Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Название:СОН (Странный Одинокий Невидимый) Автор:RibekN Бета:Валлери Дисклеймер:Все герои принадлежат Стефани Майер. Рейтинг:G Пейринг:Все пары по канону и Фред. Жанр:Смарм, Ангст, Hurt/comfort, Романтика. Статус:В процессе. От автора:Интрига, загадка. Талант главного героя немного изменен. Размещение:Только здесь. Саммари:Кто он – не знаю, но могу описать. Высокий крепкий мужчина. Кудрявый блондин. Красные глаза. На вид ему чуть больше двадцати. Красив, как и мы все. Одежда потрепана, как у кочевника. Откуда он – не знаю, движется с юга на север медленно, но уверенно. В последнем видении я мельком видела его здесь, в Форксе. Ему будет трудно нас найти, но приход его неизбежен. Это точно! Неизвестна только дата.
Металику представлять не нужно, а вот ее кавар на песню "Не прощенный" в исполнении Апокалиптика, как раз в тему![/color] http://www.youtube.com/watch?v=weStzJV8ZTo Apocalyptica - The Unforgiven
А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества? Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос). Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<
Баннеры
Код
http://i079.radikal.ru/1409/36/35c7110ac100.jpg
Код
http://i003.radikal.ru/1409/5c/837dfc92925e.jpg
Код
http://i079.radikal.ru/1409/92/36711c21e194.gif
-------------------------------------------------------------------- Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему. -------------------------------------------------------------------- [/spoiler]
Прошу прощения, но фанф приостановлен.
Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания. Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой! Я люблю Вас!
Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:37 | Сообщение # 151
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Наташенька не пугайся,я просто решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу=))!!! Я правда серьёзно!!! От души желаю тебе больше верных читателей и что бы предавшее тебя вдохновенее поскорее вернулось и блоьше не покидало тебя!!! Оно тебе явно задолжало!!! Держись дорогая и моё предложение о помощи в силе=)) Главное помни,что не я одна жду твоего возвращения:))и пусть тебя это хоть немного,но поддержит!! Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))
Я создаю впечатление пугливой? Ааа, это ты из за моей подписи?
Цитатаpryzrak ()
решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу
Я рада тебе, (Надюша - правильно?) всегда пожалуйста, заходи когда хочешь, благодарю за поддержку и желание помочь. Вот только не знаю, пока, чего сама желаю, а грузить отзывчивого человека ерундой не хочется. Но за предложение, спасибо - учту!
Цитатаpryzrak ()
Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))
Я на сайте практически каждый вечер, хоть не на долго но загляну. Любимый сайт ТР - он как отдушина в этом не простом мире. Здесь я забываюсь, отвлекаюсь впрочем как и многие ТРовцы. Время вроде бы и есть, чтобы посидеть и расслабиться за чтением приятной истории. Но силы мои на исходе. Конец рабочего дня просто невыносим! Сейчас у нас 20:38, а глаза слипаются будто уже 12 ночи. Как писать в таком состоянии? Не знаю... Спасибо дорогая, за поддержку и общение я ценю это!
Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:49 | Сообщение # 153
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1861
Статус:
Смайл настроения:
Я прекрасно тебя понимаю,время наш главный враг и его всегда как назло не хватает=((но спасибо,что нашла время и силы мне написать=)) Дорогая для тебя сейчас главное найти время хорошенько отдохнуть и собратьса с мыслями. Хоть я и понимаю как трудно найти это необходимое время=(( А насчёт помощи то для хорошего человека ничего не жалко=)) Держись дорогая=)) Да прибудет с тобой удача и успех=))
Добавлено (24.11.2014, 16:34) --------------------------------------------- На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с pryztak на Texas_City.
Добавлено (24.11.2014, 17:49) --------------------------------------------- На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с pryztak на Texas_City.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ