Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
СОН (Странный Одинокий Невидимый)
RibekNДата: Пятница, 29.03.2013, 23:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:






Послушайте!


Содержание:

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

А вот мне интересно, кто и что думает по поводу его одиночества?
Кто бы подошел Фреду в качестве пары, учитывая все его таланты (отталкивание и тошноту), недостатки(скрытность и недоверие), заморочки(он не любит и стыдится себя), любопытство (Варварин нос).
Я имею ввиду, что, есть ли возможность у него вообще на чью либо взаимность? Он то конечно же влюбиться и уже очень скоро! Но как это отразиться на нем самом? Я уже решила как и что будет происходить, осталось доработать только мелочи. А вот, что думают читатели этой истории? <_<


Баннеры

--------------------------------------------------------------------
Огромная просьба, оставлять комментарии после главы и на форуме, очень хочется знать мнение читателей. Принимаются как плюсы так и минусы. Я новичок и прекрасно понимаю, что есть проколы. Но каждый читатель видит их по-своему.
--------------------------------------------------------------------
[/spoiler]

Прошу прощения, но фанф приостановлен.

Продолжение пишется, но медленно и не постоянно. Мне искренне жаль разочаровывать читателей... я тоже очень огорчена этим. Могу только пообещать, что о выходе новой главы, проинформирую каждого. Жду от Вас понимания.
Желаю всем читателям удачи по жизни, любви в сердце, и мирного неба над головой!
Я люблю Вас!




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 27.12.2015, 13:49
 
RibekNДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:24 | Сообщение # 151
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Привет, pryzrak! smile
Очень рада новому читателю!
Цитата pryzrak ()
Только что прочитала все главы разом и могу сказать точно ты молодец:)) невероятно интересно и интригующи!!!

Благодарю, я стараюсь.

Цитата pryzrak ()
Ты(если позволишь) основетельно разожгла огонь моего любопытства и оставила его совершенно неудовлетворённым:(( Не останавливайся на достигнутом,а с таким пощником как Валлери ты неприменно справишся:

Можно на Ты, бес проблем. smile И таки да, я умею так лажать, в начале разожгу, а после оставлю неудовлетворенным. Вот такая вот я колбаса! smile И даже потрясающая бета здесь бессильна.

Цитата pryzrak ()
Скажу честно,что я не читала"Короткая жизнь Бри Таннер" , но читая воспоминания Фреда заинтересовалась, и пока буду ждать выхода новых глав обязательно её прочитаю!!!
Удачи, надеюсь понравится! На самом деле она на любителя.

Цитата pryzrak ()
Мне очень нравитса как ты работаешь над своей историей , сразу видно , что провела основательную работу и всё хорошо продумала: например те психолгические термены которыми аппелировал Джаспер онализируя поведение и характер Фреда.

Так то оно так, но именно за эти термины я получила нагоняй от беты. Мне пришлось сократить часть текста и я благодарна ей за дельный совет. Термины, знаешь ли, тоже на любителя.
Так что ТЫ первая! surprised Поздравляю! smile

Цитата pryzrak ()
К тому же тебе здорово удалось вплести в основной сюжет воспоминания Фреда, это не легко но у тебя совершенно не чувствуетса разрыва между сюжетом и воспоминаниями.

Это просто чистая удача, и на самом деле бесценный момент вдохновения. Картинка складывается сама собой, она как наваждение мучает и проситься на холст! Настоящее волшебство!

Цитата pryzrak ()
может наступить творческий кризис , но бывает , что садясь писать через нехочу дело может сдвинутьса с мёртвой точки

Именно в таком режиме я сейчас существую как автор. Насилие над собой. wacko И именно по этому не получается так долго. sad
Цитата pryzrak ()
имкю смелость напрашиватьса в твои ПЧ:))!!! Примишь?!?

С радостью! Учитывая, что фанф приостановлен, не смотря на это новые читатели появляются! Это так приятно! happy

Цитата pryzrak ()
Главное Фред совсем не плохой , просто пока он не может премиритьса с самим собой , но надеюсь, что ему не придёт в голову сбегать как конда то сбежал Эдвард?!?

Сбегать? Хмм... надо подумать... umnik
Во всяком случае, проблемы еще будут. Он же любопытен и импульсивен, а это гремучая смесь!

Цитата pryzrak ()
А на счёт пары для него то я даже боюсь строить предположения:)) С автором всё равно не поспоришь:
А ты не бойся! Это же так интересно и ни к чему не обязывает :).
Большое спасибо за развернутый комментарий и поддержку, мне приятно! Даже настроение поднялось! Ты чудо читатель! friends


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 28.10.2014, 14:37 | Сообщение # 152
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Наташенька не пугайся,я просто решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу=))!!! Я правда серьёзно!!!
От души желаю тебе больше верных читателей и что бы предавшее тебя вдохновенее поскорее вернулось и блоьше не покидало тебя!!! Оно тебе явно задолжало!!!
Держись дорогая и моё предложение о помощи в силе=))
Главное помни,что не я одна жду твоего возвращения:))и пусть тебя это хоть немного,но поддержит!!
Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))


 
RibekNДата: Среда, 29.10.2014, 21:42 | Сообщение # 153
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




pryzrak, привет!
Цитата pryzrak ()
Наташенька не пугайся,я просто решила зайти

Я создаю впечатление пугливой? surprised Ааа, это ты из за моей подписи? biggrin

Цитата pryzrak ()
решила зайти на форум и немного поддержать тебя дорогая=))и сказать,что с нетерпенеем жду продолжения!!! И сказать,что если тебе понадобитса хоть какая то помощь,то я помогу чем смогу

Я рада тебе, (Надюша - правильно?) всегда пожалуйста, заходи когда хочешь, благодарю за поддержку и желание помочь. Вот только не знаю, пока, чего сама желаю, а грузить отзывчивого человека ерундой не хочется. Но за предложение, спасибо - учту! happy
Цитата pryzrak ()
Не молчи и если есть время и желание приходи на форум пообщаемся=)) Не грусти=))
Я на сайте практически каждый вечер, хоть не на долго но загляну. Любимый сайт ТР - он как отдушина в этом не простом мире. Здесь я забываюсь, отвлекаюсь впрочем как и многие ТРовцы.
Время вроде бы и есть, чтобы посидеть и расслабиться за чтением приятной истории. Но силы мои на исходе. Конец рабочего дня просто невыносим! Сейчас у нас 20:38, а глаза слипаются будто уже 12 ночи. Как писать в таком состоянии? Не знаю...
Спасибо дорогая, за поддержку и общение я ценю это! happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:49 | Сообщение # 154
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я прекрасно тебя понимаю,время наш главный враг и его всегда как назло не хватает=((но спасибо,что нашла время и силы мне написать=))
Дорогая для тебя сейчас главное найти время хорошенько отдохнуть и собратьса с мыслями. Хоть я и понимаю как трудно найти это необходимое время=((
А насчёт помощи то для хорошего человека ничего не жалко=))
Держись дорогая=)) Да прибудет с тобой удача и успех=))

Добавлено (24.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.

Добавлено (24.11.2014, 17:49)
---------------------------------------------
На всякий случай хочу предупредить,что мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.


 
RibekNДата: Вторник, 16.12.2014, 11:47 | Сообщение # 155
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Texas_City ()
мой ник поменялся с
pryztak на Texas_City.

Окей! Запомню. smile
Ой, а какие милые шапочки у нас на авках! Прелесть, спасибо ТР за подарки! happy


 
FrigittaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:55 | Сообщение # 156
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогой автор! Раз уж фанф приостановлен, очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
RibekNДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:27 | Сообщение # 157
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Frigitta ()
очень прошу прислать голубка, когда работа снова закипит

Обязательно пришлю! Спасибо, что зашла и что помнишь историю Фреда!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Продолжение по Сумеречной саге » СОН (Странный Одинокий Невидимый) (Приостановлен 15.03.14)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Dracolis