Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Подарок
GalinaДата: Пятница, 17.02.2012, 22:09 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях: Лучшая каноническая пара
Лучший женский образ (не Белла - Таня)
2 место в номинации: Лучшая романтическая сцена


1 место в номинации Лучший мужской образ (Джейк)
3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-человека
Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинациях: Лучший юмористический фанфик
Лучший женский образ (не Беллы)
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"




Замечательная обложка от Инги-dasik! Инга, огромное спасибо за неё!

Автор: Galina
Редактор с 1 главы: ССღ
Бета: Тэя (пролог),АкваМарина (с 1 главы)
Жанр: Romance/Humor
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Саммари: «Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Размещение: с моего разрешения

Ещё один замечательный подарок для «Подарка» от АкваМарины! Мариш, спасибо большое!!!






Пролог
Первая глава



Вторая глава

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Бонус "Пари на четверых"
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава. Часть 1
Двенадцатая глава. Часть 2
Тринадцатая глава




Этот стих написала талантливая Марина-Marishelь


А эти прекрасные строчки от Танюши-tess79. Огромное спасибо!!!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:






Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого... в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 10.06.2018, 21:12
 
avatar777Дата: Понедельник, 28.09.2015, 12:51 | Сообщение # 4701
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 36


Статус:




biggrin biggrin biggrin biggrin Давно я так не смеялась! Спасибо за поднятое настроение) С нетерпением жду главы!

Цитата ССღ ()
Белла с ужасом поняла, что он совершенно прав, и, вцепившись пальцами в сумку, намертво сжала колени, приготовившись к отражению атаки. Без боя она не сдастся!
Но проходила минута, другая, а нападения не было. Опасение, моментально переродившееся в решительность, постепенно переходило в растерянность и непонятную дрожь в ногах, а на минуте пятнадцатой – в раздражение, щедро сдобренное обидой на полное игнорирование себя любимой.

Это так по-женски biggrin biggrin biggrin
 
ССღДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:15 | Сообщение # 4702
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Шантажистка, скандалистка... Я такая бяка?

Ты самая лучшая у нас!
Просто всегда переживаешь за процесс


avatar777, smile

Цитата avatar777 ()
Это так по-женски

Ага, вечно себя накрутим, нафантазируем, а потом... сами и обижаемся biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 28.09.2015, 13:15
 
АкваМаринаДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:27 | Сообщение # 4703
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Ты самая лучшая у нас!


Цитата ССღ ()
Просто всегда переживаешь за процесс

Дяяя, так и есть)

Ой, глянула на значки под аву, и это же иллюстрация к предстоящей главе!


 
ССღДата: Понедельник, 28.09.2015, 13:56 | Сообщение # 4704
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата АкваМарина ()
Ой, глянула на значки под аву, и это же иллюстрация к предстоящей главе!

Так не зря тогда Галя себе такой значок взяла tongue


 
lenyrijaДата: Понедельник, 28.09.2015, 15:01 | Сообщение # 4705
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Спасибо за приглашение. Я имею представление об этой истории, она просто уморительно смешная, Белла мне кажется здесь не просто "перезревший девственницей", а девушкой с принципами типа "не дать ни одного поцелуя без любви", но изрядно нелепую в процессе соблюдения этого принципа. Бедный Эдвард, "котяра со стажем", по-моему подхватил у нее эту инфекцию - нелепицу, в которую превратилась его благополучная до встречи с Беллой жизнь. Да еще в придачу невероятные Элис и Таня, папа с мамой, а Джейк! это что-то.
Так что мой выбор - третий вариант. Не просто ничего не обломится, а произойдет что-то, угрожающее пересчитанным выше зубам Каллена. Источником опасности, конечно, будет Белла, но не нарочно, а в соответствии со своим изысканным "везением". Бедная девочка, она ведь уже практически сдалась!
 
ССღДата: Вторник, 29.09.2015, 12:16 | Сообщение # 4706
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lenyrija, smile

Цитата lenyrija ()
Белла мне кажется здесь не просто "перезревший девственницей", а девушкой с принципами типа "не дать ни одного поцелуя без любви", но изрядно нелепую в процессе соблюдения этого принципа.

Она уже слишком замариновалась в своих идеях о чистой любви и не знает, чтобы такого сделать, чтоб и нормально отдаться, и свою гордость сохранить biggrin

Цитата lenyrija ()
Бедный Эдвард, "котяра со стажем", по-моему подхватил у нее эту инфекцию - нелепицу, в которую превратилась его благополучная до встречи с Беллой жизнь.

Сам пошёл на это! Теперь пути назад нет, кончилась его нормальная жизнь Котяры! tongue

Цитата lenyrija ()
а Джейк! это что-то.

Самый привлекательный здесь персонаж. Никому плохого ничего не делает, только тапочки орошает biggrin

Цитата lenyrija ()
Так что мой выбор - третий вариант. Не просто ничего не обломится, а произойдет что-то, угрожающее пересчитанным выше зубам Каллена. Источником опасности, конечно, будет Белла, но не нарочно, а в соответствии со своим изысканным "везением". Бедная девочка, она ведь уже практически сдалась!

Она сдалась... но... сама себя и подставила в этой главе! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 29.09.2015, 12:16
 
АкваМаринаДата: Вторник, 29.09.2015, 14:41 | Сообщение # 4707
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата lenyrija ()
Так что мой выбор - третий вариант. Не просто ничего не обломится, а произойдет что-то, угрожающее пересчитанным выше зубам Каллена. Источником опасности, конечно, будет Белла, но не нарочно, а в соответствии со своим изысканным "везением". Бедная девочка, она ведь уже практически сдалась!

Бедной Беллу зовёте, а физически страдать Эдварду предлагаете?)))


 
МакКайлаДата: Вторник, 29.09.2015, 14:50 | Сообщение # 4708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за спойлер )))
Сочувствую Эдварду, но ничего опять не получится cry Беллу надо брать, что называется " с пылу с жару" пока она растекается жидкой лужицей от желания. А пока они доедут до отеля жидкая лужица превратится в ледяную лужу. Как бы чего не отморозил себе Каллен smile Путь уж побережет свой детородный орган, он ему еще пригодится wink
Мой ответ на Угадайку : вариант 2
 
lenyrijaДата: Вторник, 29.09.2015, 15:55 | Сообщение # 4709
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Цитата АкваМарина)
Бедной Беллу зовёте, а физически страдать Эдварду предлагаете?)))

Ну так Эдвард старше и опытнее, вдобавок инициатор соблазнения. Кому же расплачиваться за все косяки как не ему.

А Белла бедная девочка, потому что уже поддалась энергетике Каллена, а тут облом!
 
ССღДата: Вторник, 29.09.2015, 16:09 | Сообщение # 4710
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Двенадцатая глава будет доступна после активации!
Приятного прочтения!
smile




 
робокашкаДата: Вторник, 29.09.2015, 19:17 | Сообщение # 4711
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдварду прямо-таки доставляют удовольствие выходки кареглазой биологички, он уже научился ее "читать" и склонять в нужную сторону wink То чертово пари только портит всю малину, глядеть надо в оба, а то ценный приз уволокут прямо из-под носа. Мужики как-то повально настроены на одну волну tongue
И если Белла ошалела от матримониальных намерений Каллена, то он совсем упускает из виду, что после знакомства с ее родителями вряд ли он прорвется в сенаторы с таким багажом, а кролики в паре могут таааак расплодиться, и девушка вряд ли будет ему благодарна tongue
Ему бы Беллу увезти куда подальше, в романтичное местечко
Спасибо за продолжение!

Добавлено (29.09.2015, 19:17)
---------------------------------------------
Спасибо за "подарки"! smile

 
ССღДата: Вторник, 29.09.2015, 19:32 | Сообщение # 4712
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




робокашка, smile

Цитата робокашка ()
Эдварду прямо-таки доставляют удовольствие выходки кареглазой биологички,

Его скучная жизнь в высшем гадюшнике так Белка разбавила, что он аж оргазм от этого хватает... только пока морально, физически - облом! tongue biggrin

Цитата робокашка ()
то он совсем упускает из виду, что после знакомства с ее родителями вряд ли он прорвется в сенаторы с таким багажом, а кролики в паре могут таааак расплодиться, и девушка вряд ли будет ему благодарна tongue

А может наоборот быстрее в сенаторы выберут, ведь так сказать из народу идёт biggrin
И кролики опять таки будут им дополнительным доходом, сделают семейную ферму, будут детишек из школы водить на "свидание" с ушастиками biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 18.10.2015, 19:27
 
sonadorДата: Вторник, 29.09.2015, 20:52 | Сообщение # 4713
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибочки за продолжение и наградки "угадайки" happy
читала главу с перерывами, настолько это было весело, что приходилось останавливаться - перевести дыхание tongue томагавк, боеголовка... Эдди, а ты вообще уверен, что хочешь идти до конца? многодетная мамаша-девственница... сейсмолог-дрессировщик против рукоприкладницы-хранительницы-левых-тапок избежать серьёзных увечий?! например? вспоминается поговорка - "до свадьбы заживёт". а здесь скорее - доживёт и, наконец, выживет


 
АкваМаринаДата: Вторник, 29.09.2015, 22:50 | Сообщение # 4714
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Какие все герои сумасшедшие, честное слово) Уже не знаю, за кого переживать больше)

Галюня, Светик, спасибо за главу!


 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 02:33 | Сообщение # 4715
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Вижу по реакции читателей, что глава не понравилась. Извините, мне очень стыдно. Исписалась я...зря пыжусь.

Добавлено (30.09.2015, 02:33)
---------------------------------------------
Отредактировала, убрала 5 страниц, надеюсь стало лучше.


 
Маш7386Дата: Среда, 30.09.2015, 06:12 | Сообщение # 4716
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Galina, а где Глава? Почему не открывается?
 
maramorozДата: Среда, 30.09.2015, 06:38 | Сообщение # 4717
the magic of winter

Группа: Проверенные
Сообщений: 3623


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Вижу по реакции читателей, что глава не понравилась. Извините, мне очень стыдно. Исписалась я...зря пыжусь.

Уважаемая автор, понимаю, что влезла нахально - сори. Но меня беспокоит ваше последнее сообщение. Зачем вы так себя критикуете, вы написали отличную историю, смешную, добрую... я была в полном восторге, когда прочитала, имеющиеся главы. Очень веселая. Мне просто мало, главы редко выходят, это единственная печалька.
так понимаю, что была 13 глава sad жалко, что вы ее убрали. Очень прошу, не бросайте этот ФФ.
Спасибо огромное за, совершенно чудесную, историю.



ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
sonadorДата: Среда, 30.09.2015, 07:32 | Сообщение # 4718
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Galina,
Цитата Galina ()
Вижу по реакции читателей, что глава не понравилась. Извините, мне очень стыдно. Исписалась я...зря пыжусь.

не знаю как другим, а мне очень даже понравилась wink такой позитифчик tongue и не переживайте понапрасну, трудности в творчестве, когда вдохновение куда-то девается, может возникнуть у любого. и у новичка и у автора со стажем cool


 
MiMaДата: Среда, 30.09.2015, 09:57 | Сообщение # 4719
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


SOS А куда глава девалась, утром то читала да не дочитала?

Добавлено (30.09.2015, 09:57)
---------------------------------------------
Получается пока шла до работы ее уже убрали. Это не порядок. Был спойлер, потом глава, очень смеялась над злоключениями в машине, потом отпор Тани и что теперь? Автор дайте читателю судить исписались вы или нет! ПРОДУ!



 
MAMAMIA8325Дата: Среда, 30.09.2015, 10:03 | Сообщение # 4720
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Galina,как это не понравилась!? Я что не успела прочесть тринадцатую главу и Вы ее удалили? Пожалуйста,пишите не бросайте,это так свежо,смешно и необычно ,я отписалась после двенадцатой главы,сидела и ждала,когда она откроется после технических работ на сайте.
 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 10:28 | Сообщение # 4721
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Маш7386, я отредактировала её, активируют и появится.

Добавлено (30.09.2015, 10:16)
---------------------------------------------
sonador, просто я реально оцениваю себя и очень стыдно, когда понимаешь, что сделала брак. Лучше 5 страниц, но более менее нормальных, чем 10 бестолковых. Читатель всегда прав и голосует словом и спасибо яблочком. Но когда на 600 просмотров их всего 15 и 24 становится понятно, что провалилась. Стыдно, но факт.

Добавлено (30.09.2015, 10:24)
---------------------------------------------
MiMa, Главу я обрезала. Активируют и появится. Именно после оценки читателей и обрезала. Я очень переживаю каждый раз и ничего не могу с собой поделать. Вот такая эмоциональная. так стыдно, как вчера мне давно за себя не было. Всё очень просто на нашем сайте и спасибо ему за это. Идёт прямой диалог между автором и читателем, если его нет, то это провал и нужно делать выводы.

Добавлено (30.09.2015, 10:28)
---------------------------------------------
MAMAMIA8325, 12 глава, не тринадцатая, я не удалила её, а обрезала наполовину. Активируют заново и появится. Вчера после работ она была, но я провалилась и поэтому исправила, оставив более менее нормальную часть, хотя и с этим можно поспорить. По идее надо было всю убрать, но был выложен спойлер и часть с ним я оставила.


 
sonadorДата: Среда, 30.09.2015, 10:34 | Сообщение # 4722
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Galina,
как творческая личность, хорошо понимаю подобный настрой cool пишешь-пишешь, вкладываешь частичку себя в историю, и услышав даже простое "спасибо, хорошая история", понимаешь по глазам читателя, это было не зря wink


 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 10:41 | Сообщение # 4723
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
и услышав даже простое "спасибо, хорошая история", понимаешь по глазам читателя, это было не зря wink

Вот это совершенно точно! По этому и оцениваешь получилась глава или нет. Много ли нам надо?) Но когда нет даже этого спасибо, не просто строк под главой или на форуме, понимаешь, что провалилась, не выложилась на все сто и читатели видят это. Мне было стыдно за себя и обидно за ваше зря потраченное время. Есть куча написанного текста Подарка у меня. Человек настроения. Ни с того ни с чего порой что то в голову придёт) Но вот не удалось мне в этот раз собрать эти кусочки воедино. Будем исправляться и переделывать их. Лучше меньше, да лучше!
Спасибо огромное тебе за понимание и поддержку!


 
MiMaДата: Среда, 30.09.2015, 10:47 | Сообщение # 4724
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
GalinaДата: Среда, 30.09.2015, 10:48 | Сообщение # 4725
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MiMa, Спасибо огромное, что прочла её!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Подарок (передаривая коробку с подароком поинтересуйтесь, что там.)
Поиск:


Та самая