Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
Ушедшая в ночь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Название: Ушедшая в ночь...
Автор: INNA14
Бета: Пока нет
Разрешение: Имеется
Дисклеймер: Все права принадлежат Стэфани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и другие
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Их спокойная и размеренная жизнь прервалась шесть лет назад. Белла просто ушла на работу и больше не вернулась. Эдвард- богатый и влиятельный человек сделал все возможное и невозможное, чтобы найти свою Беллу, но так ничего и не добился... И вот спустя шесть лет после трагедии он не просто Эдвард Каллен- король Нью-Йорка, он человек, который пожертвовал всей своей жизнью ради поисков той, которая была для него всем...
Статус: Завершен
Размещение: С разрешения автора






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 20.01.2015, 18:17
 
ღ★Bridget★ღДата: Воскресенье, 13.07.2014, 15:16 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




У меня что-то 4 и 5 главы не открываются cry

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 13.07.2014, 17:28 | Сообщение # 52
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
У меня что-то 4 и 5 главы не открываются

понятно.. спасибо - причину выяснили, вскоре все исправлю wink


 
Olga01Дата: Понедельник, 14.07.2014, 20:45 | Сообщение # 53
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюш , что то глава не открывается никак . Когда сможем прочитать ?
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.07.2014, 11:32 | Сообщение # 54
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюш , что то глава не открывается никак . Когда сможем прочитать ?

Да, Ольчик, знаю... сори, была немного занята... скоро все будет в норме wink


 
lily1221Дата: Среда, 16.07.2014, 13:16 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Вот это да, ват так закрутила... Эм, серьёзно, они с Беллой любят друг друга? Даже незнаю что сказать, я ожидала не такого, похищения, вербовки ЦРУ, но не такого...
Спасибо за главу и оповищение жду проду.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.07.2014, 13:28 | Сообщение # 56
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Даже незнаю что сказать, я ожидала не такого, похищения, вербовки ЦРУ, но не такого...

я сама была в шоке surprised это очень подло... пока не понятно, к чему все эти тайны... и надеюсь автор нам объяснит почему же все же эти двое выбрали себе другу пару? dry

Цитата lily1221 ()
Спасибо за главу и оповищение жду проду.

к концу недели выложу wink


 
MashalosДата: Среда, 16.07.2014, 17:04 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы:)

 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 16.07.2014, 17:36 | Сообщение # 58
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Mashalos ()
Спасибо большое за новые главы:)

всегда пожалуйста. Извините за задержку


 
Olga01Дата: Четверг, 17.07.2014, 01:21 | Сообщение # 59
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Дорогая , Ксюша наконец то прочитала главу и сказать , что я в шоке это не сказать ничего . Какой цинизм , какая подлость, какие эпитеты подобрать , чтобы обозначить всю глубину их падения в пропасть ( родственников ) . Как можно вырвать у собственного ребенка сердце на целых шесть лет , а потом в одночасье попробовать вставить его на место и при этом ожидать , что он сможет все понять . И , как здорово обвинить во всем Беллу . Правильно , виноватых не ищут , их назначают . Ладно , слов нет , пошла читать следующую главу . Спасибо дорогая .

Добавлено (17.07.2014, 01:21)
---------------------------------------------
Совсем плохая , под впечатлением возвращения Беллы , даже не заметила , что главы вместе . Дорогая жду продолжения и надеюсь на маленький , но позитив .

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.07.2014, 15:01 | Сообщение # 60
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Дорогая , Ксюша наконец то прочитала главу и сказать , что я в шоке это не сказать ничего .

Ольчик, поверь, я была в подобном состоянии surprised angry

Цитата Olga01 ()
Какой цинизм , какая подлость, какие эпитеты подобрать , чтобы обозначить всю глубину их падения в пропасть ( родственников ) .

поверь, я для них такой словарный запас приготовила dry к сожалению, самые близкие порой ранят сильнее всего sad

Цитата Olga01 ()
Как можно вырвать у собственного ребенка сердце на целых шесть лет , а потом в одночасье попробовать вставить его на место и при этом ожидать , что он сможет все понять . И , как здорово обвинить во всем Беллу . Правильно , виноватых не ищут , их назначают .

верно... спихнули все на нее и умыли руки dry как можно что-то решать за своего ребенка,к тому же абсолютно взрослого??? Они же видели, что он не сдается... так долго sad к чему все это??? не понимаю, честно...

Цитата Olga01 ()
Совсем плохая , под впечатлением возвращения Беллы , даже не заметила , что главы вместе . Дорогая жду продолжения и надеюсь на маленький , но позитив .

да, самой блин хочется чего-то светлого в этой истории cool в следующей главе не будет такого гнетущего настроения wink


 
katerina20Дата: Четверг, 17.07.2014, 21:43 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Привет, Ксения smile Слов нет, действительно зря ее искал. Лучше бы она не появлялась. А еще лучше бы они не решали все за него и за нее. Надо было рассказать. Да, ему бы было очень больно, но не больнее, чем эти 6 лет. Он бы смог научиться с этим жить. А кого теперь винить в испорченной жизни?


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.07.2014, 09:46 | Сообщение # 62
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Слов нет, действительно зря ее искал. Лучше бы она не появлялась. А еще лучше бы они не решали все за него и за нее. Надо было рассказать. Да, ему бы было очень больно, но не больнее, чем эти 6 лет. Он бы смог научиться с этим жить. А кого теперь винить в испорченной жизни?

Катюш, я с тобой полностью согласна. НЕ понимаю, к чеум был всесь этот цирк - все же взрослые люди, еще и не чужие друг другу. dry Надеюсь Автор сможет нас раскрыть мотивы семейства и вообще пред историю всего этого фарса...


 
LOstДата: Пятница, 08.08.2014, 01:49 | Сообщение # 63
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, привет!
Спасибо, что знакомишь нас с такой, мягко сказать, неординарной историей!
Прочла все главы имеющиеся на одном дыхании! История, а точнее повествование странное - но наверное, странное, в хорошем смысле, я еще не определилась! Не могу сказать, что мне нравится, но и обратного не могу сказать - пока определяюсь.. но то, что меня затянуло - это да!
Во всей этой кутерьме мне на данный момент жалко Эдварда... он стал пешкой... Он шесть лет искал ту, которая и не пропадала...(((
Но история их любви, их взаимоотношения, эти двенадцать лет были наполнены всем - и болью, и любовью, и минутами отчаяния и минутами непередаваемого счастья!
Но что же могло настолько разделить семью на от и до... что там произошло, что они затеяли такого... wacko Просто ума не приложу... Думал, что ушла, потом, что мертва, потом что изменила... Но как оказалось все равно любит... И почему же она уехала с Эмметом... Да они сдружились были чуть ли не лучшими "подружками", особенно в период его жизни с ними, но что сейчас...
Я грешила на ее прошлое - хотя не могу не сказать, что оно прям-таки кричало об этом... - наркотики, алкоголь, травка - все это явно не способствует облику - "ангел", коим наградил ее Эдвард.. но они и с этим периодом справились...
и все равно все слишком сложно и слишком запутано...
А есть еще эта "посылка"... dry ведь не ветром же надуло в нее ее помолвочное кольцо... Что тоже не дает полностью разобраться во всем...
Вывод напрашивается один - там слишком много тайн, и беда в том, что все они скопились вокруг Беллы и Эдварда...
Жду продолжения и с надеждой на хеппи-энд)


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 10.08.2014, 11:09 | Сообщение # 64
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, привет!
Спасибо, что знакомишь нас с такой, мягко сказать, неординарной историей!

всегда пожалуйста, LOst, хочется, чтобы наш сайт освещал как можно больше интересных и красивых историй wink

Цитата LOst ()
Прочла все главы имеющиеся на одном дыхании! История, а точнее повествование странное - но наверное, странное, в хорошем смысле, я еще не определилась! Не могу сказать, что мне нравится, но и обратного не могу сказать - пока определяюсь.. но то, что меня затянуло - это да!

не поверишь, у меня такое же мнение biggrin что-то цепляет, а что?.. сама не могу понять wacko

Цитата LOst ()
Во всей этой кутерьме мне на данный момент жалко Эдварда... он стал пешкой... Он шесть лет искал ту, которая и не пропадала...(((

да, у меня самой сердце сжимается от всего того, что этому бедолаге довелось пережить впустую cry

Цитата LOst ()
Но история их любви, их взаимоотношения, эти двенадцать лет были наполнены всем - и болью, и любовью, и минутами отчаяния и минутами непередаваемого счастья!

для меня вообще большая загадка, ка кони смогли быть счастливы так долго dry любовьи вправду слепа wacko

Цитата LOst ()
Но как оказалось все равно любит... И почему же она уехала с Эмметом... Да они сдружились были чуть ли не лучшими "подружками", особенно в период его жизни с ними, но что сейчас...

эту тайну нам раскроет следующая глава cool

Цитата LOst ()
Я грешила на ее прошлое - хотя не могу не сказать, что оно прям-таки кричало об этом... - наркотики, алкоголь, травка - все это явно не способствует облику - "ангел", коим наградил ее Эдвард.. но они и с этим периодом справились...
и все равно все слишком сложно и слишком запутано...

да, и Автор похоже пока не спешит распутывать этот таинственный клубок sad

Цитата LOst ()
Вывод напрашивается один - там слишком много тайн, и беда в том, что все они скопились вокруг Беллы и Эдварда...
Жду продолжения и с надеждой на хеппи-энд)

да, вокруг этих двоих скопилось слишком много всего... и "благородные" родственнички лишь подливают масло в огонь angry


 
робокашкаДата: Пятница, 15.08.2014, 19:25 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Постоянно грустные нотки, но я, пожалуй, задержусь smile Стучусь в ПЧ
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.08.2014, 20:45 | Сообщение # 66
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Постоянно грустные нотки, но я, пожалуй, задержусь Стучусь в ПЧ

Входите biggrin Располагайтесь


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:02 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Конечно, сложно все... Но лучше он будет вместе с Розали переживать горе, чем один... Может, что-то хорошее из этого и получится...
Интересно, а сколько планируется глав?
 
Маш7386Дата: Пятница, 15.08.2014, 21:13 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Прочла все главы на одном дыхании. Интересно! Примите пожалуйста в читатели.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 15.08.2014, 21:23 | Сообщение # 69
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Конечно, сложно все... Но лучше он будет вместе с Розали переживать горе, чем один... Может, что-то хорошее из этого и получится...

согласна, они понимают друг друга так, как никто другой. Может оно и к лучшему - время покажет wink

Цитата FaNATKA3178 ()
Интересно, а сколько планируется глав?

Автор пока не определился wacko

Цитата Маш7386 ()
Прочла все главы на одном дыхании. Интересно! Примите пожалуйста в читатели.

считайте, что Вы уже там


 
lily1221Дата: Суббота, 16.08.2014, 01:16 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Да что за хрень? Все перевернулось с ног на голову. Теперь что, Эдвард будет вместе с Розали? Что вообще происходит?! Я в шоке...
Спасибо за главу и оповищение, жду проду!!!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.08.2014, 19:56 | Сообщение # 71
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Да что за хрень? Все перевернулось с ног на голову. Теперь что, Эдвард будет вместе с Розали? Что вообще происходит?! Я в шоке...

если честно.. я сама пока в смятении... как-то странно.. то одну люблю и ищу, то сразу же мечусь к другой wacko
может, мы не правильно поняли Автора? happy


 
lily1221Дата: Суббота, 16.08.2014, 22:27 | Сообщение # 72
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




"Может, мы не правельно поняли Автора?"

Я уж и не знаю что думать... У нас наверно массовое помешательство. =))))


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 16.08.2014, 23:43 | Сообщение # 73
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Я уж и не знаю что думать... У нас наверно массовое помешательство. =))))

ага... впервые в истории biggrin


 
Olga01Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 00:10 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюшенька , спасибо дорогая а новую главу и оповещение . Знаешь , что самое странное ощущение при прочтении , это читать о любви Беллы и Эммета , Розали и Эдварда . Такая стойкая привычка видеть другие пары . Вообще иногда мне кажется хорошее воспитание , просто помеха для счастья . Вот если бы Эммет не побежал срочно жениться на Роуз , поступок джентльмена кстати , стольких проблем и горя можно было бы избежать . Кого можно обвинить ? Беллу , Розали , Эммета , наверное никого , так сложилось и ничего не перекроить , к сожалению . Хотя , если честно я не верю в любовь Эдварда и Роуз , во всяком случае пока . Спасибо огромное , жду продолжения .
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:54 | Сообщение # 75
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюшенька , спасибо дорогая а новую главу и оповещение .

всегда пожалуйста, Оль wink

Цитата Olga01 ()
Знаешь , что самое странное ощущение при прочтении , это читать о любви Беллы и Эммета , Розали и Эдварда . Такая стойкая привычка видеть другие пары .

сама такая же... для меня Эд и Белла неразрывны и даже, когда сама пишу о других партнерах, часто делаю опечатки biggrin

Цитата Olga01 ()
Такая стойкая привычка видеть другие пары . Вообще иногда мне кажется хорошее воспитание , просто помеха для счастья . Вот если бы Эммет не побежал срочно жениться на Роуз , поступок джентльмена кстати , стольких проблем и горя можно было бы избежать . Кого можно обвинить ? Беллу , Розали , Эммета , наверное никого , так сложилось и ничего не перекроить , к сожалению .

даже не знаю, что и сказать. Воспитание то воспитание, но РОУЗ сама знала на что шла. Она должна была чувствовать, что Эммет с ней по принуждению - не по любви sad я бы не смогла так жить -с все равно, что обманывать себя и свое сердце cry

Цитата Olga01 ()
Хотя , если честно я не верю в любовь Эдварда и Роуз , во всяком случае пока .

я пока даже и в мыслях не допускаю этого.. слишком быстро wacko

Цитата Olga01 ()
Спасибо огромное , жду продолжения .

пожалуйста, понятное доело, что все ждут


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Волчица