Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
ОксанчикДата: Суббота, 07.04.2012, 21:27 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




как мило.... biggrin
я безума от такого Эда
спасибо за главу
 
палзунокДата: Суббота, 07.04.2012, 22:07 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




Эдвард какой то глупый з года ходил как баран, а теперь проснулся smile
 
arfaДата: Суббота, 07.04.2012, 22:22 | Сообщение # 103
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Оксанчик)
как мило.... biggrin
я безума от такого Эда
спасибо за главу


Рада, что понравилось smile

Quote (палзунок)
Эдвард какой то глупый з года ходил как баран, а теперь проснулся smile


Ну главное, что теперь он сделает все возможное, чтобы искупить свою вину. wink
 
ViorneДата: Воскресенье, 08.04.2012, 02:56 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Жаль, что Белла скорее всего не вспомнит признания Эдварда и дальше будет с милым Джейком...

 
little-beeДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:21 | Сообщение # 105
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Значит оно того стоило. Ведь теперь Эдвард понял свои чувства к Белле! Спасибо!
 
arfaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:25 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Жаль, что Белла скорее всего не вспомнит признания Эдварда и дальше будет с милым Джейком...


К сожалению, да. Но в какой-то степени это и правильно. Ей тяжело будет принять чувства Эдварда после трех лет безразличия.

Quote (little_Bee)
Значит оно того стоило. Ведь теперь Эдвард понял свои чувства к Белле! Спасибо!


Несомненно! И всегда пожалуйста.


Сообщение отредактировал arfa - Воскресенье, 08.04.2012, 18:26
 
Natka6209Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:44 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




arfa, спасибо!
Бедная Белла sad , мало того что похитили, так еще и гадостью какой-то накачали, но, наверное, именно ее состояние оказалось причиной того, что Кинг согласился так быстро ее отдать. Иначе он вряд ли бы отказался от первоначального замысла, и Каллену пришлось бы еще и с Викторией дело иметь. Правда эта змеюка никуда не делась, и от планов своих не отказалась. А, значит, нам еще не мало придется поволноваться.
Quote (arfa)
На самом деле пока исход истории точно не определен, но одно сказать могу точно - отношения между героями будут развиваться более чем неоднозначно

Ага... wacko волноваться придется не только из-за Виктории, автор нам тоже сюрпризы готовит, и это меня чего-то даже больше беспокоит.


 
arfaДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:35 | Сообщение # 108
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Natka6209)
Бедная Белла sad , мало того что похитили, так еще и гадостью какой-то накачали, но, наверное, именно ее состояние оказалось причиной того, что Кинг согласился так быстро ее отдать. Иначе он вряд ли бы отказался от первоначального замысла, и Каллену пришлось бы еще и с Викторией дело иметь. Правда эта змеюка никуда не делась, и от планов своих не отказалась. А, значит, нам еще не мало придется поволноваться.


Несомненно, Ройс даже не мог ожидать, что Белла окажется в таком состоянии, и это отчасти подтолкнуло на его решение. Но еще нужно заметить, что с самого начала с историей Розали, его всегда интересовала лишь материальная сторона, да и Виктория для него всегда была темной лошадкой, которой он не стремился доверять. Так что у Эдварда так или иначе был шанс спасти Беллу.

Quote (Natka6209)
Ага... wacko волноваться придется не только из-за Виктории, автор нам тоже сюрпризы готовит, и это меня чего-то даже больше беспокоит.


Несомненно, я еще намерена поволновать немножко своих читателей, smile но думаю, ничего слишком экстраординарного в моих решениях не будет. Все зависит от масштабов фантазии. wink
 
LenoriДата: Четверг, 12.04.2012, 23:29 | Сообщение # 109
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Спасибо за спойлер, правда теперь еще больше нетерпение разгорелось. Хочу узнать все...

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Суббота, 14.04.2012, 18:17 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Мои дорогие читатели, новая глава уже на сайте. Осталось лишь дождаться активации. Жду ваших мнений. smile
 
ОксанчикДата: Суббота, 14.04.2012, 19:25 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Интересно а от мазохизма есть лекарство?
Эду б пригодилось....
спасибо за главу
 
arfaДата: Суббота, 14.04.2012, 19:41 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Оксанчик)
Интересно а от мазохизма есть лекарство?
Эду б пригодилось....
спасибо за главу


В какой-то степени поведение Эдварда действительно смахивает на мазохизм. Но как бы повел себя кто-либо другой на его месте, понимая, что отравил три года жизни любимого? Его реакция вполне оправдана его же поступками, и ему еще предстоит справиться с этим.
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 14.04.2012, 20:58 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa,спасибо большое) невероятная глава)

 
arfaДата: Суббота, 14.04.2012, 21:14 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка, я очень рада, что глава понравилась)
 
Lala7950Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:54 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 395


Статус:




Я так плакала пока читала эту главу.А слова на медальёне...... cry cry cry cry cry cry
Я надеюсь,что несмотря на всё они будут вместе.Я надеюсь ,что не будет поздно sad angry sad cry
А сколько глав планируешь?



 
arfaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:08 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Lala7950, Очень приятно слышать такие отзывы. Пока полностью расписаны действия для 15 глав, но думаю их все же будет немного больше.
 
VivettДата: Воскресенье, 15.04.2012, 04:47 | Сообщение # 117
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, здравствуй!
Прости меня, милая, но я тоже поплакала. Я частно плачу над разными фф, НО ни один из них не был написан, так приникновенно! Я как будто сама почувствовала все их эмоции!
Спасибо за твое мастерство!
Честно сказать, я думала Белла первая признается себе в чувствах к Эдварду. Но и он молодец, не побоялся, я ради за то что он наконец открылся.
Знаешь что сказал один мудрый человек: "Та любовь, что прошла все муки, горести, и страдания- это есть настоящая любовь, ибо она не разбилась о бурные волны жизни! "
Я очень на деюсь, что поможешь нашим героям обрести счастье, они достойны его, я уверена!
Еще раз спасибо, и с праздником! Христос Воскрес!
 
arfaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:57 | Сообщение # 118
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Я частно плачу над разными фф, НО ни один из них не был написан, так приникновенно! Я как будто сама почувствовала все их эмоции!


Большое спасибо Deman_inside_me, выкладывая эту главу, я очень волновалась насчет того, как встретят ее читатели. Я рада, что тебе понравилось. smile

Quote (Deman_inside_me)
Честно сказать, я думала Белла первая признается себе в чувствах к Эдварду. Но и он молодец, не побоялся, я ради за то что он наконец открылся.


Белла пока только на пути к познанию чувств своего сердца, поэтому ждать скорых признаний от нее не стоит. Да и по отношению к Джейку она считает подобные мысли предательством, поэтому ей будет более чем сложно открыться для каких-либо чувств к Эдварду.

Quote (Deman_inside_me)
Я очень на деюсь, что поможешь нашим героям обрести счастье, они достойны его, я уверена!


Сделаю все, что в моих силах. wink

Quote (Deman_inside_me)
Еще раз спасибо, и с праздником! Христос Воскрес!


Спасибо, что читаешь этот фф. И тебя с праздником. smile
 
LenoriДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:06 | Сообщение # 119
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Нежная, красивая, печальная и очень трогательная глава. Белла так добра, она сделала все что бы избавить Элис от переживаний и мук совести, хотя сама несет столько печали в себе. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:40 | Сообщение # 120
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Lenori)
ежная, красивая, печальная и очень трогательная глава. Белла так добра, она сделала все что бы избавить Элис от переживаний и мук совести, хотя сама несет столько печали в себе. Спасибо!


Белла пытается оградить близких людей от страданий, но вместе с этим она обрекает себя на борьбу с собственными тяжелыми воспоминаниями в одиночестве. Всегда пожалуйста.
 
палзунокДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:55 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ох мне больше нравится когда они ругаются
 
arfaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:00 | Сообщение # 122
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
ох мне больше нравится когда они ругаются


Ну не все же им ругаться smile Хотя очень скоро подобное случится и не раз wink
 
little-beeДата: Понедельник, 16.04.2012, 17:08 | Сообщение # 123
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Главное найти время чтобы все сказать ей, ведь после всего, что пришлось пережит стоит пытаться. Самое главное, что он сумел себе в этом признаться теперь дело за малым осталось. Белла, я уверенна, чувствует тоже самое пусть и скрывает. Спасибо! wink wink wink wink wink
 
arfaДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:36 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (little_Bee)
лавное найти время чтобы все сказать ей, ведь после всего, что пришлось пережит стоит пытаться. Самое главное, что он сумел себе в этом признаться теперь дело за малым осталось. Белла, я уверенна, чувствует тоже самое пусть и скрывает. Спасибо! wink wink wink wink wink


К сожалению, в скором времени нашим героям не удастся поговорить. Следующая глава будет включать в себя события пролога, так что делайте выводы сами. wink
 
палзунокДата: Четверг, 19.04.2012, 18:22 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




когда же будет новая глава?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!