Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:50 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Предстоящие дуэли:
Пример:
Анонимная дуэль
Фандом: Сумеречная Сага, вампиры, альтернатива Тема: Зимняя сказка, романтика, ПостРассвет Формат: Обложка, 600-600пт Дополнительные условия: пейринг: Белла/Эдвард, возможно присутствие пары Эсме/Карлайл
Примерная дата начала дуэли: 1.12.2015 Голосование: пользовательское и судейское
Примечания:
1. Графа "фандом" вовсе не обязательно должна обозначать принадлежность к какому-то определенному фильму, книге, сериалу или пр. Если ваша дуэль будет с людьми, не имеющими отношения к фандому, с абстрактными образами, то в эту графу вписывается фраза "оригинальный арт".
Фандом: любые герои, без привязки к фандому Тема: Рождественская/Новогодняя/Зимняя Формат: Арт, размер 600*600 (максимум) Дополнительные условия: анимация
Примерная дата начала дуэли: 17 декабря Голосование: пользовательское и судейское
Фандом: Сумерки Тема: Дарк Формат: любой Дополнительные условия: сдача работ после 17.01.2016, арт в стиле Judas (http://j-u-d-a-s.deviantart.com/, передать атмосферу работ автора)
Примерная дата начала дуэли: 2.02.2016 (перенесена по обоюдному согласию) Голосование: пользовательское и судейское
Фандом: Оригинальный арт Тема: "Смерть ей к лицу" Формат: Арт, размер 1200х1200 (максимум) Дополнительное условие: работа должна быть выполнена в следующих цветах: черный, белый, красный
Примерная дата начала дуэли: 14.02.2016 Голосование: пользовательское и судейское
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ