Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
По ту сторону экрана
YaShAДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:





За обложку спасибо великолепному мастеру Obstinate

Название: По ту сторону экрана.
Автор: YaShA (Яна)
Дисклеймер: Права принадлежат Стефани Майер + пара моих героев
Рейтинг: PG-13
Жанр: Романтика
Пейринг: Эдвард/Белла, Розали/Эммет, Элис/Джаспер
Саммари: Эдвард Каллен-молодой актёр, уставший от вечных интервью, папарацци, фанатов, вместе со своей сестрой решает отвлечься от своей карьеры на год, полностью окунувшись в учёбу в средней школе города Форкс, где он и встречает ту, кто навсегда изменит всю его жизнь. Изабелла Свон вовсе не обращает внимания на парня, который с первой же минуту влюбляется в неё. И тогда Эдвард ставит перед собой цель: добиться расположения девушки любым путём. Но всё ли так просто по ту сторону экрана?
Статус: В процессе
От автора: Начала эту историю, лишь потому что очень хотелось написать что-нибудь лёгкое и романтичное, надеюсь, что у меня это получится. Всех тех, кому понравится, я очень прошу отписываться на форуме, это важно для меня)
Размещение: Только на этом сайте!




Маленький трейлер от меня:

(предупреждаю, что не надо делать исходя из видео никаких больших выводов!)


Видео к 11 главе. Послание Стефана к Белле:



















_________________________
Также приглашаю в вас в некоторые мои другие работы:
Теряя реальность - Альтернатива - В процессе
Я отомщу тебе за свою смерть, Эдвард Каллен - Альтернатива - Закончен
Госпожа смерть - Альтернатива - Закончен


Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 09.06.2011, 16:14
 
Tat5Ka2687Дата: Четверг, 07.04.2011, 09:01 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Очень впечатлила Виктория. Не думала, что она окажется такой милой и открытой. Интересно, чем закончится разговор с Джеемсом. Надеюсь, что они помирятся и все будет у них хорошо! Понравилась прогулка по парку Эммета и Розали, а также скромный подарок Эдварда Белле. Все очень романтично и эмоционально. Глава удалась! С нетерпением буду ждать продолжения)

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
YaShAДата: Четверг, 07.04.2011, 15:55 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (doll_13)
очень понравилось желание Розали, надеюсь, Эммет исполнит его в скором времени)))

Он то исполнит)))

Quote (bagirro4ka)
Все мы носим маски... даже Виктория оказалась совсем другой, чем приятно удивила)))

Виктория действительно носит маску, но тем она и интересна)

Quote (bagirro4ka)
Розали брюнетка, с чего такие перемены? до фильма то действительно далеко еще...

Думаю, что ей просто так захотелось)

Quote (bagirro4ka)
А Беллз не поверила... ну неужели здравый смысл это радует wink

Не долго она ещё будет сопротивляться!

Quote (Maverick)
Ребята растут, взрослеют, начинают принимать более серьезные решения в своей жизни!

Могу не согласиться, беря в расчёт следующую главу)))

Quote (Ангелочик)
фф просто супер!
ужастно хочеться узнать, что же будет дальше...
скорейбы прода..
надеюсь ты приймешь в ПЧ?

Конечно, принимаю!

Quote (LOst)
YaShA, огромное спасибо за продолжение!!! Глава просто великолепная))) Такая милая, искренняя и веселая wink

Я очень рада, что она показалась таковой, я старалась))

Quote (LOst)
да уж, оно оказалось действительно коротковатым, но определенно не таким, как его многие ожидали!

Я действительно его слишком обрезала

Quote (LOst)
Ей было больно, и она закрылась - так поступают многие, но не многимудается остаться самими собой!

Виктория очень сильная девушка

Quote (LOst)
Джеймс ей изменил, ну или что там у них произошло, ноо на все-таки любит его, а это многое значит!

Думаю, что она сумеет простить)

Quote (LOst)
Эти двое такие милашки! Я прям не могу smile Они нравятся друг другу! Узнают многое друг о друге из простых разговоров, но очень много значащих^_^ Их Жизнь действительно меняется! Жду, конечно, исполнения мечты Розали biggrin

Как по-моему во всей истории это самая милая крепка пара, но всё может ещё поменяться)

Quote (LOst)
Милый, искренний))) Что же за бумажный цветок??? happy

Такой же цветочек, который он ей подкинул в первый день знакомства)

Quote (Mary_Hellcat)
Эд прям купидоном заделался... tongue

Это точно))

Quote (Oxy71)
Наладил все у Виктории, а та оказалась и не такой уж стервой, а очень приятным человеком, которая совсем не виснет на Эде)

Ну я же тебе говорила о том что она хороший герои))

Quote (Oxy71)
Но главное Каллен обещание сдержал и скоро свидание с Беллой happy

О да. очень необычное свидание))

Quote (Oxy71)
Жду свиданки Эдди))

В следующей главе)

Quote (ChUsHkA)
Когда ты сказала, что собираешься написать что-то очень лёгкое и рмантичное, я, честно сказать немного засомневалась в том, что у тебя это получиться, ведь в основным твои истории тяжелы. Но читая каждый раз новую главу, я понимаю, как ошиблась.

Когда я сама начада писать, то думала что ни черта не получиться, но сейчас мне очень легко писать новые главки и даже радостно на душе, когда я печатаю) Думаю. что у меня ещё будут романтические истории!

Quote (ChUsHkA)
Эдвард огромный молодец)) Как многие заметили он прям, как фея, всем помогает и всех любит, это круто!

Я даже не ожидала, что Эдвард у меня таким станет, всё как-то само собой получилось)

Quote (ChUsHkA)
Теперь ждём появление Джаспера и свидания Эдварда с Беллой))

Очень скоро)

Quote (Tat5Ka2687)
Очень впечатлила Виктория. Не думала, что она окажется такой милой и открытой.

Думаю, что никто о ней так не думал)

Quote (Tat5Ka2687)
Глава удалась!

В первый раз за все мои истории, я тоже так считаю) Первая глава, которой я так довольна))

НОВАЯ ГЛАВА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ!

Сообщение отредактировал YaShA - Четверг, 07.04.2011, 15:56
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:08 | Сообщение # 128
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... Я просто теряюсь в догадках... Ну кто же этот Джейкоб для Беллы???...=)

 
InmanejableДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:21 | Сообщение # 129
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Спасибо за главу) Великолепно) Зачем она пошла к Джейн, а пришла к Джейку?
Джаспер мега-супер-классный)


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:26 | Сообщение # 130
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кто такая Джейн??? И что это вообще за ситуация??? dry
Спасибо за новую главу! Буду ждать продку! wink wink


 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:48 | Сообщение # 131
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Что же связывает Беллу и Джейкоба , почему когдаона почувствовала влечение к Эду она направилась к Джею?
Спасибо за главу!
 
ChUsHkAДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:54 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Спасибо за главу!
Белла и Эдвард сближаются, это радует)) Кажется, не долго девушка будет Каллену сопротивляться.
Джаспер мне понравился, крутой им "вечерок" устроил. Такой яркий, весёлый, разнообразие короче. Да и вся эта мысль с рисунками крутая!
Конец убил Белла дура! Блин, я её не понимаю. Подумаешь, поцеловать захотелось тоже мне проблема! Зачем к другому бежать?! Я, конечно, Джейкоба люблю, но здесь он явно лишний. Яна не порть нам романтику!
 
doll_13Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:41 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибки за главу))) вот только одного я не понимая, зачем сразу же бежать к Джейку??? странно все как-то(()) с нетерпением жду проду)))

 
MaйяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 21:53 | Сообщение # 134
~VS~

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джаспер такой прикольный!С ним не соскучишься! biggrin И это поняли все! smile
Кажется, Элис и Джас друг другу понравились smile Рада за них!
Эх, жаль, что поцелуя не состоялось sad И чем Белла вообще думает?Зачем она убежала к Джейку?Столько вопросов скопилось.Поскорее бы следующая глава появилась.
YaShA, спасибо за новую главу! biggrin


 
Oxy71Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:24 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




вот это да surprised Белла вроде тихоня, а сама имеет парня, о котором, как я поняла, в курсе только Элис. Даже понятно расстройство эльфа cry Вроде и Каллен отличная пара, а Белла идет к другому, о котором наш Эдвард и не подозревает. Я по трейлеру поняла, что будет Джейк, но чтоб так тайно wacko
Джаспер тот еще хулиган) Как бы их в правду не запалили)) А уж тем более Беллу за все грехи biggrin
Убила бы тех, кто так будит посреди ночи dry А Эд истратил свое свидание cry
"Уроки живописи" у Эда с Беллой вышли оч забавными biggrin Ну прям отлично передали все черты с помощью баллончиков и стены biggrin
Спасибо за главу))) Жду проду) Так жаль Эдю(( Ах, узнает он об этом и вновь сердечко нашей звезды будет одиноко cry


 
Tat5Ka2687Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:21 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Как всегда великолепно изложено и очень увлекательно! Джаспер со своей ночной прогулкой конечно переборщил! Что-то мне подсказывает, что это им не сойдет с рук! Интересно, о чем умалчивают Элис и Белла? Но все же, я уверена, что Джейк - просто хороший друг Беллы, ну, допускаю, что возможно бывший парень, но не больше. Эдвард немного сглупил, на мой взгляд. Не стоило дразнить Беллу нарисованной рожицей, ведь девушки такие чувствительные! Правда Эду повезло, что Свон настолько отходчива и азартна! Сгораю от нетерпения! Жду продочку! Творческого вдохновения нашему любимому автору!

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)
 
LOstДата: Вторник, 12.04.2011, 01:14 | Сообщение # 137
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




YaShA, спасибо за продолжение!
Как и ожидала, глава мне очень понравилась! Джа - это нечто1 Всех взболомутил своим приездом, а потом ночной прогулкой! Идеи из него прям так и прут biggrin Но сразу раскусил, что да как с ребятами1 что Эд и Белла нравятся друг другу, как и Эммет и Розали))) а сам покорен Элис)))
Эд и Белла становятся все ближе))) Но вот реакция Беллы с одной стороны понятна, а вот с другой wacko Почему она убежала? и почему именно к Джейку, и вообще, кто такой-то он?
Буду ждать продолжения wink


 
YaShAДата: Вторник, 12.04.2011, 11:03 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (Inmanejable)
Зачем она пошла к Джейн, а пришла к Джейку?

эти имена объяснятся в новой главе)

Quote (Mary_Hellcat)
Кто такая Джейн???

Ответ выше)

Quote (ChUsHkA)
Кажется, не долго девушка будет Каллену сопротивляться.

Очень на это надеюсь))

Quote (ChUsHkA)
Джаспер мне понравился, крутой им "вечерок" устроил. Такой яркий, весёлый, разнообразие короче. Да и вся эта мысль с рисунками крутая!

Да, Джаспер весёлый персонаж)

Quote (ChUsHkA)
Конец убил Белла дура! Блин, я её не понимаю. Подумаешь, поцеловать захотелось тоже мне проблема! Зачем к другому бежать?! Я, конечно, Джейкоба люблю, но здесь он явно лишний. Яна не порть нам романтику!

Не бойся, романтика никуда не убежит)) Всё будет хорошо!

Quote (doll_13)
вот только одного я не понимая, зачем сразу же бежать к Джейку??? странно все как-то((

Белла вообще девушка странная)

Quote (Maйя)
Джаспер такой прикольный!С ним не соскучишься! biggrin И это поняли все! smile

Что правда, то правда))

Quote (Maйя)
Эх, жаль, что поцелуя не состоялось sad

Всё ещё впереди!

Quote (Maйя)
Поскорее бы следующая глава появилась.

Думаю, что уже на днях она будет)

Quote (Oxy71)
Белла вроде тихоня, а сама имеет парня, о котором, как я поняла, в курсе только Элис.

Ну не совсем парня)

Quote (Oxy71)
Я по трейлеру поняла, что будет Джейк, но чтоб так тайно wacko

В трейлере немного наврано, я чуть поменяла сюжет)

Quote (Oxy71)
А Эд истратил свое свидание cry

Ну это не беда)

Quote (Oxy71)
"Уроки живописи" у Эда с Беллой вышли оч забавными biggrin Ну прям отлично передали все черты с помощью баллончиков и стены biggrin

О да! Они таланты! biggrin

Quote (Oxy71)
Так жаль Эдю(( Ах, узнает он об этом и вновь сердечко нашей звезды будет одиноко cry

Пока промолчу, хоть и очень хочет сказать))

Quote (Tat5Ka2687)
Как всегда великолепно изложено и очень увлекательно!

Спасибо, мне очень приятно))

Quote (Tat5Ka2687)
Джаспер со своей ночной прогулкой конечно переборщил! Что-то мне подсказывает, что это им не сойдет с рук!

С рук то им это сойдёт, но школа явно будет не в восторге)

Quote (Tat5Ka2687)
Но все же, я уверена, что Джейк - просто хороший друг Беллы, ну, допускаю, что возможно бывший парень, но не больше.

Пока это самое близкое предположения из всех!

Quote (Tat5Ka2687)
Не стоило дразнить Беллу нарисованной рожицей, ведь девушки такие чувствительные!

Эта рожица ничего плохого) Белле даже понравилось это)))

Quote (Tat5Ka2687)
Творческого вдохновения нашему любимому автору!

Огромное спасибо!

Quote (LOst)
Джа - это нечто1 Всех взболомутил своим приездом, а потом ночной прогулкой! Идеи из него прям так и прут biggrin

Джаспер действительно очень энергичен и необычен, мне лично это очень нравится))

Quote (LOst)
Но сразу раскусил, что да как с ребятами1 что Эд и Белла нравятся друг другу, как и Эммет и Розали)))

Я думаю это любой заметить мог))

Quote (LOst)
Почему она убежала? и почему именно к Джейку, и вообще, кто такой-то он?

Самые важные вопросы главы. наверное))


СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ/ЗАВТРА В ОБЕД НОВАЯ ГЛАВА!
 
bagirro4kaДата: Среда, 13.04.2011, 16:41 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




YaShA спасибо за продолжение)
Это хорошо... что у них уже ничего нет и они просто друзья))
Порой поддержка очень нужна)
Немного приоткрылась тайны Беллы (на тему отношений)... надеюсь скоро ее узнать:)))
На счет сказок Эдвард хорошо придумал, а его порыв прибежать к ней для того чтобы отдать фотки... ну очень ... даже не могу подобрать слов)) мило что ли)))
 
InmanejableДата: Среда, 13.04.2011, 16:52 | Сообщение # 140
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




YaShA, Спасибо за новую главу) Сказка такая милая happy Побыстрей бы новую главу) Интересно чем же закончится просмотр фильма)

 
Белая_птицаДата: Среда, 13.04.2011, 17:12 | Сообщение # 141
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Они такие милые не думала что у Эдварда получиться общение с детьми! Жаль только что они ему дельных советов не дали!
Хотя...
Белла все же начала разрушать свою стену!
Спасибо за главу!
 
doll_13Дата: Среда, 13.04.2011, 18:17 | Сообщение # 142
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 450


Статус:




спасибо за главу))) очень рнада что между Джейком и Беллой ничего не было)))) понравилась идея с детьми))) первая сказка просто супер))) очень рада, что Белла немного оттаяла по отношению к Эдварду)))) с нетерпением жду проду...)))

 
Oxy71Дата: Среда, 13.04.2011, 20:09 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (YaShA)
Ну не совсем парня)

ну теперь я поняла)
Quote (YaShA)
В трейлере немного наврано, я чуть поменяла сюжет)

вот ты какая) а то я и растерялась сначала, как и Элис))

Белла дала Эдварду шанс)) happy Это оооооч здорово)
Они так мило провели этот день, все со своей половинкой) И фото остались об этом дне smile
Ну а вечерняя прогулка для Эда закончилась очень хорошо и теперь он может провести целый вечер с Беллой. Это же только начало вечера?) wink


 
Tat5Ka2687Дата: Среда, 13.04.2011, 21:43 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Яночка, дорогая наша! Глава как всегда великолепна! Огромное спасибо за хорошее настроение и бурю позитивных эмоций! Все получилось так нежно и трепетно! Одним словом - очень романтично! Очень рада, что "маленькая шалость звездной шестерки" сошла ребятам с рук! Порадовал эпизод в детском доме! Это здорово, когда взрослые люди так заботятся о маленьких сиротках. Почаще бы встречать такое великодушие в настоящей жизни! Эдвард в который раз проявил свои творческие способности и у него, должна отметить, потрясающе получилось! Мне показалось, что Белла слишком бурно отреагировала на его слова, но хорошо, что Эд не сдался и продолжил отстаивать свою точку зрения! И получил за это достойную награду - поцелуй Беллы! Пусть не совсем такой, какой хотелось бы ему, но все же! happy История Беллы с Джейком разъяснила все непонятные рание места. Но все же вопросы остались! Почему Белла боится впустить в свое сердце любовь? Что такого произошло в ее прошлом, что оставило значительный след на ее жизни? Ведь не могут же быть "привилегии" Джейка и Беллы единственной причиной! Здесь должно быть что-то еще! Почему они решили разойтись? Вот в чем вопрос? dry Конец главы особенно приятно удивил) Наконец, Белла решилась сделать шаг на встречу светлому будущему. Надеюсь, что она поняла, как Эдвард в нее влюблен))) Что же... С нетерпением буду ждать продочку!!! Творческого вдохновения, Яночка!

Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!" (Р.Бах)


Сообщение отредактировал Tat5Ka2687 - Среда, 13.04.2011, 21:48
 
MaverickДата: Среда, 13.04.2011, 22:24 | Сообщение # 145
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


YaShA, Спасибо за главу! Кто бы мог подумать, что с Джейком у Беллы такие отношения... я точно не думала!
А вот их выходка с граффити...ммм... я вот разделяю негодование директора! Так некрасиво получилось wacko
зато с детским домом изумительный ход!
Вот так, через сказку и детишек, Эдвард наконец то смог сказать Белле то, что он чувствует! А Белла задумалась над этим tongue


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 14.04.2011, 10:27 | Сообщение # 146
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я рада, что между Беллой и Джейком ничего не было... dry Надеюсь, что она даст шанс Эду! happy
Спасибо за новую главу! Жду продолжения! wink wink


 
ДракошаДата: Четверг, 14.04.2011, 11:38 | Сообщение # 147
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В восторге от этого фика. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ. Это так приятно читать)))))
 
MarishaLoveTwilightДата: Четверг, 14.04.2011, 11:55 | Сообщение # 148
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за главу... История про принца меня покорила... Надеюсь, что для него всё пройдёт удачно...=)

 
YaShAДата: Четверг, 14.04.2011, 16:02 | Сообщение # 149
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Quote (bagirro4ka)
Немного приоткрылась тайны Беллы (на тему отношений)... надеюсь скоро ее узнать:)))

Как только я её узнаю, вы узнаете сразу же)))

Quote (bagirro4ka)
На счет сказок Эдвард хорошо придумал, а его порыв прибежать к ней для того чтобы отдать фотки... ну очень ... даже не могу подобрать слов)) мило что ли)))

Этот порыв я до сих пор понять не огу, просто написала и всё, а зачем до сих пор не понимаю)

Quote (Inmanejable)
Сказка такая милая happy Побыстрей бы новую главу) Интересно чем же закончится просмотр фильма)

Не думаю, что я напишу главу о том, как они смотрели фильм, наверное просто об этом скажется, но не больше)

Quote (limu)
Они такие милые не думала что у Эдварда получиться общение с детьми!

Но он же у нас принц, а у них всё получается biggrin

Quote (limu)
Жаль только что они ему дельных советов не дали!

Ну они же всё-таки дети)

Quote (Oxy71)
вот ты какая) а то я и растерялась сначала, как и Элис))

Я же подпислаа, что не стоит делать никаких выводов))

Quote (Oxy71)
Белла дала Эдварду шанс)) happy Это оооооч здорово)

Да уж, я жутко этому рада)

Quote (Oxy71)
Ну а вечерняя прогулка для Эда закончилась очень хорошо и теперь он может провести целый вечер с Беллой. Это же только начало вечера?) wink

Как я писала ранее, наверное, главы с этим вечером не будет, лишь воспоминния о нём)

Quote (Tat5Ka2687)
Яночка, дорогая наша! Глава как всегда великолепна! Огромное спасибо за хорошее настроение и бурю позитивных эмоций! Все получилось так нежно и трепетно! Одним словом - очень романтично!

Ох, спасибо за такие слова. Мне очень приятно читать их))

Quote (Tat5Ka2687)
Очень рада, что "маленькая шалость звездной шестерки" сошла ребятам с рук!

Ну а как же иначе? ))

Quote (Tat5Ka2687)
Эдвард в который раз проявил свои творческие способности и у него, должна отметить, потрясающе получилось!

Ну не просто так он актёр)

Quote (Tat5Ka2687)
Мне показалось, что Белла слишком бурно отреагировала на его слова

Она потом поняла сою ошибку)

Quote (Tat5Ka2687)
Пусть не совсем такой, какой хотелось бы ему, но все же! happy

Ну не всё же ему сразу)

Quote (Tat5Ka2687)
Почему Белла боится впустить в свое сердце любовь? Что такого произошло в ее прошлом, что оставило значительный след на ее жизни?

Это вопросы, ответы на которые я сама только ищу)

Quote (Tat5Ka2687)
Ведь не могут же быть "привилегии" Джейка и Беллы единственной причиной! Здесь должно быть что-то еще! Почему они решили разойтись? Вот в чем вопрос? dry

Отношения Джейкоба и Беллы ии их расстования не будуи играть особо важную роль)

Quote (Tat5Ka2687)
Наконец, Белла решилась сделать шаг на встречу светлому будущему. Надеюсь, что она поняла, как Эдвард в нее влюблен)))

рано или поздно, это должно было случиться)

Quote (Tat5Ka2687)
Творческого вдохновения, Яночка!

Спасибо!

Quote (Maverick)
А вот их выходка с граффити...ммм... я вот разделяю негодование директора! Так некрасиво получилось wacko

Поступок глупый, но они же подростки, у них нет времени на раздумье))

Quote (Дракоша)
В восторге от этого фика. СПАСИБО ОГРОМНОЕ АВТОРУ. Это так приятно читать)))))

Я очень рада, что вам понравилась эта история))

Quote (MarishaLoveTwilight)
Надеюсь, что для него всё пройдёт удачно...=)

Я тоже на это очень надеюсь)
 
InmanejableДата: Четверг, 14.04.2011, 16:54 | Сообщение # 150
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Quote (YaShA)
Не думаю, что я напишу главу о том, как они смотрели фильм, наверное просто об этом скажется, но не больше)

Мне интересен не сам процесс просмотра фильма) А как все закончится)


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По ту сторону экрана (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Фанси-таун