Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
В одно мгновение мой мир перевернулся.
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 18:00 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Б/Э

Рейтин: R, если появятся главы с рейтингом выше - будет отмечено

Жанр: Angst/Hurt

Саммари: Если вы хотите представить себе, кто была такая Белла Свон всего лишь год назад, то слово слишком прекрасно опишет вам мой образ.
Оговорилась, мой бывший образ.


Размещение: С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.


Содержание:

























Спасибо за обложку Luluska




Огромное спасибо за видео БеллаУилток







Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 17.12.2011, 17:44
 
ВалькирияДата: Четверг, 28.01.2010, 18:22 | Сообщение # 2
♥ ...carpe diem... ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




ну... мне очень понравился пролог... написано грамотно (это радует), интересно, с определенной толикой интриги... не знаю почему, но захотелось врезать Эдварду хотя бы за то, что смотрел на Беллу с ненавистью happy
в общем, жду продолжения=)


Переводные:
"The Teenage Angst Brigade"
"The Emperors of Washington"

Меня нет! Уехала во Францию, вернусь в конце августа.

 
stuckoДата: Четверг, 28.01.2010, 18:24 | Сообщение # 3
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Начало интересное, интригующее и грустное... Пока толком ничего не понятно, но это и интригует)) Принимай в читатели)) И очень интересно, что же там случилось... Уже жду продолжение))

 
Лёка))Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:24 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Я В ПЧ!!!!!!!!!!!!
 
сенечкаДата: Четверг, 28.01.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:




Да ну и козел же он ! Принемай а ПЧ! С нетерпением жду проды!
 
ЛисбетДата: Четверг, 28.01.2010, 19:03 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, принимай в читатели... Я как всегда буду читать, и ставить пятерки точно, но еще буду заходить на форум, не часто но буду biggrin
Блин, я расплакалась в конце. Понятно кто отец ребенка, но неужели больше никто не догадывается?
Жду новых глав)


 
Bella_YsagiДата: Четверг, 28.01.2010, 20:03 | Сообщение # 7
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
идея очень интересная!
и я очень заинтригована...
жду продолжения!


 
LittleDreamerДата: Четверг, 28.01.2010, 20:04 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






OLIA, впервые вижу такую маленькую по размерам шапку;)
Ну, ладно...
Мне стало реально жалко Беллу((
И, все-таки, она молодец, что идет на встречу с трудностями с гордо поднятой головой!)) OLIA, принимай в ПЧ тут же, хорошо?)))))) biggrin
Жду первой главы;)
 
miss_darknessДата: Четверг, 28.01.2010, 20:10 | Сообщение # 9

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




после прочтения маленького отрывка под названием главы..еще до того, как я её открыла..вспомнился замечательный фильм Джуно... но прочитав пролог, поняла что ситуация канеш отличается, только проблема все та же...
написано хорошо, мне понравилось)))
затягивает))
поэтому я с нетерпением жду продолжения))) happy happy


 
Ёжик))Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Мне понравилось! Очень интересно, что случилось, кто отец ребенка? Заинтриговала. Жду продолжения!
 
fly▲with▲meДата: Четверг, 28.01.2010, 21:00 | Сообщение # 11
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Пролог чудесный *__*
понравилось)
полюбому я в ПЧ
:DD
жду первых глав ;DD
 
anyaivДата: Четверг, 28.01.2010, 21:40 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA прочитала пролог твоего нового творения и я определенно в читателях...Да, признаюсь честно начиная читать даже не предполагала,что концовка будет такой...Неожиданный поворот...
Безумно заинтриговало,что же такого произошло,что она покинула их компашку и они от нее отвернулись...Не беременность же в самом деле happy Это может быть причиной почему о ней говорят, ее осуждают,но..не стороняться...И почему Эдвард ТАК ее ненавидит или возможно ребенок не его...
Очень много вопросов,но думаеться в скором времени мы получим все ответы...
OLIA,спасибо тебе большое...


 
OLIAДата: Четверг, 28.01.2010, 21:50 | Сообщение # 13
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Валькирия
Quote
ну... мне очень понравился пролог... написано грамотно (это радует), интересно, с определенной толикой интриги...

stucko

Quote
Начало интересное, интригующее и грустное... Пока толком ничего не понятно, но это и интригует))

Bella_Ysagi
и я очень заинтригована...

miss_darkness

Quote
затягивает))

Очень рада что смогла заинтересовать вас, надеюсь и дальше будет так smile

Lady_winter

Quote
Понятно кто отец ребенка, но неужели больше никто не догадывается?

Вот по-моему тоже понятно, но кажется не очень wink

Ёжик))

Quote
Очень интересно, что случилось, кто отец ребенка?

Ну, что случилось, мы постепенно узнаем. А отец ребенка...это уже известно smile

Добавлено (28.01.2010, 21:50)
---------------------------------------------
anyaiv

Quote
что же такого произошло,что она покинула их компашку и они от нее отвернулись...Не беременность же в самом деле

Сама она компанию их не покидала, это они отвернулись от нее. По каким причинам? Ммм...узнаем smile




Сообщение отредактировал OLIA - Четверг, 28.01.2010, 21:50
 
anyaivДата: Четверг, 28.01.2010, 22:26 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
А отец ребенка...это уже известно

Значит все таки Эдвард surprised Господи.что ж такое должно было произойти,чтобы ОН ТОЖЕ ОТ НЕЕ ОТВЕРНУЛСЯ И ВОЗНЕНАВИДЕЛ ТАК? Тем более,если знает,что она беременна angry

Quote (OLIA)
Сама она компанию их не покидала, это они отвернулись от нее. По каким причинам? Ммм...узнаем

Эх,их и друзьями нельзя назвать cry Будем ждать...

А беллу жалко просто неимоверно...Быть беременной и одной неимоверно сложно,но...Она молодец держиться и гордиться...


 
SoFToyДата: Пятница, 29.01.2010, 13:24 | Сообщение # 15
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Великолепное начало))Сказать, что заинтеговало - это ничего не сказать)))) Конец очень удивил)) Получается, что отец ребёнка - Эдвард?? Тогда почему он её ненавидит и отвернулся от неё? Он что, хотел что бы она избавилась от малыша, а Белла отказалась??
Очень интересно, с нетерпением жду продолжения!!
 
OLIAДата: Пятница, 29.01.2010, 19:02 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




anyaiv

Quote
Значит все таки Эдвард

Да, он самый angry Наверно так и надо было написать в прологе, что он сделал это с Беллой happy Ну, раз у вас возникли сомнения... smile wacko

Quote
Она молодец держиться и гордиться...

Ну а что ей еще делать..?

SoFToy

Quote
Тогда почему он её ненавидит и отвернулся от неё? Он что, хотел что бы она избавилась от малыша, а Белла отказалась??

Все полностью будет ясно довольно скоро smile




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 29.01.2010, 19:03
 
GrettaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:13 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:

Клубы:


Хм... очень эмоцианально... интересно как же будут развиваться события дальше...
читаешь, и прям все прочувствуешь, каждое чувство будь то печаль, безразличность...
заинтриговала. жду продолжения...





Сообщение отредактировал Gretta - Воскресенье, 31.01.2010, 00:15
 
Kristen_Rob_loveДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:12 | Сообщение # 18
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, принимай в ПЧ!!!!!!!!!!я в восторге от этой историй !!!!!!!!!!!!!
мне интересно ,Эдвард просто так от нее отвернулся или была какая нибудь причина (не считая беременности!!!!!!)...
очень жалко Беллу!!!!!!!!!!!!!!
с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!


 
stuckoДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:46 | Сообщение # 19
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Белле, в этои фанфе просто памятник можно поставить... Она гордится этим ребенком, а это не так легко... А то, что она беременна и при этом с ней только Чарли, а он мужчина и не совсем ее понимает... Еще хотела узнать, а Happy End будет? Спасибо и жду продолжение))

 
ЛисбетДата: Воскресенье, 31.01.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




OLIA, мне очень нравится это фанф.
Какая же сильная у тебя Белла, ты знаешь я сейчас в-первые за все фанфы ненавижу Эдварда, только ты заставила испытывать меня к нему такие чувства biggrin Ведь обычно он мой любимый герой, что бы не происходило.
Но я все же надеюсь, что у него была веская причина оттолкнуть Беллу, ну или его обманули.
Я просто в шоке от Беллы все отвернулись даже Элис, очень интересно что же произошло.
Эдвард видимо просто не верит, что он отец?
С нетерпением жду новую главу... happy


 
miss_darknessДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:01 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




так здорово...и так грустно одновременно sad
написано просто потрясающе..

OLIA, спасибо за главу!!!
интересно как события будут развиваться дальше...
видно что Белле сейчас не хватает просто друга, верного и без претензий..который просто будет рядом, который выслушает...
и вот мне интересно Джейк в этой истории будет? happy

с нетерпением жду проду))))


 
anyaivДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:20 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, насколько же потрясающе написано..Столько эмоций переживаешь и пропускаешь, когда читаешь...Жалость по отношению к Белле cry , ненависть к Эдварду и всей компании, angry не понимание, что же такое случилось и отчего такие последствия happy ...Радует пока Белла...Несмотря на сложившиеся обстоятельства и такие крутые изменения в ее жизни, она гордиться малышом и похоже даже не допускала мысли об аборте..Не каждая в ее обстоятельствах смогла бы выдержать..Грусто, что она осталась одна и одиночество ее теперь постоянный спутник...Интрига сохранена и мы продолжаем ломать голову над тем, что же такого произошло, что имело такие катастрофические последствия...

OLIA, спасибо и ждем продолжения...


 
Bella_YsagiДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:09 | Сообщение # 23
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
огромное спасибо за новую главу!
после прочтение которой, вспоминаешь, какие же мужики козлы! angry


 
OLIAДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:47 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




stucko

Quote
Еще хотела узнать, а Happy End будет?

Смотря что пдразумевать под этим Happy End-ом...Не, ну в какой-то степени, естественно smile

Lady_winter

Quote
ты знаешь я сейчас в-первые за все фанфы ненавижу Эдварда, только ты заставила испытывать меня к нему такие чувства

Упс, с такими успехами ты может его и не полюбишь...потом smile

miss_darkness

Quote
и вот мне интересно Джейк в этой истории будет?

Если он и будет, то просто пролетать где-то biggrin

НО

Quote
видно что Белле сейчас не хватает просто друга, верного и без претензий..который просто будет рядом, который выслушает...

Вот я тоже думаю, что Белла тут сильная и поэтому у нее будет друг biggrin Я просто не могу не внести в ее жизнь хоть еще чуть-чуть счастья. А то так можно совсем...

anyaiv

Quote
не понимание, что же такое случилось и отчего такие последствия

Ну я думала, что после первой главы вы сможите понять, почему она вообще ни с кем не общается, точнее с ней никто (я не про ее бывшую компанию)


 
miss_darknessДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:37 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (OLIA)
Вот я тоже думаю, что Белла тут сильная и поэтому у нее будет друг biggrin Я просто не могу не внести в ее жизнь хоть еще чуть-чуть счастья. А то так можно совсем...

это здорово!!!
буду с нетерпением этого ждать)))) happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » В одно мгновение мой мир перевернулся.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла