Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Создавая будущее
GrimmieДата: Среда, 11.06.2014, 00:19 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:






[font=Arial Black]
За обложку благодарим прекрасную Inmanejable!


[b][size=11]Название: Создавая будущее
Автор: Grimmie
Бета: BANJOBRO
Дисклеймер: Сумеречные персонажи принадлежат Стефани Майер, остальные - мне
Предупреждение: ОЖП, ООС, появятся несколько новых героев
Рейтинг:PG-13 с элементами R
Пейринг: Деметрий/Мария(ОЖП)+ Каллены
Жанр: Романтика, POV + немного Драмы
Саммари: Иногда кажется, что все пришло в норму. У тебя есть все: безгранично любящий человек, огромная семья, верные друзья. Но ты чувствуешь: что-то не так. Тебя не покидает чувство, что надвигается нечто ужасное, способное перевернуть твою жизнь с ног на голову. Тебе безумно страшно потерять все то, что ты получила с таким трудом. Ты боишься, но еще не знаешь, что будущее в твоих руках…

Спустя полтора года после битвы Вольтури объединяются с Калленами, чтобы противостоять опасному врагу. В этот раз битвы не избежать и неясно, кто выживет, а кто канет в небытие…

Статус:В процессе
Размещение: Без проблем, но с моего согласия
От автора: Всем привет! Как и обещала, я начала писать продолжение 'Меняя судьбу'. Правда, предполагалось, что начну выкладывать немного раньше, но так уж вышло, что моя муза взяла небольшой отпуск. Но сейчас она вернулась и добросовестно помогает мне творить! Те, кто не читал первую часть и не собираются этого делать, могут спокойно браться за 'Создавая будущее', так как все события из предыдущей книги будут здесь упоминаться и Вы не потеряетесь по ходу сюжета. Но, если все-таки кто-то захочет почитать 'Меняя судьбу', то - прошу! В общем, я желаю Вам приятного прочтения и, надеюсь, вторая часть Вас не разочарует!
P.S.: Главы будут выкладываться раз в 7-10 дней!


Мои любимые ПЧ


Музыкальный уголок


Для тех, кто хочет прорекламировать фанфик



[c]Глава четвертая. Глубокий заплыв.
Глава пятая. Да, я справлюсь.
Глава шестая. Стать идеальными.
Глава седьмая. Не навреди.




Сообщение отредактировал Grimmie - Понедельник, 06.12.2021, 01:07
 
GrimmieДата: Суббота, 31.01.2015, 00:30 | Сообщение # 326
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




★Texas_City★,
Да не за что, родная smile
Надеюсь, тебе понравится wink


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 31.01.2015, 01:00 | Сообщение # 327
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька ещё раз спасибо и тебе не нужно было изменятся, я понимаю да и не только, что бывает так, что времени категорически не хватает и дела не отпускают sad но ты молодец всё таки выложила новую главу и скажу честно я уже жду продолжения wink Я всё больше и больше поражаюсь насколько сильно изменились все обетатели замка даже Алек и Джейн surprised Деметрий правого воля, что Мария удивительная, ведь именно с её появлением всё изменилось. Алек с Кейлы на удивление очень сильно привязались друг к другу, а вот прощание Марии с Деметрий мне не понравилось и появилось тревожное ощущение. Возможно я снова всё преуспели читаю и честно, буду очень рада ошибиться , не хочется, чтобы с Марией произошло, что то плохое sad трудно представить как сейчас Деметрий переживает за Марию не имея возможности быть рядом с ней . Каждая минута разлуки кажется вечностью cry но блага полет и поездка прошли благополучно и Каллены хорошо приняли нашу гостью smile а Джаспер похоже решил установит перемирие ради Элис, ведь не даром Мария так успокоилась happy Хотя Джасу тяжелее всего было примириться с присутствием как Марии так и Деметрий после всего, что пришлось пережить всей семье , когда их жизни весело на волоске готовые в любую минуту оторваться. Но уметь прощать это великий дар и не каждый может так легко им овладеть , да если уж быть до конца честной то не всё можно прощать dry В данную минуту многое изменилось и сами герои изменились, Алек и Джейн не такие как были тогда, у них как будто лед в сердце растаял smile Не терпится узнать, что будет дальше и не успокоюсь пока Мария не вернется к Деметрий в целости и сохранности!!! Ведь может произойти всё что угодно, особенно то чего ты совсем не ждёшь dry но буду верить в лучшее smile Ещё раз огромное тебе спасибо ожидание того стоило!!!

 
GrimmieДата: Суббота, 31.01.2015, 01:24 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




★Texas_City★,
Ух ты, какой отзыв surprised
Цитата
Дашенька ещё раз спасибо и тебе не нужно было изменятся, я понимаю да и не только, что бывает так, что времени категорически не хватает и дела не отпускают sad но ты молодец всё таки выложила новую главу и скажу честно я уже жду продолжения

Спасибо, что понимаешь, но, всё-равно, мне так стыдно, что заставляю вас всех ждать sad
Цитата
Алек с Кейлы на удивление очень сильно привязались друг к другу, а вот прощание Марии с Деметрий мне не понравилось и появилось тревожное ощущение. Возможно я снова всё преуспели читаю и честно, буду очень рада ошибиться , не хочется, чтобы с Марией произошло, что то плохое sad трудно представить как сейчас Деметрий переживает за Марию не имея возможности быть рядом с ней . Каждая минута разлуки кажется вечностью

Да, Деметрий не находит себе места, находясь так далеко от своей любимой. Но, Мария правильно сказала, что ему в Форксе будут не сильно рады. И, тем более, Аро вряд ли бы отпустил его. Но ты не волнуйся, могу заверить, что с Марией всё будет в полном порядке! happy
Цитата
а Джаспер похоже решил установит перемирие ради Элис, ведь не даром Мария так успокоилась happy Хотя Джасу тяжелее всего было примириться с присутствием как Марии так и Деметрий после всего, что пришлось пережить всей семье , когда их жизни весело на волоске готовые в любую минуту оторваться. Но уметь прощать это великий дар и не каждый может так легко им овладеть , да если уж быть до конца честной то не всё можно прощать

Джаспер видит, что Мария совсем не опасна и, на самом деле, хочет подружиться с ними, поэтому попробовал установить с ней дружеские отношения. Ну и конечно ради Элис! Она, конечно же, расстраивается из-за этого, ведь Мария ей понравилась.
Да, Джаспер знает, что испытывала семья, когда произошло столкновение с Вольтури, и именно поэтому ему настолько сложно поверить Марии, да и остальным членам Вольтури. И, ты абсолютна права, прощать могут только сильные люди и это, действительно, очень ценный дар! happy
Цитата
Не терпится узнать, что будет дальше и не успокоюсь пока Мария не вернется к Деметрий в целости и сохранности!!! Ведь может произойти всё что угодно, особенно то чего ты совсем не ждёшь dry но буду верить в лучшее smile Ещё раз огромное тебе спасибо ожидание того стоило!!!

Эх, не о Марии надо беспокоиться sad (Маленький спойлер)
Наденька, спасибо большое за такие слова! Каждый раз с таким наслаждением читаю твои отзывы! Больше постараюсь не задерживать! wink


 
вильветтаДата: Суббота, 31.01.2015, 07:55 | Сообщение # 329
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Кроме Розалии все приняли Марию.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Alex97Дата: Суббота, 31.01.2015, 08:44 | Сообщение # 330
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, как же я ждала эту главу))
и да, Даш, ты умеешь интриговать, так хочется прочитать что же дальше было
Кейла и Алек такие лапушки happy ну Мария будет без Деметрия не долго...я надеюсь biggrin
Наконец то появились Калены и оборотни, как же я их ждала
Всегда любила Джейка и истории связанные с ним, просто мимими у меня сегодня какое то))
что то сегодня у меня не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции biggrin
В общем жду следующую главу, не затягивай больше wink
 
Helen77Дата: Суббота, 31.01.2015, 09:08 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Разлука всегда тяжела, И Мария будет скучать, надеюсь, скоро она увидится с Деметрием. Удивила Джейн, но и обрадовала. Спасибо большое за продолжение.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 31.01.2015, 11:00 | Сообщение # 332
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за ответ smile и очень очень хочу пожелать тебе чуть больше свободного времени именно его как обычно не хватает sad Рада, что в некоторых вопросах наши мнения совпадают, но и в правду не всё можно простить так будто бы ничего не случилось. Вот и сейчас части семьи очень трудно принять хоть какую то близость с Вольт ура после всего случившегося и уж тем более поверить, что некоторые из них изменились в лучшую сторону, для них это равносильно не возможному чуду wacko но сейчас будет наступать такие времена, в которых придётся ,для общего блага придётся наступить на горло своим принципам. И спасибо на счёт Марии, ты меня на самом деле успокоила, у меня для этого были некоторые основания в прошлом, когда на неё напали surprised но что странно почему тогда Элис не увидела этого или возможно это внезапное и не запланированное нападение?!? Ведь не спроста у Элис возникали провалы в ведения в прошлый раз это привело к атаке Новорожденные и дело чуть не кончилось плохо sad не нравятся мне такие подозрительные совпадения, не спроста это dry но впрочем я не буду принуждать тебя к ответу и выживать подробности, не хочу всё портить wink лучше немного поломать голову, зато потом, когда будет возможно ото души обсудить все теории и понять какие из них были ошибочным и.

 
робокашкаДата: Суббота, 31.01.2015, 14:25 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард наверняка уже все просек tongue и Каллены более-менее в курсе событий.
Думаю, гостить будет интересно и познавательно, жаль, Деметрий не поехал. Не надо молодоженам расставаться...
Спасибо за продолжение!
 
GrimmieДата: Суббота, 31.01.2015, 23:25 | Сообщение # 334
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




вильветта,
Всегда пожалуйста ;)
Да, Розали очень сложно принять то, что Мария сближается с семьей.
Спасибо, что читаешь!

Alex97,
Цитата
ох, как же я ждала эту главу))
и да, Даш, ты умеешь интриговать, так хочется прочитать что же дальше было
Кейла и Алек такие лапушки happy ну Мария будет без Деметрия не долго...я надеюсь

Как же приятно знать, что ты ждешь ^_^
Дааа, Алек с Кейлой нашли друг друга. Хотя, кто бы мог подумать?
Нее, как только Мария уладит дела с Кейлой, сразу же вернется в замок. По крайней мере, долго она в Форксе задерживаться не будет!
Цитата
Наконец то появились Калены и оборотни, как же я их ждала
Всегда любила Джейка и истории связанные с ним, просто мимими у меня сегодня какое то))
что то сегодня у меня не хватает слов, чтобы описать все свои эмоции

Дааа, дальше и Калленов, и оборотней будет только больше ^_^ Люблю их! :D
Ненене, слов достаточно, не беспокойся! Мне безумно приятно! ;)
Цитата
В общем жду следующую главу, не затягивай больше

Спасибо, Сашуль, постараюсь не делать больше таких перерывов!

Helen77,
Даа, ребятам тяжело находиться далеко друг от друга, но это ненадолго!
Да, Джейн поняла серьезность своего поступка, но не слишком ли поздно? <_<
Спасибо, что читаешь!

★Texas_City★,
Цитата
Большое спасибо за ответ smile и очень очень хочу пожелать тебе чуть больше свободного времени именно его как обычно не хватает

Даа, спасибо, Надюшь, самое лучше пожелание! ;)
Цитата
Рада, что в некоторых вопросах наши мнения совпадают, но и в правду не всё можно простить так будто бы ничего не случилось. Вот и сейчас части семьи очень трудно принять хоть какую то близость с Вольт ура после всего случившегося и уж тем более поверить, что некоторые из них изменились в лучшую сторону, для них это равносильно не возможному чуду

Да, конечно, Вольтури натворили много бед и, несмотря на то, что все они изменились, некоторым из семьи очень трудно принять этот факт. Но, всё-таки, всё упирается в доверие. Сложно поверить тем, кто причинил столько боли.
Цитата
но сейчас будет наступать такие времена, в которых придётся ,для общего блага придётся наступить на горло своим принципам. И спасибо на счёт Марии, ты меня на самом деле успокоила, у меня для этого были некоторые основания в прошлом, когда на неё напали

Согласно! Именно поэтому им сейчас придется объединиться, забыть обо всех былах обидах.
Даа, тогда вампир, подосланный Киро, очень сильно испортил настроение Марии и Деметрию. Но сейчас Мария ни на секунду не останется одна. То с оборотнями, то с Калленами. Так что, не волнуйся. ;)
Цитата
но что странно почему тогда Элис не увидела этого или возможно это внезапное и не запланированное нападение?!? Ведь не спроста у Элис возникали провалы в ведения в прошлый раз это привело к атаке Новорожденные и дело чуть не кончилось плохо

Ну так Джереми же блокирует способности, поэтому у Элис и не увидила нападения на Марию. С Джереми и его способностью будет ещё много проблем.
Цитата
но впрочем я не буду принуждать тебя к ответу и выживать подробности, не хочу всё портить wink лучше немного поломать голову, зато потом, когда будет возможно ото души обсудить все теории и понять какие из них были ошибочным и.

ох да ладно, мне так приятно общаться с тобой! очень сложно не написать ничего лишнего. еле сдерживаюсь, правда! :D Но так тебе будет неинтересно читать, если всё выдам, так что, буду потом слушать, что ты думаешь, и где ты была права, а где нет ;) Спасибо еще раз такое внимание к истории! ^_^

робокашка,
Ну, как сказать просек. Он только поверхностно понял всю суть, смутно понял просиходящее, так что, Марии в любом случае придется мноого всего объяснять! ^_^
Дада, все уже поняли, что когда они далеко друг от друга - это плохо :D
Спасибо большое, что читаешь! ;)


 
kottikДата: Понедельник, 02.02.2015, 09:18 | Сообщение # 335
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




спасибо за продолжение.С удовольствием прочла новую главу .Жду следующую. smile

Захожу редко ,но читаю все новые главы)
 
GrimmieДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:43 | Сообщение # 336
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




kottik,
Не за что happy
Спасибо, что заглядываешь!


 
RibekNДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:54 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, Дашка! Спасибо за сообщение и за долгожданное продолжение! smile
И что это нашло вдруг на Джейн? Это вообще она на самом деле? surprised Или у нее просто временное помешательство образовалось? wacko Может она ревнует брата? Может боится его потерять? sad Что то, как то, просто все у тебя, на этот раз? Прости, что я такая недоверчивая... Это конечно классно, что у меня куча вопросов, но хотелось бы разобраться... неужели Мария, каким то образом отобрала у Джейн ее дар? smile Извини, но я почему то не верю в искренность малявки?! На крайние меры ее мог сподвигнуть только личный интерес... Я не права, я ошибаюсь?
Очень грустно, что голубки расстались, пусть и не на долго. Хотя, при чтении, создалось впечатление, что ты их собралась разлучить именно, на долго, если не навсегда! dry
С большим интересом буду ждать продолжения, так все должно пройти на повышенных градусах! Примерно + 40? biggrin Горяченький приемчик предвижу! И явно не очень сладкий, но в меру радушный! Очень может быть, что парни ее примут, а вот Ли взбрыкнет? Как тебе мой бред? Или я снова не права? smile


 
GrimmieДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:20 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Привет, Наташ happy Да, что-то в этот раз с продолжением я затянула sad
Цитата
И что это нашло вдруг на Джейн? Это вообще она на самом деле? surprised Или у нее просто временное помешательство образовалось? wacko Может она ревнует брата? Может боится его потерять? sad Что то, как то, просто все у тебя, на этот раз? Прости, что я такая недоверчивая... Это конечно классно, что у меня куча вопросов, но хотелось бы разобраться... неужели Мария, каким то образом отобрала у Джейн ее дар? smile Извини, но я почему то не верю в искренность малявки?! На крайние меры ее мог сподвигнуть только личный интерес... Я не права, я ошибаюсь?

Ну, как сказать, есть ли какой-то подтекст...Похоже, в этот раз у меня, правда, все просто, и у Джейн просто-напросто проснулась совесть, которая дремала внутри неё несколько веков. Ну, на самом деле, из-за неё могли бы убить Кейлу и наказать Марию (на что она надеялась). Да и думаю Алек ей "промыл" мозги по этому поводу...Так что...Извини, если не оправдала ожиданий.
Цитата
Очень грустно, что голубки расстались, пусть и не на долго. Хотя, при чтении, создалось впечатление, что ты их собралась разлучить именно, на долго, если не навсегда!

Ненене, все никакого "навсегда" не будет. Мария скоро вернется к своему любимому wink
Цитата
С большим интересом буду ждать продолжения, так все должно пройти на повышенных градусах! Примерно + 40? biggrin Горяченький приемчик предвижу! И явно не очень сладкий, но в меру радушный! Очень может быть, что парни ее примут, а вот Ли взбрыкнет? Как тебе мой бред? Или я снова не права?

Дааа, будет жарко. А ещё неловко и весело biggrin
С парнями, как ты угадала, проблем вообще не будет, а вот Лия...Это Лия biggrin Этим все сказано!
Но не буду забегать вперед, скоро всё узнаешь wink Продолжение уже в самом разгаре!


 
RibekNДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:38 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Grimmie ()
Ну, на самом деле, из-за неё могли бы убить Кейлу и наказать Марию (на что она надеялась). Да и думаю Алек ей "промыл" мозги по этому поводу...

Вот-вот что то подобное меня вполне удовлетворит! Но по поводу совести ты, с легка, перегнула. biggrin Думаю, даже если и предположить, что она есть у Джейн, то девочка ею просто напросто не пользуется. Тем более после "промывки мозгов" ей покажется, что там и так все чисто.
Цитата Grimmie ()
Дааа, будет жарко. А ещё неловко и весело

Ооу! Неловко и весело - хорошо звучит, обнадеживает! Спасибо, Дашка, жду с удовольствием продку! happy


 
GrimmieДата: Четверг, 05.02.2015, 21:36 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




RibekN,
Цитата
Вот-вот что то подобное меня вполне удовлетворит! Но по поводу совести ты, с легка, перегнула. biggrin Думаю, даже если и предположить, что она есть у Джейн, то девочка ею просто напросто не пользуется. Тем более после "промывки мозгов" ей покажется, что там и так все чисто.

Ну, блин, когда-то же должно в голове щелкнуть, что ведешь ты себя как-то не очень biggrin Кажись, у Джейн щелкнуло!
Цитата
Ооу! Неловко и весело - хорошо звучит, обнадеживает! Спасибо, Дашка, жду с удовольствием продку!

Дада, оборотни веселые ребятки biggrin С ними точно не соскучишься cool
Тебе спасибо, Наташ, что читаешь и пишешь отзывы happy Безумно приятно! Прода оочень скоро wink


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:16 | Сообщение # 341
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька спасибо за оповещение о новой главе smile буду с нетерпением ждать активации. И прости за отсутствие, я с головой ушла в марафон wacko

 
GrimmieДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:15 | Сообщение # 342
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




★Texas_City★,
Тебе спасибо, что заглядываешь на форум! wink
Если у тебя есть всё, что ты написала одним файлом, я с удовольствием почитаю happy


 
Helen77Дата: Вторник, 10.02.2015, 09:04 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Знакомство с оборотнями за маленьким исключением в виде Лии прошло отлично, ребята так тепло приняли Кайлу. Спасибо большое за продолжение.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:00 | Сообщение # 344
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Дашенька всё таки мне удалось добраться до форума и прочитать главу smile Любопытно, что о существование Европейских оборотней, кроме старейшин , молодые никогда не прислушаться к старшим и их советам. В данной ситуации это было бы весьма кстати, темное ситуация не простая. Я только не понимаю почему Лиа не приняла Кейлу она ведь тоже оборотень !! Понятно сама Мария может вызывать у неё резкую антипатию, но похоже для неё нет разницы на кого нападать и обижать sad бывают такие люди которых всё и всегда не устраивает их хлебом не корми только дай на кого выместить свой скверный характер. Хорошо, что Кейлу приняли и обещали помочь именно это ей сейчас и необходимо . Учиться владеть собой и своей силой это главное. Интересно что-же будет дальше, любопытство не даёт покоя happy так здорово, что ты так быстро выложила новую главу smile А от себя обещаю быть на связи и не пропадать с форума . Обещаю !

 
вильветтаДата: Вторник, 10.02.2015, 15:50 | Сообщение # 345
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Знакомство прошло не плохо за исключение Лии.
Джейкоб поведал о запечетление и о своей любви.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Вторник, 10.02.2015, 18:07 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




На территории Калленов-квиллетов для Марии и ее сестры время развлечений tongue Наверняка ничего подобного и не ожидали, и теперь у Кейлы есть свой дружеский круг общения.
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:00 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Кейлу приняли очень хорошо, да и она особо не капризничала, на все соглашаясь... Интересно, какой поворот сюжета задуман в резервации...
Большое спасибо за главу!
 
GrimmieДата: Вторник, 10.02.2015, 22:18 | Сообщение # 348
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Helen77,
Даа, ребята оказались дружелюбнее, чем думала Мария.
Спасибо, что читаешь happy

★Texas_City★,
Цитата
Дашенька всё таки мне удалось добраться до форума и прочитать главу smile

Как здорово, что тебе удалось вырваться, Надюш! Всегда так приятно видеть тебя и читать отзывы happy
Цитата
Любопытно, что о существование Европейских оборотней, кроме старейшин , молодые никогда не прислушаться к старшим и их советам. В данной ситуации это было бы весьма кстати, темное ситуация не простая.

Даа, пожалуй, это главная проблема молодого поколения. Никогда ничего не слушают, а потом жалеют dry
Цитата
Я только не понимаю почему Лиа не приняла Кейлу она ведь тоже оборотень !! Понятно сама Мария может вызывать у неё резкую антипатию, но похоже для неё нет разницы на кого нападать и обижать sad бывают такие люди которых всё и всегда не устраивает их хлебом не корми только дай на кого выместить свой скверный характер.

Ну, Лии всегда было сложно сходиться с людьми, характер у неё довольно-таки тяжелый, так что, это неудивительно. Но, потом, она привыкнет, и, возможно, даже подружиться с Кейлой!
Цитата
Хорошо, что Кейлу приняли и обещали помочь именно это ей сейчас и необходимо . Учиться владеть собой и своей силой это главное.

Дада, оборотни своих не бросают! biggrin
Цитата
Интересно что-же будет дальше, любопытство не даёт покоя happy так здорово, что ты так быстро выложила новую главу smile А от себя обещаю быть на связи и не пропадать с форума . Обещаю !

Ох, мне просто было так стыдно за такую большую задержку предыдущей главы, что решила не затягивать с выкладкой этой.
Спасибо тебе, родная! Ты если что не беспокойся, я всё понимаю, если ты занята или что-то такое, главы никуда не убегут wink

вильветта,
Лиа - это Лиа. Тут нечему удивляться.
Даа, пожалуй, рассказ Джейкоба было приятно писать.
Спасибо, что читаешь!

робокашка,
Даа, с Квилетами не соскучишься, это точно. Ребята очень веселые biggrin
Пожалуй ты права. Мария уж точно не ожидала, что будет такой теплый прием cool А тут так вс дружелюбненько...
Огромное спасибо, что читаешь happy

FaNATKA3178,
Ну Кейле и не к чему жаловаться. Квилеты оказались приятными людьми, Ла-Пуш очень красивое место, так что...Я бы тоже не возмущалась biggrin
Большое спасибо, что читаешь и комментируешь happy


 
★Texas_City★Дата: Среда, 11.02.2015, 19:29 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Вот бы и людям так помогать друг другу, а не кидать в трудный момент, а эти ребята оборотни имеют потрясающую взаимовыручку и поддержку. У Лии действительно не сносный характер с ним очень трудно сближаться и ладить с другими, а в их дружной стаи живущей на одной волне ещё труднее и другим тяжело находиться рядом с ней dry Сет совершенно на неё не похож, а ведь он её брат . Он и с Калленами легко посадил и подружился с Эдвардом. И спасибо тебе за понимание дорогая ты ведь знаешь я пока не могу сойти с дистанции, мне остался последний рывок, а время ограничено, но надеюсь продержаться до конца wacko

 
GrimmieДата: Воскресенье, 15.02.2015, 01:23 | Сообщение # 350
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




★Texas_City★,
Да Сет, если честно, вообще золотко по сравнению с сестрой biggrin Легко сходится с людьми, общительный, веселый. Хотя и Лию не стоит винить. После того, что произошло с ней и Семом, я бы тоже была злая dry
Родная, я верю в тебя! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Отдельные персонажи » Создавая будущее ((Сиквел фф "Меняя судьбу"))
Поиск:


I follow you