Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:36 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Nata6ka,

Quote (Nata6ka)
Интересно и как же встретятся Эдвард и Белла?А она узнает его сразу?

Узнает сразу, она же фото видела. И встреча будет уже в следующей главе. wink
Quote (Nata6ka)
Я так понимаю встреча будет не на дне рождении Элис?

Почему же? Именно там. В новой главе все станет ясно.
Quote (Nata6ka)
Я если честно думаю, что подругам можно все рассказать...

Можно, конечно, но это риск. Ведь тогда и родители могут все узнать.

choko_pai,

Quote (choko_pai)
Эх,но вот,что она придумает и скажет родителям и подругам насчёт беременности не представляю.

Что-нибудь придумает. Собственно уже в следующей главе подругам она легенду о беременности, точнее об отце ребенка, сообщит.
Quote (choko_pai)
очень интересно она его сразу узнает?Очень жду момента когда они встретятся:)

Конечно, сразу узнает. Белла ведь видела фотографию донора. Встреча будет уже в следующей главе. wink

Nata6ka, choko_pai, спасибо большое за комментарии!
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 02.07.2012, 17:36 | Сообщение # 102
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Как я рада, что всё удалось, она беременна! УРА!
Видимо и вправду надо объездить весь мир, ну или Европу, чтобы найти свою любовь biggrin
не уж что Эдвард и вправду не придёт на вечеринку? тогда как они познакомятся...хм...и как она обо всём расскажет другим, как они отриагируют...новая глава принесла новые вопросы, и буду рада узнать на них ответ, в следющих главах) удачи happy


 
LenoriДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:38 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Интересно, Элис с ее характером отменит приглашение для Эдварда, или решит рискнуть, понадеявшись, что за месяц Белла остынет и не будет так остро реагировать. Она ведь не знает почему Белла так резко отказалась от знакомства. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лиля1Дата: Понедельник, 02.07.2012, 18:14 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Кристи♥,

Quote (Кристи♥)
Видимо и вправду надо объездить весь мир, ну или Европу, чтобы найти свою любовь

Да уж, неизвестно, где она эта любовь нас поджидает. biggrin
Quote (Кристи♥)
не уж что Эдвард и вправду не придёт на вечеринку?

Придет, куда он денется. wink
Quote (Кристи♥)
и как она обо всём расскажет другим, как они отриагируют...

Все скоро узнаешь. Ответы на вопросы придут постепенно.

Lenori,

Quote (Lenori)
Интересно, Элис с ее характером отменит приглашение для Эдварда, или решит рискнуть, понадеявшись, что за месяц Белла остынет и не будет так остро реагировать.

Она ничего отменять не будет. Элис не из тех кто вот так приглашения отменяет. Впрочем, она ведь действительно не знает всего, что происходит с Беллой.

Кристи♥, Lenori, спасибо за комментарии!
 
LittleCatДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:06 | Сообщение # 105
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ююху!!!! все таки у нее получилось!!)))
конечно плохо что так получилось с Элис и Розали.. ведь они из лучших побуждений хотели сделать это!! если бы они знали ситуацию Беллы то такого бы возможно не случилось!!
хотя почему то мне кажется что Белла и Эдвард познакомятся вовсе не из-за Элис!
спасибо за продолжение!


 
vsthemДата: Понедельник, 02.07.2012, 22:17 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, приветик!
Спасибо за продолжение!!!
Что-то Белла слишком резко отреагировала на то, что подруги хотели ее познакомить с замечательным парнем и по совместительству отцом ее ребенка(хотя Белла еще не знает об этом). Наверно, ее такая бурная реакция вызвана тем, что она уверена, что ее жизнь подходит к концу, и поэтому не стремится знакомится с новыми людьми из-за страха к ним привязаться. Я рада, что у Беллы все сложилось удачно с беременностью. Ей будет нелегко, но я верю, что она справится. И еще жду встречи с папочкой, которая так или иначе все равно случится.
Жду продолжение истории!


 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 02.07.2012, 22:33 | Сообщение # 107
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик еще раз, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!
Итак, начнем с самой приятной новости - беременность Беллы подтвердилась! Ура! Девушка сделала первый и самый основной шаг к осуществлению своей мечты. Она испытывает смешанные чувства: с одной стороны она очень рада, счастлива, что сможет подарить родителям утешение, когда ее не станет в этом мире, но с другой ей ужасно горько и печально, ведь Белла не сможет насладиться всеми приятными хлопотами, радостями материнства. Она не сможет видеть, как растет ее малыш. От этой мысли становится очень больно. Но она должна оставаться сильной и мужественной - ведь трудностей впереди еще множество.
Встреча с подругами казалось бы должна разрядить немного обстановку, но увы, Белла скрывает правду и от них. Конечно понятно ее стремление сохранить свою тайну до конца (впрочем один ее секрет станет заметен в скором времени), но о болезни ей говорить тяжело. И она не собирается заводить никаких романтических отношений. Ей это теперь не нужно, а девочки обижаются. Но похоже встреча с Эдвардом все же случится в ближайшее время, как бы этого и не старалась избежать Белла.
Спасибо еще раз, Лиличка! Жду продолжения wink
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 02.07.2012, 23:50 | Сообщение # 108
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ура ура! новая главка так скоро(относительно того момента как я начала читать) Никто не сомневался что она беремена!! Это придаст ей духовных сил!! smile Хотя и будет забирать физические! Врядли Белла будет способна противостоять обаяния Эдварда! wink Но ведь он никак не сможет узнать что он отец! Это невозможно,если только Белла сама не расскажет.Девочки конечно хотят как лучше,но ей правда только обреченной любви нехватает. Ладно smile жду с нетерпением продолжения!! Побольше тебе вдохновления !
 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 03.07.2012, 03:05 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




все интересней и интересней с каждой главой
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:50 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




LittleCat,

Quote (LittleCat)
конечно плохо что так получилось с Элис и Розали.. ведь они из лучших побуждений хотели сделать это!! если бы они знали ситуацию Беллы то такого бы возможно не случилось!!

Скорее всего ничего бы и не было, если бы подруги знали всю ситуацию, но, увы, они не знали и получилось то, что получилось.
Quote (LittleCat)
хотя почему то мне кажется что Белла и Эдвард познакомятся вовсе не из-за Элис!

Не знаю расстрою тебя или нет, но ты ошиблась. Из-за Элис, точнее "благодаря" Элис они и познакомятся. biggrin

Ksushenka, привет!

Quote (Ksushenka)
Что-то Белла слишком резко отреагировала на то, что подруги хотели ее познакомить с замечательным парнем и по совместительству отцом ее ребенка

Ну во-первых, она действительно не знает, что он отец. А во-вторых, ей ни отец ребенка, ни какой-либо другой парень сейчас не нужен. Ребенка она ведь для родителей рожать собирается, а кто знает, как может повести себя биологический отец узнав правду. Риск слишком велик. В следующих главах все немного прояснится. wink
Quote (Ksushenka)
Ей будет нелегко, но я верю, что она справится. И еще жду встречи с папочкой, которая так или иначе все равно случится.

Будет очень не просто, но Белла будет бороться до самого конца. А встреча с биологическим отцом состоится уже в следующей главе.

★LadyAngel★, привет, дорогая!

Quote (★LadyAngel★)
Итак, начнем с самой приятной новости - беременность Беллы подтвердилась! Ура!

Да, это самый главный и важный момент для Беллы. Хоть одной проблемой меньше.
Quote (★LadyAngel★)
Встреча с подругами казалось бы должна разрядить немного обстановку, но увы, Белла скрывает правду и от них.

И будет она это делать до самого конца. Не хочет ведь, чтобы родственники и друзья страдали вместе с ней. Поэтому пока никто ничего не узнает.
Quote (★LadyAngel★)
И она не собирается заводить никаких романтических отношений.

Естественно, нет. Она и не думала о такой перспективе. У Беллы ведь совершенно другая цель, но к сожалению планы ее будут очень скоро немного нарушены.
Quote (★LadyAngel★)
Но похоже встреча с Эдвардом все же случится в ближайшее время, как бы этого и не старалась избежать Белла.

Состоится встреча уже совсем скоро. Как говорится, от судьбы не убежишь. Вот и Белла убежать не сможет, хотя если бы она знала, с кем ей предстоит встретиться, то думаю, убежала бы она далеко и надолго. biggrin

DaRk_faIRy,

Quote (DaRk_faIRy)
Никто не сомневался что она беремена!! Это придаст ей духовных сил!! smile Хотя и будет забирать физические!

Да уж, сомнений на счет беременности не возникало, наверное, ни у кого. Но Белле, конечно, будет трудно не только физически, но и душевно. Проблемы начнутся уже скоро.
Quote (DaRk_faIRy)
Врядли Белла будет способна противостоять обаяния Эдварда! wink

Она будет очень стараться. biggrin
Quote (DaRk_faIRy)
Но ведь он никак не сможет узнать что он отец! Это невозможно,если только Белла сама не расскажет.

А вот это совершенно правильно. Эдвард сможет узнать, что он отец ребенка только, если Белла ему об этом расскажет. А у нее такого желания может и не возникнуть.
Quote (DaRk_faIRy)
Девочки конечно хотят как лучше,но ей правда только обреченной любви нехватает.

Да уж, Белле сейчас покой нужен, а тут Эдвард нарисуется на горизонте и принесет с собой только проблемы.
Quote (DaRk_faIRy)
Побольше тебе вдохновления !

Спасибо большое за пожелание. happy

ЛисаHOST,

Quote (ЛисаHOST)
все интересней и интересней с каждой главой

Да, и события будут только набирать обороты. wink

LittleCat, Ksushenka, ★LadyAngel★, DaRk_faIRy, ЛисаHOST, девочки, спасибо вам огромное за комментарии! Мне очень приятно. happy
 
ღValentinaღДата: Вторник, 03.07.2012, 13:02 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Привет smile прошусь в читатели! Беллу конечно жаль, она еще совсем молодая, а уже такие испытание выпали на нее. Как то не справедливо sad Элис обиделась, да и Роуз наверно тоже, но они ничего ведь не знают, а Белла не готова рассказать. Белла будет в шоке когда увидит Эдварда. Это будет жестоко sad Удачки в написании. Спасибо за прекрасные главки! smile

 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 14:08 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, привет.

Quote (ღValentinaღ)
прошусь в читатели!

Приняла, располагайся. happy
Quote (ღValentinaღ)
Беллу конечно жаль, она еще совсем молодая, а уже такие испытание выпали на нее.

Да, но что поделаешь. Белла сильная она будет бороться до конца.
Quote (ღValentinaღ)
Белла будет в шоке когда увидит Эдварда. Это будет жестоко

Это будет очень неожиданно и не так уж приятно. Белла такого коварного поворота судьбы ожидать не будет.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании.

Спасибо за пожелания и комментарий! smile
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:04 | Сообщение # 113
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
будет она это делать до самого конца. Не хочет ведь, чтобы родственники и друзья страдали вместе с ней. Поэтому пока никто ничего не узнает.

Стремления Беллы оберегать близких и друзей вполне можно понять, но ей было бы самой легче, если бы кто-то хотя бы из подруг поддерживал ее. Правда все равно раскроется рано или поздно, и конечно менее больнее ее близким не станет, скрывай не скрывай. Хотя знаешь, в таком желании Беллы можно уловить и намек на гордость девушки - она не хочет, чтобы ее жалели.
Quote (Лиля1)
У Беллы ведь совершенно другая цель, но к сожалению планы ее будут очень скоро немного нарушены.

Элис все-таки силой утащит ее на вечеринку? biggrin
Quote (Лиля1)
Как говорится, от судьбы не убежишь. Вот и Белла убежать не сможет, хотя если бы она знала, с кем ей предстоит встретиться, то думаю, убежала бы она далеко и надолго

Вот уж ирония судьбы действительно. Она-то сразу Эдварда узнает и будет бегать от него, как от огня. А вот Эду мне кажется Белла понравится и он будет ею заинтересован happy
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:18 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Правда все равно раскроется рано или поздно, и конечно менее больнее ее близким не станет, скрывай не скрывай.

Но Белла считает, что все-таки лучше будет, если родственники узнают все позже и хоть оставшееся время проживут без переживаний.
Quote (★LadyAngel★)
Элис все-таки силой утащит ее на вечеринку?

Почему же? Белла сама поедет, как и обещала. Она же не будет знать, что Элис не сдержала своего слова и приглашение не отменила. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Она-то сразу Эдварда узнает и будет бегать от него, как от огня. А вот Эду мне кажется Белла понравится и он будет ею заинтересован

Ты даже не представляешь, как близко находишься от истины. Эдвард окажется очень настойчивым, а Белла она, конечно, будет держаться, но... В общем, скоро все узнаешь. wink
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:52 | Сообщение # 115
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
Белла считает, что все-таки лучше будет, если родственники узнают все позже и хоть оставшееся время проживут без переживаний.

Ее настрой понятен конечно. А ведь еще предстоит сообщить новость о беременности. Для Чарли с Рене уже это событие станет неожиданностью.
Quote (Лиля1)
Она же не будет знать, что Элис не сдержала своего слова и приглашение не отменила.

Ах, коварная Элис! biggrin Но зато потом Белла точно выскажет ей все свое негодование.
Quote (Лиля1)
Эдвард окажется очень настойчивым, а Белла она, конечно, будет держаться, но... В общем, скоро все узнаешь.

Ура, хоть что-то угадала biggrin Интуиция не подводит - радует. И надеюсь, что Белла все же не устоит перед обаянием Эдварда и сблизиться с ним хоть немного для начала. Вообщем, не стану пока гадать - буду ждать новых поворотов в сюжете biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:06 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Для Чарли с Рене уже это событие станет неожиданностью.

Да, будет неожиданно, но хотя бы эта неожиданность будет приятной. happy
Quote (★LadyAngel★)
Ах, коварная Элис! biggrin Но зато потом Белла точно выскажет ей все свое негодование.

Выскажет, но только что делать, если все уже произойдет.
Quote (★LadyAngel★)
Ура, хоть что-то угадала biggrin Интуиция не подводит - радует.

Ага, молодец. wink
Quote (★LadyAngel★)
И надеюсь, что Белла все же не устоит перед обаянием Эдварда и сблизиться с ним хоть немного для начала.

Даже если Белла и позволит себе немного сблизится с Эдвардом потом она все равно будет корить себя за этот не нужный, по ее мнению, поступок. Все причины и побуждения будут постепенно описаны в следующих главах. А то я так тебе сейчас весь последующий сюжет расскажу. biggrin
 
BellaSwan-CullenДата: Вторник, 03.07.2012, 23:24 | Сообщение # 117
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, привет, моя хорошая, спасибо за главу!
Ура! Белла ждёт ребёнка! Пока это единственная радостная новость в этой печальной истории.
Она по-другому стала смотреть на жизнь, видимо будущее материнство оказывает такое влияние. Ссора с подругами удивила. Не успели встретится, уже пособачились. Сразу видно женское общество.
Кажется, судьба сводит Беллу и Эдварда, а она отчаянно сопротивляется. Как жаль, что встреча добавит проблем, а не уменьшит их.
С нетерпением жду продолжение!


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 04.07.2012, 09:26 | Сообщение # 118
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
удет неожиданно, но хотя бы эта неожиданность будет приятной.

Да, единственный, как я уже говорила, лучик света во всей этой ужасной ситуации.
Quote (Лиля1)
Выскажет, но только что делать, если все уже произойдет.

Элис та еще сводница biggrin Уверена, она точно не сдастся, хотя и Белла будет отнекиваться изо всех сил.
Quote (Лиля1)
если Белла и позволит себе немного сблизится с Эдвардом потом она все равно будет корить себя за этот не нужный, по ее мнению, поступок.

Да, и причины тоже обоснованы и ясны sad Какой смысл заводить романтические отношения, если они все равно обречены? Только причинять боль еще одному человеку. Эх, печально все конечно. Остается надеяться на настойчивость Эдварда.
Quote (Лиля1)
А то я так тебе сейчас весь последующий сюжет расскажу.

Не-не, это противопоказано категорически biggrin Я выпытывать ничего не стану, честно-честно biggrin Всё, наберусь терпения до след.главы.
 
Амели4каДата: Среда, 04.07.2012, 10:13 | Сообщение # 119
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Лиля1, спасибо за главу!!!

Ох, молодец Белла - редко встретишь фанф, где она даёт отпор Элис! cool

И да, Эдвард Каллен!!! Мне почему-то кажется, что Элли так ему и не позвонит, и ребята встретятся таки на её вечеринке dry


 
Лиля1Дата: Среда, 04.07.2012, 14:17 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BellaSwan-Cullen, привет. Спасибо большое за коммент!

Quote (BellaSwan-Cullen)
Белла ждёт ребёнка! Пока это единственная радостная новость в этой печальной истории.

Так и есть. Пока, да и в последующем, ребенок будет единственным плюсом во всей этой жуткой ситуации.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Ссора с подругами удивила. Не успели встретится, уже пособачились.

Ну, это же подруги виноваты. Нечего было Белле предлагать знакомиться с парнем. В ее положении оно ни к чему, вот только девочки этого не знают.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Кажется, судьба сводит Беллу и Эдварда, а она отчаянно сопротивляется.

И будет сопротивляться в дальнейшем. Белла так просто сдаваться не намерена.
Quote (BellaSwan-Cullen)
Как жаль, что встреча добавит проблем, а не уменьшит их.

Увы, но так оно и есть. Проблемы только прибавятся.

★LadyAngel★,

Quote (★LadyAngel★)
Элис та еще сводница biggrin Уверена, она точно не сдастся, хотя и Белла будет отнекиваться изо всех сил.

Элис тоже сыграет в дальнейшем не последнюю роль. Кто-то же должен будет содействовать встречам Беллы и Эдварда. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Какой смысл заводить романтические отношения, если они все равно обречены? Только причинять боль еще одному человеку.

Ты прямо мысли мои читаешь. Или точнее будущие мысли Беллы по поводу Эдварда. biggrin
Quote (★LadyAngel★)
Остается надеяться на настойчивость Эдварда.

Он начнет проявлять настойчивость уже с первой встречи. Чего-чего, а настойчивости у Эдварда не занимать.
Quote (★LadyAngel★)
Не-не, это противопоказано категорически biggrin Я выпытывать ничего не стану, честно-честно

И правильно, а то потом не интересно будет. Со временем все в любом случаи прояснится. happy

Амели4ка,спасибо за комментарий!

Quote (Амели4ка)
Ох, молодец Белла - редко встретишь фанф, где она даёт отпор Элис!

Она тут всем отпор давать будет, а в первую очередь, конечно, Эдварду.
Quote (Амели4ка)
Мне почему-то кажется, что Элли так ему и не позвонит, и ребята встретятся таки на её вечеринке dry

И ты абсолютно правильно думаешь. Никому Элис звонить не будет. С чего вдруг она приглашение будет отменять?! biggrin
 
♥МаРиШкА♥Дата: Четверг, 05.07.2012, 15:12 | Сообщение # 121
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Я подозреваю...Нет!Я уверена!Отец ребенка это Эдвард!Я же права?

 
Лиля1Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:15 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




•♥Н٤_РนС∫รγй♥•,

Quote (•♥Н٤_РนС∫รγй♥•)
Я подозреваю...Нет!Я уверена!Отец ребенка это Эдвард!Я же права?

Да, именно Эдвард биологический отец будущего малыша. happy
 
Vero_NikaДата: Суббота, 07.07.2012, 21:20 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1073


Статус:




Печальная история.Очень хочется узнать чем она закончится.МЕНЯ В ЧП!!

 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:27 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Vero_Nika,

Quote (Vero_Nika)
МЕНЯ В ЧП!!

С удовольствием принимаю. happy

Добавлено (09.07.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Добавлена четвертая глава. Приятного прочтения!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:58 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик мое солнышко! Спасибо за главку smile А вот и тошнота появилась. Умница, что поехала к Элис на день рождения, вот только атмосфера не очень подходит Белле! А вот и встреча с Эдом, только не очень приятная, да еще и духи его sad Вот так на эмоциях Белла и выдала свое интересное положения, девченки молодци, что поддержали, вот только историю с Джейкобом не очень мне sad Эдвард удивил, пришел узнал как самочувствие, да еще и не испугался того, что она беременна smile Он умница! С нетерпением жду продолжения. Белле еще предстоит рассказать все своим родителям. Она ведь позвонит Эду?? Удачки в написании солнце smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Чужое лицо