Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Нечто большее...
IrmaniaДата: Понедельник, 01.07.2013, 11:50 | Сообщение # 1
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:





3 место в номинации Легендарная история


1 место в номинации Лучшая эротическая сцена


1 место в номинации Лучшая романтическая история
3 место в номинациях Лучший образ Эдварда-человека и Лучшая каноническая пара


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



Название:
Автор: Irmania
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
От автора: Этот фик я начала писать на конкурс "50 оттенков лета", но в какой-то момент поняла, что переживания о том, понравится ли он или нет, всё ли я делаю правильно, не затягиваю ли, не выбиваюсь ли из графика и объёма, не повторяюсь ли, превысило удовольствие от работы. В общем, я решила, что это будет полноценная история, удовлетворяющая всем предлагаемым условиям: лето, море, любовь. И, как водится, не без переживаний.
Soundtrack: Please Don't Say You Love Me by Gabrielle Aplin
Перевод
Статус: Завершен
А вот и обложка. Спасибо, моя дорогая Djuletta


Обложка от Nicole__R


Видео - подарок от Мила_я и Beshenayabelka


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8



По условию контракта с одним из литературных сайтов, мне пришлось удалить часть теста из общего доступа. Прошу прощения за неудобства у всех, кто был со мной с самого начала. "Нечто большее..." в числе остальных моих фанфиков, выложенных на этом сайте (в том числе и "Лабиринта") теперь существует в виде собственных произведений.


Ссылка на банер в подписи: http://cs619930.vk.me/v619930002/fef1/Dv1BBclUa3g.jpg




Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Вторник, 14.05.2019, 23:35
 
AleExzemДата: Суббота, 10.10.2015, 08:50 | Сообщение # 1351
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Эх, какой же Эдвард мужчина, вот прям МУЖЧИНА! На самом деле Беллу понять можно, она однолюб, любила только Джеймса, он её бросил и впринципе у неё и временем то не было что бы оставить свои отношения с ним в прошлом, у неё получилось из отношений сразу в отношения, естественно она поэтому и не могла разобраться, времени не было, другое дело у Эдварда..естественно у него были отношения (серьезные имею ввиду, а не просто секс), но уж точно не перед самыми отношениями с Беллой.. Спасибо большое за новую главу! Я Очень люблю Ваше творчество! Читаю все ваши произволения! И самое интересное, что все ваши произведения разные: поведение героев, сами герои, сюжет и тд.., а это редкость, когда столько произведений у одного автора. Спасибо Вам за Ваши шедевры!

Сообщение отредактировал AleExzem - Суббота, 10.10.2015, 08:51
 
Мила_яДата: Суббота, 10.10.2015, 19:05 | Сообщение # 1352
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Цитата Irmania ()
Красочно как сказала-то)

Пасиб! Случайно вырвалось biggrin

Цитата Irmania ()
Даже не сумлевайся в этом!

Главное, что я не сомневаюсь в тебе smile

Цитата Irmania ()
И я там опять была кудая и храсивая?)))

Всегда! biggrin

Цитата Irmania ()
Ещё раз повторю, что была очень рада видеть тебя с Санькой. Черносмородиновый уговорила первым. Вкуснючая штука. Везиищо!

Я рада не меньше тебя. И что самое классное, что произошло все спонтанно smile
С Саней сегодня встречались. Все ей передала. Про бальзам она сказала, что без проблем, хоть целый чумодан biggrin


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Nadin_liveДата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:20 | Сообщение # 1353
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Ох, продолжение потрясающее!!! Мой любимый Эдвард вернулся, Белла наконец-то разобралась в себе и в своей жизни, а главное в мужчинах (втом числе и Боб). Всё настолько реалистично и живо, что просто нет слов. Спасибо огромное за продолжение.



Сообщение отредактировал Nadin_live - Воскресенье, 11.10.2015, 00:24
 
Werwolf2011Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 06:32 | Сообщение # 1354
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата K@tena ()
вот прям ппксный ППКС!!!!!!


Вот это реакция! Спасибо smile

Цитата Irmania ()

Действительно, не проходила она через череду трагических расставаний, но Джеймс всё сполна ей возместил. Особенно, последней выходкой.


Да, второй раз она на эту удочку уже никогда в жизни не попадётся. Ничего страшного - разок в такое вляпаться бывает весьма полезно для последующей жизни. Думаю, это предостережет Беллу от ошибки порядочных людей судить об окружающих по себе самим.

Цитата Irmania ()
Спасибо. Я очень переживаю, что некоторые читатели отказывают ей в этом праве.


наверно, представление о личности у каждого своё smile В последнее время почему-то очень распространена трактовка сильной личности как человека, который на всех орёт, всем мстит и всеми командует. В этом смысле Белла действительно как-то не тянет smile Ну, а у меня иные критерии, к тому же - с поправкой на возраст, пол и жизненный опыт. Мужчина-личность и женщина-личность - это довольно разные личности. Спасибо за диалог.
 
IrmaniaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 22:56 | Сообщение # 1355
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




AleExzem,
Цитата AleExzem ()
у неё получилось из отношений сразу в отношения, естественно она поэтому и не могла разобраться

Вот совершенно верно! Эдвард её. можно сказать, измором взял. У неё почти не было времени пострадать или же испытать вот эти все пять стадий принятия неизбежного) Мне кажется, в отношении разрыва с Джеймсом она ещё даже Злость не пережила до конца.
Цитата AleExzem ()
другое дело у Эдварда

Да. Эдвард - другое дело. Он знал, на что шёл.
Спасибо большое за комментарий. И мне приятно слышать, что у меня до сих пор получается удивлять своих читателей)))

Nadin_live,
Цитата Nadin_live ()
Белла наконец-то разобралась в себе и в своей жизни, а главное в мужчинах (втом числе и Боб)

С Бобом она определённо попала в десятку)
Спасибо за комментарий.

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ничего страшного - разок в такое вляпаться бывает весьма полезно для последующей жизни.

Вот уж точно, что бог не даёт - всё к лучшему.
Цитата Werwolf2011 ()
Мужчина-личность и женщина-личность - это довольно разные личности.

Согласна.



Все мои фики здесь
 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:24 | Сообщение # 1356
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Вот точно, меня тоже очень бесит,что наши издательства не ищут таланты и не печатают новинки, как это делают на западе, где куча редакторов шерстит сайты фф. Из некоторых раздувает бестселлеры на ровном месте, некоторые просто остаются хорошей книгой для чтения. А наши привыкли работать только с разработанным, разрекламированным материалом, а самим строить пиар и продвигать не хотят. У нас действительно есть несколько стоящих романов для публикации и Вызов один из них, но наши предпочитают разрекламированную фигню как 50 ос, согласна на 100% он Вызову и в подметки не годится...

Добавлено (11.10.2015, 23:24)
---------------------------------------------
Я вот считаю, что миник по велению короля не уступает повести Джудит Макнот счастье Джулианны, которая вошла в сборник таких же сказочных повестей...

 
IrmaniaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:36 | Сообщение # 1357
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Anisha3804, Вы совершенн оправы. Издательствам не нужны новые авторы. На сайте некоторых так и написано: просьба не беспокоить до конца 2016. Некоторые и согласны работать с новичками, но только с определёнными, к примеру, пишущими фантастику, мистику, боевики. Любовная проза новичков мало кого волнует - своих, прикормленных авторов предостаточно.
А за Короля спасибо) Я нежно люблю это произведение. Оно два года во мне зрело. Моя первая сказка, дай бог - не единственная)

Добавлено (11.10.2015, 23:36)
---------------------------------------------
Anisha3804, Макнот - мой любимый автор ЛР. Поэтому сравнение с ней более чем лестно для меня) Спасибо ещё раз!



Все мои фики здесь
 
L_JДата: Понедельник, 12.10.2015, 08:22 | Сообщение # 1358
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Просто невероятная глава. Лучшая. Все настолько... глубоко, что ли.
Я под огромным впечатлением, чего со мной от фанфикшена давно не было.
Большое спасибо за эту главу!


 
АдиДата: Понедельник, 12.10.2015, 09:36 | Сообщение # 1359
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Irmania, большое спасибо за главу. Я под очень сильным впечатлением. Честно говоря редко получается испытать такое эмоциональное наслаждение от прочитанного, ещё раз спасибо . То как описаны мысли и переживания Беллы это ...
мне очень понравилось. Раз в жизни в это точно надо вляпаться, по моему только так становишься взрослее и мудрее. Эдвард - без коминтариев, сказка, а не мужчина . Очень хочется продолжения, по этому с терпением буду его ждать wink
 
IrmaniaДата: Среда, 14.10.2015, 20:04 | Сообщение # 1360
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




L_J,
Цитата L_J ()
Я под огромным впечатлением, чего со мной от фанфикшена давно не было.

Ой как мне приятно это слышаааать)
Спасибо за комментарий!

Ади,
Цитата Ади ()
Честно говоря редко получается испытать такое эмоциональное наслаждение от прочитанного

Спасибо большое)
Цитата Ади ()
Раз в жизни в это точно надо вляпаться, по моему только так становишься взрослее и мудрее.

Хотелось бы, чтобы только раз в жизни. Большинство из нас грабли на полях находят - мама не горюй)
Спасибо за комментарий. рада, что понравилось!



Все мои фики здесь
 
sonadorДата: Среда, 21.10.2015, 20:27 | Сообщение # 1361
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
читала едва не плАча cry от наплыва эмоций. рада, что они объяснились. она будет ждать возвращения своего мужчины с "тропы войны" для неё он всегда будет победителем


 
IrmaniaДата: Среда, 21.10.2015, 20:49 | Сообщение # 1362
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
читала едва не плАча

Да что ж вы так! там же всё хорошо вроде))))
Цитата sonador ()
рада, что они объяснились

А я как рада, вы не представляете! biggrin biggrin biggrin
Цитата sonador ()
для неё он всегда будет победителем

Это точно.
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
sonadorДата: Среда, 21.10.2015, 20:57 | Сообщение # 1363
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Irmania,
Цитата Irmania ()
Да что ж вы так! там же всё хорошо вроде))))

это были счастливые слёзы, от радости


 
onix1676Дата: Среда, 21.10.2015, 20:59 | Сообщение # 1364
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Спасибо большое за главу. :)

Только читая именно эту главу, поняла, чем же мне так импонируют эти двое. :)
сомнениями. :)
как учит нас китайская мудрость: только дурак всегда и во всём уверен, мудрец всегда и во всём чуть-чуть сомневается. так вот кмк, они очень мудрые в своей любви. такие ... с опытом ребята. biggrin оба. А ещё эти сомнения делают их милыми, трогательными, уязвимыми и наблюдая за ними, невольно заражаешься оптимизмом. Кажется, что у таких как они обязательно в конце концов всё должно быть хорошо.
ну и как всегда - всё написано, выписано, тонко сплетено так .... где чуть иронии, где чуть стилистики, где прямолинейного юмора - зачитаешься. короче.
ещё раз спасибо, Ирма. :)

Цитата Irmania ()
А я как рада, вы не представляете!


:D biggrin :D biggrin


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Среда, 21.10.2015, 21:00
 
IrmaniaДата: Среда, 21.10.2015, 21:14 | Сообщение # 1365
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




onix1676,
Цитата onix1676 ()
Только читая именно эту главу, поняла, чем же мне так импонируют эти двое. :)
сомнениями. :)

О!
Цитата onix1676 ()
так вот кмк, они очень мудрые в своей любви. такие ... с опытом ребята.

Это да. У Эдварда тоже была своя история, о которой мы знаем лишь вскользь. Но она была. И это даёт уверенность утверждать, что в чувствах он не новичок. Правда, разница в качестве чувств. испытанных ранее и этих значительная. И именно из-за этого он не в себе.
Цитата onix1676 ()
Кажется, что у таких как они обязательно в конце концов всё должно быть хорошо.

Верю! все сердцем.
Цитата onix1676 ()
ну и как всегда - всё написано, выписано, тонко сплетено так

Спасибо) Их бин старался)
Большое спасибо за комментарий)



Все мои фики здесь
 
Golden-daisyДата: Среда, 21.10.2015, 21:29 | Сообщение # 1366
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Вот и выяснили что оказывается Каллен не совсем имел ввиду то о чем подумала Белла, как хорошо что поговорили ,теперь понятно раздражение Каллена по телефону ..Эдвард уезжает и Белла будет его ждать с любовью и нетерпением......Джеймс за свои деянии получит по полной,поступил он конечно по-свински....
Спасибо за продолжение


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
IrmaniaДата: Среда, 21.10.2015, 21:38 | Сообщение # 1367
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




юзячка,
Цитата юзячка ()
Вот и выяснили что оказывается Каллен не совсем имел ввиду то о чем подумала Белла, как хорошо что поговорили

Именно! Я очень счастлива, что Эдвард нашёл в себе силы объяснится сейчас. а не мучить нашу девочку неопределённостью.
Цитата юзячка ()
Джеймс за свои деянии получит по полной
Это да!
Спасибо за комментарий!



Все мои фики здесь
 
losvpaltoДата: Среда, 21.10.2015, 21:41 | Сообщение # 1368
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) и снова для меня Эдвард раскрылся таким образом, что я снова не ожидала что будет. Соглашусь с предыдущим читателем о том, что наши герои действительно играют во взрослую любовь. И это здорово! Давненько я не видела таких взрослых, осмысленных отношений. Здесь нет банальных ситуаций. И даже ситуация с Джейсом подана так, мы вроде видим обычные действия. Увидел, подумал не то, обиделся, потом разгребаем все это. Но это не приправлено каким-то непонятными юношескими гормонами. Здесь по-взрослому. До Эдварда быстро все дошло. Единственное, что он не просчитал, что Белла доведет себя до очередной ангины. Но с другой стороны, разве он не знаком с тем, что Белла иногда преподносит такие сюрпризы biggrin и неожиданные маневры, что в пору нашему професиионалу хвататься за валерьянку wink wink wink wink вот мне интересно, мы узнаем, или увидим как же "по-мальчиковому" Эдвард разберется с Джемсом?! Всю главу я читала буквально сжав пальцы в ожидании. И выдохнула на самом ее конце. Люблю, обожаю эту историю smile

 
IrmaniaДата: Среда, 21.10.2015, 21:49 | Сообщение # 1369
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Соглашусь с предыдущим читателем о том, что наши герои действительно играют во взрослую любовь. И это здорово! Давненько я не видела таких взрослых, осмысленных отношений.

Именно так всё и задумывалось. И если Белла шла к этому в силу обстоятельств новичок в этом деле, и от неё можно было ждать чего-то по-детски глупого (в принципе, она где-то так и поступала), то с Эдвардом всё гораздо проще. Он взрослый, состоявшийся мужчина. Но даже такого вот уверенного в себе человека можно застать врасплох искренностью, любовью и нежностью. Но Эдвард умный, и в отличие от Джеймса понимает цену настоящей любви.
Цитата losvpalto ()
Единственное, что он не просчитал, что Белла доведет себя до очередной ангины.

Да, здесь он просчитался)
Цитата losvpalto ()
Но с другой стороны, разве он не знаком с тем, что Белла иногда преподносит такие сюрпризы

Думаю, и в дальнейшей жизни Белла не даст ему скучать)))
Цитата losvpalto ()
вот мне интересно, мы узнаем, или увидим как же "по-мальчиковому" Эдвард разберется с Джемсом?!

Скорее всего, поверхностно. "Только песня совсем не о том...")))
Спасибо большое за комментарий) Я рада, что моя история и герои вызывают у вас подобные чувства.



Все мои фики здесь
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 21.10.2015, 22:08 | Сообщение # 1370
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Irmania, огромное спасибо за новую главу.
Ух, как же я боялась этого разговора, но все прошло довольно-таки хорошо. И Эдварду, и Белле еще многому нужно научиться. Для Эдварда все чувства, что он испытывает к Белле, вообще в новинку. Думаю, эта поездка в какой-то мере пойдет ему на пользу. Он сможет разобраться в своих чувствах. Белла тоже успокоится, придет в себя и встретит любимого уже с новыми силами happy
Мне очень понравилось, что Эдвард все-таки приехал в аэропорт, хоть он уже и опоздал. Хорошенько подумав, он понял, что это проделки Джеймса. Надеюсь, он получит по заслугам.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
IrmaniaДата: Среда, 21.10.2015, 22:49 | Сообщение # 1371
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Для Эдварда все чувства, что он испытывает к Белле, вообще в новинку.

Совершенно верно. И это его пугает немного. но нет ничего такого. с чем бы этот мужчина не справился.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Думаю, эта поездка в какой-то мере пойдет ему на пользу. Он сможет разобраться в своих чувствах.

Да, думаю, так и будет.
Цитата ♥Ianomania♥ ()
это проделки Джеймса. Надеюсь, он получит по заслугам.

Так и будет. Он разозлил слона.
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Helen77Дата: Четверг, 22.10.2015, 06:45 | Сообщение # 1372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Я прямо таки выдохнула с облегчением. Вовремя Белла очнулась, представляю, что бы она опять на воображала себе, если бы Эдвард успел уехать. А теперь все хорошо, состоялся важный разговор. Хоть Каллен и не произнес слов о любви, но все его поведение прямо кричит о его чувствах к Белле. Спасибо огромное за продолжение.
 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 09:06 | Сообщение # 1373
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Вовремя Белла очнулась, представляю, что бы она опять на воображала себе, если бы Эдвард успел уехать.

О да!)
Цитата Helen77 ()
Хоть Каллен и не произнес слов о любви, но все его поведение прямо кричит о его чувствах к Белле.

И Белла это знает. Предвкушение счастья - разве есть что-то более приятное?)
Спасибо большое за комментарий.



Все мои фики здесь
 
MiMaДата: Четверг, 22.10.2015, 09:17 | Сообщение # 1374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Можно расслабиться, только я тоже была уверена что Каллен ее бросает, что он не сможет справится с этим. Ведь он все таки уходил не объяснившись и если бы Белла не принудила его выслушать не известно что еще было бы. Одно радует что Джеймс без наказания не остался бы в любом случае. Спасибо за главу и я очень рада что у Эдварда теперь такой надежный тыл, мягкий и домашний и мурлыкающий.


 
IrmaniaДата: Четверг, 22.10.2015, 09:21 | Сообщение # 1375
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Ведь он все таки уходил не объяснившись и если бы Белла не принудила его выслушать не известно что еще было бы.

Белла рискнула. Сделала этот шаг. Остановила Эдварда, заставила выслушать и победила. Теперь она спокойна.
Цитата MiMa ()
Одно радует что Джеймс без наказания не остался бы в любом случае.

Могу сказать без чего он точно останется - без политической карьеры.
Цитата MiMa ()
я очень рада что у Эдварда теперь такой надежный тыл, мягкий и домашний и мурлыкающий.

И Эдвард это знает)
Спасибо за комментарий.



Все мои фики здесь
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Нечто большее...
Поиск:


CSI: Место преступления Сиэтл