Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 09:53 | Сообщение # 151
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!
Ух, события принимают серьезный оборот!
Элис - маленькая хитрюга, все-таки не отменила приглашение, и вследствие чего встреча Беллы с Эдвардом оказалась просто неминуема! Конечно же, Белла разозлилась и была очень удивлена, но ничего не поделаешь - общение, пусть и вынужденное, произошло. Девушка естественно не в восторге от всего происходящего - еще бы, такое могло случится только с ней - встретить практически на улице отца своего будущего ребенка, которому она сама очень даже симпатична. Вот уж действительно ирония судьбы. Белла и без того тяжело переживает свою беременность, да еще и "обостренную" смертельным заболеванием, а ведь это только начало - дальше ее физическое состояние будет только ухудшаться, к сожалению. Ей нужно избегать хотя бы нервных стрессов, но это окажется гораздо сложнее. Конечно ей не нужны романтические отношение - слишком поздно в кого-то влюбляться, только боль причинит еще одному человеку. Но думаю Эдвард так просто не отступится и обязательно еще встретится с Беллой.
И все-таки зря она сказала про Джейка, наверное. Хотя - он был единственным вариантом... Но надеюсь, что сам Джейк не появится снова на горизонте! Вот шок-то будет!
Жду продолжения. Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!
 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 12:45 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, всегда пожалуйста! wink

Ksushenka,

Quote (Ksushenka)
Буду терпеливо ждать продолжение и надеюсь, что рано или поздно выяснится, почему Эдвард стал донором.

Этот момент обязательно выяснится, но не так скоро как хочется. wink

arishenka,

Quote (arishenka)
заинтресовал фанф, а когда стоит ждать продолжения?

Спасибо, я рада. Продолжение будет на следующей неделе. wink

Matsumoto,

Quote (Matsumoto)
Я просто влюблена в Ваш фанфик! Так живо и интересно написано, а главное со знанием дела!

Спасибо огромное! Мне очень приятно. happy

★LadyAngel★,привет, дорогая!

Quote (★LadyAngel★)
Девушка естественно не в восторге от всего происходящего - еще бы, такое могло случится только с ней - встретить практически на улице отца своего будущего ребенка, которому она сама очень даже симпатична.

Да уж. Вряд ли с кем-нибудь еще такое могло случится. Эта встреча только прибавит душевных проблем, даже если они будут немного сдобрены приятными моментами.
Quote (★LadyAngel★)
Конечно ей не нужны романтические отношение - слишком поздно в кого-то влюбляться, только боль причинит еще одному человеку.

Вот собственно так Белла впоследствии и подумает. sad
Quote (★LadyAngel★)
Но думаю Эдвард так просто не отступится и обязательно еще встретится с Беллой.

Не отступится. Он настойчивый парень. Встреча будет обязательно. Вторая уже в следующей главе, да и потом избегать контакта Белла долго не сможет. Может, Эдвард просто чувствует, что ребенок его, хоть и не знает этого. Вот его к Белле так и тянет. happy
Quote (★LadyAngel★)
И все-таки зря она сказала про Джейка, наверное. Хотя - он был единственным вариантом... Но надеюсь, что сам Джейк не появится снова на горизонте! Вот шок-то будет!

У Беллы действительно не было других вариантов кого приписать в отцы ребенка. Но не волнуйся, появление Джейка не предвидится. wink
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и нескончаемого вдохновения, Лиличка!

Спасибо огромное, Леночка, за пожелание и объемный комментарий! happy
 
@ссольДата: Вторник, 10.07.2012, 14:34 | Сообщение # 153
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 789


Статус:




Очень эмоциональная история! Жаль главную героиню cry Можно в ПЧ?
 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 14:38 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




@ссоль,

Quote (@ссоль)
Можно в ПЧ?

Конечно, располагайся. Я рада, что тебе понравилось. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:02 | Сообщение # 155
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Эта встреча только прибавит душевных проблем, даже если они будут немного сдобрены приятными моментами.

да уж, Белла вновь будет терзаться сомнениями, которые только усугубят ее душевные страдания. Бедняжка, так молода и уже столько испытаний свалилось на нее cry Но все же эти некоторые приятные моменты хоть чуточку разбавят мрачные краски.
Quote (Лиля1)
Вот собственно так Белла впоследствии и подумает.

И она и будет права sad Каждый бы так рассуждал, зная о том, что общее будущее практически невозможно.
Quote (Лиля1)
Вторая уже в следующей главе, да и потом избегать контакта Белла долго не сможет.

Это радует! Несмотря на то, что все-таки последуют переживания. Но Эдвард думаю сможет расположить к себе Беллу.
Quote (Лиля1)
Может, Эдвард просто чувствует, что ребенок его, хоть и не знает этого.

Вот мне очень интересно, что же его сподвигло на то, чтобы стать донором. Наверняка, в его жизни должны были произойти какие-то события.
Quote (Лиля1)
Но не волнуйся, появление Джейка не предвидится.

Уф, ну хоть в этом плюс. Не хватало только с Джейком выяснения отношений. И без него хлопот полным-полно.
Quote (Лиля1)
Спасибо огромное, Леночка, за пожелание и объемный комментарий!

Всегда пожалуйста, моя хорошая! Тебе спасибо за интересную историю wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 10.07.2012, 16:43 | Сообщение # 156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Но все же эти некоторые приятные моменты хоть чуточку разбавят мрачные краски.

Если только чуточку. Потому что радоваться Белла полноценно не сможет. sad
Quote (★LadyAngel★)
Но Эдвард думаю сможет расположить к себе Беллу.

Он будет очень сильно стараться. happy
Quote (★LadyAngel★)
Вот мне очень интересно, что же его сподвигло на то, чтобы стать донором. Наверняка, в его жизни должны были произойти какие-то события.

Эх, ну не могу я сейчас раскрыть эту тайну. Там все очень сложно. И легче никому не станет когда правда по этой ситуации выяснится.
Quote (★LadyAngel★)
Уф, ну хоть в этом плюс. Не хватало только с Джейком выяснения отношений. И без него хлопот полным-полно.

Да, Джейк был бы сейчас не кстати. Поэтому его появления не будет. По крайней мере я не предполагаю.
Quote (★LadyAngel★)
Тебе спасибо за интересную историю

А тебе спасибо, дорогая, что читаешь. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 10.07.2012, 17:35 | Сообщение # 157
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Если только чуточку. Потому что радоваться Белла полноценно не сможет.

Эх, жаль ее безумно! Понимаю ведь, что история задумана, как драмматическая, но все равно, читаешь про страдания героини и так хочется, чтобы она хоть небольшой отрезок своей жизни, но была счастлива. Она так этого заслуживает.
Quote (Лиля1)
Он будет очень сильно стараться.

Тогда его старания должны быть успешными.
Quote (Лиля1)
Эх, ну не могу я сейчас раскрыть эту тайну. Там все очень сложно.

Конечно же, не надо сейчас раскрывать главные козыри. Это у меня так, риторический вопрос happy Правда, очень интересно. Буду ждать разгадки с большим любопытством.
Quote (Лиля1)
Поэтому его появления не будет. По крайней мере я не предполагаю.

Ну и хорошо. Достаточно того, что он уже итак разбил сердце Беллы.
 
LittleCatДата: Вторник, 10.07.2012, 20:48 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все таки Элис своего не упустила!)))Эдвард милашка!! если бы не болезнь Беллы и не такая ситуация с донором я думаю они бы быстро сошлись....
спасибо за продолжение!!!


 
Лиля1Дата: Среда, 11.07.2012, 12:55 | Сообщение # 159
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Понимаю ведь, что история задумана, как драмматическая, но все равно, читаешь про страдания героини и так хочется, чтобы она хоть небольшой отрезок своей жизни, но была счастлива. Она так этого заслуживает.

Ну, в конце беременности небольшой промежуток времени счастье все же будет. Ребенок тоже ведь положительные эмоции принесет, хоть они и будут разбавлены неприятными мыслями.
Quote (★LadyAngel★)
Тогда его старания должны быть успешными.

И они будут. Хоть Белла тоже в свою очередь долго будет сопротивляться натиску Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Правда, очень интересно. Буду ждать разгадки с большим любопытством.

Со временем все узнаешь, не волнуйся. wink

LittleCat, спасибо за комментарий.

Quote (LittleCat)
все таки Элис своего не упустила!)

Это да. Она не могла так просто отозвать приглашение. biggrin
Quote (LittleCat)
если бы не болезнь Беллы и не такая ситуация с донором я думаю они бы быстро сошлись....

Наверное быстрее, чем сейчас. Но ведь еще неизвестно как сложится вся ситуация в дальнейшем. Эдвард будет настойчиво пробивать оборону Беллы. И вполне возможно, что ему это удастся. wink
 
BellaSwan-CullenДата: Среда, 11.07.2012, 15:55 | Сообщение # 160
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лиля1)
Я тоже думаю, что Эдвард в какой-то степени чувствует что ребенок его, хоть и не знает этого.

Вот и я про то же! Ещё так настойчиво прилепился.


 
Лиля1Дата: Среда, 11.07.2012, 16:08 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen,

Quote (BellaSwan-Cullen)
Вот и я про то же! Ещё так настойчиво прилепился.

Скажу больше. Он теперь и не отлепится. biggrin
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.07.2012, 16:47 | Сообщение # 162
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Ребенок тоже ведь положительные эмоции принесет, хоть они и будут разбавлены неприятными мыслями.

Только на это и остается надеяться, что с малышом все будет благополучно. Ведь ради него Белле придется столько испытаний пережить, и физических, и моральных. Чуточку счастья, пусть и короткого, но она заслуживает.
Quote (Лиля1)
Хоть Белла тоже в свою очередь долго будет сопротивляться натиску Эдварда.

Этого стоит ожидать, конечно. Белла будет стараться не позволять Эдварду в личное пространство, и тем более затронуть ее сердце. Что из этого получится - будем ждать!
Quote (Лиля1)

Со временем все узнаешь, не волнуйся.

Хорошо. Буду ждать развития событий с большим любопытством happy
 
Лиля1Дата: Среда, 11.07.2012, 17:09 | Сообщение # 163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Ведь ради него Белле придется столько испытаний пережить, и физических, и моральных. Чуточку счастья, пусть и короткого, но она заслуживает.

Будет кусок счастье, я же не совсем изверг. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Белла будет стараться не позволять Эдварду в личное пространство, и тем более затронуть ее сердце. Что из этого получится - будем ждать!

А кое-что получится. Эдвард ведь слишком настойчивым окажется. happy
Quote (★LadyAngel★)
Буду ждать развития событий с большим любопытством

Постепенно все моменты выяснятся. wink
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 11.07.2012, 17:50 | Сообщение # 164
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Будет кусок счастье, я же не совсем изверг.

Вот, я все-таки вытащила из тебя это признание! biggrin Отлично, я тоже буду ждать этого счастья!
Quote (Лиля1)
Эдвард ведь слишком настойчивым окажется.

Ну по Эду сразу заметно, что без боя не сдастся. Будет пробиваться до победного и возможно Белла в конце концов не сможет устоять перед его напором и обаянием! happy
Quote (Лиля1)
Постепенно все моменты выяснятся.

Окей. Я в предвкушении happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:03 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Вот, я все-таки вытащила из тебя это признание! biggrin Отлично, я тоже буду ждать этого счастья!

Этот момент я и не скрываю чуток счастья будет, но ведь рядом с ним будет идти неприятное понимание, что счастье это будет недолгим. sad А позволить себе принять хотя бы чуток счастья Белле тоже будет не просто.
Quote (★LadyAngel★)
Ну по Эду сразу заметно, что без боя не сдастся. Будет пробиваться до победного и возможно Белла в конце концов не сможет устоять перед его напором и обаянием!

Не устоит она, чего уж скрывать. Но держаться будет очень долго. Пол фика точно. Показать свои истинные чувства решится ой как не скоро.

Добавлено (16.07.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Добавлена пятая глава. Приятного прочтения
 
NiNKaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:22 | Сообщение # 166
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 68


Статус:




спасибо за 5 главу! Беллу можно понять, она боится потерять ребенка...надеюсь, что Эдвард не отступится от нашей Беллы... Она ему понравилась и он не может понять почем она его отталкивает... поскорее бы прода... cool
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 16.07.2012, 20:33 | Сообщение # 167
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Глава...эм...очень эмоцианальная. Беллу можно понять, но с другой стороны...не знаю, эта глава оставила неоднозначное мнение smile Больше ничего толкого сказать не могу, извини) Жду следующей главы, удачи wink

 
Nata6kaДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:34 | Сообщение # 168
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, спасибо большое за главу!!!
Quote
А о том, что Эдвард каким-либо образом узнает правду о малыше, я могла не волноваться. Пока я молчу, никто ни о чем не узнает. А мои уста не проронят ни слова, в этом я была абсолютно уверена.

А вот я бы на месте Беллы не была так уверена... wink Хотя о заболеваниях она правильно подумала...Мало ли что. И вообще узнать втихаря отца ребенка отличная затея, вот только не для Беллы smile
Quote
- Общение и подразумевает свидание, - объяснил Эдвард.

Вот нахал biggrin Хотя очень романтичный нахал smile Белла теперь все время все будет списывать на гормоны?По моему у нее не гормоны взыграли, а нервы немного сдали. Хотя Гормоны определенно дают о себе знать...Намаяться бедный Эдвард.
Я надеюсь Белла посвятит Эдварда в тайну ее ребенка?А ведь такой парень, как Эдвард не станет забирать ребенка у дедушки и бабушки, если правильно описать ситуацию.
Я вообще подумала, что когда Белла очнется в больнице, то доктор раскроет ее тайну с болезнью...но слава богу нет все обошлось.
А по поводу поцелуя...ну что она один раз не могла поддаться? sad
Надеюсь Эдвард окажется тем еще упрямцем и добьется Беллу.
Жду с нетерпением продолжения smile



 
LenoriДата: Понедельник, 16.07.2012, 20:37 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Белла права в том, что не хочет заставлять Эдварда страдать. Ведь если он ее полюбит у них будет слишком мало времени на двоих. Плохо, что она потеряла сознание. Надеюсь это не скажется на ребенке и не ускорит развитие ее болезни. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Понедельник, 16.07.2012, 21:31
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:25 | Сообщение # 170
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




думаю Эдвард упрямый и все таки будет добиваться её внимания,но Беелла тоже молодец как тигрица свой план защищает
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:38 | Сообщение # 171
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнышко smile Спасибо за чудесную главку! Белла умница, что позвонила и пошла как она выразилась на встречу! Хотя Эд думает, что это свидание и рад этому безумно, даже сделал для нее сюрприз, отвез туда где проводят свое время мамочки в положение и с детьми. smile Ох, явно гормоны Беллы дают о себе знать, и еще эта опухоль. И еще страх! Хорошо, что Эд быстро среагировал и не дал Белле упасть. Этим он спас её ребенка и своего, хотя и не знает этого. sad Понятны её страхи, она боится сделать больно и себе и Эду. А также оставить родителей одних. Она сама запуталась, наговорила гадостей Эду, а потом начала думать, что ей бы хотелось, что бы он позвонил! smile Спасибо за чудесную главку! Удачки в написании. С нетерпением жду продолжения солнце smile

 
choko_paiДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:07 | Сообщение # 172
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ох какой Эдвард настойчивый.
Ну а Белла упрямая слишком.Но хотя в принципе,правильно делает,что пока не подпускает Эдварда близко к себе.
Очень интересно как будет складываться
их общение в дальнейшем.

Спасибо большое за главу.
С нетерпением жду продолжения smile


 
LittleCatДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:09 | Сообщение # 173
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


даже не знаю что сказать!! с одной стороны Бела права что отталкивает Эдварда... ведь не хочет ранить еще одного человека, а с другой он все равно не отступится и как бы она не сопротивлялась выйдет все равно так как он себе наметил smile хотя он и будет пробиваться долго biggrin
спасибо за продолжение!! happy


 
vsthemДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:16 | Сообщение # 174
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, приветик)))
Спасибо за продолжение!
Да, все, что происходит, очень и очень печально... Белла зациклена на ребенке и морально старается приготовиться к концу, поэтому не хочет новых знакомств и вообще все новое воспринимает в штыки.
Страх за ребенка не дает ей мыслить рационально. Если бы она задумалась хоть на секунду, то поблагодарила бы Эдварда, который очень трепетно относится к ней и вовсе не желает зла. Раз Эдвард не сдастся, то я буду надеяться, что Белла остынет и извинится перед парнем, который просто хотел провести время с девушкой, которая ему понравилась!
Жду продолжение!


 
Yana_Krav4enkoДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:35 | Сообщение # 175
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 14


Статус:

Клубы:


Прочла и влюбилась. Очень классно,но у меня вопрос. Я понимаю,что это драм. ист ория,но конец у нее будет счастливый? А то я не очень люблю истории,где один из гл. героев погибает. Но автор умница.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Сладкий вкус предательства