Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Лежа на лопатках
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:







за невообразимое оформление спасибо yeah_nocuus




Название: Лежа на лопатках
Автор: 7Summer77
Бета: Тэя
Статус: в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма, все люди, AU (OOC), POV Белла
Рейтинг: R
Дисклеймер: чужого мне не надо (герои - Майер, кроме НП; сюжет и его воплощение - моё)
Копирование/размещение: запрещено

Саммари: Белла Свон. Звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив издавна зарезервированное местечко под лучами славы некой Джил с её 3,5 пируэтами назад в вольной программе. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.





Содержание:
Глава 1 – Хватит лить эти горькие слезы
Глава 2 – Удержи меня от падения
Глава 3 - Милосердие
Глава 4 - Никто не видит
Глава 5 - Одна жизнь
Глава 6 - Как гром среди ясного неба
Глава 7 - Мужчина и женщина
Глава 8 - В огонь
Глава 9 - Легче солгать
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 1)
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 2)
Глава 11 - Сердце
Глава 12 - Сегодняшний день был сказкой
Глава 13 - Да пошла ты
Глава 14 - Не умирай во мне
Глава 15 - Доверяй мне
Глава 16 - Я скучаю по тебе
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 1)
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 2)
Глава 18 - Ты моё Ватерлоо
Глава 19 - Под твоей одеждой
Глава 20 - Безупречный
Глава 21 - Все хорошее заканчивается
Глава 22 - Неидеально прекрасна
Эпилог. Проводки. Эдвард POV (от 27.03.2019г.)
Эпилог. Чарли POV

ОСТ:
Глава 1 – Oasis "Stop crying your heart out" слушать скачать текст/перевод
Глава 2 – Ashlee Simpson "Catch me when I fall" слушать скачать текст/перевод
Глава 3 - One Republic "Mercy" слушать скачать текст/перевод
Глава 4 - Powderfinger "Nobody sees" слушать скачать текст/перевод
Глава 5 - No Angels "One life" слушать скачать текст/перевод
Глава 6 - Delta Goodrem "Out Of The Blue" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Coldplay "X&Y" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Powderfinger "Poison in your mind" слушать скачать текст
Глава 8 - Thirteen Senses "Into The Fire" слушать скачать текст/перевод
Глава 9 - Aqualung "Easier To Lie" слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 1 - Colbie Caillat "Fallin' for You". слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 2 - Coldplay "Fix you". слушать скачать текст/перевод
Глава 11 - The Pretty Reckless "Heart" слушать скачать текст/перевод
Глава 12 - Taylor Swift "Today Was a Fairytale" слушать скачать текст/перевод
Глава 13 - Placebo "Fuck you" слушать скачать текст/перевод
Глава 14 - Mirah "Don’t die in me" слушать
Глава 15 - The Fray "Trust me" слушать

Глава 16 - Adele "I miss you" слушать
Глава 17 - Archive "You make me feel" слушать
Глава 18 - The Libertines "You're my Waterloo" слушать
Глава 19 - Shakira “Underneath your clothes” слушать
Глава 20 - The Neighbourhood "Flawless" слушать
Глава 21 - Nelly Furtado “All good things come to an end” слушать
Глава 22 - Stacey Ruttledge & Louise Dowd “Imperfectly Beautiful”слушать
Эпилог - Athlete “Wires”



Главные герои:

Белла Свон – 17 лет – талантливая гимнастка, которую уже сейчас называют звездой предстоящих Олимпийских игр. Точнее, называли, так как, снимаясь в очередных сериях «90210» и «Жаркие ночи в Малибу» и будучи излишне уверенной в собственном успехе, она забросила тренировки. Любит всё самое лучшее, и ей такая жизнь по карману. Ведь её немалые заработки дополняют деньги отца, который является одной из самых важных шестерёнок в механизме компании «Эппл», впервые за долгие годы обошедшей даже детище самого Билла Гейтса. Любит мужское внимание. Её последняя жертва – малоизвестный актёр Джеймс Купер.


Эдвард Каллен – 27 лет – бывший гимнаст, с уходом которого связано слишком большое количество мифов и легенд, рассказывающих то о его наркотической зависимости, то о его продажности соперникам. После того, как Эдвард со скандалом покинул спорт, оставив американскую сборную и самого себя без шансов на победу, он полностью исчез из поля зрения общественности. Работа тренером – его первое явление миру за восемь лет.


Джеймс Купер – 19 лет – актёр-неудачник, прославившийся исключительно за счёт своих романов (среди его трофеев - Майли Сайрус, Эмма Робертс). Мечтает сняться в настоящем блокбастере, навсегда высохнув от мыльных опер. Хорош собой, чем откровенно пользуется. Его имидж – возможно, единственная роль, которая ему удается на все сто процентов.


Джил – 17 лет - новое имя в американской спортивной гимнастике. Удачно выбрав момент, громко заявила о себе на показательных выступлениях, чистейше выполнив все элементы. Она покорила публику и судей очень сложной и оригинальной программой вольных упражнений (которая, между прочим, является ахиллесовой пятой Беллы Свон). Ко всему прочему, Джил довольно мила собой, и это, конечно, никак не могло уйти от внимания известных модельеров и косметических корпораций.


Бесподобный трейлер к фанфику от шикарной Belka♥l
СМОТРЕТЬ





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Среда, 27.03.2019, 16:55
 
freedom_91Дата: Четверг, 29.08.2013, 09:41 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




7Summer77, тогда я остаюсь тут и буду после каждой новой главы радовать автора своим комментарием!)))
Цитата (7Summer77)
пы.сы. Обещаю порадовать продолжением в начале следующей недели))) оно уже в разработке))
мы увидим выступление Беллы и ее первую встречу с Джил. Глава обещает быть горячей)

Я уже вся в ожидании. Выступление, первая встреча с Джил... там же еще и Эдвард есть, да? Глава, чувствуется мне, будет ой-ой-ой, какой горячей))))
 
7Summer77Дата: Четверг, 29.08.2013, 13:26 | Сообщение # 177
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




DreameRs, где гимнастка и ее выступление, там и тренер ведь))) так что, не переживай, Эдвард будет)) спасибо))

 
ГлюкДата: Четверг, 29.08.2013, 19:40 | Сообщение # 178
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 352


Статус:




посмотрим, что будет дальше smile

Подпись пользователя
я любима и люблю! и не завидуйте :)
 
7Summer77Дата: Пятница, 30.08.2013, 18:17 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Глюк, посмотрите скоро, выход следующей главы под названием "да пошла ты" с саундтреком группы placebo "fuck you" назначен не позднее среды))

 
freedom_91Дата: Суббота, 31.08.2013, 14:12 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Цитата (7Summer77)
выход следующей главы под названием "да пошла ты" с саундтреком группы placebo "fuck you" назначен не позднее среды))

Название главы и саундек ее сопровождающий очень интригуют biggrin
Ну и, конечно, радует, что глава планируется не позднее среды)) А то я в нетерпении узнать, что же будет дальше, извелась уже...))
 
7Summer77Дата: Понедельник, 02.09.2013, 00:13 | Сообщение # 181
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




DreameRs, извини, что извожу, обещаю, что глава будет на этой неделе, но к среде могу не успеть))) заранее извиняюсь и обещаю, что оправдаю ваши ожидания)))))

 
lisahezewayДата: Среда, 04.09.2013, 02:47 | Сообщение # 182
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Очень ждем продолжения)))
 
AnnaClaireДата: Среда, 04.09.2013, 23:20 | Сообщение # 183
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой и уважаемый автор, огромное спасибо за эту прекрасную историю!
Мне понравилось всё, без исключения. Конечно, были моменты, когда хотелось придушить кого-то из героев (чаще всего это была Белла), но без этого никуда, тогда было бы совсем не то, что мы имеем.
Описание меня просто поразило. Вот чтобы так просто и доступно и в тоже время очень красноречиво писали... ну это просто нечто, очень редко встречается такое сочетание. Великолепно описаны чувства и мысли главной героини, все её переживая, слёзы, радость - всё это было сплошным миксом удовольствия.
Что касается самих героев, то первое, что хочу сказать, Белла очень своенравная. Она какая-то... женщина загадка. Вроде как и знаешь, что будет дальше, а вроде как и нет. Девушка она, безусловно, с характером, но в тоже время с очень тонкой и ранимой душой. Мне нравится.
Эдвард - Бог. Он прекрасен, во всех смыслах, так же непредсказуем и многогранен. Он этакий прототип Беллы, только уже более умудрённый опытом и сдержанней.
Джеймс - настоящая сволочь. Джейк - жалко парня, но у него вроде всё сложилось нормально.
В этом фики есть три героя, которые ВСЕГДА вызывают улыбку: Чарли, Марта и миссис Грин. У меня даже слов нет, чтобы описать на сколько они божественны. smile
Сам сюжет очень интригует. Интересно узнать, как же будут развиваться взаимоотношения Эдварда и Беллы, что будет с Себастьяном, сможет ли наша любимая гимнастка доказать всем, что она ещё на многое способна и какова будет первая встреча с Джил и ещё много много всего.
В общем, ещё раз огромное спасибо вам, дорогой автор, за чудесную историю! А ещё огромное спасибо великолепной бете Тэи, которая тоже делает не малый вклад в данное произведение. И, конечно, я с нетерпением буду ждать продолжения и обязательно буду в ПЧ.


 
7Summer77Дата: Четверг, 05.09.2013, 22:44 | Сообщение # 184
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




AnnaClaire, спасибо за приятный отзыв, рада, что сумела вызвать подобные эмоции у вас)) согласна практически с каждым вашим словом, счастлива, что герои вам полюбились.

Хочу вас обрадовать, что глава отправлена Танечке на проверку))))
а пока вы томитесь в ожидании, могу предоставить вам парочку лакомых сюрпризов:
1) саундтрек к главе - Placebo "Fuck you" и перевод песни
2) внешность Джил на вечере, предшествующем показательным выступлениям, которые нас всех ожидают в 13-й главе - фото номер раз и фото номер два.




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Четверг, 05.09.2013, 22:44
 
lisahezewayДата: Пятница, 06.09.2013, 18:55 | Сообщение # 185
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




И песня, и Джил прекрасны. Особенно ее платье, но чувствую горячо будет, судя по тексту))
 
m@rishk@Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:30 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




привет))) прими в ПЧ

 
7Summer77Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:21 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




lisahezeway, да, горячо))
m@rishk@, с радостью принимаю)))

Девчули мои, НОВАЯ ГЛАВА!!
ждем активации

ссылка - http://twilightrussia.ru/publ....0-77347




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Воскресенье, 08.09.2013, 17:21
 
lisahezewayДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:22 | Сообщение # 188
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




7Summer77, это божеееееееееееееееееественно))))
так нравится этот фанфик, Белла умница!!
Джил тварь. Они с Джеймсом подходящая парочка.
Эдвард такой милый Эдвард! И их прикосновения.....
А вот Чарли... Что с Чарли??? я уже давно догадывалась, что что-то не так
Жду продоллжения!!!!!!!!!!!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:29 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Как хорошо, когда всегда за тобой каменной стеной стоит Эдвард.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения
 
freedom_91Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:15 | Сообщение # 190
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Да... большая на события вышла глава...
Ну, на счет Джил я даже не сомневалась, девчонка обошла Беллу и все, булки расслабила, думает, весь мир у ее ног. Заносчивая, высокомерная, самолюбивая сучка. Что тут еще сказать?
Белла - молодец. Она это сделала, у нее получилось. Меня прям гордость распирает за девочку)) И так приятно осознавать (и ей, и нам), что Эдвард в любом случае тут, рядом, стеной за нее.
А Чарли... Боже, надеюсь, что все окажется не так страшно, как на первый взгляд. Когда Белла перед выступлением на него смотрела, ему уже плохо было...
7Summer77, Катя, огромное спасибо за главу! Ты и вправду нас не разочаровала (а могло ли быть по-другому?)) С нетерпением жду продолжения!
 
AnnaClaireДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:40 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Да уж, драматизма и переживаний тут уложилось более чем достаточно. Описание как всегда порадовало, аж приятно читать.
Что ж, Джил, как я и думала, двуличная дамочка и за словом в карман не полезет. В общем, та ещё штучка.
И чёрт, если бы Белла на тренировке не решила бы всем доказать, в особенности Эдварду, что она может всё, то не повредила бы ногу и выступила бы блестяще! Она бы утёрла нос этой малявке. Но всё равно за неё рада, потому что Белла смогла всех покорить.
А вот главный вопрос дня: что с Чарли?


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 09.09.2013, 00:26 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Благодарю за очередную главу! Ну, Джил и стерва! Рада, что Белла, её опередила! Чарли, по видимому, так переживал за дочь, что стало плохо с сердцем! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Понедельник, 09.09.2013, 01:23 | Сообщение # 193
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Молодец Белла она это сделала, теперь будем надеяться что с Чарли все обойдется. Спасибо за продолжение.


 
Angelinaross03Дата: Понедельник, 09.09.2013, 07:02 | Сообщение # 194
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Спасибо за продолжение! И спасибо за потрясающий фанф!
 
Kristin_NightДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:18 | Сообщение # 195
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Привет) Только увидела и прочитала эту историю Мне очень понравилось)История богата событиями и прошлым,про которое очень хочется узнать.Вначале я,когда начала читать,вспомнила фильм Бунтарка,там было немного похоже.Можно в пч? Очень хочется узнать что с Чарли(( cry
 
7Summer77Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:45 | Сообщение # 196
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




всем огромное спасибо за отзывы! так приятно)))**

Цитата (робокашка)
Как хорошо, когда всегда за тобой каменной стеной стоит Эдвард.

согласна)

Цитата (DreameRs)
А Чарли... Боже, надеюсь, что все окажется не так страшно, как на первый взгляд. Когда Белла перед выступлением на него смотрела, ему уже плохо было...

узнаем в следующей главе, но, на самом деле, ему гораздо раньше стало становиться хуже)

Цитата (AnnaClaire)
Но всё равно за неё рада, потому что Белла смогла всех покорить

я в ней не сомневалась, она должна была это сделать)))

Цитата (MiMa)
будем надеяться что с Чарли все обойдется.

будем надеяться))

Kristin_Night, рада новым читателям, бунтарку смотрела давно, неплохой фильм))) про гимнастику не так много снято))

Angelinaross03, ЕЛЕНА123, lisahezeway, спасибо, девочки)))




ВНИМАНИЕ!
Девочки, все, кто хочет, чтобы я оповещала вас о выходе новой главы, оставьте заявку, плиз)))
Я создам в шапке список))))
с любовью)))


 
AnnaClaireДата: Понедельник, 09.09.2013, 20:42 | Сообщение # 197
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Девочки, все, кто хочет, чтобы я оповещала вас о выходе новой главы, оставьте заявку, плиз)))

С нетерпением буду ждать оповещения smile


 
freedom_91Дата: Среда, 11.09.2013, 12:53 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




7Summer77,
Цитата (7Summer77)
узнаем в следующей главе, но, на самом деле, ему гораздо раньше стало становиться хуже)

Да? О, ну, тогда у меня даже предположений нет, что с ним могло бы случиться. И, конечно, радует то, что обо всем узнаем в следующей главе - долгих мучений, гаданий не будет)) biggrin
Цитата (7Summer77)
Девочки, все, кто хочет, чтобы я оповещала вас о выходе новой главы, оставьте заявку, плиз)))

С нетерпением буду ждать маячка о выходе глав. wink
 
7Summer77Дата: Пятница, 13.09.2013, 06:06 | Сообщение # 199
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




AnnaClaire, DreameRs, маякну)))

девочки, извините, но, к сожалению, обновление будет только через неделю)) в командировку услали меня)) не переживайте и извиняйтее меня))
люблю вас


 
AnnaClaireДата: Пятница, 13.09.2013, 21:50 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


7Summer77, будем ждать новой главы, но чтобы она была не менее интересной, чем другие! И удачной поездки. smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Поиск:


Остров Каллена