Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
ПашаДата: Пятница, 26.07.2013, 19:15 | Сообщение # 1026
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за Бонусы.
Надеюсь в скором времени прочитать 23 главу.
Увы сразу ответить не могла....


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:23 | Сообщение # 1027
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
А ведь если бы он не встретил Беллу, еще неизвестно сколько бы лет он вел такой разгульный образ жизни.

ну когда-нибудь, однажды он бы остепенился, повзрослел бы наконец-то, хотя ведь есть и такие мужчины, которые свободой и ни к чему не обязывающими знакомствами остаются вполне довольны, вообщем у каждого свои ценности, и морально-нравственные, и семейные. Главное наш Эдвард встретил-таки свою единственную любимую happy
Цитата (Лиля1)
По крайней мере, еще ни один читатель не угадал дальнейшее развитие событий. Мне очень интересна теперь их реакции.

Да, это довольно-таки сложная задача biggrin Сложно прогнозировать дальнейшее развитие, почему-то многое либо не сбывается, либо даже близко не приближалось к твоим сюрпризам. остается лишь ждать выхода глав.
Цитата (Лиля1)
Он ведь все-таки мужчина, и должен поддержать любимую, а не впадать в депрессию. Учитывая, что Белле сейчас нужна его помощь, а сама она итак долго держала все в себе.

Белла заслуживает отдельного уважения за всю проявленную стойкость, она очень сильная духом, проходить через все это чрезвычайно сложно, не поделившись ни с одним человек, держа все в себе - мало кто выдержит, так что ей необходимо сильное плечо, поддержка любимого человека. Эдвард должен быть сильным.
 
malvina_knopkaДата: Суббота, 27.07.2013, 00:30 | Сообщение # 1028
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо за бонусы
 
Olya-SummerДата: Суббота, 27.07.2013, 13:50 | Сообщение # 1029
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Извиняюсь за то, что не смогла ответить сразу.
Большое спасибо за бонусы, теперь нет никаких сомнений в искренности чувств Эдварда. Буду с нетерпением ждать следующую главу!))
 
Лиля1Дата: Суббота, 27.07.2013, 14:55 | Сообщение # 1030
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Паша, спасибо, что читаешь.

★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
ну когда-нибудь, однажды он бы остепенился, повзрослел бы наконец-то,

Должен был, ведь молодой еще все-таки. Но хорошо, что встретил Беллу раньше. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Да, это довольно-таки сложная задача

А мне кажется, что все очень просто и можно легко догадаться. biggrin Но наверное, автору так всегда и кажется, а вот читатели думают иначе.
Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард должен быть сильным.

Должен. И ему придется постараться, чтобы суметь поддержать Беллу и предоставить ей всю свою любовь и заботу.

malvina_knopka, спасибо, что читаете.

Olya-Summer, спасибо за комментарий.

Цитата (Olya-Summer)
Извиняюсь за то, что не смогла ответить сразу.

Ничего страшного, главное, что пришла.
Цитата (Olya-Summer)
теперь нет никаких сомнений в искренности чувств Эдварда.

Да, он действительно по-настоящему любит Беллу, в этом можно не сомневаться.
 
ПашаДата: Суббота, 27.07.2013, 15:48 | Сообщение # 1031
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Я все надеюсь, на счастливый финал(без смерти Беллы), хотя это нереально.
Да, я немножко того...


 
Лиля1Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:20 | Сообщение # 1032
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Паша,

Цитата (Паша)
Я все надеюсь, на счастливый финал(без смерти Беллы), хотя это нереально.

В жизни всякое бывает. Но в чудо, я считаю, нужно верить всегда. wink
 
ПашаДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:24 | Сообщение # 1033
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Цитата (Лиля1)
В жизни всякое бывает. Но в чудо, я считаю, нужно верить всегда

Значит у меня появилась надежда.

Вот думаю чем может закончится фанфик на ум приходит то она излечивается, не знаю почему...
и что ей делают операцию с другой анестезией...
Вот что мне приходит в голову...


 
Лиля1Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:41 | Сообщение # 1034
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Паша,

Цитата (Паша)
Вот думаю чем может закончится фанфик на ум приходит то она излечивается, не знаю почему...
и что ей делают операцию с другой анестезией...

Ну на операцию я бы не рассчитывала. А чем все закончится и выживет ли Белла узнать можно будет только в эпилоге.
 
Ol13Дата: Вторник, 30.07.2013, 19:33 | Сообщение # 1035
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо огромное за бонус!
Теперь я знаю что чувствовал Эдвард когда встретил Беллу!
И как его чувства менялись со временемнадеюсь что у них все будет хорошо=)
 
Лиля1Дата: Среда, 31.07.2013, 13:33 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ol13, спасибо за комментарий.

Цитата (Ol13)
надеюсь что у них все будет хорошо=)

Ну в ближайшее время действительно кроме переживаний будут приятные и счастливые моменты. happy
 
nasty213Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:05 | Сообщение # 1037
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




Необычно biggrin
Записывайте меня в Пч
*-*
 
Лиля1Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:02 | Сообщение # 1038
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




nasty213,

Цитата (nasty213)
Необычно biggrin
Записывайте меня в Пч

Спасибо, рада, что история заинтересовала. С радостью принимаю в читатели. happy
 
P@NTERK@777Дата: Пятница, 09.08.2013, 12:45 | Сообщение # 1039
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, приветик, моя дорогая)) wink
Спасибо большое за новый бонус))) Я добралась до тебя наконец-то) happy

Радует, что все стало на свои места)Эд такой лапочка стал)Вот именно поэтому я верю в силу любви,которая может полностью изменить человека! happy

Теперь ждём 23 главу))Кстати, когда ее нам можно ждать)) happy


 
Лиля1Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:40 | Сообщение # 1040
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




P@NTERK@777, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (P@NTERK@777)
Эд такой лапочка стал)Вот именно поэтому я верю в силу любви,которая может полностью изменить человека!

Да, Эдвард изменился и очень сильно. И он еще обязательно себя проявит. Его сила любви к Белле еще будет показана.
Цитата (P@NTERK@777)
Теперь ждём 23 главу))Кстати, когда ее нам можно ждать))

Думаю, уже не долго ждать осталось. Постараюсь в ближайшее время выложить. wink

Добавлено (15.08.2013, 20:40)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать третья глава. Приятного прочтения
 
IDashaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:49 | Сообщение # 1041
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень интересный фф, можно в ПЧ?
 
BellchonokДата: Пятница, 16.08.2013, 11:19 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ.... не открывает, открывает каталог и все.
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 12:07 | Сообщение # 1043
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




IDasha,

Цитата (IDasha)
Очень интересный фф, можно в ПЧ?

Спасибо, рада, что нравится. С радостью принимаю в читатели. happy

Bellchonok,

Цитата (Bellchonok)
ПОЧЕМУ-ТО НЕ МОГУ ПРОЧИТАТЬ.... не открывает, открывает каталог и все.

Ну открывалось, потому что глава была не активна. Сейчас уже активировали. Приятного прочтения. wink
 
вильветтаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:18 | Сообщение # 1044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо большое за главу!
Вот где Эдвард пропадал готовил Белле сюрприз.
Как бы трудно Белле не было она решилась рассказать что Эдвард отец и что она больна.
Но главное Белла сделала ему сюрприз но главное что Эдвард рядом и готов быть с Беллой
сколько им суждено быть вместе и после этого Белла чувствует любима даже еще вскоре ждет
их свадьба.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
irinanoxДата: Пятница, 16.08.2013, 13:26 | Сообщение # 1045
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Ох, как долго я ждала продолжения. Глава просто замечательная.
Слава богу Белла рассказала Эдварду всю правду. А теперь им предстоит рассказать все близким. Но не думаю, что Рене и Чарли так положительно отнесутся к этой истории. Им и так не нравился Эдвард, а теперь и вовсе возненавидят sad
Тяжело будет дождаться следующей глава.
Спасибо
 
vsthemДата: Пятница, 16.08.2013, 14:05 | Сообщение # 1046
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Лиля! Спасибо за главу!
Да, тяжело Белле далось признание, но это к лучшему, что она рассказала все Эдварду, неправильно было то, что они друг друга любят, а она утаивает от него самое важное. Теперь тайн нет между ними, впереди свадьба, и нужно быть счастливым столько, сколько отведено, но вот только придуманная ими версия первой встречи может не понравится родителям Беллы, они и так не любят Эдварда, да тут еще дочка будет выглядеть легкомысленной. Но посмотрим, как и что будет...


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 16.08.2013, 14:13 | Сообщение # 1047
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




удивила это точно , Эдвард молодец не растерялся
 
Olya-SummerДата: Пятница, 16.08.2013, 14:22 | Сообщение # 1048
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Спасибо за новую главу!!!))) Я рада, что Белла всё рассказала Эдварду) И такого неожиданного поворота в виде предложения я не ожидала. С нетерпением буду ждать следующую главу))
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:33 | Сообщение # 1049
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (вильветта)
Как бы трудно Белле не было она решилась рассказать что Эдвард отец и что она больна.

Это было действительно трудно. Белла ведь так стремилась уберечь Эдварад от боли. А теперь он страдает и очень сильно, пусть и не показывает своих эмоций.
Цитата (вильветта)
но главное что Эдвард рядом и готов быть с Беллой
сколько им суждено быть вместе и после этого Белла чувствует любима даже еще вскоре ждет
их свадьба.

Эдвард действительно готов ради Беллы на все. Даже отставить в сторону свои чувства, и делать так, как хочет она. Поступать так, чтобы Белла была счастлива. Как бы ему самому не было больно.

irinanox, спасибо за отзыв.

Цитата (irinanox)
Слава богу Белла рассказала Эдварду всю правду.

Рассказала. Но Эдварду теперь будет не просто. Ему очень больно, но придется стараться сдерживать свои эмоции, чтобы не причинять боль Белле тем, что он сам страдает.
Цитата (irinanox)
Но не думаю, что Рене и Чарли так положительно отнесутся к этой истории. Им и так не нравился Эдвард, а теперь и вовсе возненавидят sad

Ой, зачем же так плохо думать о родителях. У них было время лучше узнать Эдварда, и пообщаться с его родителями. К тому же, сообщение будет приятным. Эдвард ведь собирается жениться на Белле и воспитывать их общую дочь. Вот если бы он их бросил, тогда можно было бы начинать его ненавидеть. А так все не так уж плохо.

Ksushenka, привет. Спасибо большое за комментарий.

Цитата (Ksushenka)
Да, тяжело Белле далось признание, но это к лучшему, что она рассказала все Эдварду

Может и лучше, но ведь Белла действительно причинила рассказом правды Эдварду боль. И его срыв в первую минуты это лишь малая толика всех его чувств и переживаний, которые теперь ему придется тщательно прятать от Беллы. А это не просто. Хотя рассказать все конечно рано или поздно все равно пришлось бы.
Цитата (Ksushenka)
но вот только придуманная ими версия первой встречи может не понравится родителям Беллы, они и так не любят Эдварда, да тут еще дочка будет выглядеть легкомысленной.

Наверное не понравится, но все-таки главный акцент нужно делать на том, что все хорошо закончилось. Будет свадьба и у ребенка будет полноценная семья. По крайней мере, так родители будут думать. А насчет любви к Эдварду... Ну у родителей Беллы было время с ним пообщаться, они познакомились с его родителями. Так что они еще его полюбят. Может не так скоро, но хотя бы симпатия проявится.

ЛисаHOST, спасибо за отзыв.

Цитата (ЛисаHOST)
удивила это точно

Я старалась. biggrin
Цитата (ЛисаHOST)
Эдвард молодец не растерялся

Ну он все-таки мужчина, Эдвард и не мог поступить иначе, он ведь любит Беллу. И готов на все лишь бы она была счастлива.

Olya-Summer, спасибо за комментарий.

Цитата (Olya-Summer)
Я рада, что Белла всё рассказала Эдварду

Теперь вопрос только в том, рад ли Эдвард этой правде. Хотя правда конечно гораздо лучше лжи и недоговоренности.
Цитата (Olya-Summer)
И такого неожиданного поворота в виде предложения я не ожидала.

Может поворот и неожиданной, но по-моему абсолютно правильный. happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:42 | Сообщение # 1050
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет еще раз, дорогая! Спасибо большое за новую главу! Я очень соскучилась!
Эмоции в этой главе конечно зашкаливают - и они постепенно сменялись от мрачно-серых до более светлых.
Беллу конечно же начали терзать неприятные мысли - Эдвард несколько отстранился от нее, и это прибавляло опасений. Но в итоге - все оказалось напрасным, Эдвард прекрасно справился с ролью "секретного агента" и в итоге устроил Белле такой замечательный сюрприз, поразивший ее до самой глубины души. Заветное обручальное колечко - ну какая девушка не мечтает о таком романтичном событии? И конечно же Белла представляла свое будущее с Эдвардом, свадьбу и тихую, уютную семейную жизнь с простыми радостями и хлопотами. Однако вскоре радужная картинка рассеялась и Белла ответила отказом, к изумлению Эдварда. Она решилась сказать правду, которая застала Эдварда врасплох, так что даже не укладывалось в голове - столько эмоций сразу смешалось. Он понял Беллу, представляя как же тяжело ей было все это время и поддержал. Девушка все-таки, отбросив все сомнения последовала велению сердца и согласилась выйти замуж. Теперь остается надеяться, что версия придуманная для родителей, не вызовет у них обратную реакцию, ведь отношение к Эду у Рене и Чарли мягко говоря прохладное.
Жду продолжения. Удачи и вдохновения, Лиличка!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше