Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
ЛенаЭлисХейлДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:26 | Сообщение # 5876
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура спасибо за главу ЗА беллу очень рада

 
SchuminaДата: Вторник, 29.11.2011, 15:16 | Сообщение # 5877
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:



SuperMom, спасибки за две последние замечательные главки!
Медовый месяц Беллы и Эдварда был как увлекательная сказка. biggrin
Ура!!!!!!!!!!!!!!! Наконецто у них будет маленький.
Белла немного переживала как воспримет эту новость Эдвард. dry
Мучила себя разными мыслями, а в итоге всё оказалось намного лучше. victory
Эдвард, не меньше Беллы счастлив будущему в семье.
А больше всего он будет счастлив, если Белла родит ему сына. tongue
До рождения ребёнка Эдварду придётся терпеть все перепады настроения Беллы и исполнять все её желания. wink
Ждёмс интересненькое продолжение.

Ура!!!!!!!!!! Наконец-то мне починили мой ноут. Теперь буду оставлять отзывы как раньше, а нетолько в коментах под главами. yahoo yu

 
nyka18Дата: Среда, 30.11.2011, 12:32 | Сообщение # 5878
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Превью интерессное чего Белз боится надеюсь ЭД Поможет сообщи о главке если можно
 
СatRinaДата: Среда, 30.11.2011, 14:41 | Сообщение # 5879
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Спасибо за новую главу) Все-таки чудеса иногда происходят) Ну а Белллину реакцию понять можно - откуда ей знать, что она и Таня - это разные вещи)
Очень жду продолжения)
 
beenkyДата: Среда, 30.11.2011, 21:01 | Сообщение # 5880
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




SuperMom, спасибо!!!!
у меня при прочтении возникло столько эмоций)))и хотелось стукнуть Джесс, когда она ломалась, чтобы ей с Майком дали повеселиться, и ты наверное шутишь, когда Белка начала думать, что Эд ее отправит на аборт....но потом вспомнила, она-то не читала его мыслишек, как мы делали последние две главы)))))в общем, я за них очень рада и счастлива!!!)))
 
AtacenokДата: Четверг, 01.12.2011, 00:29 | Сообщение # 5881
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




ура, она услышала самое заветное слово в ее жизни после той аварии. Она Берменна, и Эдвард рад этому ребенку)))
замечательная глава!!!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.12.2011, 14:44 | Сообщение # 5882
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да, вот это мамочка - все что могу сказать о первой главе..надеюсь девочка не сильно испугается действителньо sad теперь ясно почему мамочка такая любящая...а Дейк вроде ничего, приятный добрый паренек...да и Виолетта милая девочка, забавная такая и одинокая cry
а собак то она покорила сразу, жаль что боится их biggrin да и с Дейком нашил общий язык, оказывается даже жили рядом и отцы у них дружат...
опа, а вот и глава семейста..да, Белла умеет находить приключения на пятую точку biggrin да, папаша тоже не идеал..ну хоть собирается проверить Беллу и опросил ее по-маленьку. вот однако Эдвард странный..вроде успешный бизнесмен а галстук завязывать не научился biggrin теперь еще ему и Белла нравится, когда злится - образцовый муж и отец biggrin
да, отношения вообще не ладяться..как там можно?? да и Ви не в восторге от родителей cry а выходка Таня с суше-баром? такая малость, могла бы и подумать о дочери то....ну хоть Эдвард дал согласие на посещение детских площадок и контактирование с детьми
Quote
Где-то сдох медведь! Нужно проверить монстров
да, эта фраза меня покорила biggrin biggrin супер!!
с Таней отношения не ладяться, зато Эдвард ведет себя адекватно хоть более менее biggrin
да Белла снова в своем репертуаре - теперь влюбиласьв шефа sad и ведь нашла в кого biggrin бежняжка Ви, испугаться детей, но она быстро адаптировалась, думаю ей понравится happy а вот история Джейка и Таня - не удивительно, я вообще думаю, что и у Эдварда и у Таня есть не по одному любовнику-любовнице dry а речь Эдварда, что его девочки его поддреживают? и кто ему такое пишет? или сам сочиняет по ночам? да, наверное тяжело такое говорить, когда все с точносью до наоборот cry
да, трагичная история...бедняжка Белла, теперь поянтно почему она так любит свою работу cry а Эдвард прям поразил меня, оказывается и у него есть душа, он может сочувствовать...даже обещал помочь...не к добру все это cry
у нее появилась надежда - это так приятно осознавать...только вот где ей с таким графиком найти парня? не думаю что Джйека она берет в расчет вообще biggrin а Каллен - выше всяких похвал!! додумался ведь, а?! а если бы реально дочь влетела? dry
ну хоть сестры у Эдварда нормальные, с Беллой быстро сошлись и Эдварда потретировали...да и Таня их не любит...а 2 праздника это круто...интересно что будут далеть родители в это время? а Таня вообще любительница потретировать "дочь", ясное дело ей не нравится ни Элис ни Роуз, ни Белла
вот это родители!! оба забыли, оба не постарались придти и исправить оплошность...да, и премия "родители года" уходит к Эдварду и Тани Кален biggrin biggrin ужас
а, праздник прошел на ура, оказывавется даже Таня может быть нормальной, в отличии от ее мужа cry она хотя бы поболтала с дочерью и сказала что скучает (пусть и врала, а может и нет)...а Эдвард - Эдварда сволочь angry
как Белла его, а?? давно пора поговорить с ним по жетскому!!! и ведь дошло..только сначала он Беллу довел до слез и истерки, но ведь долшо! он даже извинился!! и они поцеловались - санта барбара понеслась cry
брнус вышел таким милый, Эдварду еще многе предстоит понять, а главное признать что он влюблен в няню собственной дочери happy спасбо за бонус, мне очень понравилось читать его
ничего себе колечко Белла потеряла..откуда Эдвард таким носит в кармане?
и Джек решил привести жизни в порядок..я думаю Анжела ему подойжет, она такая взбалмашная biggrin
ну разговор вышел нормальным, а задумка с кольцами вообще шик, такая философия happy они так подходят друг друга, каждый меняется в лучшую сторону в присутствии другого. что же им теперь то делать?
немного странное утро, но он поцеловал ее и он до сих пор нежный...да и Джейк не плохо провел вечерок biggrin в нарды они играли biggrin а Белла вообще стыд потеряла biggrin а что это вдруг Таня решила устроить? может вину заглаживает? даже не знаю...такой удар по чувствам Беллы, но с дургой стороны они женаты а она всег лишь няня cry да, хреовая ситуация!!!
да Анжела в этой истории совсем не та Анжела)) такая прикольная и такая язва biggrin а как она отреагировала на Ви - вообще умора biggrin ну хоть что то приятное во всей этой замуте wink
жаль только вечер был немного подпорчен пьяным Эдвардом..хорошо, что собаки кинулись защищать Беллу, а то бы она опять сорвалась в ту пропасть cry
да, как и предполагалось заболел отец семейства - ну хоть отпуск будет biggrin
Quote
Даже когда у них всего тридцать семь температура - они уже прощаются с окружающими и пишут завещание.
да, вот он - сильный пол biggrin ну реально все так и обстоит))
о, теперь известно что он боится врачей...а саое классное что Таня даже если и приедет точно не сунется к мужу biggrin теперь только он и Белла...что же там будет? wink
ну Эдвард действительно расслабился и спал в детство biggrin пора повышать з/п заботиться то теперь приходить за двумя малышами biggrin ну как вот ей продержаться пару дней наедине с таким соблазном?? а его вообще ничего не волнует, целоваься ему хочется...а о том как больно Белле он и не задумывается вовсе cry а теперь его еще и знобить будет - плохое самочувствие Эдварда - слабое место Беллы...да теперь вс еточно будет плохо...Эдвард за собой не может уследить, а тут придется заботиться о больной Белле - не позавидуешь biggrin
Quote
Прости, иногда он туго соображает, - усмехнулся Карлайл.
иногда это 99% случаев biggrin
о гости пожаловали)) да еще и какие)) все, тперь Джеймс попал в лист смертников - уж Каллена такого не забудет biggrin да и Белла тоже решила немного оторваться - молодец happy ну что ж теперь они как минимум друзья - плакать или смеятся, даже не знаю? wacko
да, вот это подстава для Ви..на ее праздник не пришел, а праздник няня чуть ли не ервый ломанулся cry где родительсике чувства?!! angry
а утро началось весьма не плохл, желание начало исполняться biggrin надо было масштабнее загадывать)) а какой классный поадрок, вернее подарки) Эдвард испек торт, а Ви подарила ткой классниый кулон biggrin такая милая девочка))
видое супер, одна из моих любимых композиций да и подбор видео соответствует событиями - спасибо wink да, Таня все узнала cry блин вот будет подарок для Ви и для Эдварда..интеерсно после такого Таня выживет? cool
хорший подарок от родителей...да и это способ все забыть...но как можно уехать не объяснившись с близкими людьми? вот это предательство, тем боле что ещеьможет думать Ви, когда таня стопудово скажет что Белла ушла сама dry
а вот они и последствия!! Ви с больнице!!! надеюсь там ничего серьезного!! и надеюсь Таня уже раскаивается!! и надеюсь Эдвард вправит ей хоть немого ее мозги!!! это ж надо, уволить няню и дать 6-летнему ребенку свободно уйти из дома!!! дура!! cry
ну что ж читать главы в повествовании Эдварда забавно, его сразу потянула к Белле, а вот брак и семья это пока явно не для него sad он не забыл!! он звонил!! ну хоть как-то оправдал себя happy
да, Эдвард напился, Джеймс разгребает все это)) а как эдвард милый когда пьян, даже признался что Белла ему небезразлична - вот наверное Джеймс удивился biggrin да, забавный семейный совет..пропутил день рождение дочери - получил от всей семьи дружный нагоняй biggrin
да, Эдвар сильно изменился..позвонил матери, испек торт и решился на развод...было очень интеерсно читать все мысли Эдварда, особенно когда он понял, что любился biggrin
да, теперь понятно почему Таня именно такая...и почему она все это заварила cry надеюсь Белла скажет что согласная, она нужна им обоим..тем более Эдварда уже совершенно другой happy
ну Нью-Йорк вроде не плохое место, тем более жизнь налаживается...да еще и Деймс тут как тут - на свинадку зовет)) интеерсно как Эдвард отпустил ее? biggrin
ну Белла и Джеймс точно экстрималы, так играть с огнем biggrin как там Эдварда еще не поубивал их странно biggrin жизнь потихоньку налаживается, да и Ви счастлива с Беллой и папой happy
какой классный романтический вечер, музыка танца и признание любви!!! как все удачно складывается!!! happy

Добавлено (01.12.2011, 14:18)
---------------------------------------------
прикольно, сюрприз..да и Эсми приехала, значит ночью их точно не будет дома biggrin было оченб приятно зунать историю семейства Каллена, как встретились Эсми и Карлайл, что все дети познакомились тут же сосвоими половинками. да и острова это так классно!! biggrin
да, папарицци не теряют зря времени..тяжело будет cry
как же все красиво произлошло, как страстно, любовь happy горячая получилась ночка happy какой же приятный отдых они себе устроили: пляж, моер, солнце и акулы biggrin
а вот и Таня...хотя название главы предполагало это, но все равно добром это не кончится cry да еще и Эдварда нет...щас чувствю либо Эдвард лажанется илбо Таня ему в этом поможет angry
нет, таня оказалась выше этого, зато Эдвард стал самим собой...ну хоть домой его притащили...а Белла? чтож придется Эдварду одному воспитывать дочь cry
как быстро он нашел ее!! нет, пусть действительно помучается, а то все ему как-то легко достается cry
да, логичного объяснения нет, и это было предательтво...молодец, так все запортачить cry
вбедная Ви, она так любит Беллу, а та ее бросила из-за Эдварда cry ну блин, реально кто его просил напиваться?? dry
а Чарли все-таки молодец, отличный отец..Эдварду пример happy пусть помучется еще чуток!!
он готов отказаться от Ви cry да, девочке нужна мать, забота, но и отец тоже нужен!! так дело не пойдет dry
и теперь Рене заметила схожесть девочек..странно это...как вообще такое может быть...надеюсь в скором времени все проясниться happy
вот это "очень важное событие" - Ви назвала Би мамой happy такая милая девочка, а как шок для остальных то biggrin
самые необычные подарки)) Белла поадрила Эдварду себя, Эдварда подарил себя - какая обаюдность, они такие милые и теперь она будущая миссис Каллен biggrin
какая Элис нетерпеливая, тоже особенного захотелось - какая хитрая biggrin
и дом нашли идеальный, и Элис решилась помочь со сваьбой...все было так хорошо...даже боюсь думать что может учудить Таня cry
во танйа бермудского двора!! ничего себе Эдвард разошелся..я в шоке от такого cry вот это кошмар...теперь понятно почему она так себя вела это и не странно..такое пережить а потом оба на и у Каллена есть дочь cry ничего себе откровение...да, Таня определенно жертва cry

Добавлено (01.12.2011, 14:44)
---------------------------------------------
и снова Белла приянал Эдварда, да еще и мало того сделала ему такой подарочек...вот это да, я в шоке biggrin хотя что-то примерное я подозревала biggrin
красивое платье, Элис как всегда браво, потрудилась на славу happy бедняга Эммет, так шок теперь biggrin
как они оторвлись то после свадьбы, а подарок в виде шеста? biggrin да, молодожены отрываются по полной biggrin
как милый карапуз!!! такая лапочка..а вот задержка это наверное хорошо, ведь Белла может зачать, главное сумет выносить ребенка...все, срочно к врачу wink


 
playbinaДата: Четверг, 01.12.2011, 16:38 | Сообщение # 5883
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
Наконец то у них будет ребеночек...Белла так о нем мечтала smile
Опасения Беллы понятны. ведь теперь она знает и о другой стороне мужа, стороне не очень хорошей...
Теперь самое главное это сберечь ребенка и все будет хорошо...думаю Ви обрадуется братику или сестричке smile
Жду продолжение wink


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.12.2011, 18:46 | Сообщение # 5884
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фух, Эдвард отреагировал нормально - словно камень с души)) ну все осталось только правильно питаться, спасть и не нагружать себя последние 3 месяца и дело в шляпе happy
ну я тут понаписала очень много и из этого видно насколько сильно мне понравиласьистория!! и я определенно хочу в ПЧ biggrin примешь? wink спасибо за последнюю главу и я с нетерпением буду ждать проды wink ну вот и все, что я хотела сказать biggrin
кстати я ставлю на парня biggrin а может лучше двойню, чтоб никому не было обидно? wink




Сообщение отредактировал Аврора3163 - Четверг, 01.12.2011, 18:48
 
Брюнеточка0320Дата: Четверг, 01.12.2011, 20:03 | Сообщение # 5885
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Завтра наконец продолжение и я оч жду её smile Интересно узнать как же будет Эд успакаивать Бэллу и я надеюсь что удастся ему это быстро,потому что нервничать ей сейчас незя smile

 
olichkaolunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 20:29 | Сообщение # 5886
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извиняюсь, что так долго не появлялась, но я уже всё прочла. И конечно, осталась очень довольна. Развитие событий очень радует, все безумно нравится)
Большое спасибо за уже написанные главы! Превью к следующей главе очень заинтриговало. Белла боится, и это вполне естественно в её положении. Теперь буду с нетерпением ждать продолжения)


 
_MC_Katuny_Дата: Пятница, 02.12.2011, 00:12 | Сообщение # 5887
I Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




надеюсь на новый год подарок в виде проды появится) wink



[/url]
 
SuperMomДата: Пятница, 02.12.2011, 08:48 | Сообщение # 5888
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Anastation9548,
Quote (Anastation9548)
Почему то мне кажется что будут близнецы)))

Не, никаких близнецов wink

Melissa_Terra,
LOst,
Белренесми,
Juliya0925,
ання,
S@shenka,
Tusya_Natusya,
spyglass,
VanilleAnnet,
Большое спасибо! smile

Добавлено (02.12.2011, 08:47)
---------------------------------------------
ЛенаЭлисХейл,
Schumina,
Спасибо! smile

Quote (Schumina)
До рождения ребёнка Эдварду придётся терпеть все перепады настроения Беллы и исполнять все её желания.

Ему будет только в радость wink

Cat-Lullaby,
beenky,
Atacenok,
playbina,
Спасибо! smile

Аврора3163,
Вот это комментарий! biggrin Спасибо! smile

Quote (Аврора3163)
вроде успешный бизнесмен а галстук завязывать не научился

Ну эт вовсе не обязательно wink

Quote (Аврора3163)
а речь Эдварда, что его девочки его поддреживают? и кто ему такое пишет? или сам сочиняет по ночам? да, наверное тяжело такое говорить, когда все с точносью до наоборот

Тяжело ему не было, ему было все равно.

Quote (Аврора3163)
ну хоть сестры у Эдварда нормальные, с Беллой быстро сошлись и Эдварда потретировали...да и Таня их не любит..

Сестра Эдварда - Элис. Роуз жена его брата wink

Quote (Аврора3163)
ну что ж теперь они как минимум друзья - плакать или смеятся, даже не знаю? wacko

Плакать тут точно не стоит wink

Quote (Аврора3163)
..но как можно уехать не объяснившись с близкими людьми? вот это предательство, тем боле что ещеьможет думать Ви, когда таня стопудово скажет что Белла ушла сама dry

Как бы там ни было, это работа.

Quote (Аврора3163)
как там Эдварда еще не поубивал их странно

А у него на это прав не было tongue

Quote (Аврора3163)
и теперь Рене заметила схожесть девочек..странно это...как вообще такое может быть...надеюсь в скором времени все проясниться

Они просто похожи. Никакой тайны тут нет wink

Quote (Аврора3163)
пределенно хочу в ПЧ biggrin примешь?

Конечно! Велком! smile

Quote (Аврора3163)
а может лучше двойню, чтоб никому не было обидно?

Не, никаких двоен.

Добавлено (02.12.2011, 08:47)
---------------------------------------------
olichkaolunya,
Спасибо! smile

Добавлено (02.12.2011, 08:48)
---------------------------------------------
_Katuny_,
на Новый год? surprised


 
♥ღАврораღ♥Дата: Пятница, 02.12.2011, 09:16 | Сообщение # 5889
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (SuperMom)
Не, никаких двоен.

тогда ставлю на то, что родиться мальчик biggrin


 
nyka18Дата: Пятница, 02.12.2011, 21:36 | Сообщение # 5890
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Я надеюсь прода сегодня будет wink
 
SuperMomДата: Пятница, 02.12.2011, 21:57 | Сообщение # 5891
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




nyka18, глава еще на проверке у Тани.

 
ФиндусДата: Пятница, 02.12.2011, 23:02 | Сообщение # 5892
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




На проверке? Типо главы сегодня не будет(( Я в печали(
 
SuperMomДата: Пятница, 02.12.2011, 23:05 | Сообщение # 5893
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




I♥New-York,
Ну ничего не поделать. Придется подождать. smile


 
ЛисенОК)Дата: Пятница, 02.12.2011, 23:18 | Сообщение # 5894
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 584


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне кажется, что будет девочка... хотя и мальчик.. тоже хорошо))))
 
ФиндусДата: Пятница, 02.12.2011, 23:22 | Сообщение # 5895
*Хаусoзависимая натура*

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




До дрожи в руках жду продолжения))
 
ЯЯЯЯДата: Суббота, 03.12.2011, 10:28 | Сообщение # 5896
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Сегодня с утречка забежала прочитать новую главу, а ее нет sad блин sad с огромным нетерпением жду smile

 
Anastation9548Дата: Суббота, 03.12.2011, 10:51 | Сообщение # 5897
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Очень жду продолжения)Надеюсь оно скоро появится)
 
SuperMomДата: Суббота, 03.12.2011, 11:23 | Сообщение # 5898
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:




Новая глава добавлена! Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 03.12.2011, 14:44
 
99Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:16 | Сообщение # 5899
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




глава очень понравилась)))
надеюсь, Белла не будет больше устраивать истерик, ведь Эдвард рядом, а значит все, действительно, будет хорошо)))
превью следующей главы меня расмешило biggrin biggrin
спасибо))


 
Levina2010Дата: Суббота, 03.12.2011, 15:21 | Сообщение # 5900
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Очень рада за Беллу. Она так хотела ребенка. Но помоему со своими страхами она привеувеличивает. Конечно, то что случилось с ней во время 1 беременности это просто ужасно, но сходить сума из-за повторения этого случая это она зря. Ей, в первую очередь нужно беречь себя и не волноваться. Ведь с ней Эдвард. Он поможет ей и все у них будет хорошо. И надеюсь, что своего мальчика Белла не назовет Дени.
Очень жду продолжения.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Эдвард на другой планете