Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
marusenkairiskaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:00 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986, спасибо за главу.
Шибко сильно Белла зацепила Эдварда! Во как отреагировал! Ведь вроде девушка не открыла ему великую тайну, какой он в глазах окружающих. Но именно от неё он не ожидал. Не хочет парень, чтобы Белла так о нём думала. Наверное, Эд будет стараться изменить мнение девушки о себе.
Совместные репетиции в помощь ему! Тем более щенка-Джейка рядом не будет!
Удачи!
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:01 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Хороший вопрос! Изначально это была влюбленность, эйфория от первых чувст, возможно даже первая любовь, которая закончилась бы гораздо раньше, если бы у Беллы была возможность проводить рядом с ним больше времени. Уже сейчас ее чувства начинают перерастать в дружбу... а потом и вовсе приятельские отношения. Нельзя сказать, что Белла никогда не любила Джейкоба, но и сказать, что она любит его сейчас тоже нельзя!

Значит она поймет, что больше не хочет встречаться с ним довольно быстро?
 
amita93Дата: Четверг, 15.12.2011, 14:23 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот и началась активная подготовка к спектаклю,и совместные репетиции на подходе,а это значит больше времени вместе.И это очень радует,а особенно Эдварда,он вообще классный,а особенно здорово,что не отрицает,своего необычного отношения к Белле.А разговор то у них какой был,весь такой на повышенных тонах,вывели друг друга на эмоции для них не приемлемые.И Белла теперь обязательно наверно захочет выяснить,что же произошло с Эдвардом.А у него вообще все решено,у него гадалка есть,тут уж не отвертеться.
Спасибо за новую главку)) happy
 
aessoneДата: Четверг, 15.12.2011, 15:47 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Радует,что Эдвард уже пытается защитить Беллу,пусть хоть от наглой Джессики,но всё же!Хотя он сам наверное ещё не до конца понял зачем ему это...Да и Белла не поняла,что он за неё заступался,в её глазах он выглядел снобом...Элис-чудо,как всегда,в своём репертуаре! biggrin А сколько планируется глав? wink Спасибо,дорогая,удачи и вдохновения!
 
vabylinkaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:05 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




спасибо за главу! И за уведомление.
Джейкоб уже откровенно начинает бесить. С его то предвзятым отношением. Не суди да не судим будешь. Сам он прыщ. biggrin
Эдвард начал как то открываться (ну хотя бы некоторые его эмоции точно).
А вот Джесс как то не знаю. Не заметила сразу за ней того о чем говорил Эдвард, хотя возможно он и прав? с другой стороны «лучшая защита это нападение», возможно это у него такая защитная реакция, чтобы не подпускать слишком к себе.
Как то забавно, приятно и тепло видеть как Эдвард «наблюдает» за Беллой…и она смогла его рассмешить. happy
Слова Беллы как то слишком обидно звучали. Наслушалась сплетней и решила все выплеснуть на него. Ах Белла Белла… не ожидала. Что ею двигало. Разве что гнев.
Да она вывела его на какие то эмоции, но. Не надо его жалеть (ненавижу жалость), а вот «стереть любым способом», желательно каким то приятным пусть попытается. happy
А он видел «жизнь и смерть»
«что же такого страшного могло произойти в жизни этого молодого парня? Что так жестоко искалечило его душу?» вот и мне интересно. Так что жду.
Ага что то произошло с мамой. Это как то связано?
Пытается скрыть от родных что ему не безразлична Белла. А вот окончание вызвало улыбку. Ох Эллис. Особенно то что кто то ее сильно любит но «пока» что не он. А почему у Беллы туманное будущее. Эта из за Эдварда.
На самом деле я очень странно отношусь к гаданию. Особенно цыганскому. Был некий опыт, но он, в какой то степени был и удачным и не совсем поэтому, сейчас не очень верю.
 
КСтюшкаДата: Четверг, 15.12.2011, 16:32 | Сообщение # 206
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу! Заинтриговало! Что же такого случилось с Эдвардом? Мне не понравилось его поведение с Джессикой. Как бы ни было, он не имел права так себя вести. И в этом я полностью солидарна с Беллой. В общем, очень интересно. Так что жду продолжения, особенно послегадания Элис!
 
lelik1986Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:04 | Сообщение # 207
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Девочки, спасибо вам всем огромное!!! happy
Quote (каркуша)
Он разозлился на Джессику именно потому, что она была не радушна по отношению к Белле т.е он за нее заступался в данном случае, причем похоже, сам того не осознавая.

Если бы Джессика задела только его, он просто усмехнулся бы и сделал вид, что ее и вовсе не существует, а тут он, сам того не желая, не смог сдержаться. В его представлении Белла не заслуживает такого к себе отношения, поэтому он и накинулся на Джессику.
Quote (каркуша)
Вот интересно, Джесс будет играть дальше какую нибудь роль в отношениях нашей парочки?

Нет, у нее просто эпизодическая роль.
Quote (каркуша)
Только пока не понятно, он с этим собирается что-нибудь делать или просто планирует плыть по течению, и будь что будет?

Ох, сложный вопрос... Ему хорошо в ее присутствии и он испытывает потребность быть рядом с ней, и со временем это желание будет только возрастать, но никаких решительных действий он предпринимать точно не собирается. Эдвард пока и сам не решил, что ему с делать с Беллой и со всем этим. Ему действительно непросто решиться на то, чтобы завязать с ней отношения.
Quote (каркуша)
Очень интересно почитать как будут проходить репетиции и смогут ли наши герои забыть этот разговор как будто его и не было.

На самом деле глав с репетициями будет немного (2-3). tongue
Quote (каркуша)
И конечно же Белла, ее отношение к этому разговору, какие выводы она сделает и что она в целом думает об Эдварде после его монолога, все эти вопросы меня очень волнуют!

Совершенно очевидно, что Белла прекрасно поняла, что Эдвард совсем не такой, каким его считают окружающие. Она увидела в его глазах боль и тоску. Да и его слова о том, что он видел жизнь, натолкнули ее на мысль, что было в его прошлом что-то трагичное. Ведь Белла же сидела весь тот вечер и размыышляла об Эдварде, задавясь вопросом: что же такое могло произойти с ним, что он стал таким?
Quote (каркуша)
Еще раз огромное спасибо, с нетерпением жду следующей недели, которая принесет нам продолжение.

И тебе большое спасибо! Только следующая глава будет полностью посвящена Эммету и Роуз. tongue

Добавлено (15.12.2011, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (marusenkairiska)
Ведь вроде девушка не открыла ему великую тайну, какой он в глазах окружающих. Но именно от неё он не ожидал.

Эдвард все про себя знает! Он знает, какой он на самом дле, знает, каким выглядит в глазах окружающих. Он сам сделал себя таким, сам выбрал этот путь. Эдвард считает свой образ, свою маску отталкивающей, а Беллу отталкивать ему не хочется, поэтому его задело то, что изначально она поссчитала его избалованным богатеньким сукиным сыном.
Quote (marusenkairiska)
Наверное, Эд будет стараться изменить мнение девушки о себе.

На самом деле Эдвард не такой человек. Ничего намеренно он делать не станет, чтобы произвести на нее впечатление и заставить изменить свое мнение (тем более, что их разговор после стычки с Джессикой и так заставил Беллу взглянуть на него под другим углом). К тому же Эдвард все ещ считает, что им с Беллой лучше сохранять определенную дистанцию.
Quote (ЛисенОК))
Значит она поймет, что больше не хочет встречаться с ним довольно быстро?

Ну, в общем-то довольно быстро, правда сам разговор и выяснение отношений
будет чуть позже. wink
Quote (amita93)
Эдварда,он вообще классный,а особенно здорово,что не отрицает,своего необычного отношения к Белле.

Да, он классный! И отрицать что-либо было бы просто глупо, ведь он взрослый человек, довольно зрелая личность, как я уже говорила, эдвард все про себя знает: на что способен, чего боится, что его мучает и терзает.
Quote (amita93)
вывели друг друга на эмоции для них не приемлемые

Ну, я бы не сказала, что эти эмоции для них неприемлемы. Белла в определенной степени боец. Она может довольно эмоционально защищать свою точку зрения, отстаивать свою правду. В ней есть крепкий стержень и характер. А Эдвард... в прошлом для него было приемлемо еще и не такое. А по поводу эмоций, когда слишком долго удерживаешь их внутри себя, в один прекрасный момент они вырываются на свободу, и у Эдварда бывают небольшие эмоциональные срывы (ведь не зря в эпиграфе к этой главе упоминается искалеченная психика)... но после такого прошлого можно сказать, что он еще легко отделался!
Quote (aessone)
Хотя он сам наверное ещё не до конца понял зачем ему это...

Это был просто импульс, порыв, произошло это, скорее всего, на бессознательном уровне... возможно, сказывается его прошлая жизнь...
Quote (aessone)
.Да и Белла не поняла,что он за неё заступался,в её глазах он выглядел снобом..

Да, Белла сначала все неверно истолковала, но после разговора с Эдвардом на многое взглянула под другим углом.
Quote (aessone)
А сколько планируется глав?

По моим приблизительным подсчетам выходит где-то глав 30! wink просто это такая история, которую никак не вместить в меньшее количество глав.
Quote (vabylinka)
Сам он прыщ.

Причем на заднице. biggrin
Quote (vabylinka)
А вот Джесс как то не знаю. Не заметила сразу за ней того о чем говорил Эдвард, хотя возможно он и прав? с другой стороны «лучшая защита это нападение», возможно это у него такая защитная реакция, чтобы не подпускать слишком к себе.

Quote (КСтюшка)
Мне не понравилось его поведение с Джессикой. Как бы ни было, он не имел права так себя вести. И в этом я полностью солидарна с Беллой.

Эдвард не принц на белом коне, увы! Он не идеальный человек, но идеальных людей и не бывает, а если и бывают, то с ними, наверняка, ужасно скучно! Просто есть недостатки, с которыми можно смириться, закрыть на них глаза, подстроиться под них, наконец, если достоинства перекрывают их. а есть недостатки, которые раздражают, отталкивают до такой степени, что тебя просто начинает коробить от этого человека. вот и недостатки Эдварда окажутся для Беллы не такими неприятными, как недостатки Джейкоба. Белла захочет и сможет принять Эдварда таким, какой он есть. Джессика позволила себе язвительный тон по отношению к Белле, и Эдварда это задело за живое. Он не привык сдерживать себя если что-то действительно ранило его, он перегнул палку, но он дейстивтельно очень эмоционален в гневе. Его не так просто вывести из себя, но уж если это случилось... там действительно имеет место подорванная психика, и в эот нет его вины, просто так вышло... но он не псих и не сумасшедший!
Quote (vabylinka)
Слова Беллы как то слишком обидно звучали. Наслушалась сплетней и решила все выплеснуть на него. Ах Белла Белла… не ожидала. Что ею двигало. Разве что гнев.

Ну, Белла тоже довольно эмоциональная девушка! Она не увидела нисчего такого страшного в поведении Джессики, что могло бы так разозлить Эдварда (Белла ведь не знала, что в его глазах выглядит нежным цветком, чуть ли не ангелом во плоти, который инстиктинвно хочется оградить от всех и всего). Поэтому Белла и решила, что это его обычное поведение, отношение к девушкам и к людям в целом. Дело не в сплетнях, а в том, как Эдвард вел себя с окружающими (на репетиции ни скем не поздоровался, ссмотрел на всех отстраненно, будто свысока). Белла решила заступиться за Джессику и высказать ему в лицо, что она думает о таких людях, как он. Но она ошиблась в своей оценке его, и поняла это к концу разговора.
Quote (vabylinka)
Не надо его жалеть (ненавижу жалость)

На самом деле, жалость бывает разной, я действительно так считаю. Все зависит от того, кто жалеет, и что он вкладывает в это понятие. Разве мы можем не пожалеть человека, в глазах которого видим обжигающую боль, тоску, особенно, если этот человек нам нравится, пусть даже и по непонятным причинам? Женщины любят жалеть мужчин. Я вкладываю в это понятие желание утешить, приласкать, заглушить его боль, заставить человека встряхнуться! Унизительная жалость - это жалость на словах, когда тебе говорят, как им тебя жаль и все такое прочее.
Quote (vabylinka)
Ага что то произошло с мамой. Это как то связано?

Да, родители сыграли там определенную роль!
Quote (vabylinka)
А почему у Беллы туманное будущее. Эта из за Эдварда.

Да, это связано с Эдвардом в том смысле, что теперь у них на двоих одно будущее, их жизни тесно переплетены. А туманно оно, потому что слишком много чего с ними случится и произойдет. Возможно, оно не настолько туманно, просто Элис не захотела ничего говорить Эдварду.
Quote (vabylinka)
На самом деле я очень странно отношусь к гаданию.

Я верю, что есть отдельные люди, которые действительно могут при помощи карт увидеть будущее, но таких людей очень мало.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
ЛисенОК)Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:20 | Сообщение # 208
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


И последний вопрос..
Долго нам ждать того момента?
 
lelik1986Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:26 | Сообщение # 209
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ЛисенОК))
Долго нам ждать того момента?

Если ты имеешь в виду разговор Беллы с Джейкобом, в котором она официально разорвет с ним отношения, то это произойдет где-то в 15 главе. Звучит жутко, но на самом деле к тому моменту она уже всецело будет принадлежать Эдварду! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
МакКайлаДата: Четверг, 15.12.2011, 23:20 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Что ж , у меня как и у Беллы тот же вопрос -
Quote
..что же такого страшного могло произойти в жизни этого молодого парня? Что так жестоко искалечило его душу?

Даже немного не по себе становится от собственных фантазий, что же произошло в жизни Эдварда, что так ожесточило и состарило его душу?
Но не зря говорят, что в жизни ничего не происходит просто так. Все имеет свое значение - встречи, поступки, слова. Думаю, что в случае Эдварда и Беллы именно все так и проиходит. А что из этого выйдет посмотрим. И хоть -
Quote (lelik1986)

Эдвард не принц на белом коне, увы! Он не идеальный человек...
он мне понравился, и не смотря на его недостатки, а кто из нас идеален, он притягивает сильнее для общения, нежели Джейк. angry
Спасибо за главу
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 15.12.2011, 23:36 | Сообщение # 211
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, приветик, Олечка! Я пришла biggrin

Благодарю за новую главу! Да, страсти накаляются!

Джейкоб, если честно, уже порядком начинает действовать на нервы angry Лучше бы за собой следил! Нечего на нашего Эда бочку катить angry

Между Эдвардом и Беллой так сильно искрит! Очень эмоциональный у них разговор получился. Обоих что-то занесло. Но думаю, Эд все же погорячился, нагрубив Джессике. В принципе ничего плохого ни по отношению к нему лично, ни по отношению к Белле девушка не сделала. Я с ее стороны холодности и надменности почему-то не заметила. Интересно, что же заставило Эда так сорваться? Какая такая трагедия могла произойти в жизни молодого парня? У меня имеется одно предположение (не уверена, конечно, верное оно или же нет) но я заметила, что при упоминании матери Эдвард и Роуз сразу погрустнели. Возможно, эта самая трагедия связана именно с матерью ребят?

А Элис такой позитивчик! biggrin Прелесть просто! От судьбы точно не уйдешь, хотя она часто и преподносит нам сюрпризы, и часто не совсем приятные, к сожалению... Но, если рядом будет любимый человек, найдутся силы преодолеть любые трудности!

Буду ждать продолжения! wink
Удачи тебе, Оля! smile
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 16.12.2011, 00:38 | Сообщение # 212
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 3,4
Весьма неплохой ход ты придумала для того, чтобы Эдвард смог поближе познакомиться с Беллой, пусть хотя бы пока заочно. Он нашел ее блокнот и прочел стихи, которые она писала только себе и никогда ни кому их не показывала, так как только так могла хоть что-то сохранить только для себя, самое сокровенное. Ведь Эдвард убедился в том, что Белла совершенно не умеет скрывать свои эмоции от чужих. Все, о чем она думает и как реагирует на те или иные слова и действия, мгновенно видно у нее на лице. И что греха таить, если бы не этот факт, может быть он бы и не посмот рел на нее. Ведь он привык отгораживаться от внешнего мира. Но насколько я поняла из прочитанного, это не потому, что он нелюдимый и кичливый парень. Просто в их семье случилась страшная трагедия, которая заставила его закрыться от всех и вся. У него погибла мама? Это печально... cry cry cry
Тем не менее, как бы Эдварду не хотелось пересекаться с Беллой, все-таки пришлось это сделать.
Совместная работа над спектаклем будет полезна им обоим. Правда, думаю, что Джейк в это время совсем лопнет от злости и ревности. Вот почему у него такое предвзятое отношение к Эдварду? Это зависть? Или все же именно злость оттого, что Эдвард не воспринимает его серьезно? Думаю, что верно второе предположение. Эдвард видит сущность мерзкой и хвастливой душонки Джейка и не ставит его на пъедестал, как все остальные.
Эпиграф к 4 главе очень точно передает сцену разговора Беллы и Эдварда после первой репетиции.
Quote

Не стоит заглядывать под чужие маски,
потому что иногда ты можешь увидеть то,
чего совсем не ждешь:
сломанную напрочь психику…
вдребезги искалеченную душу…

Именно эту измученную от боли и пережитых несчастий увидела Белла, когда Эдвард довольно резко говорил с ней. А еще мне очень понравился клип. И не только сама песня, но и то, как этот ролик смонтирован. Очень качественно и профессионально.
lelik1986, спасибо за продолжение. smile smile smile


 
lelik1986Дата: Пятница, 16.12.2011, 01:53 | Сообщение # 213
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (МакКайла)
Даже немного не по себе становится от собственных фантазий, что же произошло в жизни Эдварда, что так ожесточило и состарило его душу?

Очень интерсно было бы узнать, какие у тебя фантазии по этому поводу, и насколько они соответствуют действительности! wink
Quote (МакКайла)
он мне понравился, и не смотря на его недостатки, а кто из нас идеален, он притягивает сильнее для общения, нежели Джейк.

Безусловно! Эдвард сложная личность, загадка, которую хочется разгадывать, хочется открывать его для себя. А Джейк пустышка, и этим все сказано! dry
Quote (МакКайла)
Спасибо за главу

Не за что, это тебе спасибо!
Quote (★Ladпривет, Леночка! happy
[quote=★LadyAngel★
)
Джейкоб, если честно, уже порядком начинает действовать на нервы Лучше бы за собой следил! Нечего на нашего Эда бочку катить

Ух, какая ты ярая защитница Эдварда! friends
Quote (★LadyAngel★)
Очень эмоциональный у них разговор получился. Обоих что-то занесло.

Возможно, сказалось нервное напряжение обоих. Белла будоражит Эдварда, а Эдвард заставляет ее чувствовать себя не в своей тарелке, вот и замкнуло немного! biggrin
[/b]
Quote (★LadyAngel★)
Я с ее стороны холодности и надменности почему-то не заметила. Интересно, что же заставило Эда так сорваться?

[b]Джессика протянула Белле две папки и улыбнулась какой-то ироничной, даже едкой улыбкой.
Видимо, этого оказалось для него вполне достаточно! Плюс ко всему Эдвард сразу испытал к ней неприязнь сродни той, что испытывает к Джейку, потому что хорошо разбирается в людях. его занесло, и он не смог сдержаться.

Quote (★LadyAngel★)
Возможно, эта самая трагедия связана именно с матерью ребят?

В этом есть доля правды! wink
Quote (★LadyAngel★)
От судьбы точно не уйдешь, хотя она часто и преподносит нам сюрпризы, и часто не совсем приятные, к сожалению... Но, если рядом будет любимый человек, найдутся силы преодолеть любые трудности!

Это верно! Когда рядом любимый и любящий человек, то все трудности становятся преодалимыми, а проблемы менее значимыми. Тперь главное, чтобы Эдвард нашел в себе силы пустить Беллу в свою жизнь.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи тебе, Оля!

Большое спасибо, Лен! happy
Quote (lenasane)
Он нашел ее блокнот и прочел стихи, которые она писала только себе и никогда ни кому их не показывала, так как только так могла хоть что-то сохранить только для себя, самое сокровенное.

Quote (lenasane)
И что греха таить, если бы не этот факт, может быть он бы и не посмот рел на нее.

Он и не обратил на нее внимания в тот момент, когда столкнулся с ней в коридоре. и не потому что Белла дурнушка и в ней нет ничего непривлекательного, а потому что Эдвард просто не смотрит на девушек с намерением познакомиться, закрутить роман и все такое. Он намеренно и целенаправлено избегает с ними близких отношений (я не имею в виду банальный секс), потому что в принципе боится полюбить кого-либо. А тут, не чувствуюя подвоха со стороны судьбы, прочел стихи Беллы, в которые она вложила частичку своей души, себя самой. И после этого Эдвард уже не мог удеражаться от желания познакомится с ней, узнать ее поближе. Только из-за этого он и согласился на авантюру со спектаклем!
Quote (lenasane)
Просто в их семье случилась страшная трагедия, которая заставила его закрыться от всех и вся. У него погибла мама? Это печально...

Ты очень близка в своем предположении, но, на самом деле, там все куда печальнее... cry
Quote (lenasane)
Или все же именно злость оттого, что Эдвард не воспринимает его серьезно? Думаю, что верно второе предположение. Эдвард видит сущность мерзкой и хвастливой душонки Джейка и не ставит его на пъедестал, как все остальные.

Да, пожалуй его сильно задевает то, что такой "богатенький парень" не входит в состав его свиты, более того, смотрит на него, как на пустое место! Оттого и личная неприязнь к Эдварду, но зависть тут скорее всего тоже имеет место быть, ведь Джейк считает, что для счастья у него есть абсолютно все, кроме денег, а у Каллена они есть... точнее так считает Джейк.
Quote (lenasane)
Эпиграф к 4 главе очень точно передает сцену разговора Беллы и Эдварда после первой репетиции.

Спасибо, что оценила! Я когда наткнулась в интернете на эти слова, то сразу подумала, насколько они подходят к разговору Беллы и Эдварда.
Quote (lenasane)
А еще мне очень понравился клип. И не только сама песня, но и то, как этот ролик смонтирован. Очень качественно и профессионально.

Да, это точно! Я уже давно нашла на ютубе это видео, которое мне очень понравилось! слова песни подходят для Эдварда, так что грех было бы не воспользоваться этим клипом!
Quote (lenasane)
lelik1986, спасибо за продолжение.

А тебе спасибо за чудесный комментарий! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:55 | Сообщение # 214
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




lelik1986, Олечка, привет Вот и я...припёрлась, видите ли, такая с ужасным опозданием, и мне жутко стыдно за это. Приношу свои извинения. И если ты меня отлупишь, я не буду сопротивляться biggrin Но эти все дела и заморочки...не дают покоя и свободного времени толком sad
Но я пришла всё же, готова получить свои заслуженные пендали по полной программе, и даже это не помешает мне раскланяться тебе в ноги, в очередной раз захвалить до одури и восхититься тем, какая же ты у меня умничка happy
Итааааак...
Начнём, как всегда, с самого начала. Я уже, честно, не знаю, как ещё описывать то, как здорово ты подбираешь и музыку, и эпиграфы. Честно! Мне, наверное, придётся расширять свой скудный словарный запас! Но как бы так ни было, я снова в восторге от того, что ты подобрала.
И вот опять оно...снова. 30 Seconds to Mars! О Боги, снова ты заставила мою душу петь! Я обожаю их. А уж о замечательном Джареде Лето я вообще промолчу (восхищаться им и его симпатичной мордашкой я могу очееееень долго biggrin ). Снова тебе удалось осчастливить меня ещё до того, как я начала читать главу(сначала твоё уведомление - я уже рада, а тут ещё и они в саунде...меня вообще можно искать где-нибудь на 7 небе от счастья biggrin ). И отдельное спасибо тебе за это wink
Но удержаться я не могу biggrin

Ну а теперь приступим к самой главе, а то я и так трачу свой отзыв на пустую болтовню. Надо ж по делу cool
Белла показывает характер. Я горжусь ею. Заставила Эдварда кое о чём задуматься. Ну может, он хотя бы с Беллой будет так более дружелюбным.
Джессика. Я вообще к ней никогда не испытывала никаких тёплых чувств...И я согласна в общем-то с Эдвардом. Хотя так кипятиться, конечно, не стоило sad
Фраза:
Quote
Надеюсь, что вы хоть что-то поняли и запомнили.

была довольно-таки небрежной и с какими-то нотками превосходства. Раз мистер Берти дал роли Белле и Эдварду, значит, уверен в этих ребятах. Ему нет выгоды в провале спектакля, спектакль проходит под его руководством. Джессику можно понять, почему она так сказала. Банальное желание показать новичкам, кто тут главный, кто командует, и кто уже давно в курсе дела. Может, и Белла тоже это как-то заметила, только в отличие от Эдварда она умеет сдерживаться, или просто она не предала этому такого значения. Ведь по сути как, они отыграют этот спектакль, и всё. Прощайте. Всё-таки я думаю, что для Беллы это не сыграло такой значительной роли.
А разговор, точнее конфликт, возник у них с Эдвардом. Я уж побоялось, чтобы что-нибудь не загорелось рядом с ними от такого накала biggrin
Эдвард, наверно, не привык, что с ним так открыто вступают в перепалку, ведь как я поняла, почти все сторонятся его. А тут Белла, которая производит на него сильное впечатление...вот и начала "скорлупка" трескаться. Белла на верном пути. Так держать. Сил ей побольше, а то с Эдвардом нервы-то потреплет она smile
Quote
Потому что я видел жизнь и см...

По-видимому, и смерть cry
Бедный мальчик. Я даже злиться на него не могу. Да и Белла тоже.
Quote
- Это, конечно, плохо, но все же стоит того, чтобы увидеть тебя на сцене в роли Джульетты!

Честно? Я, если выражаться более чётко, проржала с этого. Джейкоб такой "молодец".
- Джейк, мы почти не будем видеться. У меня много дел.
- Да? Ну и ладно.
Может, я привыкла к тому, что постоянно парни закатывают истерики, когда у девушки нет времени для встреч. Но как-то слишком уж легко он к этому отнёсся dry
И снова вернёмся к Эдварду (без него ж никуда biggrin ).
Эдварду не нравится, как Белла отнеслась к его придуманному образу избалованного эгоиста. Это заставляет его задуматься. И естественно, что ему это не понравилось. Стихи - зеркало души, и прочитав их, он понял в какой-то степени внутренний мир Беллы. Он видит, что она искренняя и...другая. По-моему, всегда обидно, когда действительно хороший человек думает о тебе плохо. И особенно обидно, когда это на самом деле не так. И думаю, что он слишком самокритичен (и у него на это есть причины, я не сомневаюсь) на счёт того, что настоящий он ещё хуже. Он боиться, что отпугнёт Беллу. Но судя по предсказаниям Элис, Белла станет для Эдварда "лекарством". И закончилась глава так...ну вот так хочется узнать мысли Эдварда по поводу слов Элис. Как он отнёсся к тому, что Белла - его судьба? Если он и скептик, то из-за интереса и симпатии к Белле (которые явно есть, но пока только пускают свои корни), он всё равно будет хотеть и страстно желать того, чтобы предсказание осуществилось happy
Quote
Есть кто-то, кто очень сильно любит ее, но это не ты… пока не ты…

Не хочу даже думать о том, что это может быть Джейкоб dry

Ох, что-то я в этот раз наболтала чего-то такого непонятного wacko

lelik1986, дорогая моя, спасибо тебе ещё раз большое за такую замечательную главу. Ты не прекращаешь меня радовать и удивлять всё больше и больше) Спасибо-спасибо-спасибо!
Желаю тебе вдохновения и удачи. С нетерпением жду следующей главы, которая, как я уже успела подсмотреть, будет об Эммете и Роуз. Почитаю про ещё одного любимого...Эммета happy
?Ксеньк@?, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Пятница, 16.12.2011, 22:58
 
lelik1986Дата: Суббота, 17.12.2011, 00:39 | Сообщение # 215
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, Олечка,

Привет, Настенька! И сразу громное тебе спасибо!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И если ты меня отлупишь, я не буду сопротивляться

Нееет, садо-мазо - не моя тема! biggrin
По поводу 30 Seconds to Mars и Джареда Лето, не могу сказать, что являюсь их поклонницей, но мне очень нравятся несколько их песен! Лето симпатичный мальчик, но, видимо, со мной что-то не так, потому что мне нравятся совсем не те парни, который нравятся всем окружающим (Роб единственное исключение). Например, Дневники вампира... все без у ма от Деймона, а я в восторге от Стефана! вот так вот... tongue

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
меня вообще можно искать где-нибудь на 7 небе от счастья ). И отдельное спасибо тебе за это

Не за что! я очень рада, что доставила тебе удовольствие! А песня действительно классная! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, и Белла тоже это как-то заметила, только в отличие от Эдварда она умеет сдерживаться, или просто она не предала этому такого значения

Конечно, Белла заметила,но для нее это не имеет значения, это не задело ее. Она склонна находить людям оправдания. а вот Эдвард не такой, он не умеет и не хочет прощать людям, когда они действительно задевают его за живое. Своим пренебрежительным отношением к Белле Джессика оскорбила эдварда, за это и поплатилась. К сожалению, у Эдварда довольно расшатанная психика, и это один из его демонов.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард, наверно, не привык, что с ним так открыто вступают в перепалку, ведь как я поняла, почти все сторонятся его.

Думаю, в прошлом ему частенько приходилось вступать с людьми в конфрактацию. В данном случае его удивило именно то, Белла с характером и может постоять за себя и за других. Хотя это открытие ему скорее понравилось, чем нет.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сил ей побольше, а то с Эдвардом нервы-то потреплет она

В будущем он станет более спокойным и покладистым0, сейчас его поведение от части продиктовано тем, что он долгое время запер свои чувства глубоко внутри, и еперь они вырываются наружу с удвоенной силой.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По-видимому, и смерть Бедный мальчик. Я даже злиться на него не могу. Да и Белла тоже. Quote

Да, и смерть... Наверное, это уже не секрет. А злиться на Эдварда очень турудно по многим причинам, уж больно он хорош даже со всеми своими внутренними демонами!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, я привыкла к тому, что постоянно парни закатывают истерики, когда у девушки нет времени для встреч. Но как-то слишком уж легко он к этому отнёсся

Опять же это показывает, насколько он не умеет обращаться с девушками. Он хотел своими словами показать, что дает Белле свободу, возможность самореализации, но выразился крайне неудачно! Правда Белла не обратила внимание на эти слова, потому что была занята мыслями совсем о другом парне!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
По-моему, всегда обидно, когда действительно хороший человек думает о тебе плохо. И особенно обидно, когда это на самом деле не так.

Это абсолютно верно! Нам всегда хочется выглядить лучше в глазах тех людей, которыми мы восхищаемся! а когда они заблуждаются на наш счет, особенно обидно!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И думаю, что он слишком самокритичен (и у него на это есть причины, я не сомневаюсь) на счёт того, что настоящий он ещё хуже. Он боиться, что отпугнёт Беллу.

Я уже говорила, что Эдвард все про себя знает (или почти все), он знает, какой он натоящий: озлобленный, жесткий, а порой и жестокий... но это лишь одна его сторона, есть и другая, которую он давно уже намеренно задушил в себе, но Белла сможет воскресить ее.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если он и скептик, то из-за интереса и симпатии к Белле (которые явно есть, но пока только пускают свои корни), он всё равно будет хотеть и страстно желать того, чтобы предсказание осуществилось

В глубине души он этого хочет, но беда в том, что он слишком боиться полюбить кого-то, впустить в свою жизнь. Именно этот страх останавливает его от решительных действий по завоеванию сердца Беллы. Но, возможно, так даже лучше. Она сама полюбит его со всеми его недостатками и демонами.

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не хочу даже думать о том, что это может быть Джейкоб

Но это действительно Джейк! просто сильная любовь не всегда бывает чистой и светлой, иногда она бывает разрушительной! Это как раз про Джейка!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ох, что-то я в этот раз наболтала чего-то такого непонятного

Не говори глупостей! у тебя, как всегда, отличный комментарий, от прочтения которого я получила массу удовольствия! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, дорогая моя, спасибо тебе ещё раз большое за такую замечательную главу.

А тебе спасибо за такой замечательный комментарий!:friends:
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С нетерпением жду следующей главы, которая, как я уже успела подсмотреть, будет об Эммете и Роуз. Почитаю про ещё одного любимого...Эммета

Будет в среду! Надеюсь, что Эммет тебя не разочарует! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Суббота, 17.12.2011, 00:42
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:10 | Сообщение # 216
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Ура, ответ! Я так люблю ответы...это для меня как бонусы к новой главе biggrin

Quote (lelik1986)
Нееет, садо-мазо - не моя тема!

Это хорошо biggrin
Я тоже не поклонник этого) Но мало ли...может, ты хотела бы меня наказать за то, что я шлялась где-то целых два дня и прочитала твоё чудесное продолжение только сегодня, через два дня после уведомления biggrin
Quote (lelik1986)
Например, Дневники вампира... все без у ма от Деймона, а я в восторге от Стефана!

А я вообще в стороне от этого. Признаю, что и один, и другой симпатичные, но не более. Такого, как с Робом у меня нет к ним)
Quote (lelik1986)
вот так вот..

Ну ты же не можешь не согласиться с тем, что на фото Джаред ну очеееень хорошенький tongue happy
Quote (lelik1986)
я очень рада, что доставила тебе удовольствие!

А по-другому и быть не может happy
Quote (lelik1986)
К сожалению, у Эдварда довольно расшатанная психика, и это один из его демонов.

cry О Боже. это так звучит...ужасно.
Но у него уже возникают порывы защитить Беллу от людей, которые недоброжелательны к ней...Это его несомненный плюс. Забота о человек и его защита. это очень мило с его стороны, тем более. что он знает Беллу всего-ничего)
Quote (lelik1986)
В будущем он станет более спокойным и покладистым

Я прямо сразу начала представлять это счастливое время biggrin happy
Quote (lelik1986)
он долгое время запер свои чувства глубоко внутри, и еперь они вырываются наружу с удвоенной силой.

Главное, чтобы не натворил чего-нибудь ужасного под воздействием этих эмоций sad
Quote (lelik1986)
А злиться на Эдварда очень турудно по многим причинам, уж больно он хорош даже со всеми своими внутренними демонами!

Оля, не заставляй меня влюбляться в твоего героя...я долго потом отходить буду biggrin
Quote (lelik1986)
Нам всегда хочется выглядить лучше в глазах тех людей, которыми мы восхищаемся! а когда они заблуждаются на наш счет, особенно обидно!

Но Белла уже начинает видеть в нём проблески...не зря же она ударилась в размышления по поводу поведения Эдварда. Белла, по-моему, на подсознательном уровне чувствует, что с ним что-то произошло, что это всё не просто так.
Quote (lelik1986)
Она сама полюбит его со всеми его недостатками и демонами.

Это идеально. Самое лучшее, что я когда-нибудь могла слышать или видеть cry
И это будет сама искренняя и настоящая любовь)
Quote (lelik1986)
иногда она бывает разрушительной! Это как раз про Джейка!

Мне остаётся только выдохнуть: Слава Богу!
biggrin
Quote (lelik1986)
у тебя, как всегда, отличный комментарий, от прочтения которого я получила массу удовольствия!

*и сколько ж можно краснеть*
Моё дело маленькое - отблагодарить по всей строгости закона, т.е. как заслужила. А ты, Олечка, определённо заслуживаешь wink
Quote (lelik1986)
Будет в среду! Надеюсь, что Эммет тебя не разочарует

Буду очень-очень ждать) И Эммет меня просто не может разочаровать happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:31 | Сообщение # 217
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ура, ответ! Я так люблю ответы...это для меня как бонусы к новой главе

А я ведь болтушка! могу болтать и болтать, особенно с такими прекрасными собеседниками, как ты!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но мало ли...может, ты хотела бы меня наказать за то, что я шлялась где-то целых два дня и прочитала твоё чудесное продолжение только сегодня, через два дня после уведомления

Но ведь главное, что прочитала, а не продинамила! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А я вообще в стороне от этого. Признаю, что и один, и другой симпатичные, но не более. Такого, как с Робом у меня нет к ним)

Не, ну с Робом я даже и сравнивать никого не берусь! Я имелла в виду именно если сравнивать деймона/Йена и Стефана/Пола, то мне жуть как нарвится последний, и я совершенно равнодушна к первому! по мне, так Йен слишком уж притарно-слащавый, совершенно не в моем вкусе!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну ты же не можешь не согласиться с тем, что на фото Джаред ну очеееень хорошенький

А я и не отрицаю, что он хорошенький и на фото, и вообще, но это как бы со стороны, т е не совсем мой типахж парней. А вот голос мне его очень нравится!

Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но у него уже возникают порывы защитить Беллу от людей, которые недоброжелательны к ней...Это его несомненный плюс. Забота о человек и его защита. это очень мило с его стороны, тем более. что он знает Беллу всего-ничего)

в его жизни практически нет людей, которых ему хотелось бы защищать, прежде ему приходилось защищать кого-то лишь... не заню, как выразится... от ОЧЕНЬ серьезных вещей, возможно это тоже одна из причин того, что защищая Беллу от такой ерунды, как пренебрежение Джессики, он перегнул палку.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Главное, чтобы не натворил чего-нибудь ужасного под воздействием этих эмоций

Это смотря с какой стороны посмотреть...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Оля, не заставляй меня влюбляться в твоего героя...я долго потом отходить буду

Эдвард практически мой идеал мужчины, так что я совсем не против, если ты в него влюбишься! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но Белла уже начинает видеть в нём проблески...не зря же она ударилась в размышления по поводу поведения Эдварда. Белла, по-моему, на подсознательном уровне чувствует, что с ним что-то произошло, что это всё не просто так.

Она еще мало, что поняла о нем, и еще меньше узнала, но Белла знает твердо одно: он точно не избалованный сукин сын, презирающий всех вокруг.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне остаётся только выдохнуть: Слава Богу!

Ты слишком рано выдохнула! Ведь иногда сила разрушения действует не только на того, кто любит, но и на других людей! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Моё дело маленькое - отблагодарить по всей строгости закона, т.е. как заслужила. А ты, Олечка, определённо заслуживаешь

Спасибо, солнышко! мне так приятно это от тебя слышать!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
*и сколько ж можно краснеть*

я теперь тоже покраснела, так что будем краснеть вместе!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 17.12.2011, 01:53 | Сообщение # 218
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Но ведь главное, что прочитала, а не продинамила!

Продинамила? Чтоб вот я больше не видела и не слышала этого слова! И вообще употребляй его ко мне, это для меня оскорбительно tongue
Я? Продинамить тебя? Да ни за что на свете! Даже если ты не захочешь. я всё равно приду и напишу biggrin
Quote (lelik1986)
Не, ну с Робом я даже и сравнивать никого не берусь!

Нет-нет-нет. Я поняла, что ты имеешь ввиду)
Это я просто написала к тому, что не всегда нравятся те, от кого большинство сохнет. От Роба/Эдварда все сохли, я заразилась этим (уже больше двух лет это не лечится wacko ), сейчас все помешаны на Деймоне и Стефане....а я нет.
Quote (lelik1986)
не заню, как выразится...

Поняла твою мысль))
Может, он так резко среагировал ещё и из-за того, что сам не ожидал этой реакции. Беллу почти не знает, а тут она вдруг его так зацепила.
Quote (lelik1986)
Это смотря с какой стороны посмотреть...

Ну не испортил бы отношения с Беллой или с близкими. Или не совершил бы каких-нибудь поступков, которые приведут к этому. Эмоции - это же такая коварная вещь(
Quote (lelik1986)
Эдвард практически мой идеал мужчины, так что я совсем не против, если ты в него влюбишься

То есть ты не против им делиться со мной? biggrin
Quote (lelik1986)
Белла знает твердо одно: он точно не избалованный сукин сын, презирающий всех вокруг.

Это главное. У Беллы должно быть своё мнение относительно Эдварда, ведь общее мнение совершено неверно...и она не поддалась ему, увидев в Эдварде опровержение этим слухам)
Quote (lelik1986)
Ведь иногда сила разрушения действует не только на того, кто любит, но и на других людей!

Я грудью встану на защиту людей от Джейкоба biggrin cool
Quote (lelik1986)
мне так приятно это от тебя слышать!

Обратного и не услышишь. Ругать не за что, дорогая моя wink happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 17.12.2011, 02:35 | Сообщение # 219
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даже если ты не захочешь. я всё равно приду и напишу

Я вот тоже чтоб этого больше не слышала! Я рада тебе в любое время суток! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, он так резко среагировал ещё и из-за того, что сам не ожидал этой реакции. Беллу почти не знает, а тут она вдруг его так зацепила.

Да, возможно. Ему и так очень тяжело, а тут еще появилась Белла и внесла в его и без того страдающую душу полную сумятицу, она всколыхнула в нем до сих пор неизведанные чувства и эмоции.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
То есть ты не против им делиться со мной?

Конечно, нет! Для хороших людей ничего и никого не жалко! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я грудью встану на защиту людей от Джейкоба

Представляю это живописную картину! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Обратного и не услышишь. Ругать не за что, дорогая моя

Еще раз спасибо тебе, зайка! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
NoelДата: Суббота, 17.12.2011, 10:36 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные






Эдвард, блин dry
Такой странный чел!
Он что-то скрывает)))
Элис, тоже мне, такую интригу им закрутила biggrin
Пуусть теперь думают, когда это произойдет cool
Блиин, ну когда уже Ро и Эм встретятся?
Замучаю biggrin biggrin
 
lelik1986Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:25 | Сообщение # 221
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Zaraza2)
Эдвард, блин Такой странный чел! Он что-то скрывает)))

Конечно, скрывает! Причем очень много чего! wink
Quote (Zaraza2)
Блиин, ну когда уже Ро и Эм встретятся?

В следующей главе! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 01:53 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну, Белла тоже довольно эмоциональная девушка! Она не увидела нисчего такого страшного в поведении Джессики, что могло бы так разозлить Эдварда (Белла ведь не знала, что в его глазах выглядит нежным цветком, чуть ли не ангелом во плоти, который инстиктинвно хочется оградить от всех и всего). Поэтому Белла и решила, что это его обычное поведение, отношение к девушкам и к людям в целом. Дело не в сплетнях, а в том, как Эдвард вел себя с окружающими (на репетиции ни скем не поздоровался, ссмотрел на всех отстраненно, будто свысока). Белла решила заступиться за Джессику и высказать ему в лицо, что она думает о таких людях, как он. Но она ошиблась в своей оценке его, и поняла это к концу разговора.

Моя ошибка сори!
Но с другой стороны раз уж брать во внимание то что Эдвард редко появляется на учебе кроме того она его не очень то хорошо знает, то наверное можно сказать что выводы все таки скоропостижные. Да возможно дело и в поведении, мне просто показалось что какую роль (во время этой небольшой перепалки) сыграли слова Джейкоба об Эдварде, его так сказать «оценка». Вот и все. Чувствую себя виноватой

Quote (lelik1986)
На самом деле, жалость бывает разной, я действительно так считаю. Все зависит от того, кто жалеет, и что он вкладывает в это понятие. Разве мы можем не пожалеть человека, в глазах которого видим обжигающую боль, тоску, особенно, если этот человек нам нравится, пусть даже и по непонятным причинам? Женщины любят жалеть мужчин. Я вкладываю в это понятие желание утешить, приласкать, заглушить его боль, заставить человека встряхнуться! Унизительная жалость - это жалость на словах, когда тебе говорят, как им тебя жаль и все такое прочее.

Да возможно ты права. для меня это чуточку не то. Мне как то предпочтительно сострадание, сочувствие, очень редко жалость. Не люблю когда меня жалеют пусть даже искренне пусть с лучшими намерениями, просто это заставляет меня чувствовать себя еще слабее на тот момент, и даже почувствовать что то вроде безысходности. Возможно все зависит от уровня взаимоотношений между людьми. Близких и любимых людей стараюсь никогда откровенно не жалеть, а тем более не говорить это словами! Думаю это не повредит нам?

Quote (lelik1986)
Да, это связано с Эдвардом в том смысле, что теперь у них на двоих одно будущее, их жизни тесно переплетены. А туманно оно, потому что слишком много чего с ними случится и произойдет. Возможно, оно не настолько туманно, просто Элис не захотела ничего говорить Эдварду.

Я так и подумала просто решила уточнить!

Спасибо!!!!
 
lelik1986Дата: Понедельник, 19.12.2011, 13:15 | Сообщение # 223
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Да возможно дело и в поведении, мне просто показалось что какую роль (во время этой небольшой перепалки) сыграли слова Джейкоба об Эдварде, его так сказать «оценка». Вот и все. Чувствую себя виноватой

вот у ж точно тебе не из-за чего чувствовать себя виноватой! Это твое мнение, твое впечатление от прочитанного и это нормально. Тем более что в твоих словах тоже есть правда. слова Джейка тоже сыграли определенную роль. Просто когданам кто-то говорит о человеке что-то негативное, а потом мы и сами находим подтверждение его слов в самом поведении этого человека, то выводы напрашиваются сами собой. Примерно так и случилось с Беллой.
Quote (vabylinka)
Близких и любимых людей стараюсь никогда откровенно не жалеть, а тем более не говорить это словами!

Со мной то же самое, видимо просто я сострадание и сочувствие привыкла называть жалостью, просто вкладывая в это определение другой смысл.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 13:32 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
вот у ж точно тебе не из-за чего чувствовать себя виноватой! Это твое мнение, твое впечатление от прочитанного и это нормально

Спасибо! За понимание.

Quote (lelik1986)
Просто когданам кто-то говорит о человеке что-то негативное, а потом мы и сами находим подтверждение его слов в самом поведении этого человека, то выводы напрашиваются сами собой. Примерно так и случилось с Беллой.

Ну понятное дело. Природа человеческая такая прислушиваться, к окружающим. Хорошо что она поняла все

Quote (lelik1986)
Со мной то же самое, видимо просто я сострадание и сочувствие привыкла называть жалостью, просто вкладывая в это определение другой смысл.

На самом деле они очень схожи но все таки некое отличие есть. Мне почему то проще сказать «я тебе сочувствую» нежели «мне жаль».
 
ЛисенОК)Дата: Среда, 21.12.2011, 21:55 | Сообщение # 225
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (lelik1986)
Если ты имеешь в виду разговор Беллы с Джейкобом, в котором она официально разорвет с ним отношения, то это произойдет где-то в 15 главе. Звучит жутко, но на самом деле к тому моменту она уже всецело будет принадлежать Эдварду! wink

Таааааааак долго!( Но звучит много обещающе))) Я дождусь)))
Оля, спасибо за новую главу) Очень понравилось)
Эммету пожелай от меня удачи))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Фисташковое дерево