Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Судьбу не обманешь
staciДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая горячая ссора




Судьбу не обманешь


Автор: staci
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: ангст, романтика
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. biggrin
Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот?
Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. wink
Размещение: Только на TwilightRussia!
Гиб - гиб Ура! Ура! Ура!!! Благодаря OlyaTwin и Rara-avis у Судьбы теперь есть обложка и баннеры!!!





Список ПЧ
Заведует уведомлениями Судьбоносной канцелярии lyolyalya. Не забывайте благодарить её. wink









Сообщение отредактировал staci - Среда, 21.12.2016, 17:55
 
Gracie_LouДата: Четверг, 06.10.2016, 17:12 | Сообщение # 126
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Вообще-то, если внимательно прочитать последние главы, то моменты её раскаяния и любви присутствуют.

Подтверждаю.
"Да чо не так-то с этой женщиной?Ей сказали что она бесплодна?От чего она мужа взялась спасать?Не могу поверить,что это тупо дурной характер..."
Это мой коммент к 6 главе. wink Мне уже тогда стало понятно,что Белла играет роль ради "спасения" мужа,не понятно только было от чего и почему она именно такую тактику выбрала. Но дурной характер всё же имеет место быть! biggrin Так же как импульсивность ,упрямство и не слишком высокий уровень интеллекта. biggrin Молодая ещё tongue
 
kotЯДата: Четверг, 06.10.2016, 18:09 | Сообщение # 127
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Rara-avis, так и мне история понравилась.
Это, правда, всякий раз читая то, или иное я непременно, примеряю на себя. То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...Да, я бы (чур-мен-чур) в таком случае, пыталась вызвать в любимом человеке неприязнь-ненависть к себе, но не прилюдно унижать его.
Как по мне, автор быстро скрутила историю. а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.


банер:
 
Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2016, 15:03 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...

Мы все творим безумные (в глазах окружения) вещи без причины, почему Белла не может?
Цитата kotЯ ()
а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.

Так рассказ, как по мне, не о том, чтобы их расписывать. Иногда жизнь достаточно долго бьёт, устраивает выкрутасы, а потом - бац! - подводит к верному решению. Личностная "жвачка" далеко не всегда необходима - это тоже может испортить историю, а баланс у каждого свой. wink

Добавлено (08.10.2016, 15:03)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, нам неимоверно приятно, что вы любите эту историю. happy Благодаря вам она попала в ТОП новых глав сентября! Спасибо, вы лучшие!


 
staciДата: Вторник, 11.10.2016, 18:34 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Kittiy, большое спасибо за отзыв! Все мы совершаем ошибки, не важно, какими доводами мы руководствуемся. Главное: уметь их увидеть и исправить. И как можно быстрее :)

Цитата kotЯ ()
я пришла со своим дёгтем

Наконец нашлось время сесть за компьютер, на читать все с телефона. Rara-avis,спасибо, дорогая, что не дала комментарию долго ждать моего ответа. Тем более, что твой ответ более чем достаточен. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

kotЯ, спасибо большое за критику. Конечно, эта история далека от идеала. Перечитывая ее сейчас, спустя, страшно вслух сказать, аж 8 лет, переделка просится не только для последних глав, но и для всей истории в целом. Но, как верно подметила Таня, да и я не раз это писала в комментариях, здесь акцент сделан на долгие страдания, которые испытывали герои, сделав неправильный выбор. Но стоило принять верное решение, как все легко можно исправить, особенно если не слишком поздно начать исправлять ^_^



 
kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 19:04 | Сообщение # 130
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




staci, Я услышала и Rara-avis, и тебя как автора. А я высказала просто свои ощущения как читателя, который завис от такой Беллы, потом узнала, что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.
Но история написана- предложена, я прочитала - отозвалась.


банер:
 
Rara-avisДата: Вторник, 11.10.2016, 19:10 | Сообщение # 131
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.

В этом, мне кажется, прелесть историй - их воплощения дают нам пищу для размышлений (и роста новых нейронных связей), biggrin ведь будь всё так, как мы хотели, это, наверное... скучно. Поэтому круто, что у тебя такое мнение, оно освежает. wink


 
staciДата: Вторник, 11.10.2016, 19:15 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




kotЯ, за что тебе спасибо. люблю конструктивное и обоснованное мнение smile В последующих историях такого резкого разворота на 180 градусов тут нет happy
Цитата Rara-avis ()
круто, что у тебя такое мнение, оно освежает.

более чем освежает.



 
kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 22:33 | Сообщение # 133
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, девочки, девочки... biggrin как же я вас люблю! wink

банер:
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 18.12.2016, 23:39 | Сообщение # 134
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, взаимно, Флав. happy

Добавлено (18.12.2016, 23:39)
---------------------------------------------

Дорогие читатели Судьбы! Талантливая OlyaTwin сотворила истории чудесную обложку и баннеры. wink В скором времени они будут добавлены в шапку. smile



 
робокашкаДата: Пятница, 31.03.2017, 15:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Видать, только тройней и можно было утихомирить взбалмошную Беллу crazy Сколько кровушки своей и чужой выпито, эх! wacko Наверное, слишком юной попала Белла во взрослую жизнь, не готова была принимать и отдавать до конца, "любить в горе и в радости, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии, пока смерть не разлучит..."
Спасибо Эдварду, редкостный парень smile
И спасибо автору за историю!
 
staciДата: Понедельник, 03.04.2017, 07:55 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




робокашка, ты права: Белла слишком рано выбралась из-под одной опеки, попав сразу же в другую. Слишком юны были они оба, однако Эдвард оказался более подготовленным ко взрослой жизни и к отношениям по-взрослому. На них обоих давило желание стать родителями, и Белла, как женщина, взвалила на себя за это ответственность. Отчасти я ее прекрасно понимаю. В конце концов, девушка сломалась из-за постоянных неудач, и ничего лучшего не решила, как сломать еще и любимого мужа. Однако... себя можно обманывать сколько угодно, покуда хватает сил. Но судьбу - нет, она все равно расставит все по своим местам smile
Цитата робокашка ()
редкостный парень

да, парень - стержень! cool
робокашка, спасибо, что заглянула. Эмоции "на грани фола" было интересно читать biggrin wink



 
Rara-avisДата: Понедельник, 10.04.2023, 00:30 | Сообщение # 137
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Визуальные материалы, новые ссылки после закрытия avka.su.


Код
[img]https://sun9-48.userapi.com/impg/tv-Q9ysMsa765Z8xeurshU2Bi4xZalecGjMYYQ/pZLqfl_Yih0.jpg?size=600x600&quality=95&sign=cf85ec3776009a34cb728a1733ebf888&type=album[/img]




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Штольман. Она в его руках