Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
LenoriДата: Понедельник, 24.09.2012, 07:31 | Сообщение # 201
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Сейчас главное, что бы Эдвард выжил. Если с ним будет все хорошо, то они должны будут поблагодарить Викторию за ее безумие. Он бы ушел, и кто знает когда они смогли бы объясниться. А в трагедии все преграды падают и проявляются истинные чувства. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
VivettДата: Вторник, 25.09.2012, 13:10 | Сообщение # 202
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет!
Большое спасибо за главу!

Ненавижу нас!
Какие же влюбленные люди глупые!
Никак не могут понять! Что любитьь надо сейчас,и принимать ее в любом виде!
Ведь в любой момент может стань поздно!

Даа и неплохо было бы узнать об этом человеку,которого я безответно люблю... dry

Ухожу с тяжелым сердцем и большими надеждами на светлое будущее...
 
arfaДата: Вторник, 25.09.2012, 21:31 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Всем привет smile Для начала я хотела бы извиниться за отсутствие оповещаний на этой неделе. К сожалению у меня не было возможности разослать их, но со следующими главами думаю больше подобной заминки не произойдет. Что касается задержки глав, то к сожоалению пока главы будут выходить в подобном режиме. Я сознательно приостановила другие два мои фанфа, чтобы закончить этот, поэтому все мои силы работают в этом направлении. Надеюсь ваше ожидание стоит того, что вы видите в главах.

Ну а теперь к главному biggrin

Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
спасибо большое, гаревелась как никогда happy жду проду и надеюсь, что с Эдом все хорошо будет...


Единственное, что я могу пока сказать с уверенностью то, что в ближайшей главе состояние Эдварда не улучшится, что заставит Беллу переоценить многое в ее жизни.

Quote (Lenori)
Сейчас главное, что бы Эдвард выжил. Если с ним будет все хорошо, то они должны будут поблагодарить Викторию за ее безумие.


Ну на счет благодарить я бы не спешила biggrin Виктория еще не готова расстаться со своим планом относительно Эдварда, но пока она уйдет в тень в свете свершившихся событий.

Quote (Lenori)
А в трагедии все преграды падают и проявляются истинные чувства. Спасибо большое!


Согласна. Главное чтобы осознание этих чувств не произошло слишком поздно.

Quote (Deman_inside_me)
Ненавижу нас!
Какие же влюбленные люди глупые!
Никак не могут понять! Что любитьь надо сейчас,и принимать ее в любом виде!
Ведь в любой момент может стань поздно!


Такова уж природа человека. Мы порой сами ставим перед собой преграды, ведь любить недосягаемое всегда желаннее и притягательнее.
Думаю и для наших героев обстоятельства сложились подобным образом.

Quote (Deman_inside_me)
Даа и неплохо было бы узнать об этом человеку,которого я безответно люблю...


Ох, безответная любовь - сильное чувство, надеюсь все же, что твои чувства не остануться долго без ответа. smile

Большое спасибо вам девочки, что все еще читаете этот фанф. Надеюсь, я ответила на все ваши вопросы. smile
 
★Tishka★Дата: Вторник, 05.03.2013, 06:03 | Сообщение # 204
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




arfa,приветик! Меня очень заинтриговало саммари! Хочу пожелать тебе побольше вдохновение и удачи в написании твоего творчества!!! Обложка мне очень понравилась,спасибо!!! Как прочту "Пролог",с удовольствием поделюсь с тобою своими впечатлениями!!! Очень прошусь в ПЧ! smile

 
вильветтаДата: Вторник, 05.03.2013, 19:14 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо Эдвард очнулся и Белла все время была с ним и поняла что любит его
и теперь готова на все чтоб быть с Эдвардом.Прошусь ПЧ!Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LenoriДата: Вторник, 05.03.2013, 22:42 | Сообщение # 206
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Может это удачная мысль уехать в Форкс. Там каждого незнакомца заметно и Эдвард с Беллой будут в большей безопасности. И у них появится время поговорить без суеты и спешки. Ведь главное они для себя решили. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Среда, 06.03.2013, 23:35 | Сообщение # 207
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (Kristen12345)
arfa,приветик!


Привет) Рада видеть тебя на форуме фанфика)

Цитата (Kristen12345)
Меня очень заинтриговало саммари! Хочу пожелать тебе побольше вдохновение и удачи в написании твоего творчества!!! Обложка мне очень понравилась,спасибо!!!


Большое спасибо за пожелание) Мне очень приятно, что история вызвала интерес, как и ее оформление в шапке фанфика.

Цитата (Kristen12345)
Как прочту "Пролог",с удовольствием поделюсь с тобою своими впечатлениями!!! Очень прошусь в ПЧ!


Буду ждать отзыва, и добро пожаловать. smile

Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!


Пожалуйста)

Цитата (вильветта)
Хорошо Эдвард очнулся и Белла все время была с ним и поняла что любит его
и теперь готова на все чтоб быть с Эдвардом.


Думаю настала пора нашим героям понять именно то, что так долго ускользало от их взора. Следующая глава будет полностью посвящена отношениям Беллы и Эдварда. Так что наконец мы увидим то развитие событий, которое, как я надеюсь, вы ждете smile

Цитата (вильветта)
Прошусь ПЧ!Жду продолжения!


Присоединяйся smile Буду стараться выкроить время для следующей главы пораньше.

Цитата (Lenori)
Может это удачная мысль уехать в Форкс. Там каждого незнакомца заметно и Эдвард с Беллой будут в большей безопасности.


С Форксом у обоих героев связаны как самые болезненные воспоминания, так и самые радостные в их жизни. Думаю это логично: начать все с начала там, где все когда-то закончилось smile

Цитата (Lenori)
И у них появится время поговорить без суеты и спешки. Ведь главное они для себя решили.


Безусловно разговор будет неизбежен. И, к сожалению, он будет не из легких. Однако благодаря ему, Белла и Эдвард смогут двинуться дальше, оставив за плечами груз недопонимания, обид и раскаяния.

Цитата (Lenori)
Спасибо!


Пожалуйста smile

P S Девочки, большое спасибо, что продолжаете читать эту историю. Для меня, как и для любого автора, важно знать мнение и впечатления читателя, чтобы критически оценить собственное творчество. Я благодарю вас за отзывы на форуме, а также за терпение, с которым вы ждали эту главу. В сложившихся обстоятельствах, я не могу гарантировать скорого появления главы, но постраюсь найти время для ее скорейшего написания. Большое вам спасибо, что все еще остаетесь с этой историей. smile


Сообщение отредактировал arfa - Среда, 06.03.2013, 23:36
 
VivettДата: Суббота, 16.03.2013, 02:49 | Сообщение # 208
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




привет arfa,
Большое спасибо за потрясающую главу!

Как же мне хочется, чтоб эта, робкая, но уверенная попытка быть вместе, закончилась удачно!
После всего перижитого, Судьба должна вознаградить их.
И кто знает, может быть то место, которое стало для них эпицентром жгучих, наполненных болью воспиминай, сблизит их еще больше, и поможет им быть счастливее.
 
палзунокДата: Суббота, 16.03.2013, 03:37 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




у тебя еще фф был, там что-то про старые времена у Белла еще матери нет, она там на какой-то балл поехала...
 
arfaДата: Суббота, 16.03.2013, 11:07 | Сообщение # 210
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (Deman_inside_me)
привет arfa,
Большое спасибо за потрясающую главу!


Привет, я очень рада, что глава произвела такое впечатление)))

Цитата (Deman_inside_me)
Как же мне хочется, чтоб эта, робкая, но уверенная попытка быть вместе, закончилась удачно!
После всего перижитого, Судьба должна вознаградить их.
И кто знает, может быть то место, которое стало для них эпицентром жгучих, наполненных болью воспиминай, сблизит их еще больше, и поможет им быть счастливее.


Думаю, что герои ступили на верный путь, осталось только пройти по нему, не сворачивая на тропу старых ошибок. И Эдвард, и Белла сейчас желают одного и того же, так что осталось лишь положиться на время, которое расставит все по своим местам.

Цитата (палзунок)
у тебя еще фф был, там что-то про старые времена у Белла еще матери нет, она там на какой-то балл поехала...


Дабы не спойлерить отвечу под ссылкой:
 
moneДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:38 | Сообщение # 211
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




я в ПЧ. дочитала только что 6-ю главу. до последней дочитала и опишусь))
классый фанфик, спасибо!!
 
arfaДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:44 | Сообщение # 212
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




mone, Спасибо за комментарий и добро пожаловать. Буду ждать твоих отзывов на форуме smile
 
moneДата: Среда, 17.04.2013, 02:11 | Сообщение # 213
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




вот я и дочитала))

Эд / Белла / Джейк- как всегда, бедняга Джейк. Это радует)) ну, не то что Джейк страдает, а то что Эд и Белла вместе)))

Виктория... Можно я про нее промолчу??!!

Рада что Роз нашла свое счастье, что Эм оказался таким понимающим. Осталось с родителям уладить отношения!! и тогда она будет точно счастлива, от этого и Джаспер будет счастлив, вместе с ней и Элис. И тогда наступит вселенское счастье))


спасибо за чудо фанф родная. Буду ждать продолжение. не забудь я в ПЧ!!

PS: безумно понравилась надпись на медальон. А когда он скажет ей что означает эта надпись??
 
arfaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:00 | Сообщение # 214
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (mone)
вот я и дочитала))

Эд / Белла / Джейк- как всегда, бедняга Джейк. Это радует)) ну, не то что Джейк страдает, а то что Эд и Белла вместе)))


Думаю, настала пора нашим героям переступить незримую черту недопонимания в отношениях. Джейку, несомненно еще предстоит справиться с потерей Беллы, но и в его жизни скоро появяться изменения.)

Цитата (mone)


Виктория... Можно я про нее промолчу??!!


Можно biggrin

Цитата (mone)
Рада что Роз нашла свое счастье, что Эм оказался таким понимающим. Осталось с родителям уладить отношения!! и тогда она будет точно счастлива, от этого и Джаспер будет счастлив, вместе с ней и Элис. И тогда наступит вселенское счастье))


Отношения Розали и ее родителей сложны во многом из-за бескомпромиссности ее родителей. Однако она была и остается их дочерью, так что все может очень скоро измениться)

Цитата (mone)

спасибо за чудо фанф родная. Буду ждать продолжение. не забудь я в ПЧ!!


Спасибо, очень приятно слышать такой отзыв. Добро пожаловать smile

Цитата (mone)
PS: безумно понравилась надпись на медальон. А когда он скажет ей что означает эта надпись??


Белла, несомненно, узнает о смысле фразы на медальоне, но случится это еще не скоро и не при самых простых обстоятельстваях)))
 
moneДата: Четверг, 16.05.2013, 11:37 | Сообщение # 215
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




arfa а когда праду ждать, родная??
 
amina1453Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:47 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




автор когда будет прода? жду не дождусь...

Подпись пользователя
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее чем и любовь и дружба...
 
arfaДата: Пятница, 17.05.2013, 01:05 | Сообщение # 217
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата (mone)
arfa а когда праду ждать, родная??


Цитата (amina1453)
автор когда будет прода? жду не дождусь...


Дорогие читатели, делаю все что в моих силах, чтобы поскорее закончить начатую главу, но, к сожалению, выкроить время достаточно трудно. В течении пары недель постараюсь выложить новую главу. И огромное спасибо за то что все еще читаете и ждете обновления в фанфе, это очень ценно и дорого мне как автору smile
 
amina1453Дата: Понедельник, 24.06.2013, 10:58 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




жду проду..

Подпись пользователя
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее чем и любовь и дружба...
 
Vamp9685Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:54 | Сообщение # 219

Группа: Удаленные






Еще одна из ваших история заинтересовала меня,но так же как и с той я хочу быть уверенной в том,что вы не бросили эту историю,а если это так, тогда прошусь в ПЧ?
 
arfaДата: Вторник, 20.08.2013, 10:51 | Сообщение # 220
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Vamp9685, работа над фанфиком ведется, однако в данное время главы будут появлятся не часто, раз в два-три месяца. Буду рада вас видеть в пч и спасибо за проявленный интерес к истории.
 
Маша1324Дата: Понедельник, 06.01.2014, 02:48 | Сообщение # 221
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик)) жду проду:)
 
julszvin8Дата: Среда, 08.01.2014, 00:55 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 246


Статус:




шикарный фанф. Жду продолжение!
 
Валерия64Дата: Вторник, 27.05.2014, 17:07 | Сообщение # 223
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Автор, когда же нас осчастливите продолжением?
 
вильветтаДата: Суббота, 14.02.2015, 20:25 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Главное что теперь они с друг другом.
И вместе все предодеют.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
arfaДата: Суббота, 14.02.2015, 20:31 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!
Главное что теперь они с друг другом.
И вместе все предодеют.


Эдвард с Беллой медленно начинают свой путь к взаимопониманию. Несмотря на чувства, существует слишком много препятствий как в прошлом, так и в настоящем для их долго и счастливо. Однако, как принято говорить в таких случаях, любовь побеждает все smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Вечность