Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18)
gazelleДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:38 | Сообщение # 1
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:





1 место в номинации Лучший добряк
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучшая каноническая пара



I место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»



Автор: gazelle

Дисклеймер: SM
Рейтинг: PG

Жанр: майеровский
Пэйринг: классический

Саммари:
ради спасения жизни любимой девушки он принял волевое решения и ушел от нее. агонизирующая боль… нежелание жить… вольтури… но это вчера.
а сегодня они снова вместе. над его горизонтом снова взошло Солнце… его ласковое румяное Солнце…
но во вселенной есть еще и Луна. и эта Луна грозит отнять у него его Солнце. заслонить собой. украсть. готов ли он отступить и позволить Солнцу быть счастливым с Луной?
и как защитить Солнце от огненно-рыжей мстительницы Венеры?
придет день, и все эти планеты сойдутся в смертельной схватке за право обладания Солнцем… что это??
… это ПАРАД ПЛАНЕТ Эдварда Каллена... закончится ли он Солнечным Затмением??

Статус: в задумке

Размещение: только здесь

от автора:
мое желание знать обо всем, что думал и чувствовал Эдвард во всех событиях в саге,
не изменилось… найти достойный вариант для перевода не удалось,
поэтому эта история – мое продолжение Новолуния Эдварда



Среди полуночи моей - надежды след.
Она прекрасна, и на ней венец из радужных огней - мой Бог, мой свет!

Планеты в ряд, средь них она, вращаясь вспять.
Как тень, подходит к ней луна, словно желая у меня ее отнять.

И лишь один неверный шаг - очнись, глупец! -
Ей лик затмит холодный мрак, для мирозданья страшный знак - и мне конец.




поэт: dornroeschen (спасибо, Наташ!!)


Любча моя Terra_Incognita, ты лучшая и непревзойденная!!
по-вампирски бесконечное спасибо тебе за этот шедевр!!


Танюша, замечательный _lvenochek_, всепланетное merci от твоей газельки
за этот умопомрачительный подарок на день рождения!! это был мега-сюрприз!!


Пролог или блуждающая планета
Планета первая: Луна, взошедшая на моем небосклоне (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета вторая: Венера, первое приближение (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета третья: та, что подарила жизнь Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета четвертая: под звездным небом (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета пятая: черное пятно на Юпитере (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4), (осколок 5)
Планета шестая: переменная звезда по имени... (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета седьмая: столкновение с астероидом Кассандра (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета восьмая: обеими сторонами к Солнцу (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3), (осколок 4)
Планета девятая: потускневший блеск астероида Юнона (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета десятая: смещение Солнца (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета одиннадцатая: возвращение на орбиту (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета двенадцатая: теневые волны (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета тринадцатая: противостояние Марса (осколок 1), (осколок 2)
Планета четырнадцатая: расстояние от Солнца до Земли (осколок 1), (осколок 2)
Планета пятнадцатая: приливное ускорение Луны
Планета шестнадцатая: обогащенный Уран (осколок 1), (осколок 2), (осколок 3)
Планета семнадцатая: разнозаряженные планеты
Планета восемнадцатая: вспышки новых звезд (осколок 1), (осколок 2)
Планета девятнадцатая: гравитационное взаимодействие
Планета двадцатая: рассвет на Меркурии (осколок 1)



безразмерное спасибо за него родной Маюше и автору творения - БеллеУитлок


иллюстрация от Ochiro


НОВОЛУНИЕ от ЭДВАРДА: DarkMoon Edward's NewMoon




===============

Другие мои рассказы:


Новый день новой жизни = кроссовер с ДВ = Розали/Дэймон
Сказки краткая глава = мини-стори о чуде = Розали/Эмметт/Эва
Унаследованная жестокость = история о ненависти и мести = Белла, Розали, Карлайл

===============


Сообщение отредактировал gazelle - Воскресенье, 27.12.2015, 14:03
 
Julia_PattinsonДата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:49 | Сообщение # 1576
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Вау... Очень понравилось продолжение! БОЛЬШОЕ спасибо)) теперь ждем новой biggrin biggrin

 
ЭгouсmkaДата: Вторник, 31.01.2012, 21:50 | Сообщение # 1577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Кого окружает пламя ревности, тот обращает наконец, подобно скорпиону, отравленное жало на самого себя.
Фридрих Ницше.


Ревность — сестра Любви… Так же, как Люцифер — брат всех Ангелов.
Станислав Жан де Буффле


от чего-то меня сегодня потянуло на цитаты. может виной тому, те пять страниц которые я тебе задолжала в качестве благодарности, а может просто совесть гложет за долгое отсутствие. не знаю. да это и не важно. главное накатать пять страниц biggrin *шутка* tongue
так вот, ревность… - это страсть,… это страх потери,… чувство человека, боящегося потери, это право собственности, которым этот самый "собственник" на самом деле не обладает. именно разъедающее, подобно кислоте чувство страха, дурманит Эдварду сознание. по собственному опыту, он знает, что такое потеря любимой… его существо борется за право быть с ней… за право единоличного "пользования"…
мало того, что он своими действами толкает Беллу в объятия щенка Джейкоба, ведь как известно, запретный плод - сладок - и чем больше нам что-то запрещают, тем больше мы к этому стремимся. и не важно, что это… желание встать в позу, и сделать все возможное, чтобы вкусить горечь или сладость. кому как повезет… того нектара, который был сокрыт от нас под семью печатями, или самая что ни на есть потребность… - так он еще и отравляет себя тем самым… как тот скорпион жалящий себя…
отравляя себя этим ядом, закрывая это все в себе, самостоятельный по своей природе… он губит не только свою любовь, но и себя…
но ревность - это то чувство, которое идет рука об руку с любовью… и каждый, кто вкусил сладость любви, должен испробовать горечь ревностного чувства, как напоминание о том, что ни что не вечно biggrin самоуверенность, ни есть хорошо. потеря может поджидать каждого, в особенности тех, кто не ценит, и не борется за то, что имеет…

 
gazelleДата: Вторник, 31.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1578
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Julia_Pattinson,
большое пожалуйста! продолжение непременно будет))

Эгouсmka,

Quote (Эгouсmka)
Фридрих Ницше

Quote (Эгouсmka)
Станислав Жан де Буффле

поразила меня в самое сердце. ты их наизусть знала или специально выискивала? wink
Quote (Эгouсmka)
главное накатать пять страниц

biggrin цитатами? я бы до такого не додумалась. эйка тебе за сообразительность wink
Quote (Эгouсmka)
по собственному опыту, он знает, что такое потеря любимой…

но в тот раз он принял это решение сам. иногда это даже лучше, легче. потому что можно оправдывать себя тем, что хотел как лучше. что даже если жизни обоих не сложились после этого разрыва, но тобой руководило благородное желание спасти, освободить. но порой то, за что винить можешь только себя, становится страшнейшим из кошмаров. вот как в случае с эдвардом
он никогда не простит себе тот уход, и при этом найдет в себе силы отпустить беллу, если она так решит. а что люди? а мы стремимся к тому, чтобы быть неброшенными. пусть лучше мы, чем нас... (стыдно)
Quote (Эгouсmka)
его существо борется за право ... единоличного "пользования"…

а как же его последующие слова о том, что он готов отпустить и наблюдать со стороны за ее счастьем. лишь бы быть рядом, лишь бы знать, что она жива и у нее все хорошо. это не совсем укладывается в рамки "единоличного пользования". или какой ты вкладываешь в это слово смысл?
Quote (Эгouсmka)
своими действами толкает Беллу в объятия щенка Джейкоба

да, и спасибо карлайлу, что вовремя объяснил ему это, а сам эдвард сумел правильно его понять и использовать эту новую информацию
Quote (Эгouсmka)
он еще и отравляет себя тем самым…

эдвард отравляет себя всем, что имеет отношение к белле. с самого первого дня их знакомства. его мысли губительны для него же самого
Quote (Эгouсmka)
каждый, кто вкусил сладость любви, должен испробовать горечь ревностного чувства, как напоминание о том, что ни что не вечно

я бы сказала немного не так - каждый кто по-настоящему любил, обязательно испытывал муки ревности. и чем сильнее любовь, тем мощнее ревность. только безразличие неревниво
Quote (Эгouсmka)
потеря может поджидать каждого, в особенности тех, кто не ценит, и не борется за то, что имеет…

золотые слова! жаль, что понимание этого приходит к нам, когда уже поздно что-то исправить...

спасибо за отзыв!
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:01 | Сообщение # 1579
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Quote (gazelle)
поразила меня в самое сердце. ты их наизусть знала или специально выискивала?

ни то чтобы наизусть, но знала... просто в файле своем проверила, не напутала ли я чего))
Quote (gazelle)
эйка тебе за сообразительность

иногда приходится быть изобретательным biggrin
Quote (gazelle)
это не совсем укладывается в рамки "единоличного пользования". или какой ты вкладываешь в это слово смысл?

ты смотришь вперед. я рассуждаю, о том, что вижу сейчас)) да, он готов (по крайней мере, он думает, что готов) отпустить ее, если это будет тем, что она пожелает... но все же он борется за нее, и как ни крути ему хочется, чтобы она принадлежала ему, и никому больше. он даже к Элис ревностно относился biggrin собственник, одним словом!
Quote (gazelle)
его мысли губительны для него же самого

cry эта любовь губительна для него. она одновременно и дар, и проклятье для него...
Quote (gazelle)
и чем сильнее любовь, тем мощнее ревность. только безразличие неревниво

ну вот просто ппкс. smile
gazelle, спасибо тебе за общение! и за продолжение (а то я в тот раз так и не поблагодарила тебя на форуме) парада! спасибо за старания, и мучения biggrin ГП - грозная сила)) но ты смогла подобрать нужные слова. и приоткрыть нам завесу тайны в несовершенный мир, совершенного Эдварда Каллена... wink
 
Vera2012Дата: Четверг, 02.02.2012, 22:57 | Сообщение # 1580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1151


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Юля, спасибо за очередной драгоценный осколок, и прости за опоздание!
Обожаю твой " Парад Планет" за глубокое проникновение во внутренний мир героев и любовь к деталям! happy Эдвард явно недооценивает себя, когда сравнивает два любовных треугольника, тот, в который угодил он сам и Джейкоб, с Беллой в вершине, и литературных героев "Грозового перевала". Он, прожил очень долгую, по людским меркам жизнь, но по сути Эдвард - влюбленный подросток, к которому пришла ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, и она же -главная составляющая его жизни, помноженная на вампирскую силу чувств и восприятия событий. wink Боюсь даже представить, что с ним будет в палатке перед боем с новорожденными, ведь Джаса с его успокоительным, рядом не будет, а уснувшее солнце будет сладко почивать в горячих объятиях оборотня! surprised
 
gazelleДата: Суббота, 04.02.2012, 00:56 | Сообщение # 1581
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
ни то чтобы наизусть, но знала...

восхищена! честно
Quote (Эгouсmka)
ты смотришь вперед. я рассуждаю, о том, что вижу сейчас

а мне кажется, переломный момент уже состоялся. именно когда он решил отпустить ее к джейку. может, мысль о том, чтобы отпустить еще не сформировалась, но рубеж пройден. он уже понимает, что не сможет удержать силой. а вариант, в котором она от него уходит, он всегда держит в голове. поэтому и страшит его так дружба эта
Quote (Эгouсmka)
но все же он борется за нее, и как ни крути ему хочется, чтобы она принадлежала ему, и никому больше

ну это хочется каждому влюбленному. мы все желаем любимым счастья, но хотим, чтобы счастливы они были именно с нами ))
а что борется - как же иначе?! ничто не дается просто так. все и всегда нужно выгрызать, выбивать, отбирать и отвоевывать. это закон жизни
Quote (Эгouсmka)
эта любовь губительна для него

тебе трудно возразить. а его страхи в конце концов его сожрут ((
Quote (Эгouсmka)
ГП - грозная сила)) но ты смогла подобрать нужные слова

ой, спасибо! аха, так бы и расцеловала себя за идею с итальянским. потому что ужасно трудно было придумать, зачем же эдварду, знающему весь текст наизусть, понадобилось читать грозовой перевал. какая необходимость листать книжку, каждое слово в которой тебе известно?! а тут вроде все логично получилось. по крайней мере я старалась придать этому его действию смысл
спасибо еще раз за диалог!

Vera2012,
Quote (Vera2012)
прости за опоздание

та ну брось! не больше чем я опаздываю постоянно... ох
Quote (Vera2012)
Обожаю твой " Парад Планет" за глубокое проникновение во внутренний мир героев и любовь к деталям!

ля-ля-ля, нас обожают! мы тебя тоже
Quote (Vera2012)
Эдвард явно недооценивает себя, когда сравнивает два любовных треугольника

он вообще себя недооценивает. есть в нем такая излишняя самокритичность, которая во всем что касается беллы, еще гипертрофируется и приобретает совершенно невероятные масштабы
Quote (Vera2012)
Боюсь даже представить, что с ним будет в палатке перед боем с новорожденными, ведь Джаса с его успокоительным, рядом не будет

мне страшнее представить, что будет со мной... книжный эдвард палатку (и особенно то, что после нее...) уже пережил, а вот мне это еще только предстоит... надо запастись чем-нибудь успокоительным. и рубашку мне смирительную. а то кое-кому точно не поздоровится! но... думать об этом еще очень и очень рано...
спасибо за общение!
 
ЭгouсmkaДата: Суббота, 04.02.2012, 15:02 | Сообщение # 1582
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, харе смущать Валерика)) а то мстя его будет страшна. он начнет смущать тебя, восхваляя... wink а ему есть, что сказать - поверь! biggrin
Quote (gazelle)
а мне кажется, переломный момент уже состоялся. именно когда он решил отпустить ее к джейку. может, мысль о том, чтобы отпустить еще не сформировалась, но рубеж пройден.

если уж на то пошло, то он с самого начала их отношений, был готов отпустить ее. если бы это было тем, что она действительно хотела. он отпустил бы, но не покинул. как законченный мазохист, он изо дня в день наблюдал бы за ней...
cry
Quote (gazelle)
это закон жизни

да, но как ни крути, не все этому закону подчиняются...
Quote (gazelle)
а тут вроде все логично получилось. по крайней мере я старалась придать этому его действию смысл

и тебе это безусловно удалось smile спасибо!
 
gazelleДата: Среда, 08.02.2012, 06:40 | Сообщение # 1583
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Эгouсmka,
Quote (Эгouсmka)
если уж на то пошло, то он с самого начала их отношений, был готов отпустить ее. если бы это было тем, что она действительно хотела

вскидываю руки вверх. это факт. ты однозначно права
Quote (Эгouсmka)
он отпустил бы, но не покинул. как законченный мазохист

а вот это мне не понять. потому что в другой книжке я прочла фразу "если держаться подальше друг от друга, то ничего, жить можно"... а вот это вот стремление эдварда отпустить, но не упускать действительно попахивает жестким мазохизмом. вынести это невозможно! он просто не понимает, на что готов себя обречь
Quote (Эгouсmka)
как ни крути, не все этому закону подчиняются...

как не все? может, и есть такие, кто по течению плывет, но о них и говорить не стоит. остальные все сражаются. причем кое-кто не только за свое, но и за чужое. на всякий случай...
Quote (Эгouсmka)
и тебе это безусловно удалось smile спасибо!

расплылась...
 
ЭгouсmkaДата: Четверг, 09.02.2012, 23:14 | Сообщение # 1584
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




gazelle, а ты там давай, сплывайся! и не раскисай, и не расслабляйся wink
Quote (gazelle)
он просто не понимает, на что готов себя обречь

в этом ты права. он и в новолуние, уходя от нее, не понимал, на что себя обрекает... в этом та вся и проблема. не смотря на свою доолгую жизнь, и совершенный разум, он много чего не понимает в отношениях. потому что чувства не поддаются объяснению и логики. они либо есть, либо их нет...
чувства и разум - несовместимы!
а на счет мазохизма, так у него подобные замашки были с самого начала. и это тоже не поддается объяснению. это часть его...
просто черта характера. наверное...
Quote (gazelle)
как не все? может, и есть такие, кто по течению плывет, но о них и говорить не стоит.

да ты счас одну восьмую населения, точно отфутболила biggrin как не фиг делать))
 
Julia_PattinsonДата: Среда, 22.02.2012, 21:44 | Сообщение # 1585
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




gazelle когда же будет продолжение???) мы все уже заждались))*

 
gazelleДата: Четверг, 23.02.2012, 16:15 | Сообщение # 1586
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Julia_Pattinson)
когда же будет продолжение???) мы все уже заждались

ох...
даже врать не буду, что скоро. я над ним работаю, но есть вопросы по дальнейшему сюжету, которые я должна решить до того, как выложу первый осоколок (который почти готов), потому что он может существенно измениться. а когда эти вопросы решатся, я понятия не имею
 
gazelleДата: Среда, 29.02.2012, 21:52 | Сообщение # 1587
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




приглашаю всех читателей к прочтению следующей планеты
это еще не затмение, но все к нему движется...
поэтому и волнуется эдвардовское солнце

приятного вам чтения


и прошу прощения за столь длительное молчание
 
tatyana-grДата: Четверг, 01.03.2012, 10:11 | Сообщение # 1588
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Как приятно увидеть новый осколок! Ведь события как раз набирают обороты. И как мне нравится мягкая ирония Эдварда (временами переходящая в сарказм) по поводу действий его любимой сестры. Великолепно!
А как точно показаны его мысли по поводу обращения. Вроде бы, обо всем этом он уже думал. Но здесь найдены новые краски и слова для этого.
Спасибо!
 
gazelleДата: Четверг, 01.03.2012, 20:21 | Сообщение # 1589
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




tatyana-gr,
Quote (tatyana-gr)
Как приятно увидеть новый осколок

надеюсь, следующего не придется ждать столь неприлично долго
Quote (tatyana-gr)
ирония Эдварда (временами переходящая в сарказм

кхм... это, думаю, авторское веяние
Quote (tatyana-gr)
Вроде бы, обо всем этом он уже думал

ох... знаю-знаю, что повторяюсь, но эдвард... он только об этом и думает. и вряд ли особо изобретательничает в своих мыслях
Quote (tatyana-gr)
здесь найдены новые краски и слова

спасибо. прям бальзам на душу
и спасибо, что читаете!
 
3LitraДата: Пятница, 02.03.2012, 12:12 | Сообщение # 1590
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




gazelle спасибо за новую замечательную главу, смешно наблюдать за Эдвардом и Беллой, зная, что они думают об одном и том же упущенном времени. wink

 
Helen77Дата: Пятница, 02.03.2012, 13:54 | Сообщение # 1591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за как всегда блистательное продолжение. Наслаждаюсь каждой минутой чтения. Как удивительно точно переданы все переживания Эдварда. С нетерпением буду ждать продолжения.
 
gazelleДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:04 | Сообщение # 1592
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




3Litra,
Helen77,

спасибо вам за комментарии и теплые слова!
 
LenoriДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:55 | Сообщение # 1593
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедный Эдвард biggrin Заставила его Белла понервничать, пока высказалась. Очень интересно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
cat7496Дата: Понедельник, 05.03.2012, 23:56 | Сообщение # 1594
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




gazelle спасибо большое за осколки!!!!!Они обо думали об упущеном времени и оба были не готовы :(Но разговор заставил понять и развееть некоторые страхи друг друга smile
 
YlikДата: Вторник, 06.03.2012, 14:53 | Сообщение # 1595
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




gazelle, Юльчик прости плиззз я столько пропустила

спасибо большое большое за проду
начнем по порядку
Элис и вечеринка
Quote

одержимому своей идеей эльфу, конечно же, не откажут. Потому что это обидит ранимую Элис, а прощения у нее вымолить было очень и очень сложно. ...... теперь в семействе развернется ожесточенная борьба за право охранять Чарли. А кое-кто наверняка изъявит желание заступить на круглосуточное и, по возможности, бессменное дежурство

ох хотела бы я на это посмотреть

ой как мне повезло читать сразу два осколка а то бы я вся извелась гадая что же ввело беллу в такой ступор

рада что они поговорили "начистоту" по поводу обращения , брака и своих страхов
Quote

Я хотел, чтобы она была со мной вечно, я мечтал об этом, а потому не сильно сопротивлялся. Но это было подло. Это было предательством.
И если когда-нибудь Белла все же станет такой как я, то не под влиянием страха.

какие мудрые слова вот и приходиться разрываться между тем что хочется и тем что правильно
сердце говорит одно а голова другое

Юль еще раз спасибо большое за главы и извини что я на так долго пропала


 
АнжиДата: Вторник, 06.03.2012, 16:49 | Сообщение # 1596
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


gazelle, прости, что я не частый гость на форуме у тебя, так как в силу домашних проблем почти ничего не успеваю, но вот наконец-то добралась и сюда!
Спасибо огромное за осколки, читала сразу много и поэтому сейчас пребываю немного в эйфории от того что прочитала!
Наконец-то они выяснили страхи друг друга и теперь научились понимать друг друга намного лучше чем раньше!
Как похожи их страхи и одновременно как они различны...
Эдвард теперь стал лучше понимать Беллу и стал понимать свои чувства к ней и ее чувства к Джейку!
все в жизни взаимосвязано, сделал одну ошибку, придется распутывать сложный узел, чтобы выбраться и вернуть в прежнее русло, чего в данном случае не случится!
еще раз огромное спасибо за все главы!




 
tatyana-grДата: Вторник, 06.03.2012, 18:35 | Сообщение # 1597
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Это очень важный разговор для них обоих. И я очень рада, что смогла увидеть его глазами Эдварда.
Спасибо огромное!
 
LENA237Дата: Вторник, 06.03.2012, 21:08 | Сообщение # 1598
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1021


Статус:




Юлечка, спасибо за главу. И за все остальные, которые я наверстываю! Очень стыдно, что так отстаю от всех, но стараюсь исправляться. biggrin
Очень понравились переживания (ревность) Эдварда, когда Белла ездила в резервацию. Так красиво описано! smile И как нехорошо с его стороны было переписывать за Беллу эссе! tongue
Ах, да! Не смогла пройти мимо. Элис, Элис! Слов нет, кому что, а ей вечеринка! biggrin Ухохоталась!
Еще раз спасибо, постараюсь больше так не опаздывать за всеми. smile



 
ЛапулькаДата: Вторник, 06.03.2012, 22:47 | Сообщение # 1599
~ Dark angel ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1272


Статус:




Юленька, как всегда все просто шикарно!! Я очень люблю читать твои фики)) Ты так хорошо чувствуешь героев и передаешь все их чувства и эмоции))

Бедняга Эдвард, как же ему тяжело со все справляться. Он в полной мере ощущает груз всего что натворил, и теперь расхлебывает это.

Хорошо что они наконец-то поговорили и каждый высказал свою точку зрения.
Спасибо за главу!! С нетерпением жду проду))


 
Julia_PattinsonДата: Среда, 07.03.2012, 14:27 | Сообщение # 1600
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




ураа!!)) новая главка*)
СПАСИБО) happy
с нетерпением жду продолжения *_* wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Парад Планет (ПРИОСТАНОВЛЕН 4.04.18) (ЗАТМЕНИЕ глазами идеального вампира Эдварда Каллена)
Поиск:


Полюбить монстра