Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Save our souls (Спаси наши души)
Save our souls
WineeДата: Четверг, 14.06.2012, 19:56 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:






Автор: ira
Бета: dianochkaaa

Рейтинг: R
Пейринг: Доктор Каллен/Белла
Жанр: Angst/Hurt/comfort
Статус: Завершен

Саммари: Все эти годы она страдала, пытаясь найти себя. И вот, однажды жизнь ее приводит к доктору Каллену. Чем же сможет помочь ей этот хамоватый и наглый психолог?

Размещение: Есть dianochkaaa (1-4 главы); далее - Winee

От автора: Эта история трагична. Те, кто хоть как-то знакомы с моим творчеством, знают, что у каждого моего фанфика счастливый конец. Я не изменяю этому правилу, но в данном случае буквально будет счастливый конец. До этого момента не ждите ничего розового и светлого. И еще, фанф маленький и точно будет не больше 15 глав, поэтому тем, кто любит фанфики с большим количеством глав, я посоветую подумать перед тем, как начинать читать. Если я вас не отпугнула тем, что написала выше, то буду очень рада видеть вас здесь. Мне очень ценны комментарии читателей, и я всегда прислушиваюсь к ним. Приятного прочтения)

От dianochkaaa: Я тоже приветствую наших будущих читателей. И обращаю внимание на то, что я не автор. Приятного прочтения!)





Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 22.02.2015, 11:40
 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.02.2013, 01:03 | Сообщение # 26
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (psih1)
И мы понемногу начинаем узнавать их секреты...


Угу, пару идей у меня уже появились)) Спасибо за отзыв)))


 
vsthemДата: Суббота, 09.02.2013, 01:35 | Сообщение # 27
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




dianochkaaa, привет!
Начала я читать, понравилось, так что запиши меня в ПЧ! Постараюсь приходить)
Ничего пока толком непонятно. Что-то начало проясняться, но я лично думаю, что все же жена его умерла. Может быть, это не так, но вот такая у меня мысль возникла. Может быть, Карлайл и Эсми родители жены Эдварда. Посмотрим, что дальше.
Спасибо за главы!


 
Helen77Дата: Суббота, 09.02.2013, 06:25 | Сообщение # 28
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава закончилась на самом интересном, почему у нее потеря памяти? Спасибо большое за продолжение.
 
dianochkaaaДата: Суббота, 09.02.2013, 09:14 | Сообщение # 29
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ksushenka, спасибо большое за комментарий))) Дальше все прояснится, а пока спасибо за предположения biggrin

Helen77, спасибо за отзыв)) happy


 
VivettДата: Воскресенье, 10.02.2013, 12:04 | Сообщение # 30
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, ira привет!
Большое спасибо за главу!

После прочтения задумалась: "А ведь люди чувствуют только то,что сами позволяют себе чувствовать".

Так что если Белла не хочет мучаться,ей нужно серьзно взятся за себя, а не то... wacko

Хотя мне даже хочется что бы было что-нибудь не то...
Пусть действует! wink
 
Маша1324Дата: Четверг, 27.06.2013, 16:32 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик:) примите в ПЧ))
 
StushaNicДата: Пятница, 19.07.2013, 20:02 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


спасибо

Добавлено (19.07.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Можно мне в ПЧ ?
Очень увлекательная история.


 
WineeДата: Четверг, 19.02.2015, 16:12 | Сообщение # 33
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Спешу сообщить, что выкладывание истории снова в процессе.
Новый главы уже на активации, остальные выложу примерно в течение недели wink
Всем приятного прочтения!
Не забывайте оставлять комментарии, автору будет очень приятно.


 
Olga01Дата: Суббота, 21.02.2015, 01:00 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Принимай в ПЧ . С удовольствием почитаю про доктора и Беллу . Она странная , не хочет видеть его своим терапевтом и в то же время она собирается его разоблачить . Спасибо большое .

Добавлено (21.02.2015, 01:00)
---------------------------------------------
А Эдвард действительно не знает ее историю или просто молчит ? Белле точно нужна помощь , только раскроется она ох , как не скоро . Произошло в ее жизни , что то крайне тяжелое и нужно время , чтобы стать более или менее нормальной . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Суббота, 21.02.2015, 07:51 | Сообщение # 35
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Стучусь в ПЧ!
Несчастная Белла потеряла память и Эдвард пытается "врачевать" ее...
Надеюсь, он до нее достучится! smile
 
Olga01Дата: Суббота, 21.02.2015, 09:33 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Как то все нерадостно . Теперь он знает , что прощения ему нет и как себя дальше вести с Беллой одному богу известно . Правду не скажешь и врать уже невозможно , ее воспоминания потихоньку возвращаются . И как поведет себя Белла узнав , что именно доктор ее муж ? Она непредсказуемая девушка . Надежда только , что Карлайл и Эсме смогут смягчить удар . Спасибо большое , жду продолжение .
 
WineeДата: Суббота, 21.02.2015, 20:35 | Сообщение # 37
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем читателям привет wink

Три очередных главы на активации.


 
робокашкаДата: Суббота, 21.02.2015, 21:57 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард уж отчаялся, когда жена сделала ему такой неожиданный подарок smile И все остальные близкие будут в восторге! Наконец-то она вспомнила и осознала, прямо чудо.
Спасибо за продолжение!
 
NickylichkaДата: Суббота, 21.02.2015, 23:35 | Сообщение # 39
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Winee, начало было по меньшей мере странным.
Эдвард вел себе не совсем профиссионально,Беллу еще я могла понять.Карлайл тоже удивлял меня уместе с Эсми.Почему они отказывались отвечать на вопросы Беллы.Она имела правознать правду.Неужели они все непонимали как от этого страдает внутренний мир Беллы?Конечно,я понимаю страдания и переживания Эдварда.И восхищена еготерпение,два года он ждал ее.Кто бы смог.
Но ведь если бы он поддерживал ее с самого начало,всемогло бы сложиться по-другому.Не было бы столько страданий с обеих сторон.
Слава Богу,они нашли нужные дорожки в своих сердцах и разумах друг друга!
И наконец-то все разрешилось.
А теперь ждем бонусов и эпилога.Спасибо большое за эту историю.


 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:21 | Сообщение # 40
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Nickylichka,
ну, я далеко не фанат этой истории, если сказать мягко, но
Цитата Nickylichka ()
восхищена еготерпение

с этим далеко не согласна. Я бегло просмотрела бонусы, которые от Эдварда, и судя по тому, как он в них представлен, он - большая тряпка. Не знаю, что было в первых четырех главах, которые выкладывала не я, и может он там представлен большим страдальцем, который готов на все ради своей любимой жены, но что-то как-то он мне сильно не нравится dry
Цитата Nickylichka ()
А теперь ждем бонусов и эпилога.

надеюсь, что все смогу выложить завтра smile


 
Olga01Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 01:20 | Сообщение # 41
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Спрятавшись и подумав Белла приняла верное решение . Стоит ли тратить жизнь на обиды и разборки , нет . Можно все вспомнить и наслаждаться временем с любимым . Обиды и ошибки можно простить , что она и сделала . Верное решение . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Helen77Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 04:35 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо большое за интересную историю, наконец то Белла все узнала, и, главное, приняла свою любовь.
 
WineeДата: Воскресенье, 22.02.2015, 11:41 | Сообщение # 43
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем читателям спасибо за комментарии smile

Оставшиеся главы уже на активации!
Приятного прочтения wink


 
NickylichkaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:02 | Сообщение # 44
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Winee ()
с этим далеко не согласна. Я бегло просмотрела бонусы, которые от Эдварда, и судя по тому, как он в них представлен, он - большая тряпка. Не знаю, что было в первых четырех главах, которые выкладывала не я, и может он там представлен большим страдальцем, который готов на все ради своей любимой жены, но что-то как-то он мне сильно не нравится

Пока что у меня сложилась такая картина.Как только прочту бонусы,снова напишу комментарий со своими мыслями.


 
klaypedaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 16:43 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




удивляюсь, как могла пропустить эту историю раньше? Очень понравилась, спасибо Вам большое, прочла с удовольствием!!! Единственное, как-то мало информации про аварию либо пропустила при чтении...

Сообщение отредактировал klaypeda - Воскресенье, 22.02.2015, 16:44
 
робокашкаДата: Понедельник, 23.02.2015, 11:05 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В основном мы все привыкли к любящему, сострадательному, жертвенному Эдварду, а здесь он далеко не идеал. Но ведь это нормальная позиция, идеалов не существует. Он имел девушку, фактически запрещая Белле дружить с парнями, а сам даже жениться собирался. В трудную минуту он ушел от нее, жалея лишь себя, как это она могла забыть Его, такого неотразимого, которого поклялась любить вечно. Он тоже поклялся много в чем, однако это его не остановило... Думаю, Эдвард осознал, что не стоит Беллы, ее любви, и его психологические выкрутасы были вызваны именно отчаянием, он просто-напросто не знал, куда себя деть и как жить дальше. А женщины постоянно прощают своих мужчин и куда за большие грехи. Если любишь, то поймешь и простишь, жизнь слишком коротка, чтоб тратить ее на обиды
Большое спасибо за историю! smile
 
NickylichkaДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:14 | Сообщение # 47
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




В этой истории Эдвард далеко не идеален,даже близко к идеалу не стоит.Но все же,даже после бонусов,я не считаю его тюфяком.Люди разные,и ведут себя люди по-разному в тех или инных ситуациях.Нам легко судить пока сами не испытаем такого же.НО,я не пытаюсь оправдать Эдварда.Он действительно предал Беллу и их клятвы.Често говоря,я удивлена,что Эдвард,будучи психологом,не смог разобраться в себе.Впечатления после этой истории неоднозначные.Но спасибо вам большое за то,что помогли прийти истории к завершению.

 
marykmvДата: Воскресенье, 31.01.2016, 01:10 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Просто невероятная история. Столько смысла и содержания и никаких постельных сцен. Я в восторге.
Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Save our souls (Спаси наши души)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Where time stands still