Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 01:00 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




*в разработке*




В данной теме можно (и нужно!) обсуждать предстоящие дуэли и текущие, оставлять вопросы на будущее участникам состязаний и пр. Главное - политкорректность и толерантность.


  • Не нарушаем основные правила сайта и проекта в частности (фотошоперы - не выдаем свое авторство раньше времени и даже не намекаем на него, пользователи - не подталкиваем к этому).
  • Высказывать мнения относительно того, кто и какую работу сделал, можно, но только по окончании голосования, т.е. от момента закрытия темы и до момента объявления итогов на Главной.
  • Орг.вопросы и рожденные в обсуждении важные на ваш взгляд предложения переносим в основную тему - ибо может потеряться/забыться/и пр.
  •  
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 20:04 | Сообщение # 26
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата ღSensibleღ ()
    Shantanel, у Вас столько времени занимает вставка лица, цветокоррекция самого лица, чтобы она была тех же цветов, что и тело, и подрисовка волос? Может я просто слишком много вношу в категорию "Манипуляция" и именно из-за этого считаю слишком длительной работой... + может при использовании планшета и тачпада совершенно по разному работа идет...

    Нет, все это входит в категорию "манипуляция". Подгон цвета - минутная дела работы с ползунками. Свет и тени не беру в эту категорию (она и в дуэлях в отдельный пункт выделена), а соотношение нового лица с телом - это да. Волосы, когда их прорисовываешь от нуля, занимают n-времени, но основа делается быстро, а остальное - работа, опять же, света и теней.
    У меня есть планшет, но я уже так набила руку на мышке, что чаще предпочтение отдаю именно ей. Тачпадом не могу ни в какую вообще biggrin

    Цитата BlackCrow ()
    Shantanel, вот когда заказчик написал мне, чего он желает, вот когда я подобрала исходники, то прорисовала картинку в голове. а потом уже детали изменяю. фотошоп же такое дело, тут не предугадаешь

    Ну-у-у, это же уже другое совсем) Я думала, ты только получила заказ, как уже видишь картинку, под которую ищешь исходники и непосредственно делаешь уже.

    Цитата Bad_Day_48 ()
    хоть кто-то понимает шо это такое, вот вечное оме состояние, сижу и понимаю не идет и релаьно с этим ничего не поделать.

    Это не про тебя. Или все просто в столе tongue

    Цитата Bad_Day_48 ()
    а по поводу манип все зависит от опыта, чем он больше, тем легче, можно из чего угодно сделать, но при этом времени приходится тратить очень много, вобщем тут либо долго подбирать картинки либо потом долго обрабатывать, каждый сам выбирает свое меньшее зло

    Вот не знаю, Лесик. У меня и сейчас бывает, что я подделываю то то, то сё в манипе, тратя время, но вообще, как я и сказала, не вижу смысла тратить на манипу больше 10 минут, ибо оно того просто не стоит. Начинаются нервы, маты-хренаты, да пошел ты, фотошоп, и прочее biggrin А дальше - ужасный результат. Я этой политики придерживалась с самого начала работы, исключение делаю только в случае, когда мне или дали конкретные под манипу исходники, или если я сама нашла нечто такое, про которое говорят: "Или это, или никакое". А в остальном, если не встает, то до свидания. И как бы не потому, что мне силенок не хватает, а просто реально получается ж какашечка biggrin Ни ты недоволен, ни заказчик не в восторге. Еще веселее выходит, когда ты несколько часов делал эту фигню, скинул, а оттуда: "А может, переделаем? Например, вот с такой картинкой" - и кидают тебе опять новую картинку. Ну анекдот для фотошоперов ж, ну biggrin


     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 20:09 | Сообщение # 27
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ღSensibleღ, можно полюбопытствовать, что за кусочки?

     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 20:21 | Сообщение # 28
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Волосы, когда их прорисовываешь от нуля, занимают n-времени, но основа делается быстро, а остальное - работа, опять же, света и теней.


    света и теней? surprised а можно будет попробовать использовать этот метод? surprised

    Добавлено (04.12.2015, 20:21)
    ---------------------------------------------
    Shantanel, кусочки арта моей мечты biggrin к сожалению нужную позу я еще не смогла найти, но некоторые части уже есть... + еще фон подтискиваю подходящий и качаю кисти, чтобы дорисовать то, что не могу найти... к сожалению из-за того, что я совершенно точно вижу работу - найти нужные исходники ужасная проблема wacko


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 20:22 | Сообщение # 29
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    ღSensibleღ, ну да) Рисуем основу, а потом уже работаем со светом. Волосы же не матовые, они там или там бликуют, а если там конкретный отсвет, то это вообще отдельный разговор - там поверхам волосинки-пряди наносятся, подсвечиваются по стороне, где источник света и пр. Никаких "методов", стандартная процедура.

     
    ShantanelДата: Пятница, 04.12.2015, 20:24 | Сообщение # 30
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата ღSensibleღ ()
    Shantanel, кусочки арта моей мечты к сожалению нужную позу я еще не смогла найти, но некоторые части уже есть... + еще фон подтискиваю подходящий и качаю кисти, чтобы дорисовать то, что не могу найти... к сожалению из-за того, что я совершенно точно вижу работу - найти нужные исходники ужасная проблема

    Интрига накаляется biggrin Покажите хоть потом сайту, а то работа длиной в полгода без начала в фотошопе... ну это надо конкретно идее засесть в голове. Любопытно же, что там такое.


     
    ღSensibleღДата: Пятница, 04.12.2015, 22:54 | Сообщение # 31
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    ну да) Рисуем основу, а потом уже работаем со светом. Волосы же не матовые, они там или там бликуют, а если там конкретный отсвет, то это вообще отдельный разговор - там поверхам волосинки-пряди наносятся, подсвечиваются по стороне, где источник света и пр. Никаких "методов", стандартная процедура.


    так вот почему у меня волосы такие... хреновые... biggrin буду учиться happy

    Цитата Shantanel ()
    Интрига накаляется Покажите хоть потом сайту, а то работа длиной в полгода без начала в фотошопе... ну это надо конкретно идее засесть в голове. Любопытно же, что там такое.


    конечно biggrin я еще в чате напишу, если сделаю ее cool

    Добавлено (04.12.2015, 22:06)
    ---------------------------------------------
    Урааа)) закончилась вторая дуэль biggrin у меня пока нет предположений по авторству... а у вас? wink

    Добавлено (04.12.2015, 22:54)
    ---------------------------------------------
    BlackCrow, а ты узнала меня во второй дуэли? biggrin там прорисовка волос тоже была cool


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Olga_MalinaДата: Пятница, 04.12.2015, 23:00 | Сообщение # 32
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    Добрый ночь biggrin
    Ой волосы это такая тема biggrin
    Я честно в дуэлях никого не узнаю, так как долгое время вообще не следила за арт-творчеством


     
    ღSensibleღДата: Суббота, 05.12.2015, 00:44 | Сообщение # 33
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Olga_Malina, это пока biggrin уверена, что скоро будешь и ты узнавать wink

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Olga_MalinaДата: Суббота, 05.12.2015, 14:45 | Сообщение # 34
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    ღSensibleღ, скорее всего так и будет wink

     
    BlackCrowДата: Суббота, 05.12.2015, 14:46 | Сообщение # 35
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Цитата ღSensibleღ ()
    а ты узнала меня во второй дуэли? там прорисовка волос тоже была

    Я ДОГАДЫВАЛАСЬ, ЧТО ЭТО ТЫ, НЕ БЫЛА ДОСТАТОЧНО УВЕРЕННА biggrin
    эх, ну ладно, за то, у тебя довольно не плохо вышло. особенно манипчики))
     
    ღSensibleღДата: Суббота, 05.12.2015, 15:54 | Сообщение # 36
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата BlackCrow ()
    Я ДОГАДЫВАЛАСЬ, ЧТО ЭТО ТЫ, НЕ БЫЛА ДОСТАТОЧНО УВЕРЕННА


    каааак? cry я ж спецом несвойственную цветовую гамму выбрала, да и светлую обложку делала cry кисти тоже... новые использовала... с этой кисточкой для волос это первая была работа cry

    Цитата BlackCrow ()
    эх, ну ладно, за то, у тебя довольно не плохо вышло. особенно манипчики))


    спасибо)) я намучалась с волосами Эда wacko


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    OlyaTwinДата: Суббота, 05.12.2015, 21:00 | Сообщение # 37
    Повелитель вампиров

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2104


    Статус:

    Клубы:


    Отмечусь. Интересно, что еще нам припасут художницы.

    вот это вот жду. Тема шик. Надеюсь, достойно реализуют

    Цитата Shantanel ()
    Открытая дуэль Miss_Lamperush и laytman

    Фандом: Сумерки
    Тема: Воитель/Воительница
    Формат: 600х600
    Дополнительные условия: сдача работ до 16 декабря

    Примерная дата начала дуэли: 17.12.2015
    Голосование: пользовательское и судейское


     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 16:08 | Сообщение # 38
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    Я так рада этой рубрики, потому что она подстегивает развиваться и идти к намеченной цели happy
    А еще какое удовольствие наблюдать за работами других участников


     
    ღSensibleღДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:39 | Сообщение # 39
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    мне кажется, что в дуэли №3 первая работа BlackCrow, а вторая Lonely smile *можно ж писать уже biggrin cool *

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:45 | Сообщение # 40
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    ღSensibleღ, у тебя предположения хотя бы есть, а у меня вообще пусто dry

     
    ღSensibleღДата: Воскресенье, 06.12.2015, 22:58 | Сообщение # 41
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Olga_Malina, ну... предположение - не есть факт biggrin я могу быть и неправа cool

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Olga_MalinaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:03 | Сообщение # 42
    Невозможное возможно

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4284


    Статус:




    ღSensibleღ, ну что правда то правда. Это мы узнаем когда закончиться голосование

     
    ღSensibleღДата: Воскресенье, 06.12.2015, 23:29 | Сообщение # 43
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Olga_Malina, хоть бы итоги скорее были cry

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    BlackCrowДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:43 | Сообщение # 44
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    Цитата ღSensibleღ ()
    мне кажется, что в дуэли №3 первая работа BlackCrow,

    ОТКУДА ТЫ УЗНАЛА? surprised surprised surprised
     
    ღSensibleღДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:53 | Сообщение # 45
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    BlackCrow, почувствовала biggrin х-з)) просто как только увидела работу сразу сказала "Это точно Вика" biggrin cool

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    BlackCrowДата: Понедельник, 07.12.2015, 19:33 | Сообщение # 46
    #UNSTEADY

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 7784


    Статус:

    Клубы:


    ღSensibleღ, не могу сказать, что моя работа прям похожа на мои предыдущие. у тебя просто нюх на меня biggrin
     
    KurbusДата: Среда, 16.12.2015, 22:50 | Сообщение # 47
    ◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2383


    Статус:




    ღSensibleღ,
    Цитата ღSensibleღ ()
    там прорисовка волос тоже была

    Твои работы легко узнаются по волосам wink

    Интересно тут у Вас, решила отписать, поучаствовать happy


    Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
    Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
     
    ღSensibleღДата: Среда, 16.12.2015, 23:01 | Сообщение # 48
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Цитата Kurbus ()
    Твои работы легко узнаются по волосам


    та работа была без макарошек tongue cool


    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    KurbusДата: Среда, 16.12.2015, 23:38 | Сообщение # 49
    ◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 2383


    Статус:




    Цитата ღSensibleღ ()
    та работа была без макарошек

    и все же, волосы -"аля-доширак" это твоя тема biggrin wink


    Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
    Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
     
    ღSensibleღДата: Среда, 16.12.2015, 23:51 | Сообщение # 50
    Мир в прорези маски

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 20419


    Статус:




    Kurbus, не спорю biggrin я твои фишки тож знаю tongue так что в дуэлях угадаю cool

    Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

    Ничего не проходит бесследно (с)
     
    Twilight Russia. Форум » Творческий форум » АРТ-дуэли » АРТ-дуэли. Обсуждение, флуд, разговоры
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:


    Знакомство в поезде