Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
EderaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 20:46 | Сообщение # 451
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Эдера, Юля, спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
На обложке Белла улыбается. Это прошлое, когда он были вместе или будущее?

Это прошлое, но не ее это мысли...

Цитата Ol14ga ()
А вот Эдвард печален. Он переживает за Беллу.

Вся обложка от его лица как бы, все его состояния переданы...

Цитата Ol14ga ()
А вот внизу они опять не вместе, но рядом. И они уже не печальны. В глазах Беллы и Эдварда надежда. И они смотрят в одну сторону. У них одна цель и пока нет возможности смотреть друг на друга, быть вместе. Пока Чарли жив и силён это опасно.

И это так, и еще одно... Белла впереди, Эдвард смотрит на нее сзади... Это знак...

Цитата Ol14ga ()
И цвет - фиолетовый. Не чёрный, не кроваво красный, а фиолетовый. Фиолетовый цвет получается от смешения синего и красного. К красному кровавому добавлен синий цвет. И роза тоже фиолетовая. Это вселяет надежду.

Да, это уже не мрак, просветление, так сказать...


 
MiMaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:27 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Юля спасибо за обложку и саунд, Эду остается только хвататься за голову.


 
EderaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:34 | Сообщение # 453
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Юля спасибо за обложку и саунд, Эду остается только хвататься за голову.

Пожалуйста! Вот именно это он и сделает!


 
KittiyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 21:47 | Сообщение # 454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо огромное за спойлеры!! !
Итак.. Перед нами на обложке снова Эд и Белла.. Белла радостная улыбается, беззаботная.. это Белла из прошлого.. Ведь судя по окончанию прошлой главы.. Эта ожидается от лица Эдварда?
Это Его воспоминания.. Он задуманный, отрешенный погружен в свои мысли.. Он вспоминает прошлое.. Осмысливает, что произошло.. Ведь Белла фактически спасла его..
Слова песни заставляют задуматся.. Она передает его мысли..
Он даст ей шанс?
Разрешит подойти ближе?
А еще фиолетовый цвет обложки..
Фиолетовый, в некоторых источниках означает раскаяние..
Неужели Эдвард раскаивается, что не верил в нее?
Ее словам..
Однозначно, случившееся круто изменит Его..
Но вот в другой части обложки они не вместе, но смотрят в одну сторону.. Но Эдвард снова задуманный. Он словно присматривает за Беллой, ..
А эти искорки -звездочки, не знаю как назвать..
Это искорки надежды на лучшее, на изменения?

P. S. Спасибо, за "Нurts")))Oни отлично просто передают настроение)



 
EderaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:15 | Сообщение # 455
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо огромное за спойлеры!! !

Тебе спасибо, Настя, что всегда приходишь! wink

Цитата Kittiy ()
Итак.. Перед нами на обложке снова Эд и Белла.. Белла радостная улыбается, беззаботная.. это Белла из прошлого.. Ведь судя по окончанию прошлой главы.. Эта ожидается от лица Эдварда?
Это Его воспоминания.. Он задуманный, отрешенный погружен в свои мысли.. Он вспоминает прошлое.. Осмысливает, что произошло.. Ведь Белла фактически спасла его..

Ты верно все поняла, это его мысли, и да, он пытается осознать, что, почему и как произошло, и что вообще происходит с их жизнями!

Цитата Kittiy ()
Слова песни заставляют задуматся.. Она передает его мысли..
Он даст ей шанс?
Разрешит подойти ближе?

Думаю, да... Но теперь его будет мучить другой вопрос: а захочет ли Белла сближения после всего произошедшего?

Цитата Kittiy ()
А еще фиолетовый цвет обложки..
Фиолетовый, в некоторых источниках означает раскаяние..
Неужели Эдвард раскаивается, что не верил в нее?
Ее словам..

Возможно... Но и еще, как я сказала, это уже не черный цвет, а более светлый...

Цитата Kittiy ()
Однозначно, случившееся круто изменит Его..
Но вот в другой части обложки они не вместе, но смотрят в одну сторону.. Но Эдвард снова задуманный. Он словно присматривает за Беллой, ..

Скорее он смотрит на нее и понимает, многое понимает... свои ошибки...

Цитата Kittiy ()
А эти искорки -звездочки, не знаю как назвать..
Это искорки надежды на лучшее, на изменения?

Да, надежда есть всегда!

Цитата Kittiy ()
P. S. Спасибо, за "Нurts")))Oни отлично просто передают настроение)

Надеюсь, я еще не надоела читателям с ними! wink Но ничего не могу поделать, к этой истории подходит очень много их песен и по словам, и по настроению, не могу не взять их! У них очень эмоциональные песни, которые не одну историю вдохновляют меня!


 
KittiyДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:36 | Сообщение # 456
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Ну теперь Со спокойной душей можно ожидать изменил в Эдварде.
Может, он и будет думать,что Белла его не простит и не подпустит..Но она его любит, и это вопрос времени когда он это осознает.. А пока главная помеха им.. Это -Чарли..
И как ты сказала, все уже не черное.. А становится светлей.. И это радует..
Я верю, что у них все получится..
И лично мне "Hurts" не надоели в качестве саунда, как Ты сказала их песни отлично подходят!) )И я это говорю, не как их фанат, а как читатель.. Ведь прочитав перевод каждой песни для главы, большая часть смысла открывается иммено благодаря песне))
Так, что продвигаем в массы отличную группу с шикарными песнями)
Я вообще люблю читать под музыку, а тут еще прилагается саунд к главе, и он несет в себе посыл от автора.. То это уже просто очуменные ощущения:D
Вот))



 
EderaДата: Воскресенье, 15.05.2016, 22:45 | Сообщение # 457
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Ну теперь Со спокойной душей можно ожидать изменил в Эдварде.
Может, он и будет думать,что Белла его не простит и не подпустит..Но она его любит, и это вопрос времени когда он это осознает.. А пока главная помеха им.. Это -Чарли..

Да, он уж будет до конца пакости строить! angry

Цитата Kittiy ()
И как ты сказала, все уже не черное.. А становится светлей.. И это радует..
Я верю, что у них все получится..

Чем сильнее дождь, тем светлей будет солнце...

Цитата Kittiy ()
И лично мне "Hurts" не надоели в качестве саунда, как Ты сказала их песни отлично подходят!) )И я это говорю, не как их фанат, а как читатель.. Ведь прочитав перевод каждой песни для главы, большая часть смысла открывается иммено благодаря песне))
Так, что продвигаем в массы отличную группу с шикарными песнями)

Да я уже так продвинула, что теперь подруга, которая их вообще не слушала, едет со мной на них на музыкальный фестиваль в Москве в июле! biggrin biggrin biggrin Ну и я подпитаю вдохновение свое ими! wink

Цитата Kittiy ()
Я вообще люблю читать под музыку, а тут еще прилагается саунд к главе, и он несет в себе посыл от автора.. То это уже просто очуменные ощущения:D
Вот))

Да, я тоже люблю под музыку читать, так полнее погружение в истории!


 
marykmvДата: Понедельник, 16.05.2016, 00:30 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер. Саунд и новая обложка более чем выразительные. Впрочем, как и ваши герои - люди чистые душой и сердцем.
 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.05.2016, 16:00 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля! Поздравляю с попаданием в ТОП.


 
EderaДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:47 | Сообщение # 460
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлер. Саунд и новая обложка более чем выразительные. Впрочем, как и ваши герои - люди чистые душой и сердцем.

Спасибо, что цените! wink

Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля! Поздравляю с попаданием в ТОП.

Олечка, спасибо огромное, я рада, что вернулась в ТОП, после непрерывных 2 лет нахождения в нем было очень грустно его покинуть! wink


 
KittiyДата: Понедельник, 16.05.2016, 20:56 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, ммм, музыкальный фестиваль.. Увидеть их вживую.))
Ох, завидую я вам :D
Ну, желаю оттянуться по полной там.. Зарядится энергией вдохновения) Для написания biggrin



 
EderaДата: Среда, 18.05.2016, 19:07 | Сообщение # 462
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, ммм, музыкальный фестиваль.. Увидеть их вживую.))
Ох, завидую я вам :D

Да я вообще-то их уже видела и слышала вживую в марте на сольном концерте в Москве, но с огромным удовольствием увижу еще! biggrin

Цитата Kittiy ()
Ну, желаю оттянуться по полной там.. Зарядится энергией вдохновения) Для написания

Спасибо! Энергия - это то, что мне особенно нужно сейчас, когда я сутками на работе... sad


 
NoksowlДата: Среда, 18.05.2016, 19:12 | Сообщение # 463
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Edera, очень понравилась история, захватывающая, прочитала, не моргая, чтобы ничего не пропустить, спасибо

Прочитала на форуме, что Джейкоб чем-то удивит в будущем. Сначала подумала, что он с Эдвардом в сговоре против Чарли Свона, а Белле не говорят, так как побоялись, что эмоции ее выдадут. Прочитав все главы, поняла, что Джейкоб не знаком с Эдвардом, а знает о нем только понаслышке. Тогда чем он может удивить? Решила… что он не гей )) Думаю, увидев реакцию Беллы в ночь после свадьбы, он назвал себя так, чтобы успокоить ее, чтобы она не опасалась его, тем самым став ее другом. Ведет он себя, как настоящий мужчина: оберегает и защищает, как от отца, так и от Эдварда. Может у него тоже была (или есть) девушка, которая, по мнению его отца, ему не подходит. Если бы отец Джейкоба считал его геем, то за его семейной жизнью более внимательней приглядывали и вопрос о наследнике возник бы намного раньше, а не 8 лет спустя после свадьбы.

В чем Эдвард винит Беллу? В том, что она вышла замуж сразу же после того, как его застрелили? А как же презумпция невиновности. Понятное дело, что всегда предполагается самое худшее. Но он ведь знает репутацию Чарли, и что Белла противостоять ему не сможет. А у мафиози множество методов для непокорных, чтобы добиться своего, что и было применено к ней.

Эдвард изменил цвет глаз, стал одеваться иначе, что сделало его неузнаваемым. Но любящее сердце не обманешь. Кроме нее, его больше никто не узнал, что должно ему о многом сказать. Но желание мести затмило его взор и он не замечает такие знаки: и надпись на могиле о вечной любви, и об обмороке, сразу как только она его увидела (такое не сыграешь), и продажа ему акций компании, и то что она не в команде с отцом, а явно во враждебных с ним отношений, и столько лет носит траур и пр. Наверняка, он каждому факту дает свое объяснение, совсем не в свою пользу. Не смеет и мечтать, что они могут быть вместе. Считает, что она для него потеряна раз и навсегда. А может еще и убедил себя, что для нее он был всего лишь мимолетным увлечением и она его никогда по настоящему и не любила.

Рада, что любовь Эдварда к Белле сильнее мести, и он решил ей не мстить. Несмотря на свою боль и пережитое, он не стал монстром и желает ей счастья с мужем и будущим ребенком.

Насчет того что он усилил охрану... Всегда найдется способ, как убрать человека, особенно у таких мафиози, как Чарли Свон. Вот и настигла бы пуля снайпера Эдварда, если бы не Белла. После этого события у нее есть шанс быть выслушанной Эдвардом. Может он отвезет ее к Карлайлу или к специалистам «Каллен Корпорэйшн». Так как это корпорация фармацевтических компаний, то наверняка у нее есть свои врачи, которые когда-то возможно и спасли жизнь Эдварда от пулевых ранений.

Вот только, боюсь, попытки Беллы встретиться с Эдвардом не останутся незамеченными ее отцом. А также, учитывая ее продажу акций во вред ему, он вполне может приглядывать за ней. Да и за Эдвардом Чарли приглядывает и одновременно пытается его уничтожить. Надеюсь, Чарли не прознает, что Эдвард – это в прошлом Энтони. Или просто он может понять о заинтересованности Эдварда Беллой. Как только он осознает, что его слабое место - это Белла, то он без жалостно использует ее как козырную карту против него.

P.S. Примите, пожалуйста, меня в ПЧ smile


 
EderaДата: Четверг, 19.05.2016, 19:31 | Сообщение # 464
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Edera, очень понравилась история, захватывающая, прочитала, не моргая, чтобы ничего не пропустить, спасибо

Добро пожаловать, очень рада, что история понравилась! wink

Цитата Noksowl ()
Прочитала на форуме, что Джейкоб чем-то удивит в будущем. Сначала подумала, что он с Эдвардом в сговоре против Чарли Свона, а Белле не говорят, так как побоялись, что эмоции ее выдадут. Прочитав все главы, поняла, что Джейкоб не знаком с Эдвардом, а знает о нем только понаслышке. Тогда чем он может удивить?

Все думали, что он ведет двойную игру, а он и свои акции продал, желая поддержать Беллу! Ну и не только этим, конечно... Узнаем скоро...

Цитата Noksowl ()
Ведет он себя, как настоящий мужчина: оберегает и защищает, как от отца, так и от Эдварда. Может у него тоже была (или есть) девушка, которая, по мнению его отца, ему не подходит. Если бы отец Джейкоба считал его геем, то за его семейной жизнью более внимательней приглядывали и вопрос о наследнике возник бы намного раньше, а не 8 лет спустя после свадьбы.

У него был любимый человек, с которым его тоже разлучили, как и Беллу с Энтони! Отец женил его, ширму создал, и это все, что волновала Билли Блэка, тотально он за ним не следил!

Цитата Noksowl ()
В чем Эдвард винит Беллу? В том, что она вышла замуж сразу же после того, как его застрелили? А как же презумпция невиновности. Понятное дело, что всегда предполагается самое худшее. Но он ведь знает репутацию Чарли, и что Белла противостоять ему не сможет. А у мафиози множество методов для непокорных, чтобы добиться своего, что и было применено к ней.

У всего есть свои причины, о которых мы скоро узнаем!

Цитата Noksowl ()
Эдвард изменил цвет глаз, стал одеваться иначе, что сделало его неузнаваемым. Но любящее сердце не обманешь. Кроме нее, его больше никто не узнал, что должно ему о многом сказать. Но желание мести затмило его взор и он не замечает такие знаки: и надпись на могиле о вечной любви, и об обмороке, сразу как только она его увидела (такое не сыграешь), и продажа ему акций компании, и то что она не в команде с отцом, а явно во враждебных с ним отношений, и столько лет носит траур и пр. Наверняка, он каждому факту дает свое объяснение, совсем не в свою пользу. Не смеет и мечтать, что они могут быть вместе. Считает, что она для него потеряна раз и навсегда. А может еще и убедил себя, что для нее он был всего лишь мимолетным увлечением и она его никогда по настоящему и не любила.

Мы еще не знаем точно, кто он такой, со временем все разъяснится! Но, если это Энтони, как все считают, то просто поставьте себя на его место! Что с ним было и что он видел о жизни Беллы?

Цитата Noksowl ()
Рада, что любовь Эдварда к Белле сильнее мести, и он решил ей не мстить. Несмотря на свою боль и пережитое, он не стал монстром и желает ей счастья с мужем и будущим ребенком.

Это говорит о том, что в его душе все же не только мрак и пустота, для других чувств там тоже есть место!

Цитата Noksowl ()
Насчет того что он усилил охрану... Всегда найдется способ, как убрать человека, особенно у таких мафиози, как Чарли Свон. Вот и настигла бы пуля снайпера Эдварда, если бы не Белла. После этого события у нее есть шанс быть выслушанной Эдвардом. Может он отвезет ее к Карлайлу или к специалистам «Каллен Корпорэйшн». Так как это корпорация фармацевтических компаний, то наверняка у нее есть свои врачи, которые когда-то возможно и спасли жизнь Эдварда от пулевых ранений.

Вполне возможно, что Эдвард прибегнет к помощи частных врачей... Узнаем в новой главе. И да, это шанс многое выяснить для них!

Цитата Noksowl ()
Вот только, боюсь, попытки Беллы встретиться с Эдвардом не останутся незамеченными ее отцом. А также, учитывая ее продажу акций во вред ему, он вполне может приглядывать за ней. Да и за Эдвардом Чарли приглядывает и одновременно пытается его уничтожить. Надеюсь, Чарли не прознает, что Эдвард – это в прошлом Энтони. Или просто он может понять о заинтересованности Эдварда Беллой. Как только он осознает, что его слабое место - это Белла, то он без жалостно использует ее как козырную карту против него.

Это да, как только Чарли поймет о том, что Белла имеет значение для Эдварда, он непременно воспользуется этим!

Цитата Noksowl ()
P.S. Примите, пожалуйста, меня в ПЧ

С огромным удовольствием! Я всегда рада новым читателям, спасибо большое за такой подробный отзыв, сразу видно, что истории было уделено много внимания и даже мелкие детали были подмечены, это важно и ценно для меня, как для автора! Новая глава буквально на днях! wink


 
NoksowlДата: Четверг, 19.05.2016, 20:02 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Edera, спасибо за ответы

Цитата Edera ()
Все думали, что он ведет двойную игру, а он и свои акции продал, желая поддержать Беллу! Ну и не только этим, конечно... Узнаем скоро...

Про акции, да, молодец Джейкоб! Угрозу в лице отца от нее отвел своим поступком, заодно и Эдварду помог... А вот что еще... заинтриговала! Будет интересно прочитать об этом

Цитата Edera ()
У него был любимый человек, с которым его тоже разлучили, как и Беллу с Энтони! Отец женил его, ширму создал, и это все, что волновала Билли Блэка, тотально он за ним не следил!

Все таки был у него молодой человек... А я понадеялась, что он все понавыдумывал, чтобы Беллу успокоить, и она его не опасалась... Чтож, я ошиблась... нет, так нет smile

Цитата Edera ()
Мы еще не знаем точно, кто он такой, со временем все разъяснится! Но, если это Энтони, как все считают, то просто поставьте себя на его место! Что с ним было и что он видел о жизни Беллы?

Согласна! Белла с Джейкобом хорошо играют свои роли, и со стороны все видят счастливую семью.

Цитата Edera ()
Новая глава буквально на днях!

Здорово! Держу руку на пульсе


 
EderaДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:08 | Сообщение # 466
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Здорово! Держу руку на пульсе

К сожалению, на работе привалило "счастье" в виде комиссии и болезни напарницы, поэтому выход главы пока откладывается, я очень надеюсь, что все же к четвергу-пятнице мне удастся завершить подготовку главы и выложить ее!


 
NoksowlДата: Понедельник, 23.05.2016, 21:47 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Edera ()
К сожалению, на работе привалило "счастье" в виде комиссии и болезни напарницы, поэтому выход главы пока откладывается, я очень надеюсь, что все же к четвергу-пятнице мне удастся завершить подготовку главы и выложить ее!

От дел никуда не деться… smile
История очень интересная!! Буду ждать столько сколько потребуется

Юль, разгрести тебе дела (можно на ты?), хорошего настроения и неиссякаемого источника вдохновения


 
EderaДата: Вторник, 24.05.2016, 19:25 | Сообщение # 468
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юль, разгрести тебе дела (можно на ты?), хорошего настроения и неиссякаемого источника вдохновения

Конечно, можно! smile Спасибо большое за пожелание! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.05.2016, 15:18 | Сообщение # 469
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька,как же я рада твоему возвращению biggrin
можешь считать меня бесчувственной, но благодарна Чарли за это покушение! ведь иначе Эдвард с Беллой еще долго бы играли в эти кошки-мышки, в эту правдивую ложь... а так! все сразу становится на свои места!
единственное что меня волнует, как бы и Чарли не проведал про этот блеф с беременностью и всем этим чертовым браком раньше, чем Эдвард выстроит вокруг любимой надежную защиту sad
и Джейкоб! он ведь тоже сейчас под ударом!
и почему это Эдвард избегал Беллу? не хотел тревожить? боялся встречи? или же действительно был занят, отгоняя от себя и Беллы разъяренного Чарли Свона?


 
вильветтаДата: Четверг, 26.05.2016, 15:20 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо что с Беллой все обошлось.
И Энтони узнал что Белла не беременна.Теперь нужно им поговорить.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Четверг, 26.05.2016, 16:25 | Сообщение # 471
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька,как же я рада твоему возвращению

Ох, Ксюша, если бы ты знала, как я выкраивала минутки для главы среди нескончаемой работы в две смены и бесконечных проверок и комиссий! Так что я тоже рада! biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
можешь считать меня бесчувственной, но благодарна Чарли за это покушение! ведь иначе Эдвард с Беллой еще долго бы играли в эти кошки-мышки, в эту правдивую ложь...

Не было бы счастья, да несчастье помогло! И сблизило их, и Белла сняла свой груз вины, успела...

Цитата ДушевнаяКсю ()
единственное что меня волнует, как бы и Чарли не проведал про этот блеф с беременностью и всем этим чертовым браком раньше, чем Эдвард выстроит вокруг любимой надежную защиту

Враги не дремлют, это точно!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и Джейкоб! он ведь тоже сейчас под ударом!

Джейкоб , к сожалению, да, и может пострадать...

Цитата ДушевнаяКсю ()
и почему это Эдвард избегал Беллу? не хотел тревожить? боялся встречи? или же действительно был занят, отгоняя от себя и Беллы разъяренного Чарли Свона?

Да все вместе, но он сам лучше объяснит в новой главе! wink

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Хорошо что с Беллой все обошлось.
И Энтони узнал что Белла не беременна.Теперь нужно им поговорить.

Да, теперь разговора и открытого им не избежать!


 
Ol14gaДата: Четверг, 26.05.2016, 17:42 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо за главу! Замечательная глава. Белла жива и Эдвард задумался о своих заблуждениях. И что о оней думал? Только ли, что она забыла о нём и счастлива в браке? Почему слова, что на этот раз она успела, меняют многое? Он считал, что она причастна к покушению на его жизнь? Что она его подставила под пули? Быть не может? Или что то ещё? Ну ду это мы ещё узнаем. Мне интересно его реакция, когда он узнает, что она вооще ещё девственница. (Я ничего не путаю? У них с Энтони ничего не было?) И я, конечно, боюсь за Джейкоба. Надеюсь он не пострадает и объединившись с Эдвардом они станут замечательной командой?

 
MiMaДата: Четверг, 26.05.2016, 18:18 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Вот и Энтони, теперь осталось только Белле рассказать как все было, а ему ее выслушать. Может в следующей главе состается все таки их разговор. Спасибо за главу.


 
losvpaltoДата: Четверг, 26.05.2016, 18:40 | Сообщение # 474
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! я наверно прозвучу как эгоист ( хотя знаю, насколько у тебя сейчас напряженный график) , но мне опять мало wink в целом, глава как приоткрытая дверь. надеюсь, у героев достаточно найдется времени и сил выслушать друг друга,чтобы узнать обе версии истории.

 
EderaДата: Четверг, 26.05.2016, 19:06 | Сообщение # 475
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо за главу!

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Замечательная глава. Белла жива и Эдвард задумался о своих заблуждениях. И что о оней думал? Только ли, что она забыла о нём и счастлива в браке? Почему слова, что на этот раз она успела, меняют многое? Он считал, что она причастна к покушению на его жизнь? Что она его подставила под пули? Быть не может? Или что то ещё? Ну ду это мы ещё узнаем.

Он много чего думал, через главу будет флэшбэк от его лица и там-то все и узнаем, но, готовьте валерьянку, ибо то, что на нас выплеснется из его души, это... cry Я тоже готовлю! cool

Цитата Ol14ga ()
Мне интересно его реакция, когда он узнает, что она вооще ещё девственница. (Я ничего не путаю? У них с Энтони ничего не было?)

Не путаешь, все так! Как узнает? Ну, и до этого дойдем... До самых интимных моментов...

Цитата Ol14ga ()
И я, конечно, боюсь за Джейкоба. Надеюсь он не пострадает и объединившись с Эдвардом они станут замечательной командой?

Не могу ничего обещать, ибо драма есть драма... sad

Цитата MiMa ()
Вот и Энтони, теперь осталось только Белле рассказать как все было, а ему ее выслушать. Может в следующей главе состается все таки их разговор.

И он непременно состоится, теперь уже от него не убежать!

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink

Цитата losvpalto ()
спасибо за новую главу!

Пожалуйста! wink

Цитата losvpalto ()
наверно прозвучу как эгоист ( хотя знаю, насколько у тебя сейчас напряженный график) , но мне опять мало

Да я все понимаю, сама читатель и всегда книги залпом глотаю, и истории жду с нетерпением, но как нарочно, то болею, то работа преподносит неприятные сюрпризы, что уже не до вдохновения! Я постараюсь очень-очень начать новую главу уже в ближайшие дни и может числу к 3-5 выложить!

Цитата losvpalto ()
в целом, глава как приоткрытая дверь. надеюсь, у героев достаточно найдется времени и сил выслушать друг друга,чтобы узнать обе версии истории.

Да, рухнула завеса тайны и все самое интересное впереди! И нас ждет исповедь Эдварда, и это будет очень эмоционально, ну и конечно, развитие отношений между ними!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Тесные узы