Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 05.07.2013, 08:34 | Сообщение # 951
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Хорошо, что веришь, а то я уже испугалась, что некоторые читатели начали думать, что Эдвард до сих пор претворяется. Хотя вопрос: зачем ему это надо?

Нет, у меня лично сомнений нет насчет подлинности его чувств. Каким бы он ни был в прошлом, но он любит Беллу искренне и сильно. Он так заботливо и тепло относится к ней, и не только к ней, но и к будущей малышке - эти моменты очень трогательны. В них нет какой-то наигранности. Так что Белла однозначно его настоящая и наверное даже первая любовь happy
Цитата (Лиля1)
А мне представить страшно, что испытала бы Белла, если бы вдруг все было немного по-другому. Например, Эдвард не был бы биологическим отцом ее ребенка и она просто поддалась бы на его чары и при этом влюбилась бы и захотела пожить счастливо, а Эдвард после получения желаемого ее бросил бы.

коненчно же это был бы сильнейший удар при любом раскладе - узнать что тебя просто использовали, а потом отмахнулись, будто от ничтожества - это невероятно больно и горько. Но если бы Белла не была больна, то со временем она смогла бы, как мне кажется, забыть обо всем. Она сильная девушка, мужественная. Но не хочется думать о плохом, хотя бы в этом плане, так что все у них с Эдвардом серьезно, и за их любовь я спокойна. happy
Цитата (Лиля1)
Имеется в виду новость о болезни. Это будет очень сложный момент. cry

Представляю. sad Впереди еще много тяжелых моментов, а ведь еще и родителям нужно рассказать. Это очень сложно, и заранее жаль героев, но я все равно надеюсь и жду чуда!

Добавлено (05.07.2013, 08:34)
---------------------------------------------
И кстати, все время забываю про видео сказать. Поздравляю, Лиличка, с приобретением такого приятного подарка! Клип понравился, точно отражает историю, отдельное спасибо автору за труд!

 
Лиля1Дата: Пятница, 05.07.2013, 13:37 | Сообщение # 952
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо за комментарий.

Цитата (робокашка)
Приятно, что окружающие стоят за Беллу горой, рано или поздно Эдвард тоже попадет в эту же "зону".

Он уже попал и очень сильно и крепко. В следующих двух бонусах мы увидим постепенно меняющиеся чувства Эдварда.
Цитата (робокашка)
И, естественно, хотелось благополучный исход этих отношений и жизни в целом!

Ну тут можно лишь надеяться на чудо.

★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
Так что Белла однозначно его настоящая и наверное даже первая любовь happy

Так и есть. Действительно первая настоящая любовь. Об этом тоже еще будет немного сказано в третьем бонусе, когда будут все чувства Эдварда описаны. Тогда уже надеюсь ни у кого сомнений в его искренности не останется.
Цитата (★LadyAngel★)
Но если бы Белла не была больна, то со временем она смогла бы, как мне кажется, забыть обо всем.

Конечно смогла бы. Но лучше все-таки знать и понимать, что любовь у пары искренняя и взаимная и никто о своих чувствах никого не обманывает. Теперь надо еще друзей в этом убедить, а то ведь они пока в искренность Эдварда не верят. Хотя все-таки сложно поверить, что он мог влюбится зная, что Эдвард утверждал, что никогда никого полюбить не сможет.
Цитата (★LadyAngel★)
Впереди еще много тяжелых моментов, а ведь еще и родителям нужно рассказать.

Ну пока родителям никто ничего говорить не будет, нужно ведь продумать как лучше всего преподнести такую новость. И Белла пока будет ждать, да и идея у нее интересная по этому поводу скоро возникнет. После определенных событий. Кстати, мне вот интересно, кто-нибудь догадывается о будущем развитии событий? Хотя сомневаюсь. Просто мне любопытно, можно ли угадать, что именно, какое событие, подтолкнет Беллу и заставит ее решится рассказать правду кое о чем Эдварду. Лена, что ты думаешь по этому поводу, у тебя есть догадки?
Цитата (★LadyAngel★)
Это очень сложно, и заранее жаль героев, но я все равно надеюсь и жду чуда!

Сложно и больно. А вот, чтобы узнать случится чудо или нет нам придется ждать аж эпилога. Вот такой коварный автор, будет мучить читателей до конца. Ведь даже в последней главе Белла будет жива. Ну а что случится в будущем, выживет она или нет, можно будет узнать лишь в эпилоге.
Цитата (★LadyAngel★)
Поздравляю, Лиличка, с приобретением такого приятного подарка! Клип понравился, точно отражает историю, отдельное спасибо автору за труд!

Спасибо большое. Я сама была в приятном шоке от такого подарка. Не ожидала просто. Хотя у меня были мысли заказать клип, но как-то руки не доходили. А тут такой сюрприз. happy Но ты права, видео действительно основной сюжет отражает и даже слова Беллы, что она умирает прозвучат в одной из глав. Правда, при особых обстоятельствах, но она их все-таки скажет. sad
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 06.07.2013, 15:37 | Сообщение # 953
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Тогда уже надеюсь ни у кого сомнений в его искренности не останется.

Мне тоже кажется, что все должно прояснится окончательно и бесповоротно happy
Цитата (Лиля1)
Теперь надо еще друзей в этом убедить, а то ведь они пока в искренность Эдварда не верят. Хотя все-таки сложно поверить, что он мог влюбится зная, что Эдвард утверждал, что никогда никого полюбить не сможет.

Что еще раз подтверждает - никогда не зарекайся. В жизни каждого случаются ситуации и люди, которые меняют мировоззрения, и на привычные вещи благодаря им смотришь уже под иным углом. Друзья не могут знать всего, что творится в душе Эдварда, но его отношение к Белле должно стать показателем его искренности. ну и разговор тоже должен убедить близких, что его любовь подлинная и взаимная. happy
Цитата (Лиля1)
Просто мне любопытно, можно ли угадать, что именно, какое событие, подтолкнет Беллу и заставит ее решится рассказать правду кое о чем Эдварду. Лена, что ты думаешь по этому поводу, у тебя есть догадки?

Честно сказать, немного мыслей у меня, да и те наверное неверными окажутся, первое предположение было, как я уже говорила ранее, что произойдет ситуация, которая резко скажется на здоровье Беллы... а что же еще может случится даже и нет умных мыслей... трудно угадать dry
Цитата (Лиля1)
Ну а что случится в будущем, выживет она или нет, можно будет узнать лишь в эпилоге.

Да уж, заставляешь ты нас поволноваться, коварный автор! Вот, я ни в какую не хочу драму в этой истории! после всего, что пришлось пережить героям cry вроде с одной стороны и понимаешь, что трагичный конец вроде как и будет логичным - ведь шансов у Беллы практически нет, но все равно так надеешься, что все завершится благополучно и герои будут жить долго и счастливо.
Цитата (Лиля1)
Хотя у меня были мысли заказать клип, но как-то руки не доходили. А тут такой сюрприз. happy Но ты права, видео действительно основной сюжет отражает и даже слова Беллы, что она умирает прозвучат в одной из глав. Правда, при особых обстоятельствах, но она их все-таки скажет. sad

Клип к истории - это безумно приятный сюрприз, знаю по себе happy так что, это очень здорово! а насчет слов Беллы - они ведь неизбежны, она должна будет признаться во всем sad
 
Лиля1Дата: Суббота, 06.07.2013, 18:30 | Сообщение # 954
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
но его отношение к Белле должно стать показателем его искренности. ну и разговор тоже должен убедить близких, что его любовь подлинная и взаимная. happy

Ну отношение ведь можно и изображать. А вот серьезный разговор уже должен убедить и искренности чувств Эдварда.
Цитата (★LadyAngel★)
а что же еще может случится даже и нет умных мыслей... трудно угадать

Да уж, попробуй мои сюжетные повороты угадай. Про донорство никто ведь даже не догадывался и подумать не мог. Думаю и тут сюрприз будет. Неожиданность по крайней мере обеспечена. Я надеюсь, конечно.
Цитата (★LadyAngel★)
но все равно так надеешься, что все завершится благополучно и герои будут жить долго и счастливо.

Понимаю, но ничего поделать не могу. Интрига будет держаться до самого конца. Так хоть надежда присутствует.
Цитата (★LadyAngel★)
а насчет слов Беллы - они ведь неизбежны, она должна будет признаться во всем sad

Должна, но она так этого не хочет. Не желает, чтобы родные страдали еще больше. Но никуда от этого не деться. sad
 
Olya-SummerДата: Воскресенье, 07.07.2013, 13:39 | Сообщение # 955
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Большое спасибо за бонус) Интересно, как будут развиваться чувства Эдварда. С нетерпением жду продолжения!!!)))
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 15:00 | Сообщение # 956
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olya-Summer, спасибо за комментарий.

Цитата (Olya-Summer)
Интересно, как будут развиваться чувства Эдварда.

Все будет происходить постепенно, но на протяжении следующих двух бонусов мы обязательно увидим все изменяющиеся чувства Эдварда. wink
 
★LadyAngel★Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:43 | Сообщение # 957
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Думаю и тут сюрприз будет. Неожиданность по крайней мере обеспечена. Я надеюсь, конечно.

Наверняка, ты умеешь мастерски закрутить сюжетную линию, и неожиданности точно гарантированы. Так что остается ждать развязки, ну и строить предположения по мере приближения к ним, вдруг и подберемся чуточку поближе к верному ответу.
Цитата (Лиля1)
Интрига будет держаться до самого конца. Так хоть надежда присутствует.

Главные интриги, само собой, нужно сохранять до победного. Будем значит, держать кулачки и переживать за героев.
Цитата (Лиля1)
Не желает, чтобы родные страдали еще больше. Но никуда от этого не деться. sad

Да, признание неизбежно, в конце концов сколько не откладывать, а сказать обо всем все равно придется. И страданий еще придется вынести всем немало, но вместе переживать их легче, когда есть поддержка. Но Белла все держала в себе, желая оградить близких, она очень сильная духом.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:58 | Сообщение # 958
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Наверняка, ты умеешь мастерски закрутить сюжетную линию, и неожиданности точно гарантированы.

Ну парочка парочка неожиданностей будет. И я бы даже сказала, что очень приятных неожиданностей. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Будем значит, держать кулачки и переживать за героев.

Только это и остается. А переживать придется до самого конца.
Цитата (★LadyAngel★)
Да, признание неизбежно, в конце концов сколько не откладывать, а сказать обо всем все равно придется.

Это так, к сожалению. Хотя у Беллы и на этот счет найдется парочка интересных идей, как все преподнести и рассказать, а главное - когда.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 08.07.2013, 15:05 | Сообщение # 959
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
И я бы даже сказала, что очень приятных неожиданностей. happy

Тогда просто замечательно, приятные сюрпризы всегда радуют. Будем ждать этих моментов happy
Цитата (Лиля1)
Хотя у Беллы и на этот счет найдется парочка интересных идей, как все преподнести и рассказать, а главное - когда.

Конечно, в любом случае ее откровения вызовут массу сильнейших эмоций и переживаний. особенно для родителей - это ужасный удар, знать, что совсем скоро им придется потерять единственную дочь навсегда. cry Подготовка к разговору может как-то смягчить форму, но от содержания никуда не спрятаться. Ох, чувствую, впереди грядет буря переживаний sad
 
Лиля1Дата: Понедельник, 08.07.2013, 19:19 | Сообщение # 960
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Тогда просто замечательно, приятные сюрпризы всегда радуют. Будем ждать этих моментов

Радуют, и ждать осталось не долго. Уже в новой главе будет один сюрприз, хотя главным событием будет тяжелый разговор все-таки.
Цитата (★LadyAngel★)
Ох, чувствую, впереди грядет буря переживаний

Переживания будут, но думаю ты даже не догадываешься, что придумал для героев автор. И как бы мне не хотелось намекнуть на дальнейшие события, я сдержусь и не буду этого делать, чтобы интригу не рушить.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:45 | Сообщение # 961
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Уже в новой главе будет один сюрприз, хотя главным событием будет тяжелый разговор все-таки.

Мда, значит будут "и слезы, и радости" в одном флаконе. но хочется верить, что все-таки после тяжелого разговора все благополучно разрешится, а не в обратной последовательности.
Цитата (Лиля1)
но думаю ты даже не догадываешься, что придумал для героев автор.

Я даже не представляю, какие перевороты ты нам еще подкинешь, пыталась угадывать хоть чуть-чуть ход твоих мыслей, но редко оказывалась права, даже обидно за свою интуицию стало, до встречи с твоими работами прежде не подводила biggrin
 
Лиля1Дата: Вторник, 09.07.2013, 14:18 | Сообщение # 962
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Мда, значит будут "и слезы, и радости" в одном флаконе. но хочется верить, что все-таки после тяжелого разговора все благополучно разрешится, а не в обратной последовательности.

Да, будут и слезы, сначала, а потом и маленькая радость. Куда же мы без нее, пусть немного порадуются герои. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Я даже не представляю, какие перевороты ты нам еще подкинешь, пыталась угадывать хоть чуть-чуть ход твоих мыслей, но редко оказывалась права, даже обидно за свою интуицию стало, до встречи с твоими работами прежде не подводила

Не знаю, почему твоя интуиция подводит. Вроде не так много неожиданных поворотов осталось. Мне они например не кажутся такими уж неожиданными. Хотя кто знает, что подумают читатели. Зато у меня сюжеты необычные все. biggrin
 
BaBy_BlUe121652599Дата: Вторник, 09.07.2013, 20:34 | Сообщение # 963
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Прочитала пролог. Идее в принципе хорошая, но правда некоторые нюансы ты упустила.
Стойло тебе больше читать об субъекте которая выбрала.
Во первых, что касаеться аллергии, полный ляп. Операция без анестезии на головном мозге в полне возможна.
Во вторых, якобы врач, который "забыл" про то что у неё аллергия. Да как это возможно, если в историй болезни, аллергии на первой странице. Это стандартный вопрос, как имя, или фамилия.
Ну и в третьем, как врач мог узнать что опухоль растёт быстро, только по результата анализов. Согласись - ведь ясно что бред.
Научись обращать внимание на детали, это много значит.
 
Лиля1Дата: Вторник, 09.07.2013, 23:15 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BaBy_BlUe121652599,

Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Стойло тебе больше читать об субъекте которая выбрала.

Я читала достаточно и продумывала сюжет столько же. Вам тоже в свою очередь стоило бы сначала больше узнать о том, что собираетесь критиковать или объяснять имеющиеся по вашему мнению ошибки. А потом уже что-либо писать.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Во первых, что касаеться аллергии, полный ляп. Операция без анестезии на головном мозге в полне возможна.

Не могу согласится, потому что это не так. Да, возможна операция без общего наркоза, когда пациент находится в сознании, но специальную анестезию применяют обязательно. Она не дает чувствовать пациенту боль. А он ее будет чувствовать, если ему ничего не вколоть. Ведь чтобы удалить опухоль нужно для начала разрезать черепную коробку, а это все-таки болезненная процедура и даже очень. А в определенных случаях вообще применим только общий наркоз.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Во вторых, якобы врач, который "забыл" про то что у неё аллергия. Да как это возможно, если в историй болезни, аллергии на первой странице. Это стандартный вопрос, как имя, или фамилия.

Вполне возможно. Врач узнал о болезни недавно, а об аллергии можно сразу и не заявлять, если такого вопроса не возникло, да и о болезни было неизвестно. К тому же героиня проходила простое обследование. Вот если бы они готовились к операции тогда бы и нужно было все выяснить. А так это вполне нормальная ситуация.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Ну и в третьем, как врач мог узнать что опухоль растёт быстро, только по результата анализов. Согласись - ведь ясно что бред.

Мог, если ей делали несколько томограмм, чтобы узнать меняющиеся размеры опухоли. Поэтому согласится не могу. Ни с чем.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Научись обращать внимание на детали, это много значит.

Не нужно меня учить, я прекрасно знаю на что мне нужно обращать внимание, а на что нет. И я все продумываю прежде чем писать. А Вам я посоветовала бы для начала тоже разбираться в том, что говорите и считаете правильным. Это может быть не так. И не стоит учить кого-то, прежде достаточно просто посоветовать. И нельзя заявлять о своем мнении как абсолютно верном, будто Вы специалист в данной области. Можно просто высказать свою версию, а не категорически на ней настаивать не будучи полностью уверенной в своей правоте. А если считаете, что уверены, стоит в этом убедиться и не делать резких выводов. И уж тем более учить кого-то. Совета вполне достаточно.
 
BaBy_BlUe121652599Дата: Суббота, 13.07.2013, 18:59 | Сообщение # 965
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ты даже не понимаешь о чём пишешь. Хотела совет? Держи. Лучше бы признала свои ошибки, было бы достойнее чем пытаться дать мне отпор бессмысленными фразами.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 15.07.2013, 17:18 | Сообщение # 966
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BaBy_BlUe121652599,

Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Ты даже не понимаешь о чём пишешь.

Я прекрасно понимаю о чем пишу. И вообще, для начала прежде чем давать советы, стояло прочитать всю историю и увидеть, что я не ставила перед собой цель расписывать в подробностях течение и само лечение болезни. Суть истории совершенно в другом. А всю необходимую краткую информацию о заболевании я описала в достаточно необходимом объеме.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Лучше бы признала свои ошибки, было бы достойнее чем пытаться дать мне отпор бессмысленными фразами.

Я не собираюсь признавать ошибки, которых нет. И соглашаться с Вашими неправильными выводами не намерена. А с Вашей стороны тоже было бы лучше согласиться с неправильными или ошибочными домыслами, чем опять указывать на несуществующие ошибки. И если мои фразы для Вас бессмысленны, то видимо Вы даже не удосужились прочесть мои ответы и попытаться осознать собственные ложные выводы. И ведь так легко просто написать о своей абсолютной уверенности. Но если Вы так уверены в своих выводах, почему же Вы не выделили мои цитаты и не указали вновь на конкретные ошибки, которые по вашему мнению я не хочу признавать? Где сказано, что не может быть такого о чем я написала? Такие ситуации вполне возможны. Но, конечно, проще же сказать, что Вы правы и оставить мое мнение без нормального ответа. Раз уж Вы решили вступить в диалог, будьте добры, продолжите его. А если Вы просто хотели показать свою лучшую осведомленность и не хотите подтвердить свои слова ничем, то напрашивается вывод, что Вы действительно ошибаетесь и теперь просто не хотите признать собственную оплошность.
 
BaBy_BlUe121652599Дата: Понедельник, 15.07.2013, 21:57 | Сообщение # 967
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Я с первого раза всё осмысленно объяснила, и не собираюсь просветлять тебя в годы медицины, так как всё равно ты не собираешься признать свои ошибки. Честно мня это и не нужно, удивляюсь только тому как ты упорно веришь в факты, которые не являются в твоей компетенции, и следовательно не могут быть разумными.
Если сможешь объяснить как по ОДНОМУ результату томограмы определить как быстро опухоль растёт, беги в академию, тебя там заждались)
 
Лиля1Дата: Вторник, 16.07.2013, 16:07 | Сообщение # 968
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BaBy_BlUe121652599,

Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Я с первого раза всё осмысленно объяснила, и не собираюсь просветлять тебя в годы медицины, так как всё равно ты не собираешься признать свои ошибки.

Я не собираюсь признавать ошибки которых просто напросто нет. И меня не нужно просветлять, ведь я уже сказала, что не ставила перед собой цель написать пособие по опухолям головного мозга и их лечению. И это мне непонятно, как можно что-либо утверждать и даже не пытаться отстоять и подтвердить свое мнение. Я уже который раз пытаюсь донести до Вас свою версию и Вы упорно не хотите меня услышать. Если Вы так уверены в своей правоте, докажите мне, что я не права и я спокойно с Вами соглашусь. И если Вам сложно повторить свое мнение, мне это сделать абсолютно не трудно. Покажите мне, где написано, что операцию на головном мозге можно сделать без анестезии. Я нигде подобного не слышала и не читала, потому что это невозможно. Насчет аллергии на анестезирующие препараты я уже Вам пыталась объяснить свое мнение, Вы его не услышали. Чтож я повторю. Героиня просто проходила обследование и сдавала стандартные анализы. Она не должна была заходя, например к окулисту с порога заявлять, что у нее аллергия на анестезию. Потому что врачу это совершенно не интересно и не важно. Вот когда ей собирались бы делать операцию, тогда она и должна была все рассказать. А доктор, который знал героиню спокойно забыл о ее аллергии, а если бы был другой врач, то он и знать не должен был бы. Он только первый раз с ней встретился и мог не увидеть запись об аллергической реакции. Все ведь просто. И если Вы не можете или не хотите отстаивать свою версию, то у меня возникает закономерный вывод, что она ошибочна. Но тогда какой смысл в нашей беседе. Если Вы все равно меня не слышите и каждый в итоге останется при своем мнении. Вы считаете, что правы, и я думаю, что права.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Честно мня это и не нужно, удивляюсь только тому как ты упорно веришь в факты, которые не являются в твоей компетенции, и следовательно не могут быть разумными.

Я верю в то, что знаю и что прочла. И в свою очередь не могу понять, почему Вы так упорно пытаетесь убедить меня в моих ошибках, если их нет. В своей версии Вы меня убедить не хотите. А сказать, что Вы уже однажды мне что-то объяснили, хотя объяснений нормальных я не увидела это странно. Я ведь Вам уже несколько раз пытаюсь донести свое мнение, Вы же его столько же раз игнорируете.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Если сможешь объяснить как по ОДНОМУ результату томограмы определить как быстро опухоль растёт, беги в академию, тебя там заждались)

И вот я могу сделать вывод, что Вы действительно не читаете мои ответы. Я ведь уже писала, что героине сделали несколько томограмм, просто этого в тексте сказано не было, и я не спорю, что по одной определить скорость роста опухоли нельзя. Да и Вы первый раз говорили только об анализах.
 
irinanoxДата: Вторник, 16.07.2013, 22:47 | Сообщение # 969
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Дорогая BaBy_BlUe121652599!
Если вы считаете, что фанфик был написан с неточностями, это ваше право. Вы высказали свое мнение, а автор Вам ответил.
У меня вопрос: Вы врач? Если нет, то перестаньте городить чушь. После вашей фразы
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Операция без анестезии на головном мозге в полне возможна.
, я поняла, что Вы не читали медицинских книг и статей. Небольшой отрывок: "Учитывая, что мозг не чувствует боли, операция проводится под местной анестезией, которая избавляет от ощущения боли. Обычно дается краткосрочное седативное средство, только во время вскрытия черепной коробки. По сути, седативные препараты это безопасная альтернатива глубокому наркозу."
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Ты даже не понимаешь о чём пишешь.
Единственная, кто не понимает о чем пишет - это ВЫ.
Короче, не нравится не читайте. Унижать человека не позволю! Я уверена, что автор прежде чем написать историю, много читала и хорошенько продумала весь сюжет истории.
И еще, прежде чем писать такие нелепые сообщения, проверьте текст на наличие ошибок. Слово "вполне" пишется вместе, а "томограмма" - с двумя М.


Сообщение отредактировал irinanox - Вторник, 16.07.2013, 22:52
 
P@NTERK@777Дата: Вторник, 16.07.2013, 23:46 | Сообщение # 970
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


irinanox, молодец! wink Я полностью с Вами согласна! Фанфик просто замечательный и мнение одной личности, которая накинулась на Лилю, ничего не изменит. happy
А Вам, дорогаяBaBy_BlUe121652599, хочу сказать одно: прекратите строить из себя всезнайку! Не мешайте читателям наслаждаться историей! Не нравится Вам история - не читайте. И нечего тут устраивать балаган!


 
Лиля1Дата: Среда, 17.07.2013, 13:26 | Сообщение # 971
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




irinanox, P@NTERK@777, девушки, спасибо Вам огромное за поддержку. Мне безумно приятно, что читатели защищают историю. Видеть живой интерес и солидарное мнение - это так подбадривает. Потому что я уже устала и даже расстроилась немного, несколько раз пыталась объяснить человеку, что она не права, но меня не хотят услышать. Может, хоть к вашему мнению BaBy_BlUe121652599, прислушается. Потому что у меня уже нет ни сил, ни желания еще раз пытаться донести свое мнение.
 
BaBy_BlUe121652599Дата: Среда, 17.07.2013, 14:33 | Сообщение # 972
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




И не нужно ничего до меня донести. Ты вероятно права в том что мы так и не достигнем консенсуса, лишь через спор. Мне это и не нужно, так как это оказалось пустой тратой моего, и последственно твоего времени, да и твоих "пылких" читателей, которые неразумно влезают в чужой разговор.
 
Лиля1Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:32 | Сообщение # 973
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




BaBy_BlUe121652599,

Цитата (BaBy_BlUe121652599)
И не нужно ничего до меня донести.

Если Вы не хотели, чтобы Вам донесли свое мнение другие люди не нужно было просто напросто свое мнение высказывать. Ведь если что-то говоришь, жди ответа на свое высказывание.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Ты вероятно права в том что мы так и не достигнем консенсуса, лишь через спор.

Хоть в чем-то наши мнения сошлись.
Цитата (BaBy_BlUe121652599)
Мне это и не нужно, так как это оказалось пустой тратой моего, и последственно твоего времени, да и твоих "пылких" читателей, которые неразумно влезают в чужой разговор.

Повторюсь. Если не было нужно согласие или не согласие с собственным высказыванием и мнением, не следовало его изначально заявлять. А читатели просто поддержали меня и мою историю. Согласитесь, это не так уж плохо, когда люди мыслят так же и готовы поддержать. Мне лично это приятно. И могу сделать вывод, что Вы единственная из всех моих читателей, кто почему-то обратил внимание на якобы мои ошибки. Неужели Вы думаете, что если бы они все-таки были, то их столько людей не заметило бы. Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Добавлено (18.07.2013, 14:32)
---------------------------------------------

Добавлен второй бонус. Приятного прочтения
 
вильветтаДата: Четверг, 18.07.2013, 18:32 | Сообщение # 974
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо большое за бонус!
Эдвард испугался когда Белла потеряла сознание он не таким представлял первое свидание.
Он понимал что должен забыть Беллу и думала что сможет забыть быстро но судьба свела их вместе и все изменилось.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AlexsДата: Четверг, 18.07.2013, 18:34 | Сообщение # 975
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




с каким бы удовольствием я бы не читала бонусы...
но возможно я самая вредная Пч, но я уже хочу читать продолжение фф... (знаю я-бяка tongue )
терпение на исходе...
хочу знать ответы на долгомучающие вопросы насчет Беллы, ребенка и Эдварда...
а их у меня ух... как много...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена