Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Save our souls (Спаси наши души)
Save our souls
WineeДата: Четверг, 14.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






Автор: ira
Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R
Пейринг: Доктор Каллен/Белла
Жанр: Angst/Hurt/comfort
Статус: Завершен

Саммари: Все эти годы она страдала, пытаясь найти себя. И вот, однажды жизнь ее приводит к доктору Каллену. Чем же сможет помочь ей этот хамоватый и наглый психолог?

Размещение: Есть dianochkaaa (1-4 главы); далее - Winee

От автора: Эта история трагична. Те, кто хоть как-то знакомы с моим творчеством, знают, что у каждого моего фанфика счастливый конец. Я не изменяю этому правилу, но в данном случае буквально будет счастливый конец. До этого момента не ждите ничего розового и светлого. И еще, фанф маленький и точно будет не больше 15 глав, поэтому тем, кто любит фанфики с большим количеством глав, я посоветую подумать перед тем, как начинать читать. Если я вас не отпугнула тем, что написала выше, то буду очень рада видеть вас здесь. Мне очень ценны комментарии читателей, и я всегда прислушиваюсь к ним. Приятного прочтения)

От dianochkaaa: Я тоже приветствую наших будущих читателей. И обращаю внимание на то, что я не автор. Приятного прочтения!)





Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 22.02.2015, 11:40
 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.02.2013, 01:03 | Сообщение # 26
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (psih1)
И мы понемногу начинаем узнавать их секреты...


Угу, пару идей у меня уже появились)) Спасибо за отзыв)))


 
vsthemДата: Суббота, 09.02.2013, 01:35 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dianochkaaa, привет!
Начала я читать, понравилось, так что запиши меня в ПЧ! Постараюсь приходить)
Ничего пока толком непонятно. Что-то начало проясняться, но я лично думаю, что все же жена его умерла. Может быть, это не так, но вот такая у меня мысль возникла. Может быть, Карлайл и Эсми родители жены Эдварда. Посмотрим, что дальше.
Спасибо за главы!


 
Helen77Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:25 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава закончилась на самом интересном, почему у нее потеря памяти? Спасибо большое за продолжение.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:14 | Сообщение # 29
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо большое за комментарий))) Дальше все прояснится, а пока спасибо за предположения biggrin

Helen77, спасибо за отзыв)) happy


 
VivettДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:04 | Сообщение # 30
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, ira привет!
Большое спасибо за главу!

После прочтения задумалась: "А ведь люди чувствуют только то,что сами позволяют себе чувствовать".

Так что если Белла не хочет мучаться,ей нужно серьзно взятся за себя, а не то... wacko

Хотя мне даже хочется что бы было что-нибудь не то...
Пусть действует! wink
 
Маша1324Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:32 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик:) примите в ПЧ))
 
StushaNicДата: Пятница, 19.07.2013, 20:02 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо

Добавлено (19.07.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Можно мне в ПЧ ?
Очень увлекательная история.


 
WineeДата: Четверг, 19.02.2015, 16:12 | Сообщение # 33
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спешу сообщить, что выкладывание истории снова в процессе.
Новый главы уже на активации, остальные выложу примерно в течение недели wink
Всем приятного прочтения!
Не забывайте оставлять комментарии, автору будет очень приятно.


 
Olga01Дата: Суббота, 21.02.2015, 01:00 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимай в ПЧ . С удовольствием почитаю про доктора и Беллу . Она странная , не хочет видеть его своим терапевтом и в то же время она собирается его разоблачить . Спасибо большое .

Добавлено (21.02.2015, 01:00)
---------------------------------------------
А Эдвард действительно не знает ее историю или просто молчит ? Белле точно нужна помощь , только раскроется она ох , как не скоро . Произошло в ее жизни , что то крайне тяжелое и нужно время , чтобы стать более или менее нормальной . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Суббота, 21.02.2015, 07:51 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ!
Несчастная Белла потеряла память и Эдвард пытается "врачевать" ее...
Надеюсь, он до нее достучится! smile
 
Olga01Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:33 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Как то все нерадостно . Теперь он знает , что прощения ему нет и как себя дальше вести с Беллой одному богу известно . Правду не скажешь и врать уже невозможно , ее воспоминания потихоньку возвращаются . И как поведет себя Белла узнав , что именно доктор ее муж ? Она непредсказуемая девушка . Надежда только , что Карлайл и Эсме смогут смягчить удар . Спасибо большое , жду продолжение .
 
WineeДата: Суббота, 21.02.2015, 20:35 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем читателям привет wink

Три очередных главы на активации.


 
робокашкаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:57 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард уж отчаялся, когда жена сделала ему такой неожиданный подарок smile И все остальные близкие будут в восторге! Наконец-то она вспомнила и осознала, прямо чудо.
Спасибо за продолжение!
 
NickylichkaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:35 | Сообщение # 39
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Winee, начало было по меньшей мере странным.
Эдвард вел себе не совсем профиссионально,Беллу еще я могла понять.Карлайл тоже удивлял меня уместе с Эсми.Почему они отказывались отвечать на вопросы Беллы.Она имела правознать правду.Неужели они все непонимали как от этого страдает внутренний мир Беллы?Конечно,я понимаю страдания и переживания Эдварда.И восхищена еготерпение,два года он ждал ее.Кто бы смог.
Но ведь если бы он поддерживал ее с самого начало,всемогло бы сложиться по-другому.Не было бы столько страданий с обеих сторон.
Слава Богу,они нашли нужные дорожки в своих сердцах и разумах друг друга!
И наконец-то все разрешилось.
А теперь ждем бонусов и эпилога.Спасибо большое за эту историю.


 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:21 | Сообщение # 40
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Nickylichka,
ну, я далеко не фанат этой истории, если сказать мягко, но
Цитата Nickylichka ()
восхищена еготерпение

с этим далеко не согласна. Я бегло просмотрела бонусы, которые от Эдварда, и судя по тому, как он в них представлен, он - большая тряпка. Не знаю, что было в первых четырех главах, которые выкладывала не я, и может он там представлен большим страдальцем, который готов на все ради своей любимой жены, но что-то как-то он мне сильно не нравится dry
Цитата Nickylichka ()
А теперь ждем бонусов и эпилога.

надеюсь, что все смогу выложить завтра smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:20 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Спрятавшись и подумав Белла приняла верное решение . Стоит ли тратить жизнь на обиды и разборки , нет . Можно все вспомнить и наслаждаться временем с любимым . Обиды и ошибки можно простить , что она и сделала . Верное решение . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:35 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за интересную историю, наконец то Белла все узнала, и, главное, приняла свою любовь.
 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:41 | Сообщение # 43
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем читателям спасибо за комментарии smile

Оставшиеся главы уже на активации!
Приятного прочтения wink


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:02 | Сообщение # 44
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Winee ()
с этим далеко не согласна. Я бегло просмотрела бонусы, которые от Эдварда, и судя по тому, как он в них представлен, он - большая тряпка. Не знаю, что было в первых четырех главах, которые выкладывала не я, и может он там представлен большим страдальцем, который готов на все ради своей любимой жены, но что-то как-то он мне сильно не нравится

Пока что у меня сложилась такая картина.Как только прочту бонусы,снова напишу комментарий со своими мыслями.


 
klaypedaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:43 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




удивляюсь, как могла пропустить эту историю раньше? Очень понравилась, спасибо Вам большое, прочла с удовольствием!!! Единственное, как-то мало информации про аварию либо пропустила при чтении...

Сообщение отредактировал klaypeda - Воскресенье, 22.02.2015, 16:44
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:05 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В основном мы все привыкли к любящему, сострадательному, жертвенному Эдварду, а здесь он далеко не идеал. Но ведь это нормальная позиция, идеалов не существует. Он имел девушку, фактически запрещая Белле дружить с парнями, а сам даже жениться собирался. В трудную минуту он ушел от нее, жалея лишь себя, как это она могла забыть Его, такого неотразимого, которого поклялась любить вечно. Он тоже поклялся много в чем, однако это его не остановило... Думаю, Эдвард осознал, что не стоит Беллы, ее любви, и его психологические выкрутасы были вызваны именно отчаянием, он просто-напросто не знал, куда себя деть и как жить дальше. А женщины постоянно прощают своих мужчин и куда за большие грехи. Если любишь, то поймешь и простишь, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на обиды
Большое спасибо за историю! smile
 
NickylichkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:14 | Сообщение # 47
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




В этой истории Эдвард далеко не идеален,даже близко к идеалу не стоит.Но все же,даже после бонусов,я не считаю его тюфяком.Люди разные,и ведут себя люди по-разному в тех или инных ситуациях.Нам легко судить пока сами не испытаем такого же.НО,я не пытаюсь оправдать Эдварда.Он действительно предал Беллу и их клятвы.Често говоря,я удивлена,что Эдвард,будучи психологом,не смог разобраться в себе.Впечатления после этой истории неоднозначные.Но спасибо вам большое за то,что помогли прийти истории к завершению.

 
marykmvДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:10 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто невероятная история. Столько смысла и содержания и никаких постельных сцен. Я в восторге.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Save our souls (Спаси наши души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Знакомство в поезде