Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Подарок судьбы
LonelyДата: Среда, 29.09.2010, 23:50 | Сообщение # 1
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:







Автор:
Lonely
Бета:Nastenka Marie Radchenko (0-3 главы), Лакёнка (4-5 главы + бонус) Rara-avis ( 6-9 главы), Lega ( 10 глава), 11 глава Кукла_наследника_Тутти и O_Q; с 12ой главы - ♥Ianomania♥
Жанр:Romance OOC,Ангст,POV
Пейринг:Белла Каллен/Эдвард Каллен
Рейтинг:R
Дисклеймер:Герои принадлежат С. Майер, я только изменяю характеры.
Саммари:Она хочет стать свободной художницей, он - юристом в компании отца. Она любит наслаждаться рассветом и пением птиц, а он любит дорогие вещи и хорошее виски. Она безнадёжный романтик, а он застарелый реалист. Она ненавидит цвет его любимого галстука, а он аромат её духов. Между ними нет ничего общего кроме того, что они уже полтора года женаты. Они оба разочаровались в семейной жизни, но что будет, если судьба подарит им второй шанс?
За видео говорим огромное спасибо little_Bee


Содержание


Пролог
Глава 1. Воспоминания из прошлого
Глава 2. Решение
Глава 3. На пути к "сближению"
Глава 4. Новые испытания
Глава 5. Обретая надежду
Бонус.Мгновения жизни.
Глава 6. Старая боль
Глава 7. Примирение
Глава 8. В предвкушении праздника
Глава 9. Волшебный вечер
Глава 10. Рождественские хлопоты
Глава 11. Призраки прошлого.
Глава 12. Счастливый билет.
Глава 13. На грани.
Глава 14. Сойти с ума.
Глава 15. Найти верное решение
Глава 16. Между жизнью и смертью new!14.03.14

_________________________________________________________________________________

Другие мои работы:

Безысходность- закончен
SOS!Спасите Эдварда Каллена - закончен
Между двух огней - закончен

Сообщение отредактировал Lonely - Суббота, 15.03.2014, 00:49
 
belle_fleurДата: Вторник, 05.02.2013, 19:30 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Что- то меня настораживает конец главы. Семимильными шагами они идут навстречу друг другу, а тут Таня появилась. Как бы Эдвард от безысходности не натворил чего.
Спасибо за главу! Удачи в написании!)


 
LonelyДата: Четверг, 07.02.2013, 19:30 | Сообщение # 652
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (belle_fleur)
Что- то меня настораживает конец главы. Семимильными шагами они идут навстречу друг другу, а тут Таня появилась. Как бы Эдвард от безысходности не натворил чего.

Ну, надежда умерает последней biggrin Может Эд ничего такого и не натворит)))


Сообщение отредактировал Lonely - Четверг, 07.02.2013, 19:30
 
(=SumerkomankA=)Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:41 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, спасибо огромное за главу!!!
Как бы Белла и Эдвард не хотели наладить свои отношения, но жизнь всегда вносит свои коррективы...В лице Тани...Остается только надеяться на благоразумие Эдварда (вроде как в его голове появились правильные мысли)...Лишь бы только Таня не предприняла активных действий...


Сообщение отредактировал (=SumerkomankA=) - Воскресенье, 10.02.2013, 18:06
 
LonelyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:50 | Сообщение # 654
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата ((=SumerkomankA=))
Лишь бы только Таня не предприняла активных действий...

Действительно dry

Цитата ((=SumerkomankA=))
Как бы Белла и Эдвард не хотели наладить свои отношения, но жизнь всегда вносит свои коррективы...

ага, не везт им sad

Цитата ((=SumerkomankA=))
спасибо огромное за главу!!!

Тебе спасибо, что читаешь)

Добавлено (10.02.2013, 14:50)
---------------------------------------------
Добавлена 12 глава!

 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:00 | Сообщение # 655
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу)Радует, что такой интересный фанфик продолжается)
 
LonelyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 16:13 | Сообщение # 656
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Anisha3804)
Спасибо за главу)Радует, что такой интересный фанфик продолжается)

спасибо, что читаете) happy
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:18 | Сообщение # 657
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lonely, огромное спасибо за новую главу!
Мне очень и очень сильно не нравится эта Таня!!! angry Она что-то задумала, при чем не очень доброе! Она сразу дала знать, что ей не является никаким препядствием ни Белла, на даже то, что она беременна! Поэтому я боюсь того, что она может предпринять!
И все-таки правду говорят, что Париж - город любви... Эдвард и Белла прекрасно провели время вместе, и у них есть огромный прогресс в развитии их отношений! И я надеюсь, что дальше пойдет в таком же темпе!
Судьба им подарила такой шанс. Они просто обязаны использовать его!
Мне понравилось то, что они узнают друг друга, и искренне хотят этого! Я думаю, что в данной ситуации, это самое главное - желание!
Искренне верю, что у них все получится happy
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 10.02.2013, 17:24 | Сообщение # 658
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Молодец Эдвард дал понять что у него есть жена и ребенок никто не нужен ему.
Прекрасный день провели вместе и теперь Белла знает и уверена что Эдвард скажет ей слова.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
(=SumerkomankA=)Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:14 | Сообщение # 659
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 604


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lonely, спасибо за главу!!!
Что-то мне совсем не нравиться эта Таня...Хорошо, что хоть Эдварду встреча с ней тоже не пришлась по душе...Надеюсь, она - девушка благоразумная и не будет посягать на жизнь Беллы и ребенка...
День Беллы и Эдварда был наполнен чередой откровенных и искренних рассказов и признаний...Надеюсь, продолжив в том же духе, у них получиться вернуть былое доверие и чувства...
 
LonelyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:17 | Сообщение # 660
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (♥Ianomania♥)
Мне очень и очень сильно не нравится эта Таня!!! angry Она что-то задумала, при чем не очень доброе! Она сразу дала знать, что ей не является никаким препядствием ни Белла, на даже то, что она беременна! Поэтому я боюсь того, что она может предпринять!

dry Да, Таню пока не стоит сбрасывать со счетов

Цитата (♥Ianomania♥)
Эдвард и Белла прекрасно провели время вместе, и у них есть огромный прогресс в развитии их отношений! И я надеюсь, что дальше пойдет в таком же темпе!
Судьба им подарила такой шанс. Они просто обязаны использовать его!
Мне понравилось то, что они узнают друг друга, и искренне хотят этого! Я думаю, что в данной ситуации, это самое главное - желание!
Искренне верю, что у них все получится happy

biggrin семимильными шагамы они все таки пытаются наверстать упущенное, вернуть утраченое доверие. Немного времени и возможно у них все станет ещё лучше happy
Цитата (♥Ianomania♥)
Еще раз спасибо!
С нетерпением буду ждать продолжения wink

Это тебе спасибо ещё раз за проверку, а о продолжении ты конечно же узнаешь первая)) wink

Цитата (вильветта)
Молодец Эдвард дал понять что у него есть жена и ребенок никто не нужен ему.

Ага, напрасно все в нем сомневались tongue
Цитата (вильветта)
рекрасный день провели вместе и теперь Белла знает и уверена что Эдвард скажет ей слова.

sad ага, если додумается wacko

Добавлено (10.02.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата ((=SumerkomankA=))
Что-то мне совсем не нравиться эта Таня...Хорошо, что хоть Эдварду встреча с ней тоже не пришлась по душе...Надеюсь, она - девушка благоразумная и не будет посягать на жизнь Беллы и ребенка...

wacko на благоразумность Таня я бы не надеялась
Цитата ((=SumerkomankA=))
День Беллы и Эдварда был наполнен чередой откровенных и искренних рассказов и признаний...Надеюсь, продолжив в том же духе, у них получиться вернуть былое доверие и чувства...

Ну, время все лечит wink
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:26 | Сообщение # 661
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Надеюсь никто(особенно противная Таня) и ничто не помешает Эдварду и Белле в их сближении, это так мило и трогательно наблюдать их маленькие шажки навстречу друг другу)))
Жду продолжения)
 
LonelyДата: Воскресенье, 10.02.2013, 20:40 | Сообщение # 662
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Anisha3804)
Надеюсь никто(особенно противная Таня) и ничто не помешает Эдварду и Белле в их сближении, это так мило и трогательно наблюдать их маленькие шажки навстречу друг другу)))
Жду продолжения)

Эх, будем надеятся sad
думаю в течении 1,5 недели прода будет wink
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 11.02.2013, 02:30 | Сообщение # 663
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Настя,саммари мне очень понравилось,как прочту пролог,отпишусь!;)Добавляй в ПеЧенюшки:)

Добавлено (11.02.2013, 02:30)
---------------------------------------------
Люди порой не понимают насколько им повезло,что с ними находится рядом любимый и любящий человек!!! Даа,судьба сама решила расставить все точки над "i" в отношениях Эда и Белль,и преподнесла им маленькое чудо, ребенок это не проблема а маленький комочек счастья,я надеюсь что они наконец-то разберутся в себе,и перестанут быть такими глупыми,и поймут насколько они с друг другом счастливы,и я надеюсь что Эд не пойдет на такую глупость,как сказать Белле идти на "аборт"...Настена,спасибо за такое замечательное начало истории!!!С удовольствием буду читать продолжение!;)


 
LonelyДата: Понедельник, 11.02.2013, 03:20 | Сообщение # 664
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Kristen12345)
Люди порой не понимают насколько им повезло,что с ними находится рядом любимый и любящий человек!!! Даа,судьба сама решила расставить все точки над "i" в отношениях Эда и Белль,и преподнесла им маленькое чудо, ребенок это не проблема а маленький комочек счастья,я надеюсь что они наконец-то разберутся в себе,и перестанут быть такими глупыми,и поймут насколько они с друг другом счастливы,и я надеюсь что Эд не пойдет на такую глупость,как сказать Белле идти на "аборт"...Настена,спасибо за такое замечательное начало истории!!!С удовольствием буду читать продолжение!;)

Спасибо за комментарий! Они действительно немного глупы, но им нужно разобраться с собой, с "тараканами" в своих головах чтобы продолжить нормальную семейную жизнь... если для них это ещё будет актуально к концу истории happy
 
★Tishka★Дата: Понедельник, 11.02.2013, 06:07 | Сообщение # 665
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Настя,вот именно,ключевое слово "если"! :]

Добавлено (11.02.2013, 06:07)
---------------------------------------------
Никогда не нужно делать поспешных поступков и тогда никто не будет страдать!Эду и Белле надо было узнать друг друга получше,а там уже и к алтарю идти, и тогда бы на данный момент ни кто из них не называл бы ребенка "проблемой" думай, Эддя думай!Только не в коем случае не думай об аборте!Настена,спасибо большое,очень интересное продолжение!:D


 
LonelyДата: Понедельник, 11.02.2013, 10:48 | Сообщение # 666
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Ну, в жизни так не всегда бывает все просто И по плану. Люди делаю спонтанние действия не думая о последствиях((

Сообщение отредактировал Lonely - Понедельник, 11.02.2013, 10:52
 
VegetarianvampireДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:45 | Сообщение # 667
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Я в ПЧ! никогда раньше такое не читала, надеюсь я не сойду с ума от твердолобости Эда и Беллы


 
LonelyДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:54 | Сообщение # 668
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
Я в ПЧ! никогда раньше такое не читала, надеюсь я не сойду с ума от твердолобости Эда и Беллы

Рада новому читателю! happy
Цитата (Vegetarianvampire)
надеюсь я не сойду с ума от твердолобости Эда и Беллы

biggrin оеи упрямые, но это со времеем может и пройдет wink
 
VegetarianvampireДата: Вторник, 12.02.2013, 00:45 | Сообщение # 669
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 456


Статус:

Клубы:


Ура я все прочла)) и я очень рассержена на Эдварда и Беллу! как они могли вести себя так. они же муж и жена, а спят в разных комнатах! хорошо что теперь у них появился ребенок и благодаря ему они сближаются. я счастливыми слезами заливаюсь, когда Эдвард целует Беллу или же просто обнимает)) я надеюсь следующая глава выйдет очень скоро? мне не терпится узнать, что будет дальше


 
LonelyДата: Вторник, 12.02.2013, 01:07 | Сообщение # 670
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Цитата (Vegetarianvampire)
и я очень рассержена на Эдварда и Беллу! как они могли вести себя так. они же муж и жена, а спят в разных комнатах!

biggrin это была явно их основная проблема tongue

Цитата (Vegetarianvampire)
я счастливыми слезами заливаюсь, когда Эдвард целует Беллу или же просто обнимает))

happy
Цитата (Vegetarianvampire)
я надеюсь следующая глава выйдет очень скоро? мне не терпится узнать, что будет дальше

wink в течении недели-полторы точно будет
 
★Tishka★Дата: Вторник, 12.02.2013, 02:49 | Сообщение # 671
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Капец я сначала и вправду подумала что Эд хочет Беллу на "аборт" отправить,ну я не ожидала что он захочет что бы Белла оставила ребенка,с учетом того что он не до любливает детей,уф хорошо что не додумался до этого,и захотел оставить ребенка! А Белла не права,ее действительно никто не выгонял,нет бы что бы постараться исправить отношение между ней и Эдом,она сбегает,я поражена,ну я надеюсь Белла все таки одумается и не будет ни куда переезжать!!!Настя,спасибо большое,мне очень понравилась глава!!!Девушки,спасибо за редакцию глав!!!:)

 
LonelyДата: Вторник, 12.02.2013, 11:34 | Сообщение # 672
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Ну, сейчас о том чтобы сбежать речи точно не идет, чем дальше тем больше прогрессатв их отношениях smile
 
Ol13Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:43 | Сообщение # 673
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за главу!!!! Очень интересно!
 
LonelyДата: Вторник, 12.02.2013, 18:28 | Сообщение # 674
В поиске

Группа: Проверенные
Сообщений: 3069


Статус:




Ol13, happy рада что понравилось)
 
★Tishka★Дата: Среда, 13.02.2013, 13:26 | Сообщение # 675
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Эли правильно потупила что отправила Эда к Белле что бы он с ней на прием к врачу сходил!!!О,у Эда уже ревность просыпается,ну уже хоть что-то,хих!!!:D Настя,спасибо за главу!!!:)))Девушки,спасибо за редакцию глав!!!:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок судьбы (Семейная жизнь Беллы и Эдварда)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?