Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986Дата: Четверг, 24.11.2011, 21:09 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:










Миллион СПАСИБО за умопомрачительную обложку Зубику!


Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...


Автор: lelik1986
Бета: ღКсеньк@ღ
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. И тут судьба свела их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его Ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!



Огромнейшее спасибо за великолепную обложку fishizik и элитному клубу художников!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...

























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…





















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке 「Апельсиновая」

Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:22
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 27.01.2012, 09:55 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как же вовремя Эммет встретил Розали! Они просто созданы друг для друга! Надеюсь с одной парой разобрались и у них всё будет отлично, а что с Эдвардом и Беллой? С нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
marusenkairiskaДата: Пятница, 27.01.2012, 12:06 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Не устаю восхищаться твоим, Оленька, талантом, подбирать к каждой главе эпиграф, и особенно, музыку. Большое спасибо за это и главу, полностью ожидаемую мною. Почему то, я была в полной уверенности, что Эммет обязательно вернётся и даст , так нужный сейчас, Роуз шанс. Может, разговор с отцом так повлиял на парня, его откровения... И всё равно, мне кажется, Эммет сам, без посторонней помощи, пришёл бы к тому, чтобы не бросить любимую, помочь ей, поддержать её.
 
каркушаДата: Пятница, 27.01.2012, 12:41 | Сообщение # 403
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, Спасибо за продолжение.
Как прочитала стишок Ларисы Рубальской перед главой, сразу поняла что речь пойдет о Роуз и Эммете. Я думаю никто не сомневался, что Эммет примет правильное решение и выберет Роуз, но ты здорово придумала этот разговор с Чарли ведь так своими думами Эммет далеко мог зайти ... или думать долго, а Чарли подобрал правильные слова и подтолкнул тем самым нашего горемыку к решительным действиям.
А бурное примирение, очень вкусно написано, прям прочитала на обном дыхании.
Спасибо, жду продолжения. Посмотрим, что будет дальше wink
 
КСтюшкаДата: Пятница, 27.01.2012, 16:52 | Сообщение # 404
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за замечательную главу! Особенно понравилась сцена примирения. Как хорошо, что все утряслось!
 
СлАсТиКДата: Пятница, 27.01.2012, 17:26 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо за новую главу happy



 
lelik1986Дата: Суббота, 28.01.2012, 03:49 | Сообщение # 406
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Прежде всего, хочу всем вам сказать



Quote (natik359)
Мне кажется, если бы Эммет не вернулся, Розали бы окончательно сломалась

Да, пожалуй, ведь она уже узнала радость любви, когда рядом с тобой надежный и любящий человек, было бы невыносимо больно упасть с небес на землю.
Quote (natik359)
Осталось теперь Эдварду помирится с Беллой!

Теперь, когда у Эммета с роуз все хорошо, мы полностью сосредоточимся на другой нашей парочке! wink
Quote (chanterelle)
Всегда удивлялась тому, как авторы тихо-мирно обходят Чарли стороной в своих историях. Вроде бы и есть он, но его и нет. Тут же все по-другому. Чарли - замечательный отец, не смотря на то, чторедко фигурирует на внешнем плане истории.

Мне всегда очень импонировал этот персонаж, так что я не просто не могла не уделить ему немного внимания, в будущем он еще будет появляться! wink
Quote (chanterelle)
Мне кажется, что он и сам бы пришел к решению, принятому им, однако слова отца послужили катализатором.

Конечно, Эммет все равно принял бы именно такое решение, но чуть позже, а так на примере своего отца он увидел, что хуже всего - это одиночество, что всегда нужно бороться за свое счастье, если любишь, то нет места сомнениям!
Quote (вэлла)
Чарли нашел верные слова,что б поддержать сына

Это да, хотя, думаю, ему не так-то просто было взять и открытся Эммету, ведь нелегко признаться, что до сих пор любишь женщину, которая много лет назад ушла от тебя, а ведь чарли практически признался в этом сыну, посчитав, что Эммету может это сейчас помочь принять верное решение.
Quote (вэлла)
Думаю Эммет и будет самым лучшим лекарством,чудесным исцелением для Розали и спасет ее от отчаяния!!!Заставит забыть все ужасное прошлое и бросить пить!!!

Конечно, так и будет! Думаю, и Эммет будет очень счастлив с Розали, ведь она тоже умеет любить, и Эммет может быть абсолютно уверен в том, что она никогда не предаст его.
Quote (amita93)
Нисколечко не сомневалась в Эммете.

Молодец! Да Эммет и не тот парень, в которм можно сомневаться! wink
Quote (amita93)
алась в Эммете.И кажется на него очень сильно повлиял разговор с Чарли,и на многое открыл глаза.Чарли-замечательный отец,вовремя заметил,что что-то не так,и подобрал нужные слова

Только очень жаль, что из-за развода с Рене Чарли все же не смог полностью реализовать себя как отец, наверняка, в этом плане у него осатлся огромный нерастраченный потенциал.
Quote (rebekka1258)
Мне нравится песня к главе,я вообще люблю творчество данного исполнителя!

А уж как я люблю Кипелова!
Quote (rebekka1258)
Теперь немного расклада по полочкам..я люблю расклад

Уж мне ли этого не знать! Я тоже очень люблю твой рассклад по полочкам! wink
Quote (rebekka1258)
А теперь,встертив Роуз, такую сложную, такую запутавшуюся и такую ранимую в душе онпонял.что он полюбил,что ему нужна она сама, со всеми ее сложностями, нужна ее душа,ее тело,ее сердце.

Но, наверняка, ему все это не так просто далось. столько эмоций, да и вообще столько всего за такое короткое время! Не удивительно, что Эммет растерялся, вроде бы он знает, как поступить, ведь понимает, что любит Розали, но при этом испытывает некоторе смятение.
Quote (rebekka1258)
Чарли, Чарли меня тронул и удивил, этот немногословный человек, с закрытчми чувствами, он всю жизнь любил свою Рене, но не смог вовремя понять,что ее надо удержать, что без нее нет счастья.

Что ж, возможно, у него еще будет шанс все исправить и вернуть свою Рене. wink
Quote (rebekka1258)
Тяжелый разговор видимо у него будет с Бэлз..

О, Светочка, ты явно торопишь события! До их разговора еще не так близко! tongue
Quote (rebekka1258)
Роуз, она увидела себя в отражение бутылки,горькая картина..горькая,но честная.Ей необходимо было увидеть себя такой.

Она словно взглянула на себя со стороны, поняла, что по сути окружающие, а значит и Эммет, видят ее такой. И ей не понравилось то, что она увидела. Может быть, впервые за все время она подумала: "Что же я делаю, черт возьми?!" Это послужило для нее чем-то вроде эмоциональной встяски, которая ей была необходима.
Quote (rebekka1258)
Гром,дождь,молния.

Дождь очень символичен, он как предзнаменование новой жизни.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ты — мой повод быть лучше.

Это определенно подходит для Роуз! smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Саундтрек и эпиграф потрясающие) Не устаю поражаться от главы к главе твоему замечательному выбору

Большое спасибо, Настенька! Мне так приятно!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла поехала к Джейкобу. Эта ситуация, конечно, один сплошной минус. НО даже из него можно выделить несколько плюсов: во-первых, Джейкоб уезжает на 2 недели, а это уже достойно широченной улыбки во-вторых, если бы Белла не уехала, то мудрый папочка-Чарли не внёс бы свою лепту, и воссоединение Эммета и Роуз не произошло бы так быстро.

О, да ты неисправимый оптимист, моя милая! во всем можешь найти положительные моменты, причем все так логично! Мне это очень нравится! Ты умничка! friends
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что Джейкоб поведёт себя, как законченный мудак (ну, там приревнует, скажет ей держатья подальше от Эдварда или что-то в таком роде), Белла на него обидится, так они проведут порознь 2 недели, а потом уже будет поздно что-либо исправлять, потому что Белла окончательно и бесповоротно влюбится в Эдварда О, да, я в восторге от своего плана

Я тоже в восторге от твоего плана!!! Ты прямо целый сюжет разработала! biggrin Забегая вперед, могу сказать, что Джейкоб не разочарует тебя! И ты сожешь убедиться, что мой план еще коварнее твооего! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И она молодец, смогла себя пересились, отказаться от алкоголя. Это пусть маленький, но очень значимый шаг вперёд.

Ты, как всегда, права! Это ее первая маленькая победа, а все благодаря Эммету! За такой короткий срок, что они провели вместе, Розали уже смогла сделать над собой усилие, а уж теперь, когда Эммет не на шаг не отойдет от любимой, все пойдет еще лучше!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И Эммет молодчина! Я знала, что он не расстроит меня)) Он сильный, и он справится. Тем более когда любит всей душой. Он сможет поддержать Розали в трудный период))

Конечно, он молодчина! Я просто не могла допустить, чтобы он разочаровал тебя! wink Эммет полюбил всем сердцем, а значит это уже навсегда! Видимо, у Свонов это в крови, раз даже Чарли всю жизнь любит одну женщину!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А вот что пошло дальше...уууу. Я сидела и вопила про себя: "Оля! Не заходи далеко! У тебя рейтинг такого не потянет!" И получилось весьма и весьма эротиШно А уж по накалу эмоций так вообще можно этой главе сразу давать рейтинг NC-21

Оу... спасибо... Толи еще будет, когда речь пойдет об Эдварде и Белле! wink Ну, а если честно, то все это заслуга Светы (rebekka1258)! Если бы не она, не получилось бы всего этого эротичного великолепия!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Теперь дело осталось за Беллой и Эдвардом. В следующей главе будет о поездке к Джейкобу?

Теперь мы сосредоточимся на парочке "Эдвард+Белла"! wink И да, в следующей главе будет поездка к Джейкобу и вообще... tongue wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Думаю, Белла остынет быстро после этой неприятной находки своего дневника в сумке Эдварда. На него нельзя долго злиться

О, вот тут ты опять попала, что называется, "в яблочко"! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Удачи и вдохновения тебе! Ты большая умничка

Спасибо тебе, моя милая!!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Маленькая зарисовка такая получилась. Не вечно же про Эдварда и Беллу писать, надо и Эммету с Розали внимание уделить Надеюсь, что тебе понравится)

И ты еще спрашиваешь?! Конечно, мне нравится!!!! Это такой сюрприз... просто ВАУ!!! Так неожиданно и так приятно, что словами не передать!!!! happy Спастбо тебе огромное-приогромное, моя хорошая!!! Думаю, ты не будешь против, если я его пристрою в шапочку... flirt

Quote (missarina07)
Он не только силен мышцами,но и силен в своих чувствах и умении так страстно отдаваться любимой женщине.

Вот-вот, именно это его и отличает от большинства Эмметов из других фиков! wink
Quote (missarina07)
Такая чувственная,нежная,страстная любовь поможет Розали запереть глубоко в душе свое разочарование от предыдущей жизни.

А лучше, если она вообще прогонит это самое розочарование из души и сердца Розали, ведь теперь они будут полностью заполнены любовь и для разочарований и боли там просто не останется места.
Quote (missarina07)
Эммет молодчина,но и ты Оль не отстаешь в умении так искусно,оставляя осторожность за бортом, описывать ту бурю чувств и эмоций,которые дарят друг другу влюбленные люди. Умничка,ну что еще сказать!

Спасибо, моя милая! Но в действительности умничка не я, а Света (rebekka1258)! Ее помощь просто неоценима!
Quote (vabylinka)
Определенно комплимент. Тебе это удалось и это думаю самое главное. И эмоции и картинка.

Спасибо, ты снова заставляешь меня краснеть от смущения!
Quote (vabylinka)
Да наверное. Всегда мечтала иметь брата, чтобы защищал от глупых обидчиков… но сестра у меня старшая то что надо. почти как брат..

А вот мне повезло еще меньше, потому что у меня нет ни сестер, ни братьев. sad
Quote (vabylinka)
Так я и жду этого рассказа почти также как и того момента когда все будут счастливы. Так что не тттооомммиии…

Ну, еще совсем чуть-чуть, честно! wink
Quote (vabylinka)
Так поэтому и спрашиваю. Какое оно в твоей голове??? С учетом того что мы уже знаем.

В моей голове, можно сказать, целый фильм, а не просто видео, так что в двух словах и не расскажешь! biggrin Кстати, в шапке фика есть видео по этому рассказу, хоть туда не поместилось и сотой доли того, что я себе представляю, но это и не возможно, иначе получился бы действительно целый фильм! wacko Кстати, очень интересно узнать твое мнение об этом видео! wink
Quote (vabylinka)
Очень мило хоть и с легким, даже почти не ощутимым отпечатком густи.

в этом, наверное, вся я... ну не могу я хотя бы без маленькой толики грусти, пусть даже она будет светлой, но все-таки будет.
Quote (vabylinka)
Даже в таком зрелом возрасте и с таким опытом за плечами, все равно есть моменты в жизни когда мы такие взрослые чувствуем неуверенность, растерянность… мечемся от мысли к мысли и от решения к решению.

Да в любом возрасте могут возникнуть такие ситуации, которые выбьют нас из колеи, вгонят в ступор или поставят в тупик. И это нормально, потому что мы всего лишь хрупкие человечки, что поделать! А Эммет... да, у него есть определенный опыт за плечами, но это только в том, что касается обращения с женщинами, сексуальных отношений, но вот опыта любви у него никакого, поэтому вся эта ситуация вывела его из равновесия, все это так ново и непонятно для него, но он принял верное решение полностью довериться своим чувствам и идти на зов своего сердца!
Quote (vabylinka)
Блин извини я сегодня настроена крайне философски. Что со мной делает твой рассказ. Ах!

И это я принимаю за комплимен! А против такой вот философии я никогда ничего не имела! wink
Quote (vabylinka)
Опять умиление и радость за них. За отношение друг к другу за связь.

Что ж, могу сказать, что это опять мои мечты об идеальных отношениях между братом
и сестрой.
Quote (vabylinka)
А потом история Чарли, чуточку огорчила…

Ну, ведь его история еще не закончена! wink
Quote (vabylinka)
Эдвард в первую очередь подумал о Белле! Это очень мило.

Ничего удивительного! Он теперь вообще все время только о ней и думает! biggrin
Quote (vabylinka)
Ведь так?

А то! wink
Quote (vabylinka)
Я иногда сама себя пугаю. Кто то прочтет и скажет что я crazy…да ладно…

Ну что ты! Только не я! friends

Добавлено (28.01.2012, 03:49)
---------------------------------------------

Quote (ЕЛЕНА123)
Они просто созданы друг для друга! Надеюсь с одной парой разобрались и у них всё будет отлично, а что с Эдвардом и Беллой?

Ох, какие вы все нетерпеливые! Будет вам теперь и Эдвард с Беллой! wink biggrin
Quote (marusenkairiska)
Не устаю восхищаться твоим, Оленька, талантом, подбирать к каждой главе эпиграф, и особенно, музыку. Большое спасибо за это и главу, полностью ожидаемую мною.

Ох, большое спасибо тебе, Машенька! Так прияно это слышать, ты даже не представляешь! happy
Quote (marusenkairiska)
И всё равно, мне кажется, Эммет сам, без посторонней помощи, пришёл бы к тому, чтобы не бросить любимую, помочь ей, поддержать её.

Конечно, ты права! ему просто нужен был небольшой толчок, некий завершающий пазл в этой головоломке чувств! И Чарли - молодец! Сказал Эммету именно то, что тому нужно было услышать, а заодно и немного приоткрыл сыну своию душу.
Quote (каркуша)
Как прочитала стишок Ларисы Рубальской перед главой, сразу поняла что речь пойдет о Роуз и Эммете.

Мне очень нравится этот ее стих! Он действительно подходит для Розали.
Quote (каркуша)
Я думаю никто не сомневался, что Эммет примет правильное решение и выберет Роуз, но ты здорово придумала этот разговор с Чарли ведь так своими думами Эммет далеко мог зайти ... или думать долго, а Чарли подобрал правильные слова и подтолкнул тем самым нашего горемыку к решительным действиям.

Судя по всему, действительно никто не сомневался в Эммете, чему я только рада! А Чарли... он большой молодец! В нужную минуту оказал поддержку, придал Эммету уверенности, даже раскрыл перед ним свою сокровенную тайну - он до сих пор любит Рене. Т е в какой-то степени пожертвовал своим душевным спокойствием ради сына, разбередив и без того незаживающую рану.
Quote (каркуша)
А бурное примирение, очень вкусно написано, прям прочитала на обном дыхании.

Приятно слышать! wink
Quote (КСтюшка)
Особенно понравилась сцена примирения.

Почему-то я не удивлена! wink biggrin
Quote (СлАсТиК)
спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 28.01.2012, 15:38 | Сообщение # 407
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Это определенно подходит для Роуз!

Вот и я так же подумала wink
Quote (lelik1986)
Большое спасибо, Настенька! Мне так приятно!

Мне вот интересно: ты когда-нибудь прекратишь краснеть? biggrin Ведь я пишу об этом в каждом отзыве. Пора бы уже привыкнуть к тому, что я всё время восторгаюсь твоим шикарным выбором happy
Quote (lelik1986)
Я тоже в восторге от твоего плана!!! Ты прямо целый сюжет разработала!

О да biggrin Сама ведь когда-то писала...оказывается, ещё не совсем потеряла хватку biggrin И я только сейчас подумала, что из всех фанфиков, которые были мной написаны, только в двух был Джейкоб: в одном, т.к. это была прода на Саге (странно, если бы я его там не упомянула biggrin ), и в другом - там Белла осталась с ним (это даже для меня самой было шоком, что я оставила Беллу не с Эдвардом, а с Джейкобом), это миник, поэтому всё оказалось не так страшно biggrin
Вообщем я вела к тому, что Джейкоб в моём подсознании в 98% не существует рядом с Беллой biggrin
Quote (lelik1986)
И ты сожешь убедиться, что мой план еще коварнее твооего!

Я жду этого с нетерпением spiteful biggrin А потому мы отметим столь удачный исход дела cool
Quote (lelik1986)
Видимо, у Свонов это в крови, раз даже Чарли всю жизнь любит одну женщину!

Это, на самом деле, очень хорошая черта. При условии, что любовь взаимна. Потому что Чарли жаль: он любит всем сердцем, но чувства безответны, а переключится на другую женщину он не может.
Эммету повезло, что его чувства нашли ответ в сердце Розали. Да и Белла, собственно, тоже оказалась в хорошем положении)) Можно сделать вывод: Белла не любит Джейкоба, это только видимость, на думает, что любит. А вот Эдвард станет её любовью навсегда, причём взаимно happy
Quote (lelik1986)
Толи еще будет, когда речь пойдет об Эдварде и Белле!

О, нет! Не искушай меня...это жестоко biggrin
Quote (lelik1986)
Ну, а если честно, то все это заслуга Светы (rebekka1258)!

Спасибо, rebekka1258! Спасибо за помощь, которую ты оказываешь Оле wink
Но ты, Оль, тоже не прибедняйся. Вер, что ты на многое способна. И вы хорошо сработались со светой относительно этого кусочка wink
Quote (lelik1986)
Теперь мы сосредоточимся на парочке "Эдвард+Белла"!

Я так и думала, что ты идёшь этим путём biggrin Но это в общем-то правильно. Если бы пришлось волноваться за всех четверых очнеь долго (А как же их отношения? Скоро ли они осознают сво любовь? Когда они будут счастливы? и т.д.), тогда я бы сошла с ума от волнения wacko
Зато теперь Эммет и Розали счастливы. Это сладкая пилюля в то время, как Эдвард и Белла только в начале пути))
Quote (lelik1986)
И да, в следующей главе будет поездка к Джейкобу и вообще...

Это "и вообще" звучит очень многообещающе biggrin
Quote (lelik1986)
И ты еще спрашиваешь?! Конечно, мне нравится!!!!

Я не могу не спросить, тем более с моим отношением ко всему, что выходит из моей головы в рифмованном виде (да и не только) biggrin
Но я очень рада, Олечка, что тебе понравилось happy
Quote (lelik1986)
Думаю, ты не будешь против, если я его пристрою в шапочку...

Это честь для меня: засветиться в шапке твоего шедевра

lelik1986, милая, я не сталкер, и не преследую тебя. Но так вышло, что совершенно случайно я нашла тебя на сайте о Робстен biggrin Точнее, сначала увидела "И каждому воздастся" biggrin Это было сюрпризом для меня wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Суббота, 28.01.2012, 17:20 | Сообщение # 408
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Мне вот интересно: ты когда-нибудь прекратишь краснеть?

Никогда не перестану, потому что по-другому просто не могу, такой уж я человек! У меня даже смайлик настроения такой!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Сама ведь когда-то писала...оказывается, ещё не совсем потеряла хватку

Талант, как говорится, не пропьешь! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и в другом - там Белла осталась с ним

Боже, как ты могла?! surprised Ты просто разбила мне сердце! cry biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вообщем я вела к тому, что Джейкоб в моём подсознании в 98% не существует рядом с Беллой

Вот это уже совсем другое дело! Джейк может некоторое время "потереться" рядом с Беллой, но найти свое счасье на всю жизнь она может только с Эдвардом! cool
Этот кусочек будет далеко не единственным! Света просто волшебница, и ты сама смогла убедиться в этом на примере сцены любви Эммета и Роуз! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Это сладкая пилюля в то время, как Эдвард и Белла только в начале пути))

Хм... скорее, они уже выходят на финишную прямую... wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Потому что Чарли жаль: он любит всем сердцем, но чувства безответны

Как знать... как знать... tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Но я очень рада, Олечка, что тебе понравилось

Еще раз спасибо, моя милая!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
lelik1986, милая, я не сталкер, и не преследую тебя. Но так вышло, что совершенно случайно я нашла тебя на сайте о Робстен Точнее, сначала увидела "И каждому воздастся" Это было сюрпризом для меня

Ты что! У меня там, можно сказать, ПМЖ! biggrin А вот для меня тоже сюрприз, что ты там тоже есть! smile


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Суббота, 28.01.2012, 19:09 | Сообщение # 409
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
У меня даже смайлик настроения такой!

Я уже давно смотрю на твой смайл настроения. Ну, собственно, я догадывалась biggrin
Quote (lelik1986)
Боже, как ты могла?! Ты просто разбила мне сердце!

Так, без паники! Во-первых, это был миник, как я и сказала, так что не всё так страшно. Если бы я писала большой фанф, и Белла осталась с Джейкобом, тогда мне срочно надо было бы психушку вызывать biggrin А во-вторых, там Эдвард не совсем красиво поступил. Расстояние порой сильно влияет на отношения. Правда, была надежда на одного очень милого молодого человека, которого мы с тобой, говоря твоими словами, трепетно и нежно любим. Думаю, ты понимаешь, о ком я happy Но там тоже были свои причины, и на взгляд Беллы, очень веские.
Quote (lelik1986)
Джейк может некоторое время "потереться" рядом с Беллой, но найти свое счасье на всю жизнь она может только с Эдвардом!

Вот! Золотые слова, Олечка! Золотые
Надо их увековечить где-нибудь biggrin
Quote (lelik1986)
Хм... скорее, они уже выходят на финишную прямую...

Ты меня радуешь)
Это, наверно, Джейк, мешающися под ногами, и не досказанность между ними не позволяют мне увидеть, насколько же они уже прошли вперёд. Пора устранять эти барьеры biggrin
Quote (lelik1986)
Как знать... как знать...

Неужто семья возродиться? Я заинтригована happy
Quote (lelik1986)
У меня там, можно сказать, ПМЖ!

Я, кстати, так и подумала wink
Quote (lelik1986)
А вот для меня тоже сюрприз, что ты там тоже есть!

Да я уже давненько там. Год с лишним, наверное. Меня моя подруга туда позвала, чтобы я фанфики свои выкладывала. А я так и не выложила там ничего. У меня сайт глючил очень долго, вирусы всякие вылезали, как только я заходила на него. А тут подруга как-то в разговоре упомянула, что постоянно там зависает, так я вспомнила про него и решила зайти. Осмотрелась, в фанфики полезла и увидела "И каждому воздастся". Ну, вообщем вчера был у меня насыщенный вечер biggrin
Но я там вообще никакой не активный пользователь biggrin Просто числюсь, так скажем, потому что всё та же система юкоза: профиль одинаковый на их сайтах.
Для меня здесь то самое ПМЖ happy Решила, что буду ждать тебя туточки biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
МакКайлаДата: Суббота, 28.01.2012, 20:25 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Я верила в Эммета с самого начала. Он действительно настоящий мужчина. Эммет и сам уже принял решение вернуться к Роуз и вместе решать проблему, но разговор с Чарли только закрепил его уверенность, что он поступает правильно.
А примирение было восхитительным!
В этой главе совсем немного об Эдварде, но после его слов :
Quote
я все равно не смогу сидеть тут с тобой недели напролет, как было раньше, потому что сейчас у меня репетиции. Я не могу подвести Беллу… не могу подвести людей, понимаешь?
становиться ясно, что и у Эдварда тоже жизнь меняется в лучшую сторону. Понятно, что Белла становится для него очень важной частью его нелегкой и несчастливой жизни.
lelik1986, спасибо за продолжение.
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 12:12 | Сообщение # 411
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




lelik1986, Олечка, привет!

Спасибо за новую главу!

Как хорошо, что Эммет и Роуз снова вместе! Эммету нелегко далось это решение, но он поступил верно, прислушиваясь, в первую очередь, к своему сердцу. Разговор с Чарли и Беллой тоже помог ему сделать правильный выбор. Хочется верить, что несмотря ни на что, Розали и Эммет смогут преодолеть все трудности, отпустить призраков прошлого, которое так терзает девушку, и начать жизнь с чистого листа. Ведь самое главное, когда любимый человек рядом, готовый всегда поддержать и помочь в любой ситуации, а все остальное становится уже таким мелочным и неважным.

Буду ждать дальнейшего развития событий!
Удачи и вдохновения!
Еще раз благодарю за замечательную главку! wink
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.01.2012, 03:40 | Сообщение # 412
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если бы я писала большой фанф, и Белла осталась с Джейкобом, тогда мне срочно надо было бы психушку вызывать

Я бы первая же ее тебе и вызвала! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А во-вторых, там Эдвард не совсем красиво поступил.

Лучше бы там Джейкоб некрасиво поступил, а Эдвард бы ее утешил! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Правда, была надежда на одного очень милого молодого человека, которого мы с тобой, говоря твоими словами, трепетно и нежно любим. Думаю, ты понимаешь, о ком я Но там тоже были свои причины, и на взгляд Беллы, очень веские.

Речь, конечно же, идет об Эммете! А вообще ты меня заинтриговала! И где же этот твой миник, я бы с удовольстивем его прочла! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надо их увековечить где-нибудь

Ага, в цементе! На подобие того, как роб и Крис оставляли отпечатки своих рук и ног! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Пора устранять эти барьеры

Уже-уже... буквально с главы на главу! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Неужто семья возродиться? Я заинтригована

Посмотрим-посмотрим! tongue уж больно мне нравится Чарли, чтобы позволить ему встретить старость в гордом одиночестве! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Для меня здесь то самое ПМЖ Решила, что буду ждать тебя туточки

И вот она я! Куда ж я денусь-то? wink
Quote (МакКайла)
Эммет и сам уже принял решение вернуться к Роуз и вместе решать проблему, но разговор с Чарли только закрепил его уверенность, что он поступает правильно.

В какой-то степени этот разговор нужен был обоим. Эммет не только получил хороший жизненный урок на примере отца, но и взглянул на него другими глазами, а Чарли нужно было высказаться о наболевшем, хотя бы от части.
Quote (МакКайла)
Понятно, что Белла становится для него очень важной частью его нелегкой и несчастливой жизни.

Ты права, Белла как-то легко и незаметно стала занимать все его мысли, заполнила собой все пространство вокруг него.
Quote (МакКайла)
lelik1986, спасибо за продолжение.

Да не за что! wink
Quote (★LadyAngel★)
lelik1986, Олечка, привет!

Привет, Леночка! happy
Quote (★LadyAngel★)
Эммету нелегко далось это решение, но он поступил верно, прислушиваясь, в первую очередь, к своему сердцу

Разум - очень хорошая и полезная штука, но бывают такие моменты, когда его нужно просто отключить и довериться голосу своего сердца. Эммету это удалось, пусть и не без помощи и поддержки Чарли, но главное, что Эммет смог!
Quote (★LadyAngel★)
Ведь самое главное, когда любимый человек рядом, готовый всегда поддержать и помочь в любой ситуации, а все остальное становится уже таким мелочным и неважным.

Ты права! Когда человек один, то любая малейшая неприятность кажется непреодолимой, выматывающей. Когда же рядом с тобой надежный, любящий человек, то все невзгоды в сотни раз проще пережить, потому что ты знаешь, что тебя всегда поддержат, не дадут упасть.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения!

Спасибо, солнышко! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 30.01.2012, 04:14 | Сообщение # 413
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Я бы первая же ее тебе и вызвала!

Зато я теперь буду знать, к кому обращаться в случае чего biggrin
Quote (lelik1986)
Лучше бы там Джейкоб некрасиво поступил, а Эдвард бы ее утешил!

Лучше-то лучше...Слушай, Оль, вот чем больше я пишу об этом фанфике, тем больше задумываюсь на тем, что стукнуло мне в голову, что я так всё написала wacko biggrin
Quote (lelik1986)
Речь, конечно же, идет об Эммете! А вообще ты меня заинтриговала! И где же этот твой миник, я бы с удовольстивем его прочла!

Да-да! Бинго! Это, конечно, милашка Эммет happy
На самом деле, никакой интриги там нет. Он совершенно обычный, и тема этого миника была, по-моему, уже обмусолена миллионы раз. Открою тебе небольшой секрет написания этого фанфика: я просто была вдохновлена одно время одним конкурсным мини фанфиком (да и до сих пор очень его люблю) и решила посмотреть, что я могу написать. Это, конечно, не плагиат. Ненавижу, когда так поступают. А просто взяла за основу тему любви на расстоянии. Это была даже не тренировка в написании сюжета, а тренировка своего собственного слога. Захотелось, видите ли, посмотреть: могу я писать так же красиво или нет biggrin
Я могу, если хочешь, скинуть его тебе на почту. Публиковать здесь я его всё равно не собираюсь. И мне было бы интересно узнать твоё мнение)) Конструктивная критика, ага) Я же знаю, как ты можешь адекватно и логично формулировать свои мысли и точку зрения wink
Quote (lelik1986)
На подобие того, как роб и Крис оставляли отпечатки своих рук и ног!

Точно! ты заметила, что в последнее время мы как фонтан с ценными идеями? biggrin happy
Quote (lelik1986)
уж больно мне нравится Чарли, чтобы позволить ему встретить старость в гордом одиночестве!

И правильно, всё правильно ты думаешь. Не нужно Чарли в одиночестве оставлять. Он замечательный! Вот его бы соединить с Рене из "Вспомни обо мне", они бы точно стали адеальной парой идеальных людей biggrin
Quote (lelik1986)
И вот она я! Куда ж я денусь-то?

И даже не пытайся куда-либо деваться! Я же теперь знаю, где тебя ещё можно искать tongue


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 30.01.2012, 04:15
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.01.2012, 13:04 | Сообщение # 414
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Лучше-то лучше...Слушай, Оль, вот чем больше я пишу об этом фанфике, тем больше задумываюсь на тем, что стукнуло мне в голову, что я так всё написала

О, а я, кажется, догадалась! Ты решила сделать так, чтобы хоть одной Белле не достался Эдвард! Знаешь, такая маленькая женская месть! wink biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я могу, если хочешь, скинуть его тебе на почту.

Конечно, хочу!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И мне было бы интересно узнать твоё мнение)) Конструктивная критика, ага) Я же знаю, как ты можешь адекватно и логично формулировать свои мысли и точку зрения

О, спасибо! как говорит одна девочка, я нацеплю на нос очки и возомню себя критикессой! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Точно! ты заметила, что в последнее время мы как фонтан с ценными идеями?

Ага, причем каждая последующая еще безумней предыдущей! Эдак нам с тобой точно скоро придется вызывать мальчиков в белых халатиках! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вот его бы соединить с Рене из "Вспомни обо мне", они бы точно стали адеальной парой идеальных людей

Это означало бы оставить без жены Чарли из "Вспомни обо мне"! Нет уж, пусть каждый чарли остается при своей Рене! Рене из "и каждому воздастся..." еще искупит свою вину перед Чарли! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vabylinkaДата: Понедельник, 30.01.2012, 15:01 | Сообщение # 415
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:




Quote (lelik1986)
Так что не тттооомммиии…
Ну, еще совсем чуть-чуть, честно!

Так я и жду. Я пройду этот путь до конца!!!! wink

Quote (lelik1986)
Кстати, в шапке фика есть видео по этому рассказу, хоть туда не поместилось и сотой доли того, что я себе представляю, но это и не возможно, иначе получился бы действительно целый фильм! Кстати, очень интересно узнать твое мнение об этом видео!

Очень хорошее видео. Хорошо показана история двух пар. А это для меня всегда самое главное попытаться правильно показать историю. И у автора это превосходно получилось. Вероятно автор этого видео знает больше нас!!! wink А вот конец. Совсем, совсем неожиданно. Я про аварию.

Quote (lelik1986)
Ну, ведь его история еще не закончена!

И хорошо. Каждый человек заслуживает на свою «историю». Со счастливым концом.

Quote (lelik1986)
Я иногда сама себя пугаю. Кто то прочтет и скажет что я crazy…да ладно…
Ну что ты! Только не я!

Ты может и нет а вот другие! Ха-Ха! biggrin biggrin
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:22 | Сообщение # 416
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (vabylinka)
Я пройду этот путь до конца!!!!

Ты даже не представляешь, как я рада это слышать!!!! friends
Quote (vabylinka)
Вероятно автор этого видео знает больше нас!!!

Он знает ровно столько, сколько я ему рассказала, но все было очень в общих чертах! tongue
Quote (vabylinka)
А вот конец. Совсем, совсем неожиданно. Я про аварию.

Неожиданность - мое второе имя! biggrin
Quote (vabylinka)
И хорошо. Каждый человек заслуживает на свою «историю». Со счастливым концом.

Я тоже так считаю! Если человек заслуживает счастья - он обязательно должен его получить! wink
Quote (vabylinka)
Ты может и нет а вот другие! Ха-Ха!

Да брось! С каких это пор умного человека с немного философскими взглядами на жизнь, можно назвать сумасшедшим?! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 30.01.2012, 18:36 | Сообщение # 417
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ты решила сделать так, чтобы хоть одной Белле не достался Эдвард! Знаешь, такая маленькая женская месть!

Хорошая мысль! А я ведь даже не подумала об этом biggrin
Хотя если посмотреть на её жизнь с Джейкобом...она не так уж и несчастна оказалась в итоге)
Quote (lelik1986)
Конечно, хочу!!!

Пришли тогда мне свою почту в лс, а я скину happy
Quote (lelik1986)
как говорит одна девочка, я нацеплю на нос очки и возомню себя критикессой!

Это же хорошо biggrin
Может, попробуешь в Клуб критиков вступить здесь? Думаю, у тебя бы получилось wink
Quote (lelik1986)
Эдак нам с тобой точно скоро придется вызывать мальчиков в белых халатиках!

В зависимостиот того, какие мальчики будут biggrin Пока я ещё не знаю: радоваться этому или нет biggrin
Quote (lelik1986)
Рене из "и каждому воздастся..." еще искупит свою вину перед Чарли!

Я с нетерпением буду ждать этого момента happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:06 | Сообщение # 418
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Хотя если посмотреть на её жизнь с Джейкобом...она не так уж и несчастна оказалась в итоге)

Каким бы хорошим не оказался Джейк, он все равно не Эдвард! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, попробуешь в Клуб критиков вступить здесь? Думаю, у тебя бы получилось

В таком случае мне пришлось бы отказаться от собственной писанины! Так что я предпочитаю писать сама, нежели критикоать творчество других людей! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В зависимостиот того, какие мальчики будут Пока я ещё не знаю: радоваться этому или нет

О... кажется, твое воображение нарисовало эдаких Тарзанов, под белыми халатиками у которых нет ничего, кроме набедренных повязок! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я с нетерпением буду ждать этого момента

Только это будет уже в самом-самом конце, так что ждать еще долго. tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:40 | Сообщение # 419
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Каким бы хорошим не оказался Джейк, он все равно не Эдвард!

Истина! Это истина! И спорить не буду biggrin
Quote (lelik1986)
В таком случае мне пришлось бы отказаться от собственной писанины!

Если дело обстоит так, то забудь о том, что я тебе предложила biggrin
Quote (lelik1986)
О... кажется, твое воображение нарисовало эдаких Тарзанов, под белыми халатиками у которых нет ничего, кроме набедренных повязок!

Ну...вполне возможно. И не отказалась бы от этаких Эдварда и Эммета, можно тоже в набедренных повязках. Да и не так важно, в чём они придут biggrin
Quote (lelik1986)
Только это будет уже в самом-самом конце, так что ждать еще долго.

Ожидание усилит интерес...тем более, тут ещё есть и другие не менее интересные вещи biggrin Белла и Эдвард, как ты сказала, на финишной прямой happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
Maryy85Дата: Вторник, 31.01.2012, 11:05 | Сообщение # 420
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Она потрясающая!Так переданы эмоции и чувства!
Эммет правильно поступил,что дал им шанс,лучше сделать,чем не сделать и потом всю оставшуюся жизнь жалеть об этом.
 
Loren11Дата: Среда, 01.02.2012, 22:00 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ольчик, привет!
Огромное спасибо за новую главу!
Я очень рада, что у Эммета и Роуз все хорошо, надеюсь, что так и будет в будущем. Эммет молодец, что вернулся и дал шанс Розали.
С нетерпением жду продолжения!


 
Mary_GreyДата: Среда, 01.02.2012, 22:14 | Сообщение # 422
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Ооооо...Оленькааа)))Ну ты меня попросту убила этой главой)я вообще очень не равнодушна к паре Эммет/Розали...это для мня всегда самые колоритные персонажи....и вот так меня порадовать)
Начну с того,что меня задело больше всего...Это ощущения. читаешь...и чувствуешь все те эмоции,что ты хотела передать, слышишь шум дождя в тишине комнаты, гулкое биение двух любящих сердец...
Эммет принял правильно решение, хотя оно было и трудным, но мне все же интересно, что ему рассказала Розали...
Чарли - умница. Не как всегда скрылся в раковине и сделал вид,что ничего не происходит, а взял инициативу, доказал сыну, что он отец, и Эммет может положиться на него.
А их....ночь....*день* просто невероятно. Никакой пошлости, эротики...ничего грязного,только любовь. Весь текст словно пропитан этим чарующим чувством, словно от него веет теплом, статью, но чистой и прекрасной страстью.
Очень рада за твоих героев, надеюсь, ничего не испортит их идиллии....
Спасибо за главу, огромное спасибо!


Твоя Машка)


 
lelik1986Дата: Среда, 01.02.2012, 22:53 | Сообщение # 423
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (Maryy85)
Спасибо за главу.Она потрясающая!Так переданы эмоции и чувства!

О, огромное спасибо!!! happy
Quote (Maryy85)
Эммет правильно поступил,что дал им шанс

Эммет вообще большой молодец! побольше бы таких мужчин!
Quote (Loren11)
Ольчик, привет!

Привет, Ларисочка!!! happy
Quote (Loren11)
Я очень рада, что у Эммета и Роуз все хорошо, надеюсь, что так и будет в будущем.

Скорее да, чем нет... в палне любви и отношений друг с другом проблем у них точно не будет! wink
Quote (Mary_Grey)
Ооооо...Оленькааа)))Ну ты меня попросту убила этой главой)

Машунь, я когда прочитала эти твои слова, то испугалась, подумала, что тебе она не понравлась! biggrin Но потом стала читать дальше, и на моем лице расплылась широченная улыбка!
Quote (Mary_Grey)
Начну с того,что меня задело больше всего...Это ощущения. читаешь...и чувствуешь все те эмоции,что ты хотела передать, слышишь шум дождя в тишине комнаты, гулкое биение двух любящих сердец...

Вау, Машенька, ты даже не представляешь, насколько мне приятно слышать это, особенно от тебя!!! спасибо тебе огромное, моя милая!!!
Изначально я не планировала уделять столько внимания этой паре, но потом сама как-то втянулась в их отношения, полюбила эту пару!
Quote (Mary_Grey)
Чарли - умница.

Чарли я всегда любила... даже не знаю почему... Поэтому решила сделать из него отличного отца, ну, и немного углубиться в историю его чувств и отношений с Рене... но об этом будет гораздо позже... wink
Quote (Mary_Grey)
А их....ночь....*день* просто невероятно. Никакой пошлости, эротики...ничего грязного,только любовь. Весь текст словно пропитан этим чарующим чувством, словно от него веет теплом, статью, но чистой и прекрасной страстью.

Большое спасибо, зайка!!! Только это не моя заслуга... это все моя фея rebekka1258
Quote (Mary_Grey)
Спасибо за главу, огромное спасибо!

Всегда пожалуйста, Машунь! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Mary_GreyДата: Четверг, 02.02.2012, 00:03 | Сообщение # 424
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




И это опять я)))
Нууу Эд))хорош...ты его так описала,что я поди засмотрелась на него*назовем это так* и рассматривала как и Белла, с неподдельным интересом. Опять таки,все настолько..детально,как я люблю,что начинаешь ощущать запаха в салоне машины, тепло тела Эдварда, его властный тон и вкус виски на губах.
Ахх))БЕлла...миленькая))напилась....представляю,как ей будет стыдно,когда она проснеться в доме Каллена. Хорошо что Чарли уехал на рыбалку. Нов опрос: там же Роуз с Эмметом?!...
Джейкою...я так и думала что последует такой поступок. Он парень - который привык брать то,что ему нарвится,а Белла стала исключением. Жаль что Кален не узнал том,что произошло между ними, хотела бы я почитать как Блэку начистили его индейскую мордашку!
Спасибо большое за главу!За качественную главу и за быстрое продолжение *мне бы с тебя пример брать*


 
missarina07Дата: Четверг, 02.02.2012, 00:05 | Сообщение # 425
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ну вот Белла и оказалась в надежных объятиях Эдварда. Вот там ей и самое место! С особым удовольствием читала о внутренних впечатлениях Беллы от созерцания Эдварда. Да,такую красоту трудно не полюбить, а тем более не простить за потерянный блокнотик. Оленька,ты же знаешь мою слабость,и я уверенна твой Эдвард заставит меня нервничать,переживать,восхищаться и радоваться. А когда читатель получает такой букет эмоций,значит автору удается поддерживать интерес и не угасающее желание ждать продолжение!
Спасибо Вам огромное!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office