Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
RibekNДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:24 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, pryzrak! smile
Очень рада новому читателю!
Цитата pryzrak ()
Только что прочитала все главы разом и могу сказать точно ты молодец:)) невероятно интересно и интригующи!!!

Благодарю, я стараюсь.

Цитата pryzrak ()
Ты(если позволишь) основетельно разожгла огонь моего любопытства и оставила его совершенно неудовлетворённым:(( Не останавливайся на достигнутом,а с таким пощником как Валлери ты неприменно справишся:

Можно на Ты, бес проблем. smile И таки да, я умею так лажать, в начале разожгу, а после оставлю неудовлетворенным. Вот такая вот я колбаса! smile И даже потрясающая бета здесь бессильна.

Цитата pryzrak ()
Скажу честно,что я не читала"Короткая жизнь Бри Таннер" , но читая воспоминания Фреда заинтересовалась, и пока буду ждать выхода новых глав обязательно её прочитаю!!!
Удачи, надеюсь понравится! На самом деле она на любителя.

Цитата pryzrak ()
Мне очень нравитса как ты работаешь над своей историей , сразу видно , что провела основательную работу и всё хорошо продумала: например те психолгические термены которыми аппелировал Джаспер онализируя поведение и характер Фреда.

Так то оно так, но именно за эти термины я получила нагоняй от беты. Мне пришлось сократить часть текста и я благодарна ей за дельный совет. Термины, знаешь ли, тоже на любителя.
Так что ТЫ первая! surprised Поздравляю! smile

Цитата pryzrak ()
К тому же тебе здорово удалось вплести в основной сюжет воспоминания Фреда, это не легко но у тебя совершенно не чувствуетса разрыва между сюжетом и воспоминаниями.

Это просто чистая удача, и на самом деле бесценный момент вдохновения. Картинка складывается сама собой, она как наваждение мучает и проситься на холст! Настоящее волшебство!

Цитата pryzrak ()
может наступить творческий кризис , но бывает , что садясь писать через нехочу дело может сдвинутьса с мёртвой точки

Именно в таком режиме я сейчас существую как автор. Насилие над собой. wacko И именно по этому не получается так долго. sad
Цитата pryzrak ()
имкю смелость напрашиватьса в твои ПЧ:))!!! Примишь?!?

С радостью! Учитывая, что фанф приостановлен, не смотря на это новые читатели появляются! Это так приятно! happy

Цитата pryzrak ()
Главное Фред совсем не плохой , просто пока он не может премиритьса с самим собой , но надеюсь, что ему не придёт в голову сбегать как конда то сбежал Эдвард?!?

Сбегать? Хмм... надо подумать... umnik
Во всяком случае, проблемы еще будут. Он же любопытен и импульсивен, а это гремучая смесь!

Цитата pryzrak ()
А на счёт пары для него то я даже боюсь строить предположения:)) С автором всё равно не поспоришь:
А ты не бойся! Это же так интересно и ни к чему не обязывает :).
Большое спасибо за развернутый комментарий и поддержку, мне приятно! Даже настроение поднялось! Ты чудо читатель! friends


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:37 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Наташенька не пугайся,я просто решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу=))!!! Я правда серьёзно!!!
От души желаю тебе больше верных читателей и что бы предавшее тебя вдохновенее поскорее вернулось и блоьше не покидало тебя!!! Оно тебе явно задолжало!!!
Держись дорогая и моё предложение о помощи в силе=))
Главное помни,что не я одна жду твоего возвращения:))и пусть тебя это хоть немного,но поддержит!!
Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))


 
RibekNДата: Среда, 29.10.2014, 21:42 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




pryzrak, привет!
Цитата pryzrak ()
Наташенька не пугайся,я просто решила зайти

Я создаю впечатление пугливой? surprised Ааа, это ты из за моей подписи? biggrin

Цитата pryzrak ()
решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу

Я рада тебе, (Надюша - правильно?) всегда пожалуйста, заходи когда хочешь, благодарю за поддержку и желание помочь. Вот только не знаю, пока, чего сама желаю, а грузить отзывчивого человека ерундой не хочется. Но за предложение, спасибо - учту! happy
Цитата pryzrak ()
Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))
Я на сайте практически каждый вечер, хоть не на долго но загляну. Любимый сайт ТР - он как отдушина в этом не простом мире. Здесь я забываюсь, отвлекаюсь впрочем как и многие ТРовцы.
Время вроде бы и есть, чтобы посидеть и расслабиться за чтением приятной истории. Но силы мои на исходе. Конец рабочего дня просто невыносим! Сейчас у нас 20:38, а глаза слипаются будто уже 12 ночи. Как писать в таком состоянии? Не знаю...
Спасибо дорогая, за поддержку и общение я ценю это! happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:49 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я прекрасно тебя понимаю,время наш главный враг и его всегда как назло не хватает=((но спасибо,что нашла время и силы мне написать=))
Дорогая для тебя сейчас главное найти время хорошенько отдохнуть и собратьса с мыслями. Хоть я и понимаю как трудно найти это необходимое время=((
А насчёт помощи то для хорошего человека ничего не жалко=))
Держись дорогая=)) Да прибудет с тобой удача и успех=))

Добавлено (24.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.

Добавлено (24.11.2014, 17:49)
---------------------------------------------
На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.


 
RibekNДата: Вторник, 16.12.2014, 11:47 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Texas_City ()
мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.

Окей! Запомню. smile
Ой, а какие милые шапочки у нас на авках! Прелесть, спасибо ТР за подарки! happy


 
FrigittaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:55 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Раз уж фанф приостановлен, очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RibekNДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:27 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Frigitta ()
очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит

Обязательно пришлю! Спасибо, что зашла и что помнишь историю Фреда!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Два слова