Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Автор идеи: Ereneda и KattErina Автор, воплощающий эту идею в жизнь: Анжи Бета: tatyana-gr Рейтинг: NC-13 Статус: в процессе Пейринг: Эдвард/Белла/Деймон Дисклеймер: герои С. Майер и Л. Дж. Смит Жанр: Drama, Romance, Humor Саммари: Многие утверждают, что первая любовь нередко бывает трагичной или может печально закончиться… Я убедилась на собственном опыте в правдивости этих слов. Мой первый раз не стал исключением: любимый человек публично унизил перед всей школой и втоптал мое сердце в грязь, уничтожив все светлое от первой любви. Как после этого не сломаться, спросите вы? Я решила построить новую жизнь, начать все с чистого листа.
Спасибо большое за новые главы! Да, не хотела бы я быть на месте Эдварда и считаться обидчиком ледяной Бель. Чревато опасными последствиями ... ах, несмотря на будущие боль-шок-гнев Эдварда, жутко смешно Жду продолжения)
у меня очень много вопросов. 1. с кем останется Бела? если с Эдвардом, то что будет с Деймоном...он очень сильно любит Белу. 2. Будет здесь Элис и Эмет.... 3. Какие жестокие пытки Бель еще придумает для Эдварда. 4. будут ли главы от лица Эдварда. (очень хочется знать его мысли по поводу Белы, влюбился он в нее... или пока ее не понимает... и еще куча многих вопросов.
Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
если с Эдвардом, то что будет с Деймоном...он очень сильно любит Белу.
ну это пока... не скажу! все узнаешь по мере поступления новых глав!
Цитатаkorob ()
Будет здесь Элис и Эмет....
Элис уже была в одной из глав в начале, но появится и чуть позже, необычным способом... Эммет? не знаю... должен... ведь не можем же мы оставить Роуз без пары!
Цитатаkorob ()
будут ли главы от лица Эдварда.
одна точно будет... а дальше не скажу!
Цитатаkorob ()
(очень хочется знать его мысли по поводу Белы, влюбился он в нее... или пока ее не понимает...
вот в той единственной главе от имени Эда многое станет ясно...
ну ты о них конечно распространяться не будешь....ну вот все токи можете вы держать нервы читателей на приделе. Замечательный фанфик...и ожидание приятное и нетерпеливое. Каждый раз с большим интересом заглядываешь на страничку и проверяешь продолжение... и каждая глава захватывает посвоему.
Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
ну не знаю... посмотрим в процессе как получится! то что шокируем, это точно!
Цитатаkorob ()
ну хоть немножко...ну чуть чуть
ну... нет! следующая глава уже скоро... повеселимся еще чуть-чуть... а потом пойдут ответы на вопросы!
Цитатаkorob ()
Розали без Эмета этоо не Розали
а Джаспер без Элис не Джаспер!
Цитатаkorob ()
ну ты о них конечно распространяться не будешь....
почему же... просто история пишется в реальном времени... я знаю что будет в середине и в конце, но некоторые моменты пока и для меня секрет!
Цитатаkorob ()
ну вот все токи можете вы держать нервы читателей на приделе.
это веб хорошо!
Цитатаkorob ()
Замечательный фанфик...и ожидание приятное и нетерпеливое. Каждый раз с большим интересом заглядываешь на страничку и проверяешь продолжение... и каждая глава захватывает посвоему.
очень хорошо! очень приятно видеть ожидание, особенно нетерпеливое!
Дата: Четверг, 29.05.2014, 13:28 | Сообщение # 320
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус:
ЦитатаАнжи ()
все скоро прояснится... в 11 главе примерно...
да... как же долго ждать придется... еще только седьмая глава...
ЦитатаEreneda ()
и дам ей третьего парня... и еще четвертого... зависит от настроения
ха-ха-ха! и как это воспринимать? как кучку маленьких детишек... или это Эдвард, Деймон, какой-нибудь Теодор и... Кристофер? или это все таки Дей... оооо а еще у меня родилось предположение... вдруг вы задумали кучу детишек у них... тогда... все станогвится понятно с третьим и четвертым!
ЦитатаEreneda ()
не сбежишь, ты уже любишь героев)
хи-хи-хи... и поэтому она плачет при написании новых глав, да?
Дата: Четверг, 29.05.2014, 17:53 | Сообщение # 321
Seduced in the dark
Группа: Проверенные
Сообщений: 10938
Статус:
ЦитатаЖрицаверы ()
ха-ха-ха! и как это воспринимать? как кучку маленьких детишек... или это Эдвард, Деймон, какой-нибудь Теодор и... Кристофер? или это все таки Дей... оооо а еще у меня родилось предположение... вдруг вы задумали кучу детишек у них... тогда... все станогвится понятно с третьим и четвертым!
Теодор так ничего, Кристофер уже есть)) Красивые, мускулистые мачо... больше ничего не скажу)
ЦитатаЖрицаверы ()
хи-хи-хи... и поэтому она плачет при написании новых глав, да?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ