Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Магнит Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда. Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности. Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Мой воин Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.
3 место в номинации Лучшая драка и Самая шокирующая сцена
Название: Созвездие гончих псов Автор: Beshenayabelka Бета: Тэя Голубки:Pinenuts Рейтинг: R Пейринг: Эдвард/Белла (и другие) Жанр: Romance/Detective Саммари: Изабелла Свон ведет насыщенную и интересную жизнь. Но идиллию нарушает появление бывшего мужа, который ведет себя так, будто видит ее впервые. Изабелла решает выяснить причину такого поведения и вывести обманщика на чистую воду. Наряду с этим на работе случается ряд странных и необычных происшествий. Связан ли с ними бывший муж? Статус: в процессе От автора: Представляю вам свою новую историю. Хочу внести в неё немного нового для себя стиля - детектив. Не знаю насколько хорошо получится, но думаю, что стоит попробовать. Ну и конечно, здесь будет любовь, куда без нее. Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:34 | Сообщение # 28
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Оууу,Я здесь новенькая!!!!!!!! То есть в этом форуме!Автор,начала мне нравится.Желаю удачи и море вдохновение!!!!!!!!!!"Я иногда тупая,но действие проходит в 21 веке?
Дата: Воскресенье, 20.09.2015, 15:08 | Сообщение # 29
Повелительница пушистохвостых
Группа: Проверенные
Сообщений: 2147
Статус:
ЦитатаДушевнаяКсю ()
вот за это - низкий поклон драмы хватает и в жизни...
Все мои читатели и так уже настрадались. Пришло время немного поверить в любовь)
ЦитатаSolt ()
А чо с аватаром не так? Он же няшный и ваще... просто к слову пришлось
Хотим мы того или нет, но аватар все равно в какой-то степени воспринимается как лицо пользователя. так вот...)))) Я сама себя боюсь, когда пишу - обожаю - такому аватару
ЦитатаAliceFoy ()
ууу,Я здесь новенькая!!!!!!!! То есть в этом форуме!Автор,начала мне нравится.Желаю удачи и море вдохновение!!!!!!!!!!"Я иногда тупая,но действие проходит в 21 веке?
Дата: Понедельник, 21.09.2015, 19:41 | Сообщение # 33
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус:
Beshenayabelka, Олечка, здравствуй! Я, как истинный поклонник твоего творчества, "взорвалась" от радости, при появлении, заветного сообщения о новой истории... "Созвездие гончих псов" затянуло и заворожила. Сильные, умные, целеустремленные мужчины и стальная женщина - коктейль то что надо!
Белла - это яркая личность, она женственна, не жестока и не холодна, интеллектуально и физически активна, решения принимает сама, но прекрасно улавливает настроения других. Красивая, умная, сексуальная.
Эдвард - выразительный герой, с уверенной походкой, сногсшибательной улыбкой. Уверенный, стильный, запоминающийся. Но мне кажется, хитрит он, что Беллу не помнить... Как такое возможно?
Олечка, желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения! Меня в ПЧ!)
Дорогой автор, очень рада новой истории от вас, начало очень интригующее, я в ПЧ, если можно:). Вам большого вдохновения, а я предвкушаю удовольствие от прочтения
Дорогой автор, очень рада новой истории от вас, начало очень интригующее, я в ПЧ, если можно:). Вам большого вдохновения, а я предвкушаю удовольствие от прочтения
спасибо за продолжение почему Эдди её не помнит? и вообще официально они разведены? вопросов высыпалась множество, а ответов пока не наблюдается лишь догадки. а знакомство получилось романтичным
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ