Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Карибское похмелье
[Ырка]Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:16 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Карибское похмелье

Сладкий запах свободы

Автор:[Ырка]
Дисклаймер: Ни на что не претендую, все герои принадлежат госпоже Майер, я лишь подергаю за ниточки…
Warning:All human
Рейтинг:R
Пейринг:Джаспер/Элис
Жанр:Drama
Саммари: Идеальный незнакомец, запах сигар, сладость Острова свободы и яркие зонтики в бокалах коктейлей… Что может быть лучше для отдыха? Одна короткая встреча, изменившая ритм всей жизни.
Статус:закончен
Размер: миди
Размещение:только с разрешения автора
От автора:Дорогие читатели, каноническая встреча майеровских Джаспера и Элис оказали на мою неуравновешенную психику такое влияние, что эта история снова начнется с дождя. Ничего не могла с собой поделать… Но здесь все будет по-другому.

За обложку огромное спасибо LANA6)))))

Содержание

Глава 1 Глупость
Глава 2 Пряная белая лилия
Глава 3 Танец с команданте
Глава 4 Сигары и ром
Глава 5 Ты делаешь мне больно (NC-17, я предупредила!)
Глава 6 Настоящее похмелье
Глава 7 Цунами
Глава 8 Кокон лопнул, бабочка взлетела
Конец...


Обложки к истории


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Суббота, 27.08.2011, 12:23
 
lightningfairДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:21 | Сообщение # 76
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не грусти, даже в одиночестве есть свои прелести))))

Тут, даже поспорить не могу. Я ее люблю за тишину, порой люблю пописать в тишине, почитать, музыку послушать или поколдовать в фотошопе)

Quote (|Ырка|)
Ээээх, как только начну прописывать пятую главу На горизонте выходные (спасибо нашим мужчинам), так что постараюсь...

Ну, ждемс)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 21.02.2011, 07:36 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (|Ырка|)
А я бы вместе с Элис попробовала поспорить. Ценностный подход у героев уж больно разнится. И пока Элис очень сложно воспринимать мнение Джаспера о том, что все, чем была наполнена ее жизнь - не важно... Посмотрим, удастся ли Джасу это изменить.

Безусловно, каждого такими, каким он есть, сделал определенный образ жизни. Но конкретные реакции тела у Элис, вызванные прикосновениями молодого человека, говорят о том, что ей скорее хочется получить опыт отношений с ним, чем нет. И эти две недели вполне возможно могут стать лучшими из тех, что у нее было в жизни. В конце концов, редко кто, вот так сразу может привлечь тебя – чаще всего или никак или, чтобы он провалился.))
Quote (|Ырка|)
Да, но уж больно пугает его уверенность. Страшно, а вдруг он все же не прав?

Мне почему-то кажется, что Джаспер старше нашей героини, и вся его уверенность выросла не на пустом месте. Чтобы быть таким убежденным, необходима практика, когда количество переходит в качество (у девушки может возникнуть вопрос: "А сколько их было до меня?") – вот что напрягает. Он явно поднаторел в искусстве получать и дарить удовольствие.
Quote (|Ырка|)
Не исключаю такой возможности. Но вот в какой интерпретации эта девственность будет рассматриваться?

Естественно, не в прямом значении этого слова. Скорее, в том, что он сломает ее какую-то внутреннюю зажатость и научит испытывать наслаждение каждой клеточкой, поднимет ее на какой-то другой уровень единения тела и души.
Quote (|Ырка|)
Я очень рада, что тебе понравилось (ничего, что я сразу на "ты"?

Конечно, можно просто Лена.)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 21.02.2011, 22:40
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 21.02.2011, 21:47 | Сообщение # 78
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
В конце концов, редко кто, вот так сразу может привлечь тебя – чаще всего или никак или, чтобы он провалился.))

О да, чистая химия встречается не так часто, оттого она ценна.
Quote (Саня-Босаня)
Мне почему-то кажется, что Джаспер старше нашей героини, и вся его уверенность выросла не на пустом месте.

Однозначно старше, да и опыт у него богатый.
Quote (Саня-Босаня)
"А сколько их было до меня?") – вот что напрягает.

Пока не задумывалась над количественными аспектами, но думаю, что много... ой как много...
Quote (Саня-Босаня)
Скорее, в том, что он сломает ее какую-то внутреннюю зажатость и научит испытывать наслаждение каждой клеточкой, поднимет ее на какой-то другой уровень единения тела и души.

Предполагаю, что Джаспер попутно со своим эгоистическим порывом задался такой целью.
Quote (Саня-Босаня)
можно просто Лена.)))

Отлично))))) Спасибо за еще один чудесный отзыв))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НеллиДата: Вторник, 22.02.2011, 20:25 | Сообщение # 79
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Твой фанф прелесть))) С удовольствием буду читать! Токо, сообщишь о главах???
 
lightningfairДата: Среда, 23.02.2011, 13:22 | Сообщение # 80
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], Иришка, когда прода будет? wink


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Среда, 23.02.2011, 13:51 | Сообщение # 81
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Нелли, добро пожаловать на форум)))) Располагайся, на продолжение я обязательно позову))))

Quote (lightningfair)
Иришка, когда прода будет?

Открываю файл и работаю...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Среда, 23.02.2011, 23:27 | Сообщение # 82
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Открываю файл и работаю...

Ты не одинока, я тоже так работаю))) Под музыку еще)

Добавлено (23.02.2011, 23:27)
---------------------------------------------
ХОЧУ ГЛААААААВУ!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Среда, 23.02.2011, 23:40 | Сообщение # 83
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
ХОЧУ ГЛААААААВУ!

Шантажистка! biggrin


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Среда, 23.02.2011, 23:52 | Сообщение # 84
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], ну и как я сейчас спать пойду??? Ррр... С утра пораньше встану и проверю!


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
НеллиДата: Четверг, 24.02.2011, 11:46 | Сообщение # 85
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


[Ырка], прочитала новую главу. Она как всегда супер, но я не верю, что Джас мог ее так бросить! Жду следующую главу, чтобы узнать ответ на этот вопрос. Спасибо за главу)))))
 
NellДата: Четверг, 24.02.2011, 11:59 | Сообщение # 86
Feeling like I know the words

Группа: Проверенные
Сообщений: 737


Статус:




Quote
Никогда не думайте о плотской любви во время танца, иначе он из танца превратится в прелюдию.

блин, это же правда! никогда об этом сильно не задумывалась, но это действительно так!
глава, как всегда велколепна, сложно найти новые слова для похвалы, так что буду повторяться))) этот танец...блин, он был до ужаса чувственный! это было просто нечто! самой захотелось свалить на Кубу и найти такого же мудака, как Джас. и я знаю, что поддалась бы ему, ведь это же остров свободы? а так хочется быть свободной...
а он вообще козел, просто взял и ушел!
жду пятую главу, дорогая!!! wink


 
lightningfairДата: Четверг, 24.02.2011, 14:55 | Сообщение # 87
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




[Ырка], я в шоке... Я даже с трудом могу подобрать слова для комментария. Написано, просто шикарно, и вся ситуация... Короче, я вшоке. но в самом хорошем смысле этого слова!
Ты - гений, Ирка)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина


Сообщение отредактировал lightningfair - Четверг, 24.02.2011, 14:57
 
LukaДата: Четверг, 24.02.2011, 16:41 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




[Ырка], спасибо огромное за новую главу!
Интересно, Элис хоть отдает себе отчет в том, что она если и упирается какой-то частичкой сознания, но все равно делает именно то, чего требует от неё Джаспер. Ведь, извините, попёрлась платье покупать и потратила немерено времени на хождение по магазинам. Думаю, если бы нй было все равно, пошла бы в джинсах и не парилась, а тут и туфли на каблуках и шляпа в подарок... Я думаю, это смотрелось необыкновенно сексуально, когда они оба в шляпах, жаркий танец один за другим, волнующая атмосфера, откровенные прикосновения и осязаемые желания... Когда не нужны слова, их заменяют поцелуи, движения рук и язык тела... Вторым пунктом культурной программы стала постель Элис и безумное желание этих двоих дарить и отдавать. И опять девушка потерялась в чуствах, эмоциях, этот мужчина заставил её откинуть сомнения, страх, забыть о том, что она чего-то не знает, не умеет, боится - просто отпустить себя и раствориться в наслаждении, настолько фантастическом, что похоже на сон...
Джаспер заставил пережить Элис то, чего у неё никогда не было, будто отравил... Не из-за этого ли Элис целый день не находит себе места, не хочет забывать ни запах Джаспера, ни тепло его тела... Возможно, она ждет, что он придет, и сказка начнется сначала?..
Очень жду продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
knopka:)Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:47 | Сообщение # 89
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Снова спасибо огромное, дорогая! Все как всегда сепур!))
Думаю, выражу общее мнение по поводу Джаспера : так санозабвенно добиваться близости и уйти после. Неужели сам не понял, что оттолкнул себя на несколько шагов назад? Хотя, в силах автора оправдать его всемирным потопом;) Но я бы после такого и смотреть на него не стала бы..*обидно*
 
ChinchetaДата: Четверг, 24.02.2011, 18:53 | Сообщение # 90
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Ириша!!!
Чокнувшись со своим отражением, запив горсть противовирусных, иммуномодулирующих, муколитических и каких-то других средств, закусив гематогеном и проорав «Viva la Cuba», хочу тебе своим неокрепшим, туго соображающим мозгом сказать следующие:

Seguiremos adelante
сomo junto a tí seguimos,
y con Fidel te decimos:
¡hasta siempre Irka-dante!

И ты не удивляйся, что к моей речи присоединился сам Фидель, должен был быть и Эрнестито, но он застрял в пробке. Так что идти мне (нам, с Николаем вторым) приходится с Фиделем, идти за твоей бурной фантазией и уворачиваться от стрел каких-то странных Амуров… или это не Амуры?.. Знаю точно, это не Лемуры! И пока я соображала, что это за существа, не заметила, как с Фиделем (Федей, как он позволил ласково себя называть) оказалась на танцполе. И снова я в замешательстве: откуда взялся танцпол? Очнувшись от раздумья, поняла, что нахожусь в очень сильных руках, и на меня смотрят знакомые глаза. Откуда я знаю их? Опять заставляю напрячься серое вещество. И только в последний момент замечаю, что эти глаза стали приближаться… Стоп! Хватит думать! Еще несколько обращений к парню в белой майке, на которой написано «Мозг», и я не замечу, как окажусь в одной постели с самим Федей. Федя хорош: подтянут, красив, умен… молод! Но пришли то мы не для этого. Так что пришлось мило улыбнуться и выскочить их теплых рук (благо руки не сопротивлялись и не пришлось воспользоваться коленкой, а мне бы этого не хотелось… а то мало ли вдруг еще «мишень» полезной окажется) и сосредоточиться на парочке танцующей рядом. Красавцы, что я еще могу сказать. Он, конечно, редкосная дрянь. Она девочка, похоже, из приличной семьи. А вместе они – неудержимая буря страстей. И как еще от клуба не остались только щепки и пепел?.. А ведь я даже взглядом нашла огнетушитель и познакомилась со схемой эвакуации. И только я собиралась с этой схемой познакомить и остальных, как пожароопасный источник исчез. Хлоп… Хлоп… Третий раз хлопнуть глазами я не успела: меня кто-то сильно потянул в сторону.

«Очнись, красавица спящая, ведь потерять-то можем» - донеслось до моих левых стремени, наковальни и молоточка. И дальше пришлось красться. Хотя могли идти спокойно. Но Федя настоял. А этой парочке точно до нас дела никакого не было, они так глубоко погруженные сами в себя, что даже не заметили, как под колесами грузовика чуть не оказались, и спорю, точно не услышали ругательств водителя этого грузовика, чуть не получившего сердечный приступ. Так весело до отеля мы и добрались. Они тут же скрылись в номере, ну а Феде пришлось выслушивать, какой он «…», что забыл шапки-невидимки. Долго извиняясь и прося прощения, откуда не пойму, притащил мой мальчик мягкий и удобный диван. Взобравшись на него с ногами и всё строя из себя обиженную, медленно закрыла глаза, вздыхая, что «киносеанс» прерван. И тут… Вот это был вздох!!! А последующий за ним рык и вовсе отогнал все ошметки сна.

Ну а потом тихонько открылась дверь. И из нее вышла высокая мужская тень. Вышла спокойно и уверенно. Не обращая внимания ни на кого и удалилась. «Он не вернется?» - спросил чей-то дрожащий голос. «Вернется!» - это был уже голос Фиделя, значит предыдущий был моим… «Но, тогда почему?» «Иногда и охотник может стать жертвой… Вернется, ведь еще 10 дней она будет ходить по тому же острову, что и он. А он уже стал жертвой, только возможно сам этого не понимает». «Да кабель он, а не жертва. Неужели не мог найти другую? Или скромняги выше ценятся для поднятия собственной самооценки, или лучше сказать членооценки?» Федя только улыбнулся и протянул мне руку, предлагая покинуть это место. Уже стоя в лифте со скрещенными руками на груди услышала: «Их обоих это изменит, и для обоих будет уроком». Уроком для этого коллекционера девушек? Что-то я сомневалась. А Федя продолжал улыбаться, как будто верит в это или даже знает. Мне же оставалось только пожать плечами и напастись терпением!


 
KallistratiaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:25 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 147


Статус:




[Ырка], огромное спасибо за главу!

Обновки, алкоголь, жаркие танцы и не менее горячий спутник! Что еще надо для идеального отдыха? Может быть, чуточку уверенности в себе, бесшабашности и пофигизма? На мой взгляд, этого Элис не хватает, хотя она у нас дама серьезная, много работает, усердно думает и мало отдается чувствам.
А Джаспер уж очень самоуверенный поганец, но миииилый поганец)))))
И он еще вернется, Элис biggrin

Удачи и вдохновения!


Подпись пользователя
"Если хочешь истинной любви - заведи себе собачку. Они чище и забавнее." (с)
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 24.02.2011, 20:31 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Элис трудоголик и она явно не привыкла и не умеет отдыхать. Зато Джаспер не словом, а делом показывает, как надо расслабляться – губы не для того, чтобы задавать глупые вопросы, не имеющие отношения к происходящему процессу – они для того чтобы целоваться. И определенно для того, чтобы пожалеть, что она с мужчиной не осталась в номере сразу. Возможно, и надо было довести любовную прелюдию в танце до момента, когда уже просто язык не повернется сказать нет – Элис так и норовит как можно дольше отсрочить неизбежное. Чего она боится – стать другой, или то, что воспоминания о близости с именно этим мужчиной не позволят ей никогда забыть минуты в его жарких объятиях, что близость с другими будет слишком скучной и пресной. Ведь меняться так страшно – спокойнее, когда ты знаешь, какая ты. А что может выкинуть твоя новая сущность – неизвестно, это пугает и притягивает одновременно. Ну, вот, Элис уже скучает по его запаху, вернее запаху их секса. Надеюсь, Джаспер не заставит себя долго ждать, он точно не намерен терять попусту драгоценное время.
Ирочка, огромное спасибо за главу - жар от нее исходящий просто опаляет!)))


 
lallaДата: Четверг, 24.02.2011, 20:31 | Сообщение # 93
МаЙсКаЯ РоЗа

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Вот от Джаспера у меня двоякое впечатления, и вроди бы мне он в чем то симпатизирует, но я бы его опасалась, причем сильно.
И удивлена что он на утро исчез, хотя уверена он точно вернется, чего очень жду smile
[Ырка], спасибо за главу. Мне оч понравилось. wink


Когда же все станет хорошо :( :( :( :( :(
 
Ashley_CameronДата: Четверг, 24.02.2011, 20:55 | Сообщение # 94

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Спасибо большое, Ирк, за новую главу) wink
Помнится, я как-то главу назад считала Джаспера излишне самоуверенным и наглым... Так вот теперь к этому добавилась еще и малая толика неприязни... Наглость - первое счастье? Все возможно, как говорится...
Сдается мне, он еще вернется - не мог просто так уйти от нашей Элис, ну не мог...) И буду надеяться, что хоть как-то потрудится объяснить, почему покинул Элис...
Буду с нетерпением ждать глав) Удачи в написании)


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
[Ырка]Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:24 | Сообщение # 95
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Нелли,привет и спасибо за чудесный отзыв))))
Quote (Нелли)
но я не верю, что Джас мог ее так бросить!

Факты - упрямая вешь)))
Quote (Нелли)
Жду следующую главу, чтобы узнать ответ на этот вопрос.

Постараюсь не затягивать с продолжением))))

Nell, привет, дорогая...

Quote (Nell)
никогда об этом сильно не задумывалась, но это действительно так!

Кусочек жизненной правды получился.
Quote (Nell)
самой захотелось свалить на Кубу и найти такого же мудака, как Джас. и я знаю, что поддалась бы ему, ведь это же остров свободы? а так хочется быть свободной...

Хах, это такими темпами ты к концу истории упакуешься и упорхнешь))))
Quote (Nell)
а он вообще козел, просто взял и ушел!

Как ты его нежно козлом обзываешь biggrin
Quote (Nell)
жду пятую главу, дорогая!!!

Уже в процессе, но меня в ней что-то куда-то понесло.
Спасибо за чудесный отзыв))))

lightningfair, привет, мой шантажист.

Quote (lightningfair)
Короче, я вшоке.

Крепись, дальше будет только круче!
Спасибо за похвалу и чудесный отзыв))))

Luka, привет)))))

Quote (Luka)
Интересно, Элис хоть отдает себе отчет в том, что она если и упирается какой-то частичкой сознания, но все равно делает именно то, чего требует от неё Джаспер.

Думаю, да. Если здесь до конца не поняла этого, то к концу отпуска точно осознает, что плыть против течения сложнее...
Quote (Luka)
Джаспер заставил пережить Элис то, чего у неё никогда не было, будто отравил..

Ой, как же ты права. Отравил, причем по полной, заставил поверить (пусть пока лишь частично) в свою философию...
Quote (Luka)
Не из-за этого ли Элис целый день не находит себе места, не хочет забывать ни запах Джаспера, ни тепло его тела... Возможно, она ждет, что он придет, и сказка начнется сначала?..

Конечно ждет... Вкусив запретный плод однажды... во второй раз от него так же сложно отказаться.
Спасибо за чудесный отзыв))))

knopka:), привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (knopka:))
Думаю, выражу общее мнение по поводу Джаспера : так санозабвенно добиваться близости и уйти после. Неужели сам не понял, что оттолкнул себя на несколько шагов назад?

Почему же оттолкнул? Он оставил у себя в рукаве козырь...
Quote (knopka:))
Хотя, в силах автора оправдать его всемирным потопом;)

Потоп устроим, но совсем с другими целями.
Quote (knopka:))
Но я бы после такого и смотреть на него не стала бы..*обидно*

Ээээх, против собственных гормонов не попрешь...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Четверг, 24.02.2011, 21:27 | Сообщение # 96
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Крепись, дальше будет только круче! Спасибо за похвалу и чудесный отзыв))))

Ну, что поделать, если я у Дьвола подрабатываю)))
А вообще я балдею как смело и красочно ты пишешь) happy
Все быть тебе пожизненно моим любимым автором! wink



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Четверг, 24.02.2011, 21:56 | Сообщение # 97
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Chinchita, дорогая, эк тебя торкнуло-то...
Quote (Chinchita)
Чокнувшись со своим отражением, запив горсть противовирусных, иммуномодулирующих, муколитических и каких-то других средств, закусив гематогеном и проорав «Viva la Cuba»

Нифигасебекоктейль! Так и назовем его! Крепись дорогая и выздоравливай...
Quote (Chinchita)
Seguiremos adelante сomo junto a tí seguimos, y con Fidel te decimos: ¡hasta siempre Irka-dante!

Я теперь еще и Иркаданте... Список имен растет и множится...
Quote (Chinchita)
И ты не удивляйся, что к моей речи присоединился сам Фидель, должен был быть и Эрнестито, но он застрял в пробке.

Ничего себе компания! Вот это тусня! Федя в берете и с сигарой?
Quote (Chinchita)
Он, конечно, редкосная дрянь. Она девочка, похоже, из приличной семьи. А вместе они – неудержимая буря страстей.

Так оно всегда и бывает. Соединяем в коктейль несоединимое...
Федю не бей, он хороший.
А вы с Федей я смотрю еще те вуйяристы (не уверена, что написала это слово правильно, но гуглить сил нет...)
А может, так никогда этого и не поймет...
Quote (Chinchita)
«Иногда и охотник может стать жертвой… Вернется, ведь еще 10 дней она будет ходить по тому же острову, что и он. А он уже стал жертвой, только возможно сам этого не понимает».

Quote (Chinchita)
«Да кабель он, а не жертва. Неужели не мог найти другую? Или скромняги выше ценятся для поднятия собственной самооценки, или лучше сказать членооценки?»

Членооценка - вещь святая... Да и черт его, Джаспера разберет, зачем ему именно Элис...
Quote (Chinchita)
«Их обоих это изменит, и для обоих будет уроком».

Как обрекла героев!!
Quote (Chinchita)
Мне же оставалось только пожать плечами и напастись терпением!

Крепись, дорогая...
Спасибо за чудесную прогулку по твоему сознанию в компании с Федей))) Это было великолепно.

Добавлено (24.02.2011, 21:51)
---------------------------------------------
Kallistratia, привет, дорогая, и спасибо за чудесный отзыв)))))

Quote (Kallistratia)
Обновки, алкоголь, жаркие танцы и не менее горячий спутник! Что еще надо для идеального отдыха? Может быть, чуточку уверенности в себе, бесшабашности и пофигизма?

Возможно... Но только к чему все это приведет?
Quote (Kallistratia)
А Джаспер уж очень самоуверенный поганец, но миииилый поганец))))) И он еще вернется, Элис

Конечно поганец, конечно вернется: куда ж он денется с подводной лодки?

Саня-Босаня, привет и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (Саня-Босаня)
его она боится – стать другой, или то, что воспоминания о близости с именно этим мужчиной не позволят ей никогда забыть минуты в его жарких объятиях, что близость с другими будет слишком скучной и пресной.

Думаю, что именно этого, пусть и неосознанно. Ведь перспектива жизни с осознанием того, что самое лучшее было, но прошло, и что такого больше не будет - жуууть...
Quote (Саня-Босаня)
Ведь меняться так страшно – спокойнее, когда ты знаешь, какая ты. А что может выкинуть твоя новая сущность – неизвестно, это пугает и притягивает одновременно.

Именно. Страшно остаться с собой наедине, когда себя не знаешь...
Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь, Джаспер не заставит себя долго ждать, он точно не намерен терять попусту драгоценное время.

Конечно не заставит... Он скор на принятиен решений.
Quote (Саня-Босаня)
жар от нее исходящий просто опаляет!)))

Постараемся добавить огоньку...

Добавлено (24.02.2011, 21:56)
---------------------------------------------
lalla,приветик и спасибо за чудесный отзыв))))

Quote (lalla)
Вот от Джаспера у меня двоякое впечатления, и вроди бы мне он в чем то симпатизирует, но я бы его опасалась, причем сильно.

Очень правильные у тебя мысли)))))
Но он конечно же вернется....

Ashley_Cameron,приветик, дорогая.

Quote (Ashley_Cameron)
Так вот теперь к этому добавилась еще и малая толика неприязни...

Очень рада это слышать)))) У меня мой герой тоже вызывает неоднозначные чувства.
Quote (Ashley_Cameron)
Сдается мне, он еще вернется - не мог просто так уйти от нашей Элис, ну не мог...) И буду надеяться, что хоть как-то потрудится объяснить, почему покинул Элис...

На объяснения с его стороны я бы не рассчитывала - ведь наглость - первое счастье))))
Спасибо за чудесный отзыв.

Quote (lightningfair)
Все быть тебе пожизненно моим любимым автором!

Ты вгоняешь меня в краску... Реверансю и постараюсь не разочаровать в будущем)))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Четверг, 24.02.2011, 21:52
 
lightningfairДата: Четверг, 24.02.2011, 22:07 | Сообщение # 98
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Ты вгоняешь меня в краску... Реверансю и постараюсь не разочаровать в будущем)))))

Заслужено ведь вгоняю)) О, ты и разочаровать - это два несовместимых понятия)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
[Ырка]Дата: Четверг, 24.02.2011, 22:18 | Сообщение # 99
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Quote (lightningfair)
О, ты и разочаровать - это два несовместимых понятия)

Разочаровывать можно по-разному.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
lightningfairДата: Четверг, 24.02.2011, 22:23 | Сообщение # 100
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Quote (|Ырка|)
Разочаровывать можно по-разному.

Да, разочаровывать можно, как дочь, жена, любимая, друг - я не знаю, хотя и сомневаюсь, что ты могла кого-либо разочаровывать. Но как автор, точно нет, даже если все закончится плохо и ужасно, я буду заливать тут все слезами, все равно ты будешь моим любимым автором)



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Карибское похмелье (Сладкий запах свободы)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше