О драконе и любви Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
[b][size=11]Название:Создавая будущее Автор:Grimmie Бета:BANJOBRO Дисклеймер:Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне Предупреждение:ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев Рейтинг:PG-13 с элементами R Пейринг:Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены Жанр:Романтика, POV + немного Драмы Саммари:Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…
Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие… Статус:В процессе Размещение:Без проблем, но с моего согласия От автора:Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует! P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!
Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:03 | Сообщение # 351
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус:
RibekN,
Цитата
Мне понравился теплый прием квилетов! И даже реакция Лии сработала как резонанс и добавила перчинки! А иначе, было бы все, как то слишком сладко... Эта ситуация напомнила мне другую, такую же но с Беллой.
Да, Квилеты оказались очень милыми ребятами! Лиа в своём репертуаре, не любит чужаков, но, ты права - иначе бы всё было слишком уж хорошо.
Цитата
Единственный не понятный момент - почему у Сема фамилия Адли? Почему не Улей? Не понравилась? smile Или это было сделано намеренно, ради проверки на внимательность?
Честно...эээ...я как-то по инерции написала Адли Для меня он всегда был и будет Адли, уж никак не могу привыкнут к Улей.
Цитата
Спасибо, Дашуля, за новую главу и за сообщение в профиль. С удовольствием жду продолжения.
Дата: Вторник, 17.02.2015, 23:20 | Сообщение # 352
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1349
Статус:
ЦитатаGrimmie ()
я как-то по инерции написала Адли Для меня он всегда был и будет Адли, уж никак не могу привыкнут к Улей.
Ну в принципе, твой фанф и так немного не канон и ты же в шапке предупредила по поводу ООС. Так что все честно! Я просто удивлена, совсем не в курсе откуда эта фамилия АДЛИ? Что за источник? И вообще стало интересно...
RibekN, Источник Википедия Всегда там все проверяю. Просто где-то пишут Адли, где-то Улей. Вообще, Майер стала писать Улей только с '"Затмения", а до этого было Адли. Вот я, что-то, и написала Адли
Дата: Суббота, 21.02.2015, 14:05 | Сообщение # 354
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Дашенька вот наконец то мне удалось выбраться на форум и ответить тебе как говорят лучше поздно чем никогда, вот и я так подумала На самом деле Лею можно понять и посочувствовать тому в каком положении она оказалась уйти невозможно и оставаться равносильно пытку, но и то что она заставляет вместе с собой мучиться и всех остальных не облегчает ей жизнь и озлобляет ещё больше и делает ещё больнее Но наверно гораздо легче рассуждать чем оказаться в её положении. А Сет на самом деле смотрится рядом с сестрой просто ангелом во плоти Кейлы на самом деле будет хорошо в резервации , она уже практически там освоила, дело осталось за малым, но самым серьезным, принять саму себя и научиться владеть своей силой.
Дата: Вторник, 24.02.2015, 14:14 | Сообщение # 355
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Статус:
★Texas_City★,
Цитата
Дашенька вот наконец то мне удалось выбраться на форум и ответить тебе smile как говорят лучше поздно чем никогда, вот и я так подумала
Можно я тоже так скажу? Лучше поздно, чем никогда, это уж точно!
Цитата
На самом деле Лею можно понять и посочувствовать тому в каком положении она оказалась sad уйти невозможно и оставаться равносильно пытку, но и то что она заставляет вместе с собой мучиться и всех остальных не облегчает ей жизнь и озлобляет ещё больше и делает ещё больнее sad Но наверно гораздо легче рассуждать чем оказаться в её положении.
Ну, я думаю, она очень сильно изменится, когда встретит "того самого". Вот тогда уже не будет той старой Лии, я уверена!
Цитата
ейлы на самом деле будет хорошо в резервации , она уже практически там освоила, дело осталось за малым, но самым серьезным, принять саму себя и научиться владеть своей силой.
Я думаю парни не оставят её, а будут помогать ей, как смогут. С такой дружной компанией она быстро научится контролировать свою силу и быстро вольется в коллектив (хотя, вроде как, это уже произошло). Спасибо тебе, родная, что заглядываешь!
Дата: Суббота, 03.09.2016, 17:02 | Сообщение # 357
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус:
Grimmie, хочу узнать о судьбе истории. Неужели Вы забросили это превосходное творение? Очень жаль, если это действительно так Данный сюжет имеет право на жизнь, и по моему мнению, как Читателя, должен быть завершен. Очень надеюсь, что Ваша муза вернется к вам и вы порадуете нас скорым обновлением!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ