Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
Ушедшая в ночь...
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 03.06.2014, 16:56 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Название: Ушедшая в ночь...
Автор: INNA14
Бета: Пока нет
Разрешение: Имеется
Дисклеймер: Все права принадлежат Стэфани Майер
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет и другие
Жанр: Angst, Romance, Drama
Саммари: Их спокойная и размеренная жизнь прервалась шесть лет назад. Белла просто ушла на работу и больше не вернулась. Эдвард- богатый и влиятельный человек сделал все возможное и невозможное, чтобы найти свою Беллу, но так ничего и не добился... И вот спустя шесть лет после трагедии он не просто Эдвард Каллен- король Нью-Йорка, он человек, который пожертвовал всей своей жизнью ради поисков той, которая была для него всем...
Статус: Завершен
Размещение: С разрешения автора






Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Вторник, 20.01.2015, 18:17
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 10.06.2014, 10:40 | Сообщение # 26
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Интрига однако. Что же все же случилось, бузумно хочется узнать. Принемайте в ПЧ!!!

Милости прошу, Юлия!


 
aminakoteДата: Среда, 11.06.2014, 17:23 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Так Белла еще и ребенка потеряла? cry сколько же пришлось им пережить!
Жду продолжения с нетерпением ! А еще. ..хеппи энд будет? cry
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 11.06.2014, 17:44 | Сообщение # 28
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата aminakote ()
Спасибо за главу! Так Белла еще и ребенка потеряла? сколько же пришлось им пережить!

да, а сколько еще впереди cry

Цитата aminakote ()
Жду продолжения с нетерпением ! А еще. ..хеппи энд будет?

могу уточнить у Автора, но вроде бы, как ДА wink


 
MARIKA8221Дата: Среда, 18.06.2014, 16:15 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Очень интригующая глава! smile Надеюсь Белла жива? smile Спасибо за продолжение! smile smile smile smile smile
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 16:23 | Сообщение # 30
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MARIKA8221 ()
Очень интригующая глава! Надеюсь Белла жива? Спасибо за продолжение!

и вам спасибо, что зашли... касательно Беллы пока промолчу cool


 
LovesVampireДата: Среда, 18.06.2014, 18:28 | Сообщение # 31
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
А я так надеялась, что она в Форксе.. А сейчас надеюсь, что это не её палец и что она жива! cry
Очень жду продолжение! smile




Сообщение отредактировал LovesVampire - Среда, 18.06.2014, 18:29
 
katerina20Дата: Среда, 18.06.2014, 18:30 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Ну и как теперь спать? :-) она не может быть мертва. Не верю. Он что палец все 6 лет хранил в холодильнике? Он же сказал, что убил ее 6 лет назад. И что вообще это за сумашедший? Что ему сделала Белла???? У меня один большой жирный знак ????? Большое спасибо за продолжение :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 18.06.2014, 18:40 | Сообщение # 33
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Спасибо за главу!
А я так надеялась, что она в Форксе.. А сейчас надеюсь, что это не её палец и что она жива!
Очень жду продолжение!

Цитата katerina20 ()
Ну и как теперь спать? :-) она не может быть мертва. Не верю. Он что палец все 6 лет хранил в холодильнике? Он же сказал, что убил ее 6 лет назад. И что вообще это за сумашедший? Что ему сделала Белла???? У меня один большой жирный знак ????? Большое спасибо за продолжение :-)

что-то мне подсказывает, что она жива... но подарок реально сумасшедший cry хочется верить, что это просто злая шутка angry , но блин безнадежные поиски засеивают зернышко сомнения в сердце sad


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 18.06.2014, 21:35 | Сообщение # 34
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень жалко Эдварда... Слов нет...
 
Olga01Дата: Четверг, 19.06.2014, 07:45 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за оповещение . Глава эмоционально сложная и не только для Эдварда , но и для нас . Мне не очень понятно отношение Элис к тому , что он все еще продолжает свои поиски и еще привлек телевидение пообещав вознаграждение . Понятно , что брат мучается столько лет , но это его жизнь и его выбор и мне думается , что даже самые близкие люди не могут вмешиваться в его выбор . Он все равно не живет и не будет пока не узнает правду . И вот его решение спровоцировало звонок от человека возможно причастного к ее исчезновению. То , что нашел Эдвард в коробке страшно и ужасно , но я все равно не верю , что это палец Беллы , хотя кольцо может быть и ее. Ну для этого существуют масса экспертиз . И в принципе , почему не подумать о том , кто его так ненавидит , легче всего навредить через тех , кого мы любим . Жаль безумно , что родные и близкие не помогают в его поисках , а наоборот загоняют его дальше в отчаяние . Неужели не ясно , что лучше знать правду , какая бы страшная она не была ? Ксюшенька , спасибо тебе птичка , жду продолжения .
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 19.06.2014, 10:02 | Сообщение # 36
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Очень жалко Эдварда... Слов нет...

у меня у самой сердце сжимается cry трудно такое пережить...

Цитата Olga01 ()
Глава эмоционально сложная и не только для Эдварда , но и для нас . Мне не очень понятно отношение Элис к тому , что он все еще продолжает свои поиски и еще привлек телевидение пообещав вознаграждение . Понятно , что брат мучается столько лет , но это его жизнь и его выбор и мне думается , что даже самые близкие люди не могут вмешиваться в его выбор . Он все равно не живет и не будет пока не узнает правду

Ольчик, ты не сомненно права... мне кажется Элис недолюбливает выбор Эдварда, т.е. Беллу dry может они с ней были не в самых дружеских отношениях sad Хотя я его прекрасно понимаю и Эсми похоже. что тоже wink

Цитата Olga01 ()
И вот его решение спровоцировало звонок от человека возможно причастного к ее исчезновению. То , что нашел Эдвард в коробке страшно и ужасно , но я все равно не верю , что это палец Беллы , хотя кольцо может быть и ее. Ну для этого существуют масса экспертиз . И в принципе , почему не подумать о том , кто его так ненавидит , легче всего навредить через тех , кого мы любим .

верно... это больше похоже на месть Эдварду и ему в первую очередь следовало задуматься. кто его враги и на что они способны. Я тоже сомневаюсь, что это... принадлежит его супруге, но.. экспертиза все же не помещает!

Цитата Olga01 ()
Жаль безумно , что родные и близкие не помогают в его поисках , а наоборот загоняют его дальше в отчаяние . Неужели не ясно , что лучше знать правду , какая бы страшная она не была ?

да. может родные что-то знают и специально не желают посвящать в это Эдварда? wacko ведь может же такое быть! такие влиятельные люди и чтобы ни до чего не докопались - не бывает такого! dry Правда все-равно рано или поздно всплывает, только лучше, когда ты готов к ней wink

Цитата Olga01 ()
Ксюшенька , спасибо тебе птичка , жду продолжения .

всегда пожалуйста, Оль, и тебе спасибо за отзыв


 
lily1221Дата: Суббота, 21.06.2014, 21:40 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Какой кошмар! Это "ужасная" глава, хотя мне не верится что Белла мертва, точнее не хочется в это верить. Надеюсь на лучшее, а лучшее в нашем случае это то, что Белла возможно в плену все это время и это действительно её кольцо, но не её палец. Пожалуйста пусть это будет так... Надеюсь Эдвард догадается провести ДНК тест...
Спасибо за главу и оповещение, жду проду!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 21.06.2014, 23:30 | Сообщение # 38
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата lily1221 ()
Какой кошмар! Это "ужасная" глава, хотя мне не верится что Белла мертва, точнее не хочется в это верить. Надеюсь на лучшее, а лучшее в нашем случае это то, что Белла возможно в плену все это время и это действительно её кольцо, но не её палец. Пожалуйста пусть это будет так... Надеюсь Эдвард догадается провести ДНК тест...
Спасибо за главу и оповещение, жду проду!

спасибо за отзыв.. да, глава ужасная и очень печальная... не может Белла быть мертвой - ведь не было бы истории sad так что будем ждать логического объяснения всему этому


 
LovesVampireДата: Суббота, 28.06.2014, 10:42 | Сообщение # 39
=♥Cheshire♥=

Группа: Проверенные
Сообщений: 527


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого.. Белла, судя по всему, не такой уж и ангел.. surprised
Спасибо за главу!)


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 11:52 | Сообщение # 40
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата LovesVampire ()
Ого.. Белла, судя по всему, не такой уж и ангел..
Спасибо за главу!)

да, девочка оказалась далеко не святой dry теперь мысли о ее побеге посещают меня все чаще...


 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:39 | Сообщение # 41
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Белла оказалась девушкой, способной на довольно импульсивные поступки... Эдварду было непросто с ней...
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 18:33 | Сообщение # 42
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Белла оказалась девушкой, способной на довольно импульсивные поступки... Эдварду было непросто с ней...

да, я тоже по-другому себе ее представляла dry не понимаю, как ив кого он влюбился? surprised хотя может все это было в начале, а затем она изменилась...


 
StushaNicДата: Суббота, 28.06.2014, 18:38 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ)))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 28.06.2014, 19:25 | Сообщение # 44
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата StushaNic ()
Стучусь в ПЧ)))

заходите biggrin


 
Olga01Дата: Суббота, 28.06.2014, 20:26 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая , за оповещение и новую главу . В первый момент прочтения меня жутко разозлило ее поведение . Не буду осуждать или чего либо еще , но если проблема есть ее необходимо решать , а не собирать вещи . Что то внутри Беллы всегда было на взводе и видимо толчок произошел , а что это было думаю узнаем из воспоминаний . Читала и понимала насколько же они разные с Беллой , ее общение с Эмметом тому подтверждение . Возможно однажды ей надоело отвечать , где носки , а где рубашки и она оставила его , а может и нет . Ну это , как вариант . Спасибо Ксюшенька за твой труд , жду продолжения .
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 09:17 | Сообщение # 46
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
В первый момент прочтения меня жутко разозлило ее поведение . Не буду осуждать или чего либо еще , но если проблема есть ее необходимо решать , а не собирать вещи .

соглашусь, Ольчик, весьма импульсивный и детский поступок dry я бы на месте Эда хорошенько бы ее встряхнула!!! angry нужно садится, разговаривать и решать проблему,а не убегать от нее dry

Цитата Olga01 ()
Что то внутри Беллы всегда было на взводе и видимо толчок произошел , а что это было думаю узнаем из воспоминаний .

да, очень хочется надеяться, что автор все же приоткроет прошлое Беллы, Эда, как они познакомились... поскольку сейчас все это кажется безумием.Одним большим безумием!!!

Цитата Olga01 ()
Читала и понимала насколько же они разные с Беллой , ее общение с Эмметом тому подтверждение . Возможно однажды ей надоело отвечать , где носки , а где рубашки и она оставила его , а может и нет . Ну это , как вариант .

сама не понимаю, как они смогли найти друг друга, еще и соединить свои судьбы dry неужели любовь настолько слепа? surprised
может Белле и надоело, а может у нее просто случился очередной "срыв" и она решила пуститься в бега wacko

Цитата Olga01 ()
Спасибо Ксюшенька за твой труд , жду продолжения .

Ольчик, было бы за что благодарить wink Я же не АВТОР tongue


 
ღ★Bridget★ღДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:35 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




ДушевнаяКсю, приветик), спасибо за проду)

Цитата ДушевнаяКсю ()
может Белле и надоело, а может у нее просто случился очередной "срыв" и она решила пуститься в бега wacko

Да это тоже как вариант, smile но все-таки надеюсь, что все не так ужасно и просто. smile Получается жена бросила мужа и забыла про него... бедный Эд... cry
У меня уже у самой голова кругом от разных предположений идет, чувствую, то что произошло на самом деле мы узнаем еще не скоро, а так хочется... smile жду проду... smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 30.06.2014, 17:38 | Сообщение # 48
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Bridgett ()
ДушевнаяКсю, приветик), спасибо за проду)

всегда пожалуйста, Ириш wink

Цитата Bridgett ()
Да это тоже как вариант, но все-таки надеюсь, что все не так ужасно и просто. Получается жена бросила мужа и забыла про него... бедный Эд...

если это и так, то найдя ее, я бы просто плюнула ей в лицо dry Эд столько для нее сделал, столько вытерпел cry

Цитата Bridgett ()
У меня уже у самой голова кругом от разных предположений идет, чувствую, то что произошло на самом деле мы узнаем еще не скоро, а так хочется...

меня тоже охватывает это же чувство sad у меня осталась еще одна глава... а дальше автор обещала побаловать продолжением уже в июле happy


 
katerina20Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:05 | Сообщение # 49
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я пришла с большим большим опозданием. Но, привет :-) глава противоречивая. У Беллы были проблемы с алкоголем. Тяжело же было Эдварду. И как он мог с Эмметом жить в одном доме. Они абсолютно разные. Прям страшно, что будет дальше. От таких мужчин просто без причины не исчезают. Большое спасибо за продолжение


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 04.07.2014, 11:21 | Сообщение # 50
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Я пришла с большим большим опозданием. Но, привет :-)

главное, что пришла, Катюх biggrin

Цитата katerina20 ()
У Беллы были проблемы с алкоголем. Тяжело же было Эдварду. И как он мог с Эмметом жить в одном доме.

вот и я не могу понять, что их привлекло друг в друге? куда смотрели звезды??? dry и Эммет там был не просто так cool

Цитата katerina20 ()
Они абсолютно разные. Прям страшно, что будет дальше. От таких мужчин просто без причины не исчезают.

и поверь, там есть чего бояться sad чем дальше, тем больше шока surprised


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Ушедшая в ночь... (Бесконечные годы погони за призраком девушки, которую люблю)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Наваждение Мериды