Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Лиля1Дата: Четверг, 30.08.2012, 14:42 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Olga_Malina, спасибо за комментарий.

Quote (Olga_Malina)
Я чувствую что Белла не сможет долго играть в друзей

Почему же. Еще достаточно длительный период времени Белла будет держать дистанцию. Еще многое должно произойти прежде чем она изменит свое отношение к Эдварду.
 
Алина15Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:05 | Сообщение # 327
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Лиля1, надеюсь фанф не заброшен?
 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:46 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Алина15,

Quote (Алина15)
Лиля1, надеюсь фанф не заброшен?

Конечно нет. Я была на море и у меня не было доступа к компьютеру. Теперь, когда я вернулась постараюсь в ближайшее время написать новую главу.

Добавлено (10.09.2012, 13:46)
---------------------------------------------

Добавлена десятая глава. Приятного прочтения
 
RoxcyДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:45 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эдвард в нее точно влюбится!
Иетересно долго она будет скрывать, что он отец ребенка?


 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 16:51 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Roxcy, спасибо за комментарий.

Quote (Roxcy)
Эдвард в нее точно влюбится!

Ну рано или поздно это случится. wink
Quote (Roxcy)
Иетересно долго она будет скрывать, что он отец ребенка?

Вообще-то, да. Еще должно произойти много значимых событий до того момента, чтобы Белла решилась рассказать Эдварду правду о ребенке.
 
choko_paiДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:10 | Сообщение # 331
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ну вот с родителями Беллы Эдвард познакомился,теперь Белле нужно познакомиться с его родителями.Уверена она им понравится smile
Белле бы немного отвлечься от своих забот,повеселиться хоть немного.
Даже вот с Эдвардом бы подурачилась на камеру,понимаю что ей далеко не до веселья,но блин все равно немного весёлых моментов жизни не помешает))

Лиля1, спасибо большое за главу smile


 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 17:41 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




choko_pai, спасибо за комментарий.

Quote (choko_pai)
Ну вот с родителями Беллы Эдвард познакомился,теперь Белле нужно познакомиться с его родителями.Уверена она им понравится

Белла непременно познакомится с родителями Эдварда, но чуть позже и при особых обстоятельствах.
Quote (choko_pai)
Белле бы немного отвлечься от своих забот,повеселиться хоть немного.

Возможно ей действительно нужно отвлечься, но, увы, у Беллы это не получается сделать. Учитывая ситуацию в которой она находится, ей слишком сложно переключится на что-то другое. И вряд ли в ближайшее время это получится. Незначительное отвлечение будет присутствовать, но еще не скоро и сопровождаться оно все равно будет мысленными переживаниями.
 
vsthemДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:00 | Сообщение # 333
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Лиля1, Приветик! Спасибо за долгожданную главу!!!
Эдвард молодец, что не теряет решительности в намерении покорить любимую девушку, которая тем временем все сложнее держит себя на расстоянии от парня, который ей все больше нравится.
Теперь он знаком с родителями девушки и явно добился их расположения, правда, поцелуй их дочери не получил.., но я думаю, что всему свое время. Сейчас он подарил Белле море положительных эмоций, и это тоже прекрасно.
С нетерпением буду ждать новую главу!


 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:23 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Ksushenka,привет. Спасибо за комментарий.

Quote (Ksushenka)
Эдвард молодец, что не теряет решительности в намерении покорить любимую девушку, которая тем временем все сложнее держит себя на расстоянии от парня, который ей все больше нравится.

Да, Эдвард и не собирался сбавлять обороты в попытке влюбить в себя Беллу. И у него появятся очень хорошие шансы через некоторое время.
Quote (Ksushenka)
Сейчас он подарил Белле море положительных эмоций, и это тоже прекрасно.

Белле действительно нужны положительные эмоции, но она не может ими сполна насладиться зная всю сложную ситуацию в которой находится. Ведь эти знания не дают ей забыть о болезни ни на секунду. Поэтому даже если в будущем у Беллы и будут появляться моменты, которые могут подарить ей минуты счастья, они в любом случаи будут сопровождаться невеселыми мыслями по поводу скорой смерти. sad


Сообщение отредактировал Лиля1 - Понедельник, 10.09.2012, 18:25
 
LenoriДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:38 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Отношения между Эдвардом и Беллой накаляются. Их обоих тянет другик другу, а с влечением борется только Белла. И то с трудом. Эдвард очень неравнодушен к Белле, если не смотря на все ее попытки оттолкнуть его, продолжает делать все, что бы быть рядом. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 18:54 | Сообщение # 336
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Lenori,спасибо за комментарий.

Quote (Lenori)
Их обоих тянет другик другу, а с влечением борется только Белла. И то с трудом.

Просто Белла не может по другому. Она не хочет влюбляться, не хочет, чтобы Эдвард в нее влюбился. Старается уберечь его от страданий в будущем. Даже не понимая, что уже слишком поздно что-то изменить или предотвратить.
Quote (Lenori)
Эдвард очень неравнодушен к Белле, если не смотря на все ее попытки оттолкнуть его, продолжает делать все, что бы быть рядом.

Так и есть. Эдварду очень сильно нравится Белла. Возможно он уже в нее влюбился и чувства лишь крепнут. А вот Белла все еще пытается держаться на расстоянии, но тоже долго это продлиться не сможет.
 
ЛисаHOSTДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:22 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




мне кажется Белле в ближайшем будущем стоит рассказать правду ,хоть кому нибудь из знакомых,она же должна снять такой груз с души ,это же такие нервы
 
Nata6kaДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:35 | Сообщение # 338
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля1, глава восхитительна!!! Впрочем, как всегда wink
Эх я так хочу уже узнать пол ребенка!!! Что прямо не могу!!! А также, как будет выгледеть малыш happy Ведь все равно будет видно на кого он похож smile
Quote
- Какой милый мальчик, - мама растянула губы в блаженной улыбке. – Не надо ему уезжать. Эдвард, если хочешь, можешь с нами пообедать.

Судя по разговору Рене, Эдвард очень понравился...как вообще может не понравится этот "милый мальчик"?! а вообще мне показалось, что Джейка родители Беллы определенно недолюбливали.
Quote
Я ошиблась. Эдвард и не собирался сдаваться!

Я готова тысячу раз прокричать "МОЛОДЕЦ!!!!!!" Вот это упорство wink
Я просто в восторге от главы и знакомства родителей Беллы и Эдварда happy Особенно от Чарли wink
История с камерой удивительная!!! Надеюсь ребенок все же узнает, кто его папа smile Ведь так хочется верить в чудо!!!!!
Большое спасибо за главу!!! С нетерпением буду ждать новую wink



 
вильветтаДата: Понедельник, 10.09.2012, 20:31 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Эдвард все продумал мама молодец что пригласила на обед вот и познакомились то Белла не решилась!Эдвард молодец не отчаеваеться и добиваеться по тихонько расположение Беллы теперь даже родителей.Эдвард украшает жизнь Беллы!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:27 | Сообщение # 340
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик солнце, с возвращением smile Спасибо за чудесную главку. Ох, а Эдвард хитрый, знает как надо действовать. Думаю, что шаг был правильный. Понятно, что Белла злится на его поведение, она не хочет причинять ему боль в будущем. Но ведь он всего не знает, а она не рассказывает. И порой они совсем не понимают друг-друга. sad Блин Белла твоя нога испортила такой момент smile Она, что боялась, что он по снимку УЗИ поймет, что то его ребенок??! Там ведь ничего не видно почти! Хотя думаю, что Эда насторожило её такое поведение! sad Надеюсь, что все будет хорошо. Удачки в написании солнце smile

 
Лиля1Дата: Понедельник, 10.09.2012, 22:17 | Сообщение # 341
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ЛисаHOST, спасибо за отзыв.

Quote (ЛисаHOST)
мне кажется Белле в ближайшем будущем стоит рассказать правду ,хоть кому нибудь из знакомых,она же должна снять такой груз с души ,это же такие нервы

Да, Белле нужно рассказать правду, но она не хочет этого пока делать, чтобы оградить родных от страданий хотя бы еще на небольшой промежуток времени.

Nata6ka, спасибо большое за комментарий.

Quote (Nata6ka)
Эх я так хочу уже узнать пол ребенка!!! Что прямо не могу!!

Могу тебя обрадовать. Пол малыша станет известен уже через главу. wink
Quote (Nata6ka)
А также, как будет выгледеть малыш happy Ведь все равно будет видно на кого он похож smile

Ну этот момент выяснится только после родов.
Quote (Nata6ka)
Судя по разговору Рене, Эдвард очень понравился..

Так и есть. Он ей действительно понравился.
Quote (Nata6ka)
а вообще мне показалось, что Джейка родители Беллы определенно недолюбливали.

Нет, они нормально к нему относились. Ну до того момента пока не узнали, что он "бросил" Беллу и ребенка.
Quote (Nata6ka)
Надеюсь ребенок все же узнает, кто его папа

Только если этого захочет его мама.

вильветта, спасибо за отзыв.

Quote (вильветта)
Эдвард молодец не отчаеваеться и добиваеться по тихонько расположение Беллы

Да, Эдварду очень сильно нравится Белла и он готов на любые ухищрения, чтобы она ответила ему взаимностью. В будущем у Эдварда еще появится огромный шанс на успех.

ღValentinaღ, привет, дорогая.

Quote (ღValentinaღ)
Ох, а Эдвард хитрый, знает как надо действовать.

А как же. Он же хочет, чтобы Белла проявила к нему чувства. А для достижения цели, все средства хороши. А средства у Эдварда исключительно положительные.
Quote (ღValentinaღ)
Блин Белла твоя нога испортила такой момент

Да уж. Если бы Белла не пнула случайно Эдварда еще не известно как бы все закончилось. Самообладание ведь у Беллы не резиновое.
Quote (ღValentinaღ)
Она, что боялась, что он по снимку УЗИ поймет, что то его ребенок??!

Нет. Она просто не хотела, чтобы Эдвард видел даже снимок УЗИ, не говоря уже о простых фотографиях. Это ведь все-таки его ребенок, а если бы он стал задавать вопросы (а он стал), то Белла могла и не выдержать настойчивости Эдварда. К тому же она не хочет, чтобы он каким-либо образом вообще видел ее малыша. Там все сложно.
Quote (ღValentinaღ)
Хотя думаю, что Эда насторожило её такое поведение!

Еще как насторожило. Но Эдвард необычное поведение Беллы и ее выходки списывает на гормоны. Белла ведь беременна, и эта ситуация позволяет ей не только умело скрывать свою болезнь, но и не совсем понятное для окружающих поведение.
Quote (ღValentinaღ)
Удачки в написании солнце smile

Спасибо за пожелание и комментарий.
 
DaRk_faIRyДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:28 | Сообщение # 342
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ну знаешь,я понимаю чувства Беллы,мой отец военный и моих парней обычно встречает почти такой же допрос smile Эдвард очень умно и расчетливо добивается своего.И конечно,на свою голову добьется,мне кажется это уже неоспоримо.Только вот что же будет дальше? И как это всё сложится. Белле бы не мешало оставить ребенку хотя бы какое то напоминание об отце.К тому же,мне кажется это подло,лешать ребенка,отца,когда он есть и она знает кто он. Это конечно угроза для Рене и Чарли,но всё же.Иметь хоть бы отца,это уже что то. Это лучше чем бабушку и дедушку.Моё мнение,она больше думает о Рене и Чарли чем о ребенке(в данной ситуации) я конечно не хочу преуменьшить её жертву. Но!! Напоминает будто она оставляет в утешение игрушку,или ещё что,не думая о нём.Хотя мы все знаем что это не так.Может стоит как то эти мысли и Белле довести? Вообщем если что извини за грубые слова,если обидела smile глава вообще как всегда шикарна
 
Helen77Дата: Вторник, 11.09.2012, 11:06 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард большой молодец, что не сдается. Очень надеюсь, что он узнает ее тайну и сможет помочь. Спасибо большое за продолжение.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:53 | Сообщение # 344
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, приветик, моя хорошая! Спасибо большое за новую главу!

Эдвард и не думает сдаваться, несмотря на всю напускную прохладу Беллы по отношению к нему. Девушка-то конечно старается из последних сил соблюдать дистанцию между собой и парнем, что дается ей с большим трудом. Но постепенно, как бы она себя не убеждала в "неправильности" своих чувств к Эдварду, ее самоконтроль с каждой встречей лишь слабнет. А Эдвард этим пользуется. Он решил пойти в наступление, и как оказалось, даже заранее подготовился к знакомству с родителями Беллы. Что касается Рене, то в ее лице парень точно обрел горячую поддержку. Рене просто растаяла от галантности молодого человека happy А вот Чарли выпытывал всю подноготную, чем очень смутил нашу Беллу. Но он поступает как любящий и заботливый отец, зная, что его дочь уже предали однажды. И все-таки Эдвард в нем тоже вызывает симпатию. Вообщем, очко в пользу Каллена biggrin Теперь еще бы Беллу представил своим родственникам.
С самой девушкой отношения порой и достигают романтических, но Белла тут старается закрыться от своих чувств. Обоим становится все труднее, но Эдвард будет действовать неторопливо, но настойчиво, так что в один прекрасный день Белла откроет ему сердце. Она заслуживает счастья, как никто другой. Стоит задуматься, кратковременное счастье хуже, чем вовсе никакое?
Жду продолжения! Удачи и вдохновения, Лиличка! wink
 
LittleCatДата: Вторник, 11.09.2012, 14:10 | Сообщение # 345
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард решил капитально изменить тактику)) думаю если на Беллу насядут со всех сторон то рано или поздно у них получиться happy
спасибо за продолжение!!


 
Алина15Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:30 | Сообщение # 346
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Большое спасибо!!! Эд молодец, не здается))) осталось познакомить Беллу с его родителями
Когда же Белла всю правду скажет?
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:24 | Сообщение # 347
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




DaRk_faIRy, спасибо большое за комментарий.

Quote (DaRk_faIRy)
Только вот что же будет дальше? И как это всё сложится.

Впереди еще много трудностей будет. Все постепенно прояснится.
Quote (DaRk_faIRy)
Может стоит как то эти мысли и Белле довести?

Белла еще сама не до конца понимает, что лишает ребенка еще и отца, личность которого ей известна. Со временем Белла поймет, что поступает не правильно, но до этого должны случится многие важные события, чтобы изменить мнение Беллы по этому поводу.

Helen77, спасибо за отзыв.

Quote (Helen77)
Эдвард большой молодец, что не сдается.

Да, слишком сильно ему нравится Белла, чтобы вот так сдаваться.
Quote (Helen77)
Очень надеюсь, что он узнает ее тайну и сможет помочь.

Если Эдвард и узнает правду, то помочь сможет только морально.

★LadyAngel★,привет, дорогая. Спасибо за комментарий.

Quote (★LadyAngel★)
Эдвард и не думает сдаваться, несмотря на всю напускную прохладу Беллы по отношению к нему.

Так и есть. Белла очень сильно ему нравится, а Эдвард не привык сдаваться. Тем более когда борьба идет за симпатию девушки.
Quote (★LadyAngel★)
Девушка-то конечно старается из последних сил соблюдать дистанцию между собой и парнем, что дается ей с большим трудом.

И хуже всего то, что с каждым днем Белле будет все сложнее скрывать истинные чувства. Тем более, что впереди ее ждут непростые испытания связанные с близким нахождением рядом с ней Эдварда.
Quote (★LadyAngel★)
Теперь еще бы Беллу представил своим родственникам.

Она обязательно познакомится с родителями Эдварда, но еще не скоро. И до этого момента в жизни Беллы произойдут много важных событий, знания о которых впоследствии подтолкнут ее к размышлению о том, как же все-таки стоит поступить с правдой об отце ее ребенка. И кому следует ее рассказать.
Quote (★LadyAngel★)
Обоим становится все труднее, но Эдвард будет действовать неторопливо, но настойчиво, так что в один прекрасный день Белла откроет ему сердце.

Этого дня Эдварду придется ждать еще очень долго. Поймет Белла о своих чувствах, конечно, раньше, но озвучить решится не скоро и после определенного важного события. Естественно, как можно догадаться, Эдвард первым скажет о своих чувствах Белле даже раньше, чем она осознает свои чувства к нему.
Quote (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Лиличка!

Спасибо большое, Леночка, за пожелания и комментарий.

LittleCat,спасибо за отзыв.

Quote (LittleCat)
думаю если на Беллу насядут со всех сторон то рано или поздно у них получиться happy

А я думаю, что даже если не насядут, то Эдвард своей настойчивостью сам добьется всего чего хочет.

Алина15,спасибо за комментарий.

Quote (Алина15)
осталось познакомить Беллу с его родителями

Белла обязательно познакомится с родителями Эдварда, но чуть позже.
Quote (Алина15)
Когда же Белла всю правду скажет?

Прежде чем это произойдет, случится много важных событий в ее жизни, которые заставят Беллу пересмотреть свои взгляды на многие решения, которые она приняла ранее.

Девушки, спасибо огромное за Ваши комментарии!
 
ksyokДата: Вторник, 11.09.2012, 19:04 | Сообщение # 348
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Эдвард был бы рад разделить с Беллой оставшееся время и наполнить его незабываемыми и счастливыми моментами и для себя и для Беллы. Пока жива нужно успеть многое и жить в ускоренном ритме чтобы успеть прожить все моменты которые остальные люди проживают не спеша.
 
Лиля1Дата: Вторник, 11.09.2012, 19:45 | Сообщение # 349
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ksyok, спасибо за комментарий.

Quote (ksyok)
Эдвард был бы рад разделить с Беллой оставшееся время и наполнить его незабываемыми и счастливыми моментами и для себя и для Беллы.

Все так и есть, но Эдвард, к сожалению, не знает о болезни Беллы и поэтому пока ничего кардинального предпринять не может.
Quote (ksyok)
Пока жива нужно успеть многое и жить в ускоренном ритме чтобы успеть прожить все моменты которые остальные люди проживают не спеша.

Возможно Белла и могла так поступить, но она выбрала другой путь, решив родить ребенка. Она поставила эту задачу на первое место отказывая себе в остальных радостях, которые могла бы испытать проживи она последний год для себя. Это был осознанный выбор и Белла ни секунды о нем не жалеет.
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 11.09.2012, 21:05 | Сообщение # 350
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Лиля1)
И хуже всего то, что с каждым днем Белле будет все сложнее скрывать истинные чувства. Тем более, что впереди ее ждут непростые испытания связанные с близким нахождением рядом с ней Эдварда.

Вот честно скажу, сколько читаю - столько поражаюсь образу Беллы. Настолько она душевная, сильная девушка, которая, несмотря на все страхи, терзающие ее изнутри, тем не менее до последнего старается никому не показывать своей боли, отчаяния. В ней такая жажда жизни! И какая жестокая ирония судьбы! Вопреки всему и физическому и моральному состоянию - Белла хочет идти вперед до последнего, ради будущего своего малыша, своей семьи, ради которой она жертвует оставшимся временем своей жизни. У нее огромная сила воли. Но сильной всегда оставаться просто невозможно, и так хочется, чтобы она обрела поддержку любящего, понимающего все ее состояние человека!
И ведь большинство людей, которые узнают о близкой кончине - желают отчаянно наверстать упущенное, испробовать что-то, на что раньше не решались, прожить максимально ярко оставшееся время. А в Белле нет этого эгоизма, даже в такой ситуации она думает о близких. Настолько она светлая и и чистая девушка.

Сейчас вот выплеснула эмоции, но ничего не могу с собой поделать - всегда близко к сердцу воспринимаю такие истории драматические.

Quote (Лиля1)
Она обязательно познакомится с родителями Эдварда,

Уверена, что она обязательно понравится его близким happy
Quote (Лиля1)
И до этого момента в жизни Беллы произойдут много важных событий, знания о которых впоследствии подтолкнут ее к размышлению о том, как же все-таки стоит поступить с правдой об отце ее ребенка. И кому следует ее рассказать.

очень интересно! Пока даже нет никаких предположений о дальнейшем, но буду очень ждать этого поворотного момента! Хорошо, что Белла с кем-то поделится своей тайной, рано или поздно. Слишком тяжело хранить все в себе, тем более, когда с каждым днем часы жизни тают...
Quote (Лиля1)
Эдвард первым скажет о своих чувствах Белле даже раньше, чем она осознает свои чувства к нему.

Судя по тем чувствам, которые завладели им на данном этапе, это можно предугадать biggrin Парень из последних сил старается держать себя под контролем, что невероятно сложно ему дается. Белла невероятно его привлекает. И эта ее холодность лишь сильнее подогревает в нем желание завоевать ее сердце happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Адреналин