Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:07 | Сообщение # 1051
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, моя хорошая. Наконец-то я ее выложила. И спасибо большое за комментарий.

Цитата (★LadyAngel★)
Эдвард прекрасно справился с ролью "секретного агента" и в итоге устроил Белле такой замечательный сюрприз, поразивший ее до самой глубины души.

Да, пришлось ему постараться. Ну а Белла разве может всегда думать о чем-то хорошем? У нее ведь постоянно мысли о грустном в голове сидят. Хотя в ее ситуации это вполне объяснимо и понятно.
Цитата (★LadyAngel★)
Она решилась сказать правду, которая застала Эдварда врасплох, так что даже не укладывалось в голове - столько эмоций сразу смешалось.

Да, правда оказалась очень болезненной и неприятной. Эдварду безумно больно и теперь придется скрывать свои чувства и переживания от Беллы. Не зря я написала бонусы до этой главы. Не хотелось мне лезть в голову к Эдварду после того как он узнал правду. Ему действительно очень больно и тяжело. Хотя теперь я задумалась над тем, чтобы каким-нибудь образом все-таки показать переживания Эдварда. Правда еще не знаю как это сделать. Но я еще подумаю над этим. Хотя у меня пока только один вариант - сделать так, чтобы Белла случайно услышала как Эдвард с кем-то делится своими переживаниями. Но учитывая, что они ничего пока никому рассказывать не будут, эту идею сложно воплотить. Хотя варианты есть.
Цитата (★LadyAngel★)
Он понял Беллу, представляя как же тяжело ей было все это время и поддержал.

Эдвард и не мог поступить иначе. Я так считаю. Он любит Беллу и готов на все, чтобы она была счастлива. Даже ценой собственных мучений. Не зря он убедил Беллу выйти за него замуж. Эдвард понимает, что она хочет этого, а значит будет счастлива. И плевать, что он может стать вдовцом через несколько месяцев. К тому же как окажется, у Эдварда были свои мотивы для свадьбы. Он соглашается, чтобы его дочь жила с Рене и Чарли, а он довольствоваться лишь редкими встречами с ней. Ему так же безумно сложно давать Белле подобное обещание. Не забирать девочку у бабушки и дедушки. Но если он даст слово, то непременно его сдержит, как бы больно ему ни было и как бы он не хотел поступить иначе.
Цитата (★LadyAngel★)
Теперь остается надеяться, что версия придуманная для родителей, не вызовет у них обратную реакцию, ведь отношение к Эду у Рене и Чарли мягко говоря прохладное.

Ну сначала они могут и не обрадоваться такой новости. Но главное ведь что все закончилось хорошо, то есть свадьбой. К тому же сначала нужно будет именно о свадьбе и рассказать.
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое за пожелание, Леночка.
 
Helen77Дата: Пятница, 16.08.2013, 15:55 | Сообщение # 1052
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Автор сумел приятно удивить. Несмотря на горький рассказ, очень позитивная в целом глава. Спасибо большое.
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:09 | Сообщение # 1053
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Helen77, спасибо за отзыв.

Цитата (Helen77)
Автор сумел приятно удивить. Несмотря на горький рассказ, очень позитивная в целом глава.

Спасибо, рада, что понравился поворот в сюжете. И достаточно приятный поворот, не считая рассказа правды.
 
робокашкаДата: Пятница, 16.08.2013, 18:27 | Сообщение # 1054
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Представляю реакцию близких. И надеюсь, что все сгладится tongue
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:06 | Сообщение # 1055
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо за отзыв.

Цитата (робокашка)
Представляю реакцию близких. И надеюсь, что все сгладится

У родителей реакция будет вполне нормальная. А вот за реакцию друзей я бы по-переживала. sad
 
SchuminaДата: Пятница, 16.08.2013, 21:28 | Сообщение # 1056
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:

Клубы:


В ПЧ ещё можно напроситься? smile
 
♥МаРиШкА♥Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:39 | Сообщение # 1057
РаДа Бы В РаЙ Да ГрЕхИ ОбОжАю

Группа: Проверенные
Сообщений: 299


Статус:




Дааа,меня ты удивила я даже не думала о том, что он сделает ей предложение...Он хорошо всё воспринял, я думала кричать начнет или ругаться...Так теперь главное чтобы родителям всё рассказать,и чтобы они поверили...Вот я прям чувствую что окажется что она не больна...Будет ждать новых глав...Спасибо

 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:30 | Сообщение # 1058
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Schumina,

Цитата (Schumina)
В ПЧ ещё можно напроситься?

Конечно, даже нужно. wink

♥МаРиШкА♥, спасибо за комментарий.

Цитата (♥МаРиШкА♥)
Дааа,меня ты удивила я даже не думала о том, что он сделает ей предложение..

Но хотя бы это приятная неожиданность.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Он хорошо всё воспринял, я думала кричать начнет или ругаться...

Ну так в первое мгновение он и начал. Когда сорвался немного, вазой в стену запустил. Но потом когда Белла стала винить себя во всем, Эдвард понял, что не имеет права вести себя подобным образом. Он ведь все-таки мужчина, он любит Беллу. И не должен показывать ей свои переживания, чтобы она из-за этого страдала.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Так теперь главное чтобы родителям всё рассказать,и чтобы они поверили..

Расскажут, и поверят, куда денутся. Главное, чтобы все хорошо восприняли.
Цитата (♥МаРиШкА♥)
Вот я прям чувствую что окажется что она не больна..

Ну чувствовать можно все что угодно, а истина выяснится только в эпилоге.
 
Mari:)Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:35 | Сообщение # 1059
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Привет! smile

Прошу прощение, что так поздно пришла на форум. После отдыха я обнаружила много вопросов и проблем, которые нужно было решить. Вот понемножку начинаю приходить в прежний ритм.

Большое спасибо за новую главу!

Я не думала, что Эд зделает её предложение, но догадывалась, что она расскажет ему правду.
Я прослезилась, когда она рассказывала всё ЭТО Эду. Это так тяжело... Я ОЧЕНЬ надеюсь, что диагноз ОШИБКА! О Боже cry Я не знаю, где Белла взяла столько сил!

Спасибо, жду проду!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Лиля1Дата: Суббота, 17.08.2013, 19:06 | Сообщение # 1060
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Mari:), привет. Спасибо за комментарий.

Цитата (Mari:))
Прошу прощение, что так поздно пришла на форум.

Ничего страшного. К тому же на второй день после добавления главы, это не так уж и поздно.
Цитата (Mari:))
Я не думала, что Эд зделает её предложение, но догадывалась, что она расскажет ему правду.

А он взял и сделал. Что не так уж и плохо. Главное, что он убедил Беллу согласиться, а то ведь она хотела продолжать отказываться.
Цитата (Mari:))
Я не знаю, где Белла взяла столько сил!

Да, ее источники неизвестны. Но ей придется еще из них черпать. Да и Эдварду теперь силы и выдержка понадобятся. Ведь не просто выглядеть счастливым и демонстрировать Белле, что все в порядке, когда внутри сжигает неимоверная боль. Впереди еще будут сложности. sad
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:33 | Сообщение # 1061
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиличка, привет! Я снова возвращаюсь, извини в выходные не было времени забежать, ответить.

Цитата (Лиля1)
Ну а Белла разве может всегда думать о чем-то хорошем? У нее ведь постоянно мысли о грустном в голове сидят. Хотя в ее ситуации это вполне объяснимо и понятно.

Конечно понятно, и ведь каждый день проходит, забирая с собой ее жизнь - сознавать это, постоянно мысленно возвращаясь к этим ужасным фактам - просто невыносимо. cry Белла держалась долгое время, удивительно как она не сломалась, но теперь у нее будет поддержка Эдварда.
Цитата (Лиля1)
Хотя теперь я задумалась над тем, чтобы каким-нибудь образом все-таки показать переживания Эдварда. Правда еще не знаю как это сделать. Но я еще подумаю над этим.

Да, передача его состояния, его чувств только еще больше дополнило бы картину - конечно был бы плюс. Но тут как вариант - может попробовать написать главу от третьего лица? все-таки не так нужно раскрывать слишком подробно его эмоции, нежели в отдельном бонусе - бонус потребует довольно сильных эмоциональных затрат, а история и без того приближается к тяжелым эпизодам.
Цитата (Лиля1)
сделать так, чтобы Белла случайно услышала как Эдвард с кем-то делится своими переживаниями. Но учитывая, что они ничего пока никому рассказывать не будут, эту идею сложно воплотить.

это верно, тогда Белла может посчитать откровения Эдварда предательством, ведь он дал слово никого другого не посвящать в их тайну, пока Белла сама не захочет.
Цитата (Лиля1)
Ему так же безумно сложно давать Белле подобное обещание. Не забирать девочку у бабушки и дедушки. Но если он даст слово, то непременно его сдержит, как бы больно ему ни было и как бы он не хотел поступить иначе.

конечно Эдварду вся эта правда свалилась как снег на голову, но он должен быть сильным, и забыть о собственной боли ради Беллы - ему нужно наполнить ее дни счастьем, ведь она столько всего натерпелась, и неизвестно что ждет ее впереди - может быть все-таки болезнь отступит, и диагноз не подтвердится, а вот если ты оставишь нас и героев без Хэппи-энда - cry
Цитата (Лиля1)
Но главное ведь что все закончилось хорошо, то есть свадьбой. К тому же сначала нужно будет именно о свадьбе и рассказать.

это будет один из самых светлых моментов. надеюсь мы почитаем про свадьбу поподробнее? wink
 
СлАсТиКДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:47 | Сообщение # 1062
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо огромное за новую главу:)думаю Эду теперь будет тяжело, знать что скоро рядом не будет любимой, но это лучше чем совсем не знать... Мне кажется новость о том, что ребенок его очень тяжело воспримут Чарли и друзья, особенно Эммет. Еще раз огромное спасибо:) С нетерпение буду ждать продолжения:)



 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.08.2013, 14:51 | Сообщение # 1063
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, Леночка. Спасибо, что заглянула, я всегда рада тебя видеть.

Цитата (★LadyAngel★)
Белла держалась долгое время, удивительно как она не сломалась, но теперь у нее будет поддержка Эдварда.

Поддержка конечно будет. Но и Эдварду теперь придется держаться и не сорваться. А ведь у него это тоже не всегда будет получаться. Ему ведь тоже очень тяжело и больно теперь, когда он знает правду.
Цитата (★LadyAngel★)
Но тут как вариант - может попробовать написать главу от третьего лица?

Ой нет, еще одну главу я писать точно не буду. Его переживания слишком уж болезненные.
Цитата (★LadyAngel★)
а история и без того приближается к тяжелым эпизодам.

Да, казалось бы впереди будут и приятные моменты, свадьба например. Но даже в них будут вклиниваться переживания. Знание о скором конце ведь никуда не ушло. Так что могу сказать так. Впереди будет много приятных моментов, но в то же время переживательные эпизоды во всех главах будут присутствовать.
Цитата (★LadyAngel★)
это верно, тогда Белла может посчитать откровения Эдварда предательством, ведь он дал слово никого другого не посвящать в их тайну, пока Белла сама не захочет.

Вот именно. И пока у меня есть только один человек на примете, кому Эдвард может излить душу не нарушая данное слово Белле. Думаю, догадаться о ком идет речь не так уж сложно. Так что вполне возможно, что в одной из глав я все-таки покажу всю глубокую боль Эдварда, которую он попытается высказать в слух. Просто читая некоторые комментарии по поводу того, что Эдвард странно повел себя после того как Белла рассказала ему о болезни и слишком просто принял правду мне стало даже как-то обидно за Каллена. Он ведь сорвался в первое мгновения, а после того как Белла стала извиняться и сказала что специально его оберегала Эдвард понял, что просто не имеет права сейчас раскисать и впадать в истерику. Он понял, что показывая Белле свою боль, заставляет и ее страдать. А ведь никто не подумал, сколько сил понадобилось Эдварду, чтобы изображать будто все хорошо. Держаться из последних сил. Не мог же он при Белле упасть и кричать как ему плохо и как он страдает. Он бы только хуже сделал. Собственно поэтому я и решила показать в одной из глав, как сильно Эдвард переживает и каких сил ему стоит держать себя в руках. А ему очень и очень больно. sad
Цитата (★LadyAngel★)
конечно Эдварду вся эта правда свалилась как снег на голову, но он должен быть сильным, и забыть о собственной боли ради Беллы - ему нужно наполнить ее дни счастьем, ведь она столько всего натерпелась, и неизвестно что ждет ее впереди

Он будет стараться. Но как ты понимаешь, Эдвард тоже живой человек и у него будут моменты, когда он будет невзначай напоминать Белле о болезни. Ну и один единственный срыв, когда сил у Эдварда терпеть уже не будет тоже, к сожалению, приключится.
Цитата (★LadyAngel★)
может быть все-таки болезнь отступит, и диагноз не подтвердится, а вот если ты оставишь нас и героев без Хэппи-энда - cry

Все надеяться на чудо. И могу сказать, что я знаю как завершится история. Впрочем, я всегда это знала. Изначально был задуман такой сюжет. И я точно ничего менять не буду. Но как я уже не раз говорила, главная интрига раскроется только в эпилоге. Хотя ждать осталось не так уж и долго. Осталось всего шесть глав. Всего в истории будет 29 глав и эпилог. Это уже абсолютно точная информация. Так что скоро все выяснится. Хотя и до финала нас ждет еще не мало разных событий. Надеюсь, будет интересно и возможно иногда неожиданно. happy
Цитата (★LadyAngel★)
это будет один из самых светлых моментов. надеюсь мы почитаем про свадьбу поподробнее?

Да, светлый и радостный. happy Конечно почитаете. wink Свадебная главка будет расписана достаточно подробно, хотя может и не слишком, но основные моменты описаны будут обязательно. Буквально через одну главу герои свяжут себя законными узами брака. Кстати, Лена, а ты предполагала, что Эдвард сделает Белле предложение или таких мыслей у тебя не было?

СлАсТиК, спасибо за комментарий.

Цитата (СлАсТиК)
думаю Эду теперь будет тяжело, знать что скоро рядом не будет любимой,

Безумно тяжело. И ему будет приходиться прикладывать массу усилий, чтобы выглядеть счастливым будто все хорошо.
Цитата (СлАсТиК)
Мне кажется новость о том, что ребенок его очень тяжело воспримут Чарли и друзья, особенно Эммет.

Ну новость будет неожиданной, конечно. А вот реакцию родных и друзей мы сможем увидеть уже в следующей главе. Хотя новость явно радостная, а вот как ее воспримут все отдельный вопрос.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:49 | Сообщение # 1064
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ему ведь тоже очень тяжело и больно теперь, когда он знает правду.

конечно душевно переживать это будет ужасно сложно, но он просто не имеет права быть несчастным, открыто демонстрировать свои эмоции и переживания перед Беллой. Она столько времени была стойким оловянным солдатиком, что Эдвард должен тоже себя контролировать, ради нее.
Цитата (Лиля1)
Впереди будет много приятных моментов, но в то же время переживательные эпизоды во всех главах будут присутствовать.

Это понятно конечно. Последняя глава - тому подтверждение, но знаешь, как-то переживания затем отошли на второй план, ведь герои счастливы на нынешний день, а это все, что остается - жить сегодняшним днем и радоваться тому что они вместе.
Цитата (Лиля1)
Просто читая некоторые комментарии по поводу того, что Эдвард странно повел себя после того как Белла рассказала ему о болезни и слишком просто принял правду мне стало даже как-то обидно за Каллена.

контраст был заметен, но он ведь испытал целый спектр различных эмоций, и это было что-то вроде защитной реакции.
Цитата (Лиля1)
Но как ты понимаешь, Эдвард тоже живой человек и у него будут моменты, когда он будет невзначай напоминать Белле о болезни. Ну и один единственный срыв, когда сил у Эдварда терпеть уже не будет тоже, к сожалению, приключится.

это неизбежно и вполне предсказуемо - ведь приходится сознавать, что каждый день жизни с Беллой приближает ее конец, а ведь столько всего могло бы быть впереди - светлое будущее, ребенок, семейная жизнь, и все это предстоит потерять. Сложно выстоять в подобной ситуации, любому нужен выплеск эмоций, тогда хоть немного станет легче, пусть и на время. Но все же слезы нужно лить в стороне, опять-таки ради спокойствия, пусть и чисто внешнего, Беллы.
Цитата (Лиля1)
Хотя и до финала нас ждет еще не мало разных событий. Надеюсь, будет интересно и возможно иногда неожиданно.

Нам остается лишь строить гипотезы и конечно ждать финальной развязки, будем верить в лучшее и ждать приятностей.
Цитата (Лиля1)
Кстати, Лена, а ты предполагала, что Эдвард сделает Белле предложение или таких мыслей у тебя не было?

такой вариант было бы логично предположить, но я как-то не подумала об этом, чем приятно удивилась. happy
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:50 | Сообщение # 1065
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
но он просто не имеет права быть несчастным, открыто демонстрировать свои эмоции и переживания перед Беллой.

Он и не будет. По крайней мере, придется Эдварду стараться вести себя как ни в чем не бывало. И в основном, у него это будет получаться.
Цитата (★LadyAngel★)
как-то переживания затем отошли на второй план, ведь герои счастливы на нынешний день, а это все, что остается - жить сегодняшним днем и радоваться тому что они вместе.

Они будут пытаться так же вести себя и впредь. Но переживания все равно невольно будут возвращаться. Полностью от них избавиться невозможно. sad
Цитата (★LadyAngel★)
но он ведь испытал целый спектр различных эмоций, и это было что-то вроде защитной реакции.

Возможно. Но главная причина по которой Эдвард так быстро взял себя в руки, он просто не хотел причинять боль Белле показывая ей свои переживания. А ведь никто не знает с каким трудом ему это далось.
Цитата (★LadyAngel★)
Но все же слезы нужно лить в стороне, опять-таки ради спокойствия, пусть и чисто внешнего, Беллы.

Ну так Эдвард и не будет знать, что Белла случайно услышит его. А сил терпеть просто больше у него не будет. Захочется хоть кому-то излить душу.
Цитата (★LadyAngel★)
Нам остается лишь строить гипотезы и конечно ждать финальной развязки, будем верить в лучшее и ждать приятностей.

Ну приятности конечно будут, куда же без них. Не могу же я оставить героев без кусочка счастья.
Цитата (★LadyAngel★)
такой вариант было бы логично предположить, но я как-то не подумала об этом, чем приятно удивилась.

Вот и я думала, что такой вариант развития событий вполне логичен. Но почему-то никто до него не додумался. Ну кроме автора, конечно. biggrin Но я рада, что смогла всех удивить. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:33 | Сообщение # 1066
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но переживания все равно невольно будут возвращаться. Полностью от них избавиться невозможно.

Конечно невозможно, к сожалению. Это ведь лишь попытка забыться, создать собственную иллюзию, а реальность страшна, но все-таки лучше если они будут вести такую игру, по крайней мере оба переживут больше светлых моментов.
Цитата (Лиля1)
он просто не хотел причинять боль Белле показывая ей свои переживания. А ведь никто не знает с каким трудом ему это далось.

Эдварду предстоит быть хорошим актером в дальнейшем, "улыбаться сквозь слезы", он ведь раньше даже предположить не мог, что способен на такие сильные чувства, а теперь на все готов ради Беллы.
Цитата (Лиля1)
А сил терпеть просто больше у него не будет. Захочется хоть кому-то излить душу.

Ох, бедная Белла... она снова начнет винить себя cry
Цитата (Лиля1)
Не могу же я оставить героев без кусочка счастья.

мы на это очень рассчитываем! я уже мысленно перенеслась в эпизод со свадьбой biggrin
Цитата (Лиля1)
Но почему-то никто до него не додумался. Ну кроме автора, конечно. biggrin Но я рада, что смогла всех удивить.

видимо потому что все настолько были поглощены теми эмоциями, атмосферой между Эдвардом и Беллой, именно меланхоличной, страдательной, что такое развитие событий как-то упустили предположить. оказалось сюрприз не только для Беллы, но и для нас.
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.08.2013, 14:50 | Сообщение # 1067
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
но все-таки лучше если они будут вести такую игру, по крайней мере оба переживут больше светлых моментов.

Будет сложно, конечно, но счастливые моменты я героям гарантирую. Хоть и не без переживаний все обойдется.
Цитата (★LadyAngel★)
он ведь раньше даже предположить не мог, что способен на такие сильные чувства, а теперь на все готов ради Беллы.

Не предполагал. Он даже подумать не мог, что можно так любить и соответственно так страдать. Ему действительно очень тяжело.
Цитата (★LadyAngel★)
Ох, бедная Белла... она снова начнет винить себя

Конечно, не без этого. И слезы опять ручьем будут. cry
Цитата (★LadyAngel★)
я уже мысленно перенеслась в эпизод со свадьбой

Ну до него осталось не так уж много времени. Всего через главку будет свадьба. happy
Цитата (★LadyAngel★)
оказалось сюрприз не только для Беллы, но и для нас.

Я собственно на сюрприз и неожиданность рассчитывала. biggrin Впереди кажется особых неожиданностей быть не должно, если только парочка. Правда не знаю насколько они будут неожиданными. Но надеюсь, неожиданность покажется все же приятной. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:32 | Сообщение # 1068
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
но счастливые моменты я героям гарантирую. Хоть и не без переживаний все обойдется.

эх, еще был бы финал счастливым - лелею эту надежду! после всего того, что вынесла главная героиня - не могу принять драму, хотя и знаю, что такой ход был бы логичным, но...
Цитата (Лиля1)
Он даже подумать не мог, что можно так любить и соответственно так страдать. Ему действительно очень тяжело.

Эдварду тоже придется из всего происходящего вынести больной жизненный урок - не размениваться по мелочам, а ценить тех, кто рядом, тех, кто тебя любит и кого любишь ты.

Цитата (Лиля1)
Всего через главку будет свадьба.

ух, я прямо-таки потираю ручки в предвкушении! happy
Цитата (Лиля1)
Правда не знаю насколько они будут неожиданными. Но надеюсь, неожиданность покажется все же приятной.

приятные неожиданности всегда приятны biggrin тебе удается удивить!
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:00 | Сообщение # 1069
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
эх, еще был бы финал счастливым - лелею эту надежду! после всего того, что вынесла главная героиня - не могу принять драму, хотя и знаю, что такой ход был бы логичным, но...

Понимаю прекрасно. Но ждать осталось не долго. Скоро все будет ясно. Финал не за горами.
Цитата (★LadyAngel★)
Эдварду тоже придется из всего происходящего вынести больной жизненный урок - не размениваться по мелочам, а ценить тех, кто рядом, тех, кто тебя любит и кого любишь ты.

А ведь Эдварду больней вдвойне, если подумать. Он только по-настоящему влюбился и вот может потерять любимую навсегда. И даже если он все понял, то от этого не легче.
Цитата (★LadyAngel★)
ух, я прямо-таки потираю ручки в предвкушении!

А я очень жду реакции читателей. Хотя и следующая глава будет наполнена разными событиями. Особенно интересно узнать мнение читателей о реакции родных и друзей о свадьбе героев.
Цитата (★LadyAngel★)
тебе удается удивить!

Спасибо, я очень рада.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.08.2013, 09:26 | Сообщение # 1070
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Скоро все будет ясно. Финал не за горами.

Да уж, но это ожидание и предвкушение - ух, сложно как дается! так и хочется выпытать у тебя хоть что-нибудь, хоть намек! biggrin
Цитата (Лиля1)
Он только по-настоящему влюбился и вот может потерять любимую навсегда. И даже если он все понял, то от этого не легче.

Не легче конечно. Вот интересно, если бы он мог заглянуть в будущее и сделать выбор - никогда не встречаться с Беллой и продолжать жить по-старому, тихо и спокойно, либо же испытать все то, что уже испытал и еще придется, но познать настоящее чувство, но потерять - что бы он выбрал?
Цитата (Лиля1)
Особенно интересно узнать мнение читателей о реакции родных и друзей о свадьбе героев.

Да, мне тоже увидеть реакцию родителей, так чувствую она будет крышесносящей biggrin
 
ПашаДата: Среда, 21.08.2013, 14:43 | Сообщение # 1071
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 164


Статус:




Спасибо за главу.
Надеюсь все друзья не сделают из Эдварда паштет, после такого признания.))))
И надеюсь что Белла будет счастлива во время свадьбы.


 
Лиля1Дата: Среда, 11.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1072
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
так и хочется выпытать у тебя хоть что-нибудь, хоть намек! biggrin

Понимаю, но я буду стойко держать язык за зубами и хранить интригу до конца.
Цитата (★LadyAngel★)
Вот интересно, если бы он мог заглянуть в будущее и сделать выбор - никогда не встречаться с Беллой и продолжать жить по-старому, тихо и спокойно, либо же испытать все то, что уже испытал и еще придется, но познать настоящее чувство, но потерять - что бы он выбрал?

Даже не знаю, но думаю, что все-таки Эдвард не решился бы что-либо изменить. Он бы выбрал вновь прожить все замечательные моменты с Беллой.
Цитата (★LadyAngel★)
Да, мне тоже увидеть реакцию родителей, так чувствую она будет крышесносящей

Ну я бы больше беспокоилась о реакции друзей. Точнее их поведении до того, как они все узнают. А оно ведь радости Белле и Эдварду не доставит. sad

Паша, спасибо за комментарий.

Цитата (Паша)
Надеюсь все друзья не сделают из Эдварда паштет, после такого признания.

Как бы Эдвард им чего не устроил, после их не очень приятного поведения.
Цитата (Паша)
И надеюсь что Белла будет счастлива во время свадьбы.

Конечно, так и будет. happy

Добавлено (11.09.2013, 12:45)
---------------------------------------------

Добавлена двадцать четвертая глава. Приятного прочтения
 
вильветтаДата: Среда, 11.09.2013, 16:18 | Сообщение # 1073
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Рада что родители воспринили новость хорошо но от друзей неожиданно
что так были против даже хотели увезти Беллу от Эдварда. Но главное
смогли достучатся до друзей.Но главное их любовь друг друга.
И как Эдвард любит свою дочку и Беллу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Среда, 11.09.2013, 16:55 | Сообщение # 1074
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! happy
Спасибо за новую главу!
Очень меня радует, что она вышла в целом позитивной, и прям-таки явно ощущается любовь между героями и то, как Эдвард нежен и заботлив по отношению к своей невесте. Стоит сказать, что их друзья очень боевые, встали на защиту Беллы и даже не давали влюбленным слова сказать и объясниться, я уж успела испугаться, что Беллу, правда, насильно увезут, и все, не дай Бог, закончится преждевременными родами, к счастью, все обошлось, а то Эдвард весь окончательно бы разволновался. Ох, даже не представляю, как ему удается не показывать свой страх потерять Беллу, он храбрится определенно, чтобы не бередить душевные раны, старается быть сильным в ее глазах, но каково ему внутри, просто невозможно представить. Только обрел свою любовь, и есть вероятность того, что ее не станет... Это очень тяжело.. Но в любом случае у Эдварда будет дочка от Беллы, ее частичка, и у ребят скоро свадьба, родители восприняли эту новость более, чем положительно, так что пока можно порадоваться, думаю, за героев, и всегда нужно верить, что Белла выживет.
Благодарю за продолжение, жду следующую главу и свадебное торжество, удачи в написании, вдохновения и времени свободного smile


 
Carpe_DiemДата: Среда, 11.09.2013, 18:11 | Сообщение # 1075
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Лиля1, Таак ну , что сказать , я очень рада за Эдварда и Беллу ! Конечно Элис , Розали , Эммет и Джаспер себя повели не с лучшей стороны сначала ,но потом все поняли ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Фисташковое дерево