Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Мне кажется, что я тебя теряю.
arfaДата: Пятница, 02.03.2012, 20:20 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Название:

Автор: arfa

Дисклеймер: права на героев принадлежат автору Саги

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Изабелла Свон/Джейкоб Блек, остальные канон

Жанр: Hurt/comfort, Drama, Romance

Саммари: После неожиданной трагедии двадцатитрехлетний Эдвард Каллен берет на себя всю ответственность за обеспечение и заботу о восемнадцатилетней Изабелле Суон в память о дружбе между их родителями. Холодный и неприступный, он, считая ее чем-то вроде постоянного предмета своего интерьера, дарит ей возможность жить в золотой клетке, заставляя задыхаться от одиночества, ожидая беспрекословного подчинения к своим указаниям. Но жизнь непостоянна. Как измениться их жизнь, когда ради возможного счастья с любимым она нарушит все его запреты?

Статус: в процессе

От автора: моя первая попытка написания истории в разделе фанфикшен, поэтому с волнением выставляю на суд читателя свое произведение. С нетерпением буду ждать ваших отзывов и мнений.

Размещение: разрешение не даю

Оповещания: Дорогие читатели, отныне изменились правила оповещания. Маячки с соообщениями о новых главах будут приходить, отписавшимся под новой главой. Вместе с тем все ваши комментарии и ответы на форуме не остануться незамеченными и будут поощраться рейтингами в репутацию.





Мои дорогие читатели, у нас теперь есть баннер. Если вы хотите помочь мне с рекламой фанфика, вот код.
Код
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s019.radikal.ru/i614/1205/58/bad619a90acd.gif[/IMG][/URL]


Мои дорогие читатели. Я приношу извинение за долгую задержку глав. К сожалению на данный момент у меня почти не бывает времени на написание продолжений.Я очень надеюсь, что появляющиеся так редко главы достойны вашего ожидания. Ваша arfa.


Содержание:












Другие произведения

Ледяное сердце. - мини, в процессе размещения
Я не могу тебя любить. - мини, закончен
Мне не жаль. - собственные произведения, закончен


Сообщение отредактировал arfa - Суббота, 14.02.2015, 10:36
 
arfaДата: Вторник, 27.03.2012, 13:21 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Так, так, так. Ее геройство -это уже не шутки. Она подумала что с ней эдвард сделает???!!


Реакция Эдварда будет более чем бурной.

Добавлено (27.03.2012, 13:21)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, в связи с загруженностью, могу сказать, что до конца недели глава не выйдет, поэтому предлагаю небольшой спойлер, надеюсь, он скрасит ожидание. smile


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 27.03.2012, 13:22
 
палзунокДата: Вторник, 27.03.2012, 14:01 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а в следующей главе Белла вернется домой?
 
arfaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:35 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
а в следующей главе Белла вернется домой?


Увидим wink


Сообщение отредактировал arfa - Вторник, 27.03.2012, 14:35
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Вторник, 27.03.2012, 14:42 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спойлер такой раздирающий.... я плакала навзрыд!спасибо, побыстрей бы глава

 
arfaДата: Вторник, 27.03.2012, 14:58 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка, спасибо за комментарий, глава действительно будет эмоциональной и напряженной, буду стараться закончить ее по возможности пораньше.
 
little-beeДата: Пятница, 30.03.2012, 18:09 | Сообщение # 81
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ох, Эдвард, Эдвард. На самом то деле он сам маленький мальчик, который боится остаться сам.
Но уж если ценишь человека, то надо относиться к нему с пониманием. Он давит на Беллу, оставляет ее в одиночестве. Ей нужна поддержка, как и ему. Спасибо
wink wink
 
arfaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:38 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (little_Bee)
Ох, Эдвард, Эдвард. На самом то деле он сам маленький мальчик, который боится остаться сам.
Но уж если ценишь человека, то надо относиться к нему с пониманием. Он давит на Беллу, оставляет ее в одиночестве. Ей нужна поддержка, как и ему. Спасибо wink wink


Эдварду скоро придется выучить тяжелый урок, который изменит его взгляд на отношения с Беллой.

Добавлено (01.04.2012, 18:38)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, новая глава уже выложена, ждем активации и читаем. smile


Сообщение отредактировал arfa - Воскресенье, 01.04.2012, 18:39
 
палзунокДата: Воскресенье, 01.04.2012, 21:43 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ура ура ура... глава все таки появилась раньше запланированного с нетерпением жду активацию smile
 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:54 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




спасибо большое, Арфа, я сгодня целый день ждала главу! А она только недавно появилась! Ну ты и закрутила.... wacko одно знаю точно- Виктория-сука, каких еще поискать надо... а Эд-дурачок, что все время не позволял себе чувствовать это... ну лучше поздно, чем никогда

 
arfaДата: Понедельник, 02.04.2012, 01:06 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Девочки, приношу свои извинения за такую задержку главы, она вышла бы раньше, если бы не возникла необходимость в ее редакции, спасибо, что все еще читаете фф. smile

СУМЕРКИ-Маньячка, большое спасибо за комментарий. Согласна. Виктория та еще стерва, и от нее еще много можно ожидать. Ну а насчет Эдварда могу сказать одно, теперь, когда он осознал свои истинные чувства к Белле, все усложнится как для него, так и для нее. smile
 
палзунокДата: Понедельник, 02.04.2012, 06:51 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ой я так рада что они не ругались smile ,но в одном Эдвард прав он действительно в какой то степени потерял Беллу dry

Сообщение отредактировал палзунок - Понедельник, 02.04.2012, 13:52
 
VivettДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:01 | Сообщение # 87
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




arfa, привет.
Как же я ненавижу джейкоба!
Для меня Белла только с Эдвардом!
Очень надеюсь, что судьба все сведет их, правда?
 
LenoriДата: Понедельник, 02.04.2012, 14:08 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Что ж, Эдвард понимает, что может потерять сердце Беллы, но пока не настроен за него бороться. А поскольку Джейкоб любит ее и окружает так необходимой Белле нежностью и душевной заботой, то его шансы на будущее растут. Главное не потерять это будущее из-за выходки Виктории. Белла хотела как лучше, а что из этого выйдет мы прочитаем. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
arfaДата: Понедельник, 02.04.2012, 20:03 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Deman_inside_me)
Как же я ненавижу джейкоба!
Для меня Белла только с Эдвардом!
Очень надеюсь, что судьба все сведет их, правда?


Эдварда и Беллу связывает много больше, чем Беллу и Джейка, поэтому вопрос о том, что она может остаться с Ьлеком является спорным. wink

Quote (палзунок)
ой я так рада что они не ругались smile ,но в одном Эдвард прав он действительно в какой то степени потерял Беллу dry


Эдвард наконец-то учится на собственных ошибках, ссора - это меньшее, что ему было нужно в этот момент, да и одного факта возвращения Беллы к нему для него уже было достаточным. К сожалению пока он на самом деле опоздал, но все может еще измениться... smile

Quote (Lenori)
Что ж, Эдвард понимает, что может потерять сердце Беллы, но пока не настроен за него бороться. А поскольку Джейкоб любит ее и окружает так необходимой Белле нежностью и душевной заботой, то его шансы на будущее растут.


Абсолютно согласна. Белле нужна эта забота, и именно она стала причиной ее вспыхнувших чувств, а Эдвард пока только на пути к осознанию своих ощущений. Следующая глава очень многое изменит в отношении Эдварда к Белле, он примет очень трудное для себя решение. smile
 
ОксанчикДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:16 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Сильно Эдди перепугался!
может хоть теперь он ослабит свой контроль
хотя судя по оконанию этого делать не стоит
спасибо за главу!
 
arfaДата: Понедельник, 02.04.2012, 22:35 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (Оксанчик)
Сильно Эдди перепугался!
может хоть теперь он ослабит свой контроль
хотя судя по оконанию этого делать не стоит
спасибо за главу!


В свете последних событий, он готов дать Белле больше свободы, несмотря на то, как тяжело ему дается подобное решение. И к сожалению его решение будет иметь свои последствия. wink
 
палзунокДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:02 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




я только сейчас поняла когда прочитала прилог что Эдвард будет в бешенстве когда узнает про Джейкоба
 
arfaДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:12 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
я только сейчас поняла когда прочитала прилог что Эдвард будет в бешенстве когда узнает про Джейкоба


Это станет для него большим ударом и сильным испытанием, которое будет не так просто выдержать.
 
палзунокДата: Среда, 04.04.2012, 22:15 | Сообщение # 94
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




а сколько всего глав в фф будет?
 
arfaДата: Среда, 04.04.2012, 23:05 | Сообщение # 95
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
а сколько всего глав в фф будет?

Пока могу точно сказать, что сюжет расписан до 15 главы, а дальше наверно еще около 5. Так что в общей сумме глав 20 получится.
 
палзунокДата: Четверг, 05.04.2012, 19:20 | Сообщение # 96
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 272


Статус:




ой спойлер настораживает что такое могло случиться с Беллой что она себя так чувствовала dry
 
arfaДата: Суббота, 07.04.2012, 11:16 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (палзунок)
ой спойлер настораживает что такое могло случиться с Беллой что она себя так чувствовала dry


Скоро выясним wink

Добавлено (07.04.2012, 11:16)
---------------------------------------------
Новая глава на сайте. Ждем активации. Приятного прочтения. smile

 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Суббота, 07.04.2012, 15:18 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




arfa, спасибо большое) жду проду! Вот бы эта дура не навредила Белле...

 
LenoriДата: Суббота, 07.04.2012, 15:27 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Поблагодарим жадность Кинга, за возможность быстрого освобождения Беллы. Надеюсь она поправится, и Эдвард скажет ей все эти слова когда она будет вменяема. Очень эмоциональная глава. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg


Сообщение отредактировал Lenori - Суббота, 07.04.2012, 15:29
 
arfaДата: Суббота, 07.04.2012, 17:52 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 696


Статус:




Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
arfa, спасибо большое) жду проду! Вот бы эта дура не навредила Белле...


Сейчас в жизни Эда и Беллы появиться затишье, но всем известно, что затишье бывает перед бурей, так что судьба еще нанесет им не один удар.

Quote (Lenori)
Поблагодарим жадность Кинга, за возможность быстрого освобождения Беллы. Надеюсь она поправится, и Эдвард скажет ей все эти слова когда она будет вменяема. Очень эмоциональная глава. Спасибо большое!


Эдварду стоило многих сил, чтобы признаться в своих чувствах себе, не думаю, что пока он будет готов признаться в них Белле, но все же отношения между ними медленно начнут меняться.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Мне кажется, что я тебя теряю. ((ПРИОСТАНОВЛЕН 02.12.17))
Поиск:


Созданы друг для друга