Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
Ушедшая в ночь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Название: Ушедшая в ночь...
Автор: INNA14
Бета: Пока нет
Разрешение: Имеется
Дисклеймер: Все права принадлежат Стэфани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и другие
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Их спокойная и размеренная жизнь прервалась шесть лет назад. Белла просто ушла на работу и больше не вернулась. Эдвард- богатый и влиятельный человек сделал все возможное и невозможное, чтобы найти свою Беллу, но так ничего и не добился... И вот спустя шесть лет после трагедии он не просто Эдвард Каллен- король Нью-Йорка, он человек, который пожертвовал всей своей жизнью ради поисков той, которая была для него всем...
Статус: Завершен
Размещение: С разрешения автора






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 20.01.2015, 18:17
 
MARIKA8221Дата: Среда, 04.06.2014, 00:42 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Privet!:-)S otkrytiem novoù istorii!:-)Ochen' neozhidannoe nachalo!:-)Primi v PCH
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 09:48 | Сообщение # 3
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
Privet!:-)S otkrytiem novoù istorii!:-)Ochen' neozhidannoe nachalo!:-)Primi v PCH

Мария, большое спасибо за интерес к истории. Располагайтесь поудобнее - продолжение не за горами biggrin


 
ARt17Дата: Среда, 04.06.2014, 11:00 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Привет ! Очень интересное начало . Буду ждать продолжения . можно в ПЧ ?
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 11:09 | Сообщение # 5
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата ARt17 ()
Привет ! Очень интересное начало . Буду ждать продолжения . можно в ПЧ ?

Конечно можно, Арина wink Располагайся


 
ОтулиссаДата: Среда, 04.06.2014, 12:18 | Сообщение # 6
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Ксюш, с открытием новой темки! Желаю тебе побольше верных читателей и, конечно же, удачи!
Прочитала пролог и теперь не могу не думать, о том, что же у них случилось. Принимай в пч. Я тут надолго)


Заказы через ЛС не беру.
 
katerina20Дата: Среда, 04.06.2014, 12:19 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я пришла и сюда :-) принимай меня :-) начало интересное. Надо же так любить, чтобы не опускать руки до последнего. Не слушать никого. Но что же случилось? Она ушла сама или потеряла память? Очень интересно, что будет дальше:-) с открытием новой темы :-)




Сообщение отредактировал katerina20 - Среда, 04.06.2014, 12:20
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 12:47 | Сообщение # 8
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Отулисса ()
Ксюш, с открытием новой темки! Желаю тебе побольше верных читателей и, конечно же, удачи!
Прочитала пролог и теперь не могу не думать, о том, что же у них случилось. Принимай в пч. Я тут надолго)

Привет, Викуль wink Спасибо, но спешу заметить, что я не являюсь автором - лишь выкладываю историю wink с радостью принимаю тебя на теплый и дружеский форум biggrin


 
Olga01Дата: Среда, 04.06.2014, 13:05 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая , принимай в ПЧ . С огромным удовольствием буду читать историю . Спасибо за то , что выкладываешь ее .
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 04.06.2014, 14:48 | Сообщение # 10
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая , принимай в ПЧ . С огромным удовольствием буду читать историю . Спасибо за то , что выкладываешь ее .

Привет, Оленька, молодчина, что заглянула wink Уверена, не пожалеешь - продолжение через пару дней wink


 
aminakoteДата: Среда, 04.06.2014, 23:46 | Сообщение # 11
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет smile очень заинтересовал пролог! Интересно что же такое случилось? Надеюсь Белла в ближайшее время найдется. Спасибо ! Жду продолжения! happy Можно в ПЧ? smile
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.06.2014, 09:57 | Сообщение # 12
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата aminakote ()
Привет очень заинтересовал пролог! Интересно что же такое случилось? Надеюсь Белла в ближайшее время найдется.

приветики, рада, что история привлекла biggrin А возможно она не хочет, чтобы ее нашли? cool

Цитата aminakote ()
Спасибо ! Жду продолжения! Можно в ПЧ?

всегда пожалуйста и да, не можно, а НУЖНО biggrin


 
ღ★Bridget★ღДата: Четверг, 05.06.2014, 15:13 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Люблю загадки smile Я в ПЧ)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 05.06.2014, 20:19 | Сообщение # 14
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
Люблю загадки Я в ПЧ)

добро пожаловать, Ира wink


 
ღ★Bridget★ღДата: Пятница, 06.06.2014, 15:32 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Замечательная прода, tongue , спасибо!
Очень интересно что же у героев дальше случилось...) или случиться)
Не думаю, что произошла простая ошибка журналистов, кто-то скорее всего Эдварду козни строит... интересно кто... и почему...) жду проду smile




Сообщение отредактировал Bridgett - Пятница, 06.06.2014, 15:33
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 06.06.2014, 16:03 | Сообщение # 16
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
Замечательная прода, , спасибо!
Очень интересно что же у героев дальше случилось...) или случиться)

терпение, Ирочка, терпение wink

Цитата Bridgett ()
Не думаю, что произошла простая ошибка журналистов, кто-то скорее всего Эдварду козни строит... интересно кто... и почему...) жду проду

и я поддерживаю это мнение dry кто-то хочет насолить... или предупредить dry


 
katerina20Дата: Суббота, 07.06.2014, 10:47 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Тяжело что-то сказать. Как в любой семье есть скандалы и ссоры их это тоже не обошло стороной. Потеря ребенка, но они справились с этим вместе, не отдалились друг от друга. Их любовь сильна, не думаю, что она могла просто взять и оставить его. Только если на этот поступок было какое-то оправдание. Может ее шантажировали, а может она потеряла память. Много вопросов и очень интересно продолжение. Большое спасибо :-)


 
Olga01Дата: Суббота, 07.06.2014, 15:24 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо Ксюшенька за оповещение и быстро написанную главу . Хоть чуточку стало понятней . Конечно сложные отношения были у них и любовь , какая бы сильная она не была не может спасти . Потеря ребенка , чьи то жестокие игры с его смертью , все это могло повлиять на хрупкую психику Беллы . Надеюсь однажды мы узнаем и где она и что с ней , а также почему исчезла из его жизни , вот так по английски не прощаясь . Спасибо тебе дорогая , жду продолжения в предвкушении удовольствия от прочитанного .
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 07.06.2014, 19:53 | Сообщение # 19
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Тяжело что-то сказать. Как в любой семье есть скандалы и ссоры их это тоже не обошло стороной.

согласна, пока ничего сверх естественного biggrin бытовуха!

Цитата katerina20 ()
Потеря ребенка, но они справились с этим вместе, не отдалились друг от друга. Их любовь сильна, не думаю, что она могла просто взять и оставить его. Только если на этот поступок было какое-то оправдание. Может ее шантажировали, а может она потеряла память. Много вопросов и очень интересно продолжение. Большое спасибо :-)

поддерживаю, из этой главы мы поняли, что чувства есть и они очень сильные, раз смогли пережить такую потерю sad и поэтому побег, добровольный тем более, точно отменяется

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюшенька за оповещение и быстро написанную главу .

всего пока написано 4 главы... так что постараюсь не затягивать с выкладкой wink

Цитата Olga01 ()
Конечно сложные отношения были у них и любовь , какая бы сильная она не была не может спасти . Потеря ребенка , чьи то жестокие игры с его смертью , все это могло повлиять на хрупкую психику Беллы .

хорошее предположение - принимается biggrin а вдруг ты угадала?

Цитата Olga01 ()
Надеюсь однажды мы узнаем и где она и что с ней , а также почему исчезла из его жизни , вот так по английски не прощаясь . Спасибо тебе дорогая , жду продолжения в предвкушении удовольствия от прочитанного .

конечно все узнаем, иначе не было бы истории biggrin только вот чувствую правду нам будут дозировать и по оооооочень мелким кусочкам dry


 
MashalosДата: Воскресенье, 08.06.2014, 01:11 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)) начало интересное. Записываясь в читатели:)

 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 04:20 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Прочитала все, что есть! Очень понравилось! Хочу в ПЧ!
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.06.2014, 08:40 | Сообщение # 22
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Mashalos, FaNATKA3178, добро пожаловать!

 
LovesVampireДата: Воскресенье, 08.06.2014, 22:42 | Сообщение # 23
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ! Пролог и 1 глава очень сильно заинтриговали)) happy

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:12 | Сообщение # 24
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Принимайте в ПЧ! Пролог и 1 глава очень сильно заинтриговали))

здорово, Алина - располагайтесь поудобнее, чувствуйте себя, как дома biggrin


 
lily1221Дата: Вторник, 10.06.2014, 02:45 | Сообщение # 25
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Интрига однако. Что же все же случилось, бузумно хочется узнать. Принемайте в ПЧ!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Прекрасное время для развлечений