Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
В моих объятиях
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:





Название:
Автор: Ранис_Атрис
Бета и художественный редактор: Scully
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, запах лимона мой!
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Саммари: Когда твой самый большой страх – гроза, и ты застряла на пустынной трассе, решишься ли сесть в машину к случайным попутчикам? Белла Свон решилась. Представляла ли она себе, чем закончиться её безрассудная поездка в Форкс?

Статус: Закончен.
Размещение: Только на ТР.
От автора: Однажды, когда у меня отключили интернет... А идея-то крутилась в голове уже давненько... И Scully согласилась не только прочитать начало, но и быть моей бетой, я подумала, что может быть кому-то понравиться?
Не знаю, насколько оправдан рейтинг, но боюсь занизить. Поэтому для тех, кто не знаком с моими писаками - я не пишу 100% R, те же, кто читал меня раньше, думаю, представляют себе, что стоит ожидать.
Так уж случилось, что на сайте я бываю очень редко, но все отзывы оставленные на форуме или под главами я вижу и благодарна за них! Спасибо!

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


советую к прослушиванию Plumb - In my arms (original version)

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Это милая обложка - подарок от талантливой и щедрой
Nutik


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


1 глава
2 глава
3 глава
4 глава
5 глава
6 глава
7 глава
8.1 глава
8.2 глава
9 глава
10 глава
Эпилог

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*



Это замечательное стихотворение - невероятно щедрый подарок, от моей вечной музы и восхитительной поэтессы
mari2934


В твоих объятиях мой дом –
Там скрыта трепетная нежность.
Минуты тихим чередом
Даруют счастья безмятежность,
Они сплетаются в часы,
И все тревожное уходит...
В плену безжалостной грозы
Любви твоей звезда восходит,
Собой стирая горький страх,
Глубины сердца озаряя,
И забирая вечный мрак...
Губами капли слез стирая,
Ты ловишь затаенный всхлип,
Ты греешь ласковым дыханьем.
Блаженен долгожданный миг
Вдруг воплотившимся желаньем.
Жизнь без тебя уплыла сном,
Далеким, нереальным, зыбким...
В твоих объятиях мой дом,
Мой солнца свет – в твоей улыбке.

Р.S. Стихотворение выиграло 3 место в конкурсе ТRA 2012 в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"

Замечательный подарок от MissAlla smile



оОООо
Другие мои работы:



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 05.06.2015, 12:47
 
ms_AlinДата: Среда, 23.03.2011, 17:05 | Сообщение # 226
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 336


Статус:




Я прЫшла)) С опозданиями ,простиииитеее)))))))
Я уже говорила да,что в восторге от главы, и была шокирована новыми фактами ,из жизни Эдварда?Значит повторюсь еще раз, О дааа,я не ожидала такогоо)))))
НУ теперь по порядку ))Опять буду разделять главу))))
Незваные и неблагоприятные гости.Питер Баккет и мисс Бисам. Хмммм...пристальное разглядывание Эдварда, со стороны этой мисс, меня тоже взбесило)))Во-первых сразу стало интересно, какую роль сыграла она в жизни Эдварда, раз уж он так яростно и категорично отреагировал на их приезд, не спроста же это) Узнав всю предысторию, то удивляюсь , как у этой Шарлотты духу хватает , приезжать в дом этой семьи,зная ,что сделала такой ужасный промах...нельзя догадаться,что её вряд ли когда-нибудь простят и будут рады видеть или она просто тупая? Склоняюсь к последнему) Но бесценно во всей ситуации была реакции Беллы))Коготки-то есть))) Осмелились посягать на святое ))))Ревность-то разыгралась)))Хии)
Только вот непонятным, как и Белле, осталось то, что Эдварда держал её рядом с собой,как бы показывая,что она его девушка..хмм! Для чего?) Подозреваю, что ему вообще глубоко срать, на то, что думает эта Шарлотта. Мне просто интересно,какие у него мысли в голове были))
Трагические события из прошлого. Читая, про факты о катастрофе, я сидела с раскрытым ртом, от шока...Ну ни фига себе, вот ты завернула сюжет)) Ужаснооо жаль Эдварда, всю семью и конечно же его мать(( Это кошмарно,узнать о гибели сына,ойёйёй:( То что пережил Эдвард, это же ад в реальности...брррр( Теперь всё стало на свои места, откуда вся эта угрюмость, скрытность, далеко не здоровый вид...! Прочитав о случившемся, Эдвард лишь большее, даже очень больше начал нравится, ага) Самопожертвование, это очень редкое качество в такой ситуации, в которую попал Эдвард. Не пожалев себя, не думая о себе, он помог человеку,причем не родному, а знакомому, возможно и вовсе не знакомому пилоту...это отважно!) Ваа) Но и глупость тоже присутствует в этом, а если бы не дошли, если бы ему не хватило сил донести пилота и себя до населенного пункта?? . Ноооо, о таком не задумываешься в экстренной ситуации, так что,Эдвард- бошой молодец happy
Quote
- А еще мы боимся, что Эдвард подумает, будто мы уже принялись делить завещанные им деньги, – обхватывая себя руками, в гостиную вошла Элис, – он стал… таким чужим. Иногда он смотрит на нас, будто ждет, что мы воткнем ему нож в спину. Господи!

А вот это, полное заблуждение Элис, и всех, кто также думает ) Неаа) Не по этой причине он такой чужой! Произошедшее не прошло бесследно, этой оставшийся след в сознании и подсознании Эдварда, пройдет время и он вернется, а поможет,думаю, ему Белла) Станет неким вылечивающим лекарством happy
Эдвард-милое пьянчужко. Дорогая Ранис, ты это, почаще давай Эдварду выпивать, такое забавное создание ,хы и еще такое напористоее)))))))))))Как вообще Белла сумела отправить его спать)))Он прям как детё малое, ну скажи, а если то, а если это )))))
Quote
- Ты злая…
ААААааа, ты моя прелесть ))))))))))))))))))))) Я сидела хихикала, когда читала их диалог, ага)))))
Милая Ранис_Атрис, благодарю за главу, как мне нравиииитсяя-то, очень интересно...интригующе...талантливо , вообщем Ах)))
Scully тоже спасибо happy
Ждемс продолжения *ненавязчиво так* happy


Сообщение отредактировал ms_Alin - Среда, 23.03.2011, 21:45
 
ЛенаДата: Среда, 23.03.2011, 22:37 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (mari2934)
Он преодолел такие испытания, помог другому человеку, потом долго восстанавливался, но самое главное - выжил.

Именно так! И конечно, главное.ч то он жив, иначе бедна Белла так бы никогда его и не узнала


оооо,не говори таких грустных вещей,у меня аж в районе желудочка похолодело cry
Так интересно,что же у них дальше намечается happy как утром наш угрюмка себя вести будет(с похмелюги то) wink
 
РумпиДата: Среда, 23.03.2011, 22:46 | Сообщение # 228
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Аналогичный вопрос, что и frauborman, откуда ты знаешь, что думает Эдвард? smile Мы видем, что думаю окружающие, но не он сам

ну его поведение натолкнула его родственников на это..значит он им дал это понять..иногда слова не нужны....я вот в первых главах думала чего он все воду глыщет....эх..бедный Эд...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.03.2011, 23:00 | Сообщение # 229
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Лена)
как утром наш угрюмка себя вести будет(с похмелюги то)

Дааа... как? Впрочем, думаю, завтра сама узнаешь)
ms_Alin, уря) осталось всего ничего 264 wink
Quote (ms_Alin)
пристальное разглядывание Эдварда, со стороны этой мисс, меня тоже взбесило)

дык, надо ж накал страстей biggrin Пришла, смотрит, еще потрогать руку протянула dry
Quote (ms_Alin)
зная ,что сделала такой ужасный промах...

Ну, конечно, променять секси-пекси лапуню Эдварда на какого-то козла с деньгами.
Тьфу

Quote (ms_Alin)
или она просто тупая?

угу, угу, и наглая.
Quote (ms_Alin)
Осмелились посягать на святое

продолжаю: руку б она протянула, Белла бы её и откусила biggrin
Quote (ms_Alin)
Трагические события из прошлого.

Да... Семья страдала, он перетерпел немало.
Знаешь, я тоже думаю, что в экстренных ситуациях сильные личности не думают о плохом. О чем думал Эдвард будет через главу wink
Quote (ms_Alin)
Он прям как детё малое, ну скажи, а если то, а если это )))))

так хотелось показать и беззащитного Эдварда) Он может быть и таким)))
Спасибо за комментарий)

Добавлено (23.03.2011, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (БУСЕНА)
ну его поведение натолкнула его родственников на это.

Ну, да. Именно поведение. Ходит такой весь замученный, отстраненный. Переосмысливает ценности жизни... а они, точнее впечатлительная Элис всё очень остро воспринимает)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Среда, 23.03.2011, 23:02 | Сообщение # 230
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
у, конечно, променять секси-пекси лапуню Эдварда на какого-то козла с деньгами.
Тьфу

surprised ..ой я опять что то упустила..а разве у Эда не было денег?!

Добавлено (23.03.2011, 23:02)
---------------------------------------------

Quote (Ранис_Атрис)
а они, точнее впечатлительная Элис всё очень остро воспринимает)

эх..я наверно так бы же воспренила...




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.03.2011, 23:07 | Сообщение # 231
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (БУСЕНА)
..ой я опять что то упустила..а разве у Эда не было денег?!

Имею в виду, поторопилась она. Насчет денег Эдварда - деньги-то, конечно, есть. Он же ж живет на что-то. Дом, машина... в общем на жизнь хватает smile Остальное узнаешь по ходу smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Среда, 23.03.2011, 23:14 | Сообщение # 232
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
мею в виду, поторопилась она. Насчет денег Эдварда - деньги-то, конечно, есть. Он же ж живет на что-то. Дом, машина... в общем на жизнь хватает smile Остальное узнаешь по ходу smile

уфф.. а тоя млин пошла перечитывать думал опять что пропустила.... wacko wacko
да вообще баб дура...я бы с Эдом была даже без денег вот реально с ним и рай в шалаше wacko tongue biggrin ..ох тока я надеюсь в ее тупую башку не придет идея его вернуть?! surprised cool angry biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 23.03.2011, 23:18 | Сообщение # 233
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




БУСЕНА, хаха)) пусть попробует приблизиться к нему! Белла ж глаза выцарапает biggrin Да и сам Эдвард... не ударит, конечно!, но морально так нагнет, что у неё больше желания не возникнет.

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Среда, 23.03.2011, 23:22 | Сообщение # 234
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да и сам Эдвард... не ударит, конечно!, но морально так нагнет, что у неё больше желания не возникнет

а ежили не поймет тогда мы ее танком переедим *ох чего то я сеня добрая такая wacko *




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
ЛенаДата: Четверг, 24.03.2011, 00:09 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Дааа... как? Впрочем, думаю, завтра сама узнаешь)

юху,юху biggrin wink
Quote (Ранис_Атрис)
Насчет денег Эдварда - деньги-то, конечно, есть. Он же ж живет на что-то. Дом, машина... в общем на жизнь хватает Остальное узнаешь по ходу

В общем Белз походя так норм парея оттяпала себе, теперь и с оранжереей проблем меньше будет,спонсор ежели что есть;)
Quote (БУСЕНА)
..ох тока я надеюсь в ее тупую башку не придет идея его вернуть?!

выбъем если что biggrin тем более она хоть и дура,но мужа богатея не кинет,а вот в качестве любовника мб она Эда и рассмотрела бы,да только он ее ненавидит biggrin
 
РумпиДата: Четверг, 24.03.2011, 00:36 | Сообщение # 236
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Лена)
а вот в качестве любовника мб она Эда и рассмотрела бы

хах я же говорю баба дура biggrin biggrin
Quote (Лена)
выбъем если что

хаах мля она точно к нему не полезит нас испугается хаха




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
juli-008Дата: Четверг, 24.03.2011, 01:25 | Сообщение # 237
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Ранис_Атрис, вот и я пришла, пришла с надеждой на то, что не прибьешь ты меня, бедную, что раньше не появилась... Просто жизнь, эх черт ее побери, сегодня вот только нормально смогла сесть за комп, и сразу к тебе(надеюсь, что можно на ты) с обещанными эмоциями и впечатлениями от этой прекраснейшей истории, которая является одной из тех, которые полностью покорили мое сердце... И еще огромное СПАСИБО, что приняла меня в ПЧ!
Итак...
1 глава.
Гроза... Гроза... Гроза... Ну, скажу честно, гроз я боюсь все-таки по-меньше, чем Белла. Хотя, чем черт не шутит. Окажись бы я одна в машине на обочине дороги, без помощи, без связи, окруженная лишь ночной мглой и грозой с ужасающей силы дождем, вот не могу сказать, чтобы я тогда почувствовала. Может быть тоже дрожала от страха, как осина в ветренную погоду.... Кто знает, кто знает... Что же касается самой Беллы, то мне она кажется со всей ее внешней простотой и, даже берусь предположить, скромностью, не совсем уж и обычной девушкой. Чего только стоят ее попытки обустроить свою взрослую жизнь! Отдать все бабушкино состояние под флористический центр! Чарли сказал, что это просто глупо. Я же скажу, что Белла-этот тот человек, который стремится осуществить свою мечту, какой бы безрассудной она не была на первый взгляд, найти свое место, быть настоящей, такой, какой она есть. И это мне очень в ней понравилось! А Майк, я бы тоже ему бы наговорила пару ласковых.... С какой стати он, юрист, адокват, не хранит сведения своего нанимателя, т.е. Беллы в тайне, а выкладывает все на духу ее отцу!!! Хотя, сама знаю. Скорее всего хотел выслужиться перед Чарли, чтобы потом заручится его поддержкой, и это у него как-раз прекрасно получилось. Но вот только Белла... Она упрямее и Майка, и отца... Она не сдается на их милость, срывается в дорогу, она срывается туда, где поизойдет встреча, которая, я уверенна, навсегда изменит ее судьбу... И вот машина... И сердце мое забилось сильней... Двое людей впереди, трое-позади, а что же дальше готовит судьба в твоем лице Ранис, покажет следующая глава, про которую будет мой дальнейший комментарий...




Сообщение отредактировал juli-008 - Четверг, 24.03.2011, 01:36
 
AnnaRuДата: Четверг, 24.03.2011, 01:40 | Сообщение # 238
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, обалденная история!!! а главное не "заезженный" сюжет! ты талант!!! smile Принимай в ПЧ
 
juli-008Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:07 | Сообщение # 239
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Глава 2.
Ранис_Атрис, огромное спасибо за такую прекраснейшую главу!!! С каким-то небольшим страхом в душе Белла все-таки ступила на подножку того внедорожника, уносящего ее в неизвестность своей судьбы, которую с закрытием двери изменить было уже невозможно. Конечно, как вошла Белла в машину, я точно не забуду никогда. Вся та неуклюжесть, которая имеет просыпаться в ней в ненужный момент, все еще при ней. Или в нужный, ведь благодаря ей Белла смогла взглянуть в те темные глаза незнакомца, в которых так несложно утонуть навеки, ощутить ту рельефную грудь, то прекраснейшее тело, скрытое слоем одежды, которое точь-в-точь как у Аполлона, услышать тот чарующий и поражающий своей красотой, силой и уверенностью голос(Чего только стоит его Сидеть), и почувствовать, почувствовать его такой необыкновенный, такой запоминающийся аромат лимона... Белла, Белла... Как ты сама выразилась, куда же ты влипла, решившись сесть в этот внедорожник, раздираемая мыслями о том, кто же все эти люди, а точнее, кто он, этот такой притягательный, такой родной, и в то же время такой отчужденный попутчик... Что он повидал на своем пути, из-за чего в его глазах такая усталость и грусть... Да и новая молния, приносит только загадки в жизнь Беллы... Ведь прошло еще меньше часа, а ее тело уже подсознательно льнет к Эдварду в поисках укрытия и защиты, а он успокаивая ее в ответ, целует ее, незнакомую и такую беззащитную в тот момент... Целует, а поцелуй, как я всегда считала, это что-то личное... Можно ли сказать, что между ними появилась какая-то невидимая связь... Я думаю, да... Хотя ли они, чтобы она развивалась.... Думаю, что покажут последующие главы. Но вот я бы, на месте Беллы, точно бы захотела бы как-то продолжить общение... Но, вот Эдвард... Посмотрим... Знакомство состоялось... Гроза, которая великолепнейше описана тобой, Ранис, связала их на той дороге...
P.S. Большое спасибо Scully за отличнейшую редактуру.
И это еще не все. Я вернусь, и очень попытаюсь это сделать сегодня, а то мои глазки уже закрываются, пошла я сны смотреть... И пусть мне приснится...




Сообщение отредактировал juli-008 - Четверг, 24.03.2011, 02:28
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 24.03.2011, 11:58 | Сообщение # 240
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Лена)
мб она Эда и рассмотрела бы,да только он ее ненавидит

Лен, ненависть это очень сильное чувство. Не думаю, что Эдвард испытывает его к Шарлоте.И опять же умолкаю, обещаю, усё будетЬ
Quote (БУСЕНА)
хаах мля она точно к нему не полезит нас испугается хаха

Я ж вместе с вами за Эдварда грудью встану! Вот что она получит а не Эдварда! biggrin
AnnaRu,спасибо за оценку истории. Спасибо за похвалу мне - я ж не волшебник, я ж только учусь
С радостью принимаю в ПЧ

juli-008, спасибо большое за подробное комментирование!
Я всё понимаю! Не волнуйся smile Спасибо, что нашли всё-таки время и порадовала такими замечательными комментами.
Quote (juli-008)
вот не могу сказать, чтобы я тогда почувствовала.

Да, в этой ситуации каждый действовала бы по своему. Кто-то бы подожла окончание грозы, включил телефон, набрал справочную... или просто сидел бы в машине до утра, а утром начал звонить папе. Короче, сколько людей столько и реакций) Моя Белла рискнула)))
Quote (juli-008)
Чего только стоят ее попытки обустроить свою взрослую жизнь!

Она может быть упрямой, когда чувствует, что это то, что ей нужно в жизни, может быть, смелой, может идти на отчаянные поступки. Но также, она может быть растерянной, ранимой, неуверенной. Одним слово - женщина)
Quote (juli-008)
и это у него как-раз прекрасно получилось.

Да. Причем Чарли не считает это нарушением служебной этики. Наверное, Майк ему ооочень уж нравиться


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ССღДата: Четверг, 24.03.2011, 17:16 | Сообщение # 241
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Ранис_Атрис, спасибо огромное за такую великолепную историю!
Прочитала залпом сразу все главы и очень прошусь, прими меня в ПЧ!

Замечательный сюжет, а какой Эдвард, просто прелесть!
Ну как Белка могла его так обидеть в 5 главе, ну не понимаю (ну как-то надо было по-другому отказать, более мягче) !

Очень мне нравятся твои герои, сильные характеры, что у Беллы, что у Эдварда (на его долю уже много чего выпало sad )
Ещё раз спасибо, с нетерпением жду продолжения!


 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 24.03.2011, 17:37 | Сообщение # 242
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




О, так приятно, что читатели стали на форум выходить, я жду, жду
сс, пожалуйста, рада, что нравиться) Принимаю в ПЧ с радостью Тем более ты так просишь красиво biggrin
Quote (сс)
ну как-то надо было по-другому отказать, более мягче

Ей, нужно было его остановить любой ценой, еще бы шаг и она уже не смогла бы с собой совладать поэтому и ляпнула что первое в голову пришло sad
Еще раз спасибо, что читаешь. Продолжение скоро wink
juli-008,
Quote (juli-008)
Конечно, как вошла Белла в машину, я точно не забуду никогда.

думаю, ни Эдвард, ни Белла тоже никогда не забудут знакомства
Quote (juli-008)
ощутить ту рельефную грудь

И кое-что пониже... у чем умолчала я biggrin серьезно, она там здорово плюхнулась на него biggrin
Quote (juli-008)
то прекраснейшее тело, скрытое слоем одежды, которое точь-в-точь как у Аполлона, услышать тот чарующий и поражающий своей красотой, силой и уверенностью голос(Чего только стоит его Сидеть)

Главное вовремя уточнить, что сказал волшебный голос
Quote (juli-008)
И пусть мне приснится...

Надеюсь, приснился?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛенаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:07 | Сообщение # 243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Quote (Лена)
мб она Эда и рассмотрела бы,да только он ее ненавидит

Лен, ненависть это очень сильное чувство. Не думаю, что Эдвард испытывает его к Шарлоте.И опять же умолкаю, обещаю, усё будетЬ


тогда презрение happy
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 24.03.2011, 22:15 | Сообщение # 244
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Лена, будешь гадать? biggrin

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
РумпиДата: Четверг, 24.03.2011, 22:30 | Сообщение # 245
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Да. Причем Чарли не считает это нарушением служебной этики. Наверное, Майк ему ооочень уж нравиться

хм..а вообще то белки моно было пожаловаться в ассоциацию адвокатов и его лишили бы права заниматься адвокатской практикой..ну или что там у них есть... wacko я бы так и сделал angry
Quote (Лена)
тогда презрение

хм..а что?! подходящие чувство к этой бабе biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
будешь гадать?

а моно я ,моно я тоже погадаю?!*голосом непоседливого ребенка*
бум считать что ты разрешила... cool
я вообще думаю он должен смотреть на нее и думать " плять,где были мои мозги?! ну точно не той головой думал!!" biggrin
а вообще я думаю что там целый букет чувств к ней..(ну судя по тому что он так сбесился) ненависть презрение ,обида и злость на себя из за того что верил ей...*довольно улыбаюсь..ура высказала лапочка дочка*




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 24.03.2011, 22:36 | Сообщение # 246
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (БУСЕНА)
*довольно улыбаюсь..ура высказала лапочка дочка*

Лапочка дочка) Ну, ты молодец! Все, что знала, всё сказала))) Мне очень понравилось твое предположение мыслей Эдварда biggrin Голова трещит, а тут такой положительный заряд smile Спасибо)))
Глава уже на подходе, осталось дождаться одного ЛС и кнопочку нажать wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
IrmaniaДата: Четверг, 24.03.2011, 22:43 | Сообщение # 247
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Глава уже на подходе, осталось дождаться одного ЛС и кнопочку нажать

Блин. а я сижу-жду... всё главную фанфикшена обновляю и обновляю.... Пойду голову тогда помою....



Все мои фики здесь
 
РумпиДата: Четверг, 24.03.2011, 22:44 | Сообщение # 248
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Голова трещит, а тут такой положительный заряд smile Спасибо)

*смущенно шаркаю ножкой* прям вся расцвела от похвалы ..всегда пожалуйста
*жалко что голова болит....давай лечи свою светлую головушку*
Quote (Ранис_Атрис)
Все, что знала, всё сказала)

аха вот всегда так..все что думаю то и говорю.. wacko
Quote (Ранис_Атрис)
не очень понравилось твое предположение мыслей Эдварда

хм..ну я хоть чуть чуть угадала?!*смотрю глазами кота из шрека*
потому что
ненависть- это обычное чувство когда тебя придают(особенно мужики этому чувству подвержаны)
презрение -этого достойна та которая предала
злость на себя- потому что позволил себя обмануть..
вроде все логично...
Quote (Ранис_Атрис)
осталось дождаться одного ЛС и кнопочку нажать

*усаживаюсь в кресло и закуриваю сигарету* жду))




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession


Сообщение отредактировал БУСЕНА - Четверг, 24.03.2011, 22:49
 
ЛенаДата: Четверг, 24.03.2011, 22:48 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1224


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Лена, будешь гадать?

biggrin я это дело люблю wink
Quote (БУСЕНА)
хм..а вообще то белки моно было пожаловаться в ассоциацию адвокатов и его лишили бы права заниматься адвокатской практикой..ну или что там у них есть...

во-во,и небо ему еще в клеточку не помешало бы angry cool biggrin
Quote (Irmania)
Пойду голову тогда помою....

а уже тоже пока в приятном ожидание,сбегала перышки почистила biggrin

Добавлено (24.03.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (БУСЕНА)
*усаживаюсь в кресло и закуриваю сигарету* жду))

плюнь бяку happy
 
РумпиДата: Четверг, 24.03.2011, 22:50 | Сообщение # 250
*РОБкая извращенка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1120


Статус:




Quote (Лена)
плюнь бяку

surprised ой от неожиданности выплюнула wacko biggrin biggrin




You’re my obsession
My fetish, my religion
My confusion, my obsession
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В моих объятиях (Магия грозы)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия