 17:48
     
    Mary_GreyДата: Пятница, 04.12.2015, 18:23 | Сообщение # 20
    человек-порыв

    Группа: Delivery
    Сообщений: 1055


    Статус:




    ღSensibleღ, модели) иногда это посто жесть....я могу искать тупо сутки.

     
    Bad_Day_48Дата: Пятница, 04.12.2015, 18:39 | Сообщение # 21
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2001


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    чем ты на выходе, затратив кучу матов и часы работы, предоставишь заказчику так себе работу. Так себе - это еще повезет тебе, потому что в таком состоянии обычно получается просто чистейшее г**** - иззините))))

    хоть кто-то понимает шо это такое, вот вечное оме состояние, сижу и понимаю не идет и релаьно с этим ничего не поделать.

    а по поводу манип все зависит от опыта, чем он больше, тем легче, можно из чего угодно сделать, но при этом времени приходится тратить очень много, вобщем тут либо долго подбирать картинки либо потом долго обрабатывать, каждый сам выбирает свое меньшее зло wink


     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 19:08 | Сообщение # 22
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата BlackCrow ()
    у меня сейчас поменялся стиль, причем сильно. скоро увидишь. я стараюсь отказывать от текстур))


    ого))) мне уже интересно biggrin

    Цитата Mary_Grey ()
    модели) иногда это посто жесть....я могу искать тупо сутки.


    всего сутки... везет cry


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Mary_GreyДата: Пятница, 04.12.2015, 19:28 | Сообщение # 23
    человек-порыв

    Группа: Delivery
    Сообщений: 1055


    Статус:




    ღSensibleღ, Нуу...если учитывать, что на оболгу иногда нужно не одна манипа, то сутки это самое оно((

     
    ВаллериДата: Пятница, 04.12.2015, 19:33 | Сообщение # 24
    Любовь сильнее смерти

    Группа: FanfictionGroup
    Сообщений: 34352


    Статус:




    Цитата ღSensibleღ ()
    Кстати... вторая часть вопроса еще раз доказывает несправедливость, о которых я всегда говорила - в конкурсах фанфиков побеждают самые сильные фики, а в арт - красивые именно по внешнему виду biggrin это факт, который трудно оспорить...

    Не всегда так))) Бывает побеждает не сильно качественная история, но зато в ней идея вкусная, за которую прощаются мелкие недочеты - также как и в обложках, полагаю, когда нравится цвет, или удано переданный сюжет, или драйв, и становится не важно, сколько вложено труда и насколько сделано качественно. У меня есть несколько любимейших обложек, в которых всего лишь наложены друг на друга несколько картинок почти без обработки, но зато так классно передан дух фика, что такие обложки греют сердце куда сильнее профессиональных. Ну, так не всегда, конечно, бывает) Я для примера)

    Цитата Shantanel ()
    Ты чу, хочешь обложку такую? :D

    Надо с долгами рассчитаться, а то да, хочу конешно biggrin


     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 19:58 | Сообщение # 25
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Mary_Grey, я говорила в смысле, что сутки на поиск исходников - это хороший вариант biggrin я вот уже пол года кусочки для арта ищу biggrin и еще не все нашла wacko

    Добавлено (04.12.2015, 19:58)
    ---------------------------------------------
    Валлери, ладно biggrin не буду тебя переубеждать wink


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
    • Страница 1 из 5
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Адреналин