Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Бронза Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев, Лучший образ Эдварда-человека, Самая горячая ссора
1 место в номинации Лучшая экшен история 2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека 3 место в номинации Лучшая романтическая история
2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик, Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена
1 место в номинации: Лучший образ Ренесми 2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди, Лучший образ Джейкоба
Автор: Galina Бета:Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога) Редактор:ССღ Жанр: Romance Рейтинг: R Пейринг: Таня/Эдвард/Белла Статус: В процессе Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору. Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь? От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»
Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!
И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого! Это так же сделано The_Flaming_Rose!
Смятенье чувств – кто тут герой, А кто виновный самый-самый, Мне не понять пока... порой Мы превращаем чувства в драму Своею собственной рукой... В любви все средства хороши, Но победитель тож страдает, Ведь на осколках из души Чужой свой танец исполняет. За все приходится платить, И правда станет явью точно. Не оправдание - любить, Будь честной, чтоб поставить точку В игре с Судьбой, своей чужой... И стать свободной в правде той!
О, сколько нам открытий чудных готовит... бывшая невеста! Вину признать свою нетрудно, Но как исправить? Неизвестно! Уж дочка выросла в незнанье, Нда, нет больнее наказания...
Жажда мести душу только губит, Облегчения она не принесет... Отомстить легко тому, кто любит, Только сердце плачет все ж твое. Чем больней "ударить", тем сильней Будет и ответ судьбы твоей
Роковая ночь во всей красе, Ставшая в судьбе неким барьером. Разговор тут очень нужен всем, Разрядить и успокоить нервы. Им друг друга предстоит узнать, И к любви дорогу отыскать.
[size=10][b]Маячки о выходе новых глав и спойлеров рассылаются всем, кто отписался в комментариях под предыдущей главой и на форуме после её выхода! ;)
Дорогие читатели! Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео! Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!
Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:
Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!
Галина, дай свои мне уши, Я дифирамбы буду петь... ты – слушай! Ну, намесила, мастерица, будь здоров! Сюжет не хилый, он и весел, и суров, Ошибки юности "аукают" всю жизнь, А кто был прав – попробуй, разберись! В любви глупеют все, и все эгоистичны, Поступки так поспешны... но трагичны. Последствия не преминут явиться... За все, за все придется расплатиться. Прошлась волной – историей своей, Смутив покой и мир в душе моей, кому сочувствовать, кого жалеть, В кого бы обвиненья бросить плеть? Растерянно руками развожу... Нет, никого я здесь не осужу. Запутались, и наломали дров Все трое, и одна любовь Виновна в том, что разум отключает, И совершать поступки заставляет Порою те, что не понять никак, Те, на которых темный фрак Из лжи, предательства и слез Своих, чужих, разбитых грез... Галин, простор фантазии твоей, Меня прельщает широтой своей. Спасибо за такое воплощение, Галь, я склоняюсь в восхищении!
И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:
Как больно, милый мой, как страшно Мне вспомнить эти муки рая! Как больно, милый мой, как страшно Жить столько лет, лишь вспоминая! Как хрупкое стекло, разбилась Мечта о страшную догадку: О Господи, мне всё приснилось! Ты не меня любил так сладко! Твои божественные губы Не мне слова любви шептали, И руки ласково и грубо Совсем другую обнимали! Как трудно выжить с этой болью, Что ранит сердце, рвет на части И, посыпая раны солью, Знать, что любовь не в нашей власти! Как больно, милый мой, как страшно- Пропала глупая девчонка! Как больно, милый мой, как страшно Тебя искать в глазах ребенка!
И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!
Столько дней... столько лет... столько слез, Столько памяти боли сердечной... Так спешишь свой задать ты вопрос, Только вряд ли тебе я отвечу. Огонек восхищенья погас Смыт обидой, досадой, годами, Он ушел из моих взрослых глаз, Призрак прошлого встал между нами. Тлеет пламя в любимых глазах, Как об этом мечтала я раньше. Только в сердце колышется страх, В прошлый раз оказалось все фальшью. Без надежды, сквозь годы, любить, Твою дочь безоглядно лелея... Это трудно... так дай мне решить, Что теперь делать с жизнью своею. Дрожь по телу, дыханье не в такт – То предатели, хоть и немые. Я боюсь снова жизнь растерять, – Но они словно бы часовые. На твой взгляд, на движенье руки, Реагирую вновь горько-сладко, Рассуждениям всем вопреки... И решимость уже очень шатка...
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 06:18 | Сообщение # 6301
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Статус:
Ох девули ,ну че тут спорить - Эдины поступки говорят за себя и видимо только теперь он возможно начнет понимать( хотя это не факт, но очень хочется надеятся) как он облажался перед Беллой, так же как и 16 лет назад перед Таней.... О человеке все же судят по поступкам и Эдварда, его поступки в отношении женщин ,которых он якобы любит , как то не красят ....
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:21 | Сообщение # 6302
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Даaf,
Цитата (Даaf)
Неужели ты это признала?! Я прямо в шоке!!! А то всё защищали его! Ведь он сделал доброе дело, показал свою настоящую ангельскую внешность
Дашунь, я признаю, что он совершил промах, нельзя было так напиваться и забыть про всех на свете! Но это, прежде всего, его морально убивает!
Цитата (Даaf)
Ещё как его надо убивать, в страшных муках!!!!!!
Не, физическая боль здесь не идёт ни в какое сравнение с моральной! Поверь, что Эдвард может перенести любую физическую боль, а вот морально - это долго будет его грызть!
Цитата (Даaf)
Вот пусть сгрызёт до косточек!!!!!
Нет, до косточек не надо! Скелет ни кому не нужен!
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:28 | Сообщение # 6303
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
МиЛледИ,
Цитата (МиЛледИ)
Ох девули ,ну че тут спорить - Эдины поступки говорят за себя и видимо только теперь он возможно начнет понимать( хотя это не факт, но очень хочется надеятся) как он облажался перед Беллой, так же как и 16 лет назад перед Таней.... О человеке все же судят по поступкам и Эдварда, его поступки в отношении женщин ,которых он якобы любит , как то не красят .... dry
Лена а я вот согласна. Не умеет Эдвард толком не ухаживать не отношение строить. Но наверное сейчас он хотя бы готов к ним. Вот сейчас буду пробовать за него это делать. А думает он сейчас почти как ты...и понимает что в очередной раз облажался.
Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:47 | Сообщение # 6305
Группа: Проверенные
Сообщений: 38639
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Цитата (ССღ)
Дашунь, я признаю, что он совершил промах, нельзя было так напиваться и забыть про всех на свете! Но это, прежде всего, его морально убивает!
Вот пусть оно его ещё и морально расчленит!!!!
Цитата (ССღ)
Не, физическая боль здесь не идёт ни в какое сравнение с моральной! Поверь, что Эдвард может перенести любую физическую боль, а вот морально - это долго будет его грызть!
А я ему и моральную обеспечу, очень хорошо мозг вынесу
Цитата (ССღ)
Нет, до косточек не надо! Скелет ни кому не нужен!
Пусть до костей прямо, чтобы даже мясо не осталось
Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:44 | Сообщение # 6306
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Даaf, Даша, сейчас писать продолжение и даже не знаю, что же Эдварду сотворить такого, чтоб суметь вернуть тво1ё расположение? Ренесми и та за папу просит!
Вот тут Галь не знаю....Навряд ли он его вернёт....Уж через чур сильно я на него зла! и конечно безумно в нём разочарована dry
Но Эдвард и я очень сильно будем стараться! И нам помогут Ренесми, Белла и семья Калленов! Вместе мы всё сумеем и преодолеем!
Добавлено (16.10.2013, 07:21) --------------------------------------------- Даaf, а ещё на защиту Эдварда сейчас встанет совершенно неожиданно ещё один человек!
Ну какая есть! Придётся вам меня такую терпеть biggrin Беллу жалею, а вот измеников и предателей нет!!
А куда нам деваться, какая есть, но наша! А вот Белка Эдику и слова не скажет про эту ночь, она благороднее поступит... всего лишь покапает на мозги Эдварду!
Ну вот она пусть покапает на мозг, а я покапаю ему физически biggrin
Дашунь, не надо физически... мне сегодня зуб мудрости целый час удаляли ... заморозка не брала, рвали на живую... ох, боль адская ... А ты Эдика хочешь до костей... НЕТ!!! Не позволю ему так больно делать!
Дашунь, не надо физически... мне сегодня зуб мудрости целый час удаляли ... заморозка не брала, рвали на живую... ох, боль адская ... А ты Эдика хочешь до костей... НЕТ!!! Не позволю ему так больно делать!
Оййй, Светик бедная, какой ужас Стоматологи этом моя фобия, я их жутко боюсь Посмотрим ещё, его и так мои зомбяки уже скушали....Невкусный зараза, горький!
Дата: Четверг, 17.10.2013, 11:19 | Сообщение # 6319
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
marina2012,
Цитатаmarina2012 ()
прости за назойливость,но очень-очень хочется продолжения! wink
Мариш, привет! Это ты прости. что заставляем так долго ждать... но продолжение появиться только в ноябре! Сейчас немного другие планы по написанию историй! Но Эдика спасём, Белке его отдадим, Ренесми будет счастлива с объединившимися родителями!
Дата: Понедельник, 21.10.2013, 21:49 | Сообщение # 6323
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Галя, Света! Давно не появлялась на форуме- думала, приду, а тут глав море... С одной стороны рада, что ничего не пропустила, а сдругой стороны, так продолжения хоЦЦа Но слова Светы о ноябре вдохновляют и успокаивают, ноябрь-то - Скоро!!!
Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:34 | Сообщение # 6324
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 7365
Статус:
Даaf, Даша, так это будет защита именно для Эдварда, ему поможет как раз таки! И Ренесми отца в обиду не даст! Там все на его стороне и Вики и Майкл! И даже Белла с Лебовски!
Дата: Вторник, 22.10.2013, 11:21 | Сообщение # 6325
ღМафия бессмертнаღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 12875
Статус:
Смайл настроения:
Lucinda,
ЦитатаLucinda ()
Галя, Света! Давно не появлялась на форуме- думала, приду, а тут глав море... С одной стороны рада, что ничего не пропустила, а сдругой стороны, так продолжения хоЦЦа happy Но слова Светы о ноябре вдохновляют и успокаивают, ноябрь-то - Скоро!!!
Люда, спасибо, что забежала... но пока нету продолжения... пишется! Вот из отпуска вернусь и будут везде продолжения. Галюнька как раз за это время всё допишет!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ