Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
nataljДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:06 | Сообщение # 901
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за великолепное продолжение!
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:59 | Сообщение # 902
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




natalj, спасибо, что читаете.
 
bortinnaДата: Воскресенье, 23.06.2013, 18:56 | Сообщение # 903
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Syper
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 19:12 | Сообщение # 904
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




bortinna, спасибо, что читаете. Очень рада, что нравится.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:09 | Сообщение # 905
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Привет, Лиличка!

Цитата (Лиля1)
И не думал, что когда-нибудь встретит девушку из своего прошлого. Но именно Таня стала той особой, о которой я когда-то рассказывала, которая и подтолкнула Эдварда чуть позже все рассказать Белле о своем прошлом.

К подобным призракам из темного прошлого, которое хочешь вычеркнуть из жизни, меньше всего оказываешься готов по прошествии любого времени. Таня поистине роковую роль сыграла в судьбе не только Эдварда, но и Беллы. Я вообще в крайнем удивлении от ее изощренного плана wacko
Цитата (Лиля1)
Лен, а у тебя мысли о таком развитии сюжета, точнее об истинном донорстве Эдварда посещали? Или такого ты тоже предположить не могла?

По правде сказать, не посещали, и подобного развития событий, который ты нам преподнесла, я конечно же не могла предположить даже. Хотя как известно в большинстве случаев "шерше ля фам", Эдвард исключением не стал, как оказалось.
Цитата (Лиля1)
А так есть шанс, что Белла все-таки расскажет правду.

Шанс всегда есть. Надеюсь, Белла примет верное решение, Эдвард имеет полное право знать правду, к тому же Белла любит его.
Цитата (Лиля1)
Но случится в скором времени один момент в их жизни, который и подтолкнет Беллу принять окончательное решение. И могу сказать, что если будет разговор, он будет очень тяжелым. Слезы всем обеспечены. Даже Эдварду.

Видимо один из самых переломных и тяжелых моментов, посмею предположить, что болезнь Беллы проявит себя активно, и Белла поймет, что у нее слишком мало времени, чтобы решить открыть свою тайну или нет. Я в верном направлении мыслю?
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 12:51 | Сообщение # 906
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




★LadyAngel★, привет, Леночка.

Цитата (★LadyAngel★)
По правде сказать, не посещали, и подобного развития событий, который ты нам преподнесла, я конечно же не могла предположить даже.

Да, а я вот придумала такой поворот сюжета. Вообще-то я изначально хотела придумать такой момент при котором бы Эдвард не знал, что стал донором. И мне пришлось долго голову ломать, чтобы придумать более менее правдоподобную ситуацию. Потом пришла такая идея с его прошлым и пришлось вносить значимые коррективы в историю. Ведь изначально о таком прошлом для Эдварда я не задумывалась. Но потом подумала, что так даже лучше, идеальных ведь людей не бывает. И вот что получилось из моей задумки. Но мне и с бонусами пришлось поработать, потому что в том момент я писала главы основываясь на первой идее, что Эдвард просто хороший парень. А учитывая новую задумку, прошлось корректировать и подгонять его мысли под имеющийся сюжет. Не зря я основательно продумала все его поведение в прошлом. А все для того, что можно было правильно соотнести его диалоги с Беллой во время их первого знакомства. В общем, поставила себе задачу. wacko Но мне кажется у меня получилось все правильно и четко расписать. Хотя это уже читатели в самих бонусах оценят.
Цитата (★LadyAngel★)
Надеюсь, Белла примет верное решение, Эдвард имеет полное право знать правду, к тому же Белла любит его.

Имеет право знать. Главное, чтобы Белла это поняла и не лишала ребенка хотя бы отца.
Цитата (★LadyAngel★)
Я в верном направлении мыслю?

Нет, болезнь тут совершенно ни при чем. Беллу к решению рассказывать ей правду или нет подтолкнет совсем другая ситуация, могу даже сказать, гораздо более приятная. Но узнать, что именно случится мы сможем только после бонусов. wink


Сообщение отредактировал Лиля1 - Понедельник, 24.06.2013, 12:52
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:17 | Сообщение # 907
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ведь изначально о таком прошлом для Эдварда я не задумывалась. Но потом подумала, что так даже лучше, идеальных ведь людей не бывает.

Ну сюжет довольно часто терпит изменения в процессе написания, появляются какие-то новые задумки по развитию каких-то моментов, изначально можно планировать одно, а потом понять, что лучше будет внести другой поворот. Долгое время насчет Эдварда складывалось впечатление, что он очень положительный человек, но... это даже и настораживает, слишком уж идеальный мужчина, значит стоит поискать и его темные стороны.
Цитата (Лиля1)
Но мне кажется у меня получилось все правильно и четко расписать. Хотя это уже читатели в самих бонусах оценят.

Конечно полноценное и развернутое мнение можно будет составить после прочтения бонуса, но уверена ты преподнесешь их интересно и глубоко. И герой Эдварда нам раскроется намного полнее, возможно он и заслужит критики, но главное каков он стал теперь, а прошлоле нужно оставлять в прошлом.
Цитата (Лиля1)
могу даже сказать, гораздо более приятная.

Хм, я пока зашла в тупик - мыслей нету dry
 
Лиля1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 20:59 | Сообщение # 908
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Ну сюжет довольно часто терпит изменения в процессе написания, появляются какие-то новые задумки по развитию каких-то моментов, изначально можно планировать одно, а потом понять, что лучше будет внести другой поворот.

О да, и у меня часто так бывает. В процессе написания чаще всего новые идеи и приходят. И есть у меня такие примеры и для "Подарка" и для "Дела", когда-то обещала тебе рассказать первоначальные задумки и сравнить получившийся результат, наверное, после окончания историй так и сделаю. Интересно ведь.
Цитата (★LadyAngel★)
И герой Эдварда нам раскроется намного полнее, возможно он и заслужит критики, но главное каков он стал теперь, а прошлоле нужно оставлять в прошлом.

Да, судя по бонусам Эдвард очень сильно изменился. И там ярче и полнее описаны его чувства, чем то, что он рассказывал о себе Белле. Но я думаю, и не стоило ей все рассказывать (итак слишком много рассказал, а ведь вообще не хотел чтобы она знала о его прошлом). Так что все правильно. Не нужно Белле всего знать. Главное, какой Эдвард сейчас, а он явно стал можно сказать другим человеком.
Цитата (★LadyAngel★)
Хм, я пока зашла в тупик - мыслей нету

Ох, и я наверное не буду тебе намеки давать. Потому что хочу все-таки интригу сохранить. Это ведь один из главных сюрпризов будущего героев.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.06.2013, 09:14 | Сообщение # 909
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
когда-то обещала тебе рассказать первоначальные задумки и сравнить получившийся результат, наверное, после окончания историй так и сделаю. Интересно ведь.

Это было бы очень любопытно, для сравнения почитать. так что, если сохранился изначальный план сюжета, почему ж не воспользоваться для такой ремарки. wink Это я никогда не составляю подобные планы, а потом уже половину забываю, так что что-то подобное не получится привести в завершении.
Цитата (Лиля1)
Но я думаю, и не стоило ей все рассказывать (итак слишком много рассказал, а ведь вообще не хотел чтобы она знала о его прошлом).

Ну обо всем и не расскажешь, да и у каждого человека свои тайны, которые только его, до конца. пускать слишком глубоко в душу людей, пусть и близких, любимых - это тоже не всегда хорошо, при всем доверии.
Цитата (Лиля1)
Главное, какой Эдвард сейчас, а он явно стал можно сказать другим человеком.

Мне уже не терпится сравнить образы Эдварда happy
Цитата (Лиля1)
Это ведь один из главных сюрпризов будущего героев.

тогда сохраняй. мы подождем wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.06.2013, 11:26 | Сообщение # 910
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
так что, если сохранился изначальный план сюжета, почему ж не воспользоваться для такой ремарки.

Сохранился. Просто изначально зачем-то подробно задумку записала. Хотя потом она очень сильно изменилась. Но теперь интересно перечитывать и посмеяться можно. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Ну обо всем и не расскажешь, да и у каждого человека свои тайны, которые только его, до конца.

И это правильно, наверное. Поэтому увидев немного другого Эдварда в самом начале отношений с Беллой, я думаю читатели сильно ругаться не будут. Он ведь изменился все-таки. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Мне уже не терпится сравнить образы Эдварда

Скоро тебе предоставится такая возможность. А я до сих пор сомневаюсь не слишком ли я сделала большой контраст между мнениями Эдварда в начале и чуть позже. Теперь вот волнуюсь и с тревогой жду тапок от читателей. Не хочется мне слишком испортить образ Эдварда и мнение о нем. Он ведь действительно изменился, пусть и слишком быстро как может показаться на первый взгляд.
Цитата (★LadyAngel★)
тогда сохраняй. мы подождем

Я-то сохраню, но ждать придется еще долго. До следующей главы еще три бонуса подряд будет.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 25.06.2013, 14:46 | Сообщение # 911
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Просто изначально зачем-то подробно задумку записала.

ну вот видишь, и не зря составляла, вполне может пригодится в нашем творческом деле, будет интересно почитать. happy
Цитата (Лиля1)
Не хочется мне слишком испортить образ Эдварда и мнение о нем. Он ведь действительно изменился, пусть и слишком быстро как может показаться на первый взгляд.

сложно конечно сейчас что-то сказать, т.к. сравнивать на данном этапе не получается, но я примерно предполагаю какой будет контраст, и вот прошлый Эдвард вполне способен будет вызвать поначалу негативные эмоции. конечно сейчас он изменился, но при прочтении нынешний образ отойдет временно на задний план, и с подобными контрастами конечно нужна осторожность, чтобы не слишком получилось различными образ "до" и "после".
и найти объяснение его мотивам и поступкам. любовь-то меняет человека, но прошлое порой идет по пятам, и избавится от него не просто.
Цитата (Лиля1)
Я-то сохраню, но ждать придется еще долго. До следующей главы еще три бонуса подряд будет.

ничего, подождем, мы терпеливые biggrin тем более бонусы обещают быть очень интригующими.
 
Лиля1Дата: Вторник, 25.06.2013, 15:00 | Сообщение # 912
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
и вот прошлый Эдвард вполне способен будет вызвать поначалу негативные эмоции. конечно сейчас он изменился, но при прочтении нынешний образ отойдет временно на задний план, и с подобными контрастами конечно нужна осторожность, чтобы не слишком получилось различными образ "до" и "после".

Способен, с такими-то мыслями. Мне самой его мысли не нравятся. Но ведь, а какие они могли быть, если он так себя вел и чувствовал в то время. Это ведь потом он влюбился и изменился, а что от него хотеть, если мысли Эдварда были обычными как и всегда при его знакомстве с девушками. Меня вот больше беспокоит эта самая различность. Не слишком ли быстро Эдвард изменился. Хотя я старалась показать постепенное изменение чувств, но все равно мне кажется все как-то быстро получилось. Хотя если подумать, то времени прошло достаточно, пару недель точно у Эдварда было, чтобы все осмыслить и понять насколько сильно ему нравится Белла. Ох, я очень переживаю за эти бонусы. Может не стоило их вносить? Просто хотела показать изменение в Эдварде, чтобы понятней были его некоторые поступки. Теперь вот волнуюсь.
Цитата (★LadyAngel★)
тем более бонусы обещают быть очень интригующими.

Эти бонусы мне покоя не дают. Извелась вся уже. wacko
 
СлАсТиКДата: Среда, 26.06.2013, 02:12 | Сообщение # 913
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




спасибо:)классная история, с нетерпением буду ждать продолжения:)



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 26.06.2013, 09:19 | Сообщение # 914
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Это ведь потом он влюбился и изменился, а что от него хотеть, если мысли Эдварда были обычными как и всегда при его знакомстве с девушками.

Вообще, если так рассуждать насчет его прошлого - во-первых, мужики есть мужики, Эдвард молод, холост, ему хочется получить от жизни все, и смягчающим обстоятельством, скажем так, является его честность по отношению к тем девушкам, с которыми он был когда-то, ведь он заявлял откровенно, что ему не нужны продолжительные отношения, постоянную девушку он заводить не собирается, ну а дальше выбор делал ведь не он один, девушкам тоже надо было думать, а не попадать под его обаяние, хотя это и сложно. Вот хотя бы за его честность можно поставить малюсенькую галочку.
Цитата (Лиля1)
Ох, я очень переживаю за эти бонусы. Может не стоило их вносить?

Понятно твое волнение, но не стоит прежде времени себя накручивать, поверь, все получится удачно. И бонусы уже написаны, так что по-любому будет безумно жалко, если он останутся "пылится", выкладывай и не переживай wink
Цитата (Лиля1)
Просто хотела показать изменение в Эдварде, чтобы понятней были его некоторые поступки.

И это хорошо, как я уже говорила, почитать про мужскую точку зрения интересно, и это позволит нам увидеть Эдварда с разных сторон, это тоже плюс даже при всей отрицательности характера его героя на тот момент, т.к. никто не идеален, но каждый заслуживает быть услышанным и получить второй шанс.


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Среда, 26.06.2013, 09:20
 
Лиля1Дата: Среда, 26.06.2013, 13:25 | Сообщение # 915
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




СлАсТиК,

Цитата (СлАсТиК)
спасибо:)классная история, с нетерпением буду ждать продолжения:)

Вам спасибо, что читаете. Очень рада, что нравится. happy

★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
Вот хотя бы за его честность можно поставить малюсенькую галочку.

Да, он говорил, что против серьезных отношений. Но по бонусам можно понять, что говорил он это не сразу, не в первую секунду знакомства. Сначала он общался каким-то образом с девушками, а потом возможно когда видел их заинтересованность, мог сказать, что противник серьезных отношений. Так что не все так хорошо. Но как я уже говорила, Белле Эдвард и не мог рассказать всю правду о себе, мог ведь и приукрасить немного, чтобы еще больше не расстраивать любимую.
Цитата (★LadyAngel★)
Понятно твое волнение, но не стоит прежде времени себя накручивать, поверь, все получится удачно. И бонусы уже написаны, так что по-любому будет безумно жалко, если он останутся "пылится", выкладывай и не переживай

Ох, Лена, ты меня немного успокоила, но волнение все равно никуда не ушло. Но ты права, конечно. Выложить надо раз написано. А там будь что будет. Буду делать ставку на то, что Эдвард изменился и его поведение в прошлом никак не скажется на будущем. Надеюсь, читатели сильно его ругать не будут.
Цитата (★LadyAngel★)
И это хорошо, как я уже говорила, почитать про мужскую точку зрения интересно, и это позволит нам увидеть Эдварда с разных сторон, это тоже плюс даже при всей отрицательности характера его героя на тот момент, т.к. никто не идеален, но каждый заслуживает быть услышанным и получить второй шанс.

Очень надеюсь, что бонусы понравятся. Не смотря на неправильное поведение Эдварда, точнее его задумки относительно Беллы. Ведь вел он себя при ней действительно идеально. Все события будут теми же, что в главах от лица Беллы просто увидим мы их со стороны Эдварда и наполнены они будут его мыслями. И первый бонус будет самым я бы сказала отрицательным по поведению Эдварда, а уже со второго мы увидим изменения в Каллене, ну а третий завершит это все и кратко расскажет о всех изменяющихся чувствах Эдварда к Белле на протяжении всего периода их знакомства до последней главы, в которой была встреча с Таней. В общем, еще раз все подкорректирую и все. Надоело уже придираться к бонусам. Как есть, так пусть и будет. Читатели оценят.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.06.2013, 09:19 | Сообщение # 916
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
что говорил он это не сразу, не в первую секунду знакомства. Сначала он общался каким-то образом с девушками,

Ну оно и понятно, если он так сразу заявит о своем признании и ни к чему не обязывающем предложении то может спугнуть потенциальную "жертву" biggrin так что тут стратегия выработана знающего ловеласа.
Цитата (Лиля1)
Белле Эдвард и не мог рассказать всю правду о себе, мог ведь и приукрасить немного, чтобы еще больше не расстраивать любимую.

Тут двоякая точка зрения, но знаешь, о некоторых вещах лучше и не знать для собственного душевного спокойствия. Если они конечно не могут коренным образом повлиять на отношения двоих
Цитата (Лиля1)
Надеюсь, читатели сильно его ругать не будут.

Не волнуйся, будь спокойнее wink я так и быть вооружусь на всякий пожарный лишь мягким пушистым тапочком cool
Цитата (Лиля1)
Ведь вел он себя при ней действительно идеально.

И вот это, кстати, невольно настораживает. Все-таки в наше время подобного галантного кавалера встретить большая редкость (и удача - сразу хватай и беги), но как-то задумываешься, а вдруг под такой маской скрывается другая личность, со своими корыстными целями. dry
 
Лиля1Дата: Четверг, 27.06.2013, 12:15 | Сообщение # 917
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
так что тут стратегия выработана знающего ловеласа.

Естественно, не зря Эдвард все заранее продумывал, как вести себя с девушкой, что ей говорить. И в случае с Беллой он тоже разумеется в начале врал практически обо всем.
Цитата (★LadyAngel★)
Тут двоякая точка зрения, но знаешь, о некоторых вещах лучше и не знать для собственного душевного спокойствия.

Согласна, поэтому наверное и правильно, что Эдвард не стал Белле все рассказывать итак мне кажется слишком он разоткровенничался. Если ей было не очень приятно знать о таких фактах его биографии, то вряд ли Белле стало бы легче узнай она все нюансы.
Цитата (★LadyAngel★)
Не волнуйся, будь спокойнее wink я так и быть вооружусь на всякий пожарный лишь мягким пушистым тапочком

Ну все, ты меня успокоила. biggrin А если серьезно, то мне очень боязно выкладывать именно первый бонус. Поведение Эдварда там и его мысли достаточно неприятные. В общем, плохо он себя вел (не в присутствии Беллы разумеется) и плохие были его намерения по отношению к Белле. angry Не хочется мне давать Эдварду плохую характеристику, но уж слишком его образ в те мгновения отличается от настоящего. sad
Цитата (★LadyAngel★)
И вот это, кстати, невольно настораживает. Все-таки в наше время подобного галантного кавалера встретить большая редкость (и удача - сразу хватай и беги), но как-то задумываешься, а вдруг под такой маской скрывается другая личность, со своими корыстными целями.

А вот Беллу такое поведение не насторожило. Может в другой ситуации она бы задумалась об этом. Но думаю в ее положении она в первую очередь думала о том, как бы просто отвадить от себя непрошеного кавалера, который еще оказался биологическим отцом ее ребенка. Поэтому мысли, что Эдварду что-то от нее нужно не в романтическом плане, Беллу не посещали.
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:34 | Сообщение # 918
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
И в случае с Беллой он тоже разумеется в начале врал практически обо всем.

Эх, вот какой он негодяй-таки angry biggrin Но Белла все равно его любит, а когда любишь на многое можно закрыть глаза, тем более на то, что случалось в прошлом, каждый ошибки совершает, но главное вовремя их осознать и начать жизнь с чистого листа, "обновленным", с новой любовью, которая простит, поддержит и поймет.
Цитата (Лиля1)
А если серьезно, то мне очень боязно выкладывать именно первый бонус.

отставить панику! вот как выложишь - так и спокойнее станешь, чем дольше начинаешь "сканировать" весь материал, тем только больше находится придирок и волнений, которые в большинстве случаев, как я сама давно убедилась, оказываются напрасными для читательской стороны.
Цитата (Лиля1)
Не хочется мне давать Эдварду плохую характеристику, но уж слишком его образ в те мгновения отличается от настоящего. sad

Вообще, Эд в роли плохого парня - на это интересно посмотреть и оценить biggrin а то всегда ему сахарные образы прекрасного принца достаются, пусть уж он и свою темную сторону нам приоткроет. Сильно бить не будем, он ведь встал на путь исправления, встретив Беллу.
Цитата (Лиля1)
Может в другой ситуации она бы задумалась об этом.

У Беллы ситуация самая неоднозначная, от начала и до конца - когда понимаешь, что у тебя остался год жизни - происходит кардинальная переоценка ценностей, и надо прочувствовать каждый день, отбросив все какие-то мелочи и нюансы. И Белле повезло, что она встретила Эдварда, испытала любовь, самую искреннюю и настоящую, у них будет ребенок, в котором все равно она останется живой.
 
Лиля1Дата: Четверг, 27.06.2013, 14:57 | Сообщение # 919
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Но Белла все равно его любит, а когда любишь на многое можно закрыть глаза, тем более на то, что случалось в прошлом

Да, любит и не обращает внимание на его прошлое. Хотя Эдвард и не все как уже говорилось ей рассказал. Но могу сказать, проблемы с этим прошлым еще возникнут, когда друзья решат таки обезопасить Беллу и оградить ее от Эдварда (раньше никак ведь нельзя было это сделать). Но эту позже будет, есть у меня одна мыслишка по этому поводу. А пришла мне такая идея в голову потому, что я ведь решила, что Эдвард никому о своих чувствах не рассказывал и друг с братом ему могли не поверить и до сих пор считают, что Эдварду от Беллы только одно и надо. Так что кроме радостных обещанных моментов будет и переживания и даже ссоры. sad
Цитата (★LadyAngel★)
вот как выложишь - так и спокойнее станешь, чем дольше начинаешь "сканировать" весь материал, тем только больше находится придирок и волнений, которые в большинстве случаев, как я сама давно убедилась, оказываются напрасными для читательской стороны.

Да, так чаще всего и бывает. Но что делать, автор должен придираться ко всему. Хотя и понимает, что идеально сделать все нельзя, все равно что-нибудь не устроит. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Вообще, Эд в роли плохого парня - на это интересно посмотреть и оценить

И посмотрите, и оцените. Хотя Эдвард не такой уж и плохой, по крайней мере, никого не убил.
Цитата (★LadyAngel★)
Сильно бить не будем, он ведь встал на путь исправления, встретив Беллу.

Да, вы уж пожалейте его. Он итак страдает от душевных терзаний за свой неправильный образ жизни. А что будет, когда он узнает о болезни Беллы, что его любимой, осталось жить всего ничего. Ой страшно даже подумать, что будет. cry
Цитата (★LadyAngel★)
И Белле повезло, что она встретила Эдварда, испытала любовь, самую искреннюю и настоящую, у них будет ребенок, в котором все равно она останется живой.

Повезло им обоим. И Белла успела по-настоящему влюбится, да и Эдвард изменил свой образ жизни и полюбил одновременно.
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 28.06.2013, 09:42 | Сообщение # 920
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но могу сказать, проблемы с этим прошлым еще возникнут, когда друзья решат таки обезопасить Беллу и оградить ее от Эдварда (раньше никак ведь нельзя было это сделать). Но эту позже будет, есть у меня одна мыслишка по этому поводу.

О, вот это поворот будет печальный, снова смешают все карты, а ведь между Беллой и Эдвардом только установились мир и гармония, Белла наконец-то приняла свою любовь и думает над тем стоит ли откровенно рассказать ему свои тайны, а вмешательство друзей со стороны приведет лишь к новым размолвкам. Конечно они считают, что действуют во благо, но получается все с точностью наоборот sad
Цитата (Лиля1)
Хотя и понимает, что идеально сделать все нельзя, все равно что-нибудь не устроит.

Да, такое отношение у большинства, всегда найдешь какие-то недостатки в своем творчестве.

Цитата (Лиля1)
Хотя Эдвард не такой уж и плохой, по крайней мере, никого не убил.

Ну это здесь совсем не в тему будет - лучше весь криминал оставить в Деле лично для Джеймса.
Эдик если уж нарушает какие-то моральные принципы, то пусть уж хоть живет законопослушной жизнью.
Цитата (Лиля1)
А что будет, когда он узнает о болезни Беллы, что его любимой, осталось жить всего ничего. Ой страшно даже подумать, что будет. cry

Будет самый пик драматизма. cry Но может конец подарит нам еще лучик света - это так многозначительный намек wink


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 28.06.2013, 09:42
 
Лиля1Дата: Пятница, 28.06.2013, 12:49 | Сообщение # 921
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
а вмешательство друзей со стороны приведет лишь к новым размолвкам.

Ну я бы сказала, что больших размолвок не будет, если Белла и Эдвард смогут убедить друзей, что действительно друг друга любят. Но вот нервы пока убеждать будут потрепать себе успеют. А Белле сейчас вообще волноваться не рекомендуется.
Цитата (★LadyAngel★)
Эдик если уж нарушает какие-то моральные принципы, то пусть уж хоть живет законопослушной жизнью.

Так я говорю, что Эдвард закон не нарушает, а если и поступает неправильно, то он уже это понял и исправился. Кстати, на счет бонусов. Перечитала я их и в принципе мне кажется все меняющиеся чувства Эдварда показаны размеренно и постепенно. В общем мне даже немного нравится. Осталось выложить и дождаться мнения читателей.
Цитата (★LadyAngel★)
Но может конец подарит нам еще лучик света - это так многозначительный намек wink

Все может быть. happy
 
BellchonokДата: Пятница, 28.06.2013, 15:38 | Сообщение # 922
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Лиля, неудобно спрашивать, но когда порадуете нас новой продкой?))))

Добавлено (28.06.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Лиля, неудобно спрашивать, но когда порадуете нас новой продкой?))))

 
Лиля1Дата: Пятница, 28.06.2013, 17:04 | Сообщение # 923
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Bellchonok,

Цитата (Bellchonok)
Лиля, неудобно спрашивать, но когда порадуете нас новой продкой?)

Если ничего непредвиденного не случится, продолжение появится в начале следующей недели. wink
 
★LadyAngel★Дата: Суббота, 29.06.2013, 10:45 | Сообщение # 924
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
если Белла и Эдвард смогут убедить друзей, что действительно друг друга любят. Но вот нервы пока убеждать будут потрепать себе успеют.

Вообще конечно при таких вмешательствах людей со стороны, пусть даже близких или друзей, в отношения пары, никакой пользы в большинстве случаев не бывает, кроме вреда. Понятно, что друзья переживают за Беллу, зная репутацию Эдварда в прошлом, но все-таки это только ее выбор, а уж правильный или неправильный, но ее собственный. Что ж, надеюсь, что в итоге все разъяснится и все друг с другом подружатся, забыв обиды и недопонимания.
Цитата (Лиля1)
Перечитала я их и в принципе мне кажется все меняющиеся чувства Эдварда показаны размеренно и постепенно. В общем мне даже немного нравится. Осталось выложить и дождаться мнения читателей.

Это очень хорошо, что тебе они все-таки нравятся, несмотря на многочисленные придирки, которые я уверена, даже напрасны. wink Буду с большим любопытством ждать их выхода.
 
Лиля1Дата: Вторник, 02.07.2013, 22:27 | Сообщение # 925
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Что ж, надеюсь, что в итоге все разъяснится и все друг с другом подружатся, забыв обиды и недопонимания.

Прояснится, конечно, когда Белла с Эдвардом убедят друзей в искренности своих чувств. Хотя сначала друзья их слушать не захотят, а зря. Меньше переживаний было бы.
Цитата (★LadyAngel★)
Это очень хорошо, что тебе они все-таки нравятся, несмотря на многочисленные придирки, которые я уверена, даже напрасны.

Ну конечно нравятся, хоть немного, но должны нравится. А насколько придирки были значительные и напрасные или нет, узнаем только после мнения читателей о бонусах. Скоро все будет. wink

Добавлено (02.07.2013, 22:27)
---------------------------------------------

Добавлен первый бонус. Приятного прочтения
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


После звонка