Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Тебя коснусь (Кажется, теперь я начинаю понимать... (приостановлен 15.03))
Тебя коснусь
ТэяДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:06 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Название: Тебя коснусь
Автор: Тэя
Пэйринг: Белла / Эдвард
Рейтинг: R
Жанр: Angst/Romance/Mystery - Все люди, но не без мистики
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: пишу
Размер: миди
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Белла одинокая девушка, отчаявшаяся найти свою судьбу и место в этом мире. Может ли встреча с Эдвардом изменить её жизнь? Да и реален ли он...



Кажется, теперь я начинаю понимать, ради чего я здесь...










СОДЕРЖАНИЕ:






Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Суббота, 27.04.2013, 00:34
 
rob_fanДата: Пятница, 19.10.2012, 14:40 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет дорогой автор!
нет слов! очень круто получилось! интересно что же будет дальше!
я в ПЧ! happy


 
LinkaloveДата: Суббота, 20.10.2012, 19:45 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




я в Пч)записывайте) cool cool

 
corall3690Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:29 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




Приветик! Очень интригующее загадочное начало. Принимай нового читателя. Удачи и вдохновения! wink
 
FuriaeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:34 | Сообщение # 29
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Тэя, поздравляю тебя с новой историей.
Очень интригующее начало. Прям за душу берет. И какой необычный в чем-то Эдвард. Конечно, я посмеялась, когда прочитала про "маньяка". Хотя... может быть, он сонный маньяк? Имелось ввиду, что он охотится за девушками в их же снах, а не только что проснувшийся маньяк, вышедший на охоту.
Но что же это за тени такие? Не, мне стало страшно засыпать после таких снов, но ради Эдварда, думаю, можно потерпеть... один раз biggrin
Задумка очень необычная и несколько мистическая, что я на самом деле очень люблю. Поэтому записываюсь в ПЧ.
Таня, спасибо за первую главу! Желаю тебе хороших читателей, которые всегда будут радовать тебя комментариями и вдохновлять своими теориями!
Удачи! happy


 
Tinker_BellДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:18 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




и тут надо написать, чтобы не потерять)

Молодые. Дерзкие. Одинокие. Смелые. - Hurt/Comfort - Эшли/Джексон - закончен
 
ТэяДата: Суббота, 27.04.2013, 00:35 | Сообщение # 31
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Новая глава ждёт активации)))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Суббота, 27.04.2013, 01:00 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Тэя)
Новая глава ждёт активации)))

Круто! smile


 
ТэяДата: Суббота, 27.04.2013, 16:06 | Сообщение # 33
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Rara-avis)
Круто! smile

круто писать после перерыва)) но главное, что хочется дописать и импульс есть)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Суббота, 27.04.2013, 21:56 | Сообщение # 34
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Тэя)
круто писать после перерыва)) но главное, что хочется дописать и импульс есть)

Это самое главное. smile

На свежую голову перечитала главу. Холодом веет от неё. Я понимаю, можно упиваться одиночеством (доктор Чейни не в счёт), но, по мне, так у Беллы уже крайняя стадия. dry Пора бы приобщиться к социуму и выйти за рамки односложных ответов-отношений с коллегами. Возникла шальная мысль, навеянная одним фильмом (только не помню названия), где герои могли жить общаться друг с другом во сне. Может, Эдвард с Беллой из таких? Или (держите разум крепче!) Эдвард - бунтарский ангел, что из Эдема сбегает постоянно, а тут его вернуть хотят или к себе переманить рыцари тьмы? wacko Кстати, прикид у него, и правда, странный. biggrin

Танюш, спасибо за продолжение! Как же хочется встречи героев в реале. wink


 
Мила_яДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:21 | Сообщение # 35
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Таня, спасибо за продолжение. Жаль, чо ты так редко радуешь нас обновлениями в своих темах ((

Я начала читать с первой главы, освежила память, так сказать.
Ну, что сказать, странная Белла. При ее уединенном стиле жизни даже странно, что она на работе хоть с кем-то общается. Но и здесь она старается отгородиться от окружающих, как физически, так и в общении. Даже подруга у нее виртуальная. Но, уж лучше пусть так, чем совсем никак.

В жизни Беллы такая незримая нить между явью и вымыслом, что они сливаются воедино. Даже во снах события повторяются, что мало отличается от ее реальной жизни. У меня даже создалось впечатление, что, возможно, все, даже работа и посещение магазинов, это не настоящая жизнь Беллы. Как будто она не живет в реальной жизни, среди обычных людей, а существует за гранью своего разума. Как будто находится в коматозном состоянии или еще что-то подобное surprised

Встречи с Эдвардом тоже довольно странные и неожиданные. Начинаются и заканчиваются почти одинаково. Да и сам Эдвард, в своем неизменном обличии, тоже кажется не реальным человеком ли, существом ли... И то что, каждый раз, он хочет ухватить Беллу за руку, прежде чем скрыться в своей темноте, это тоже странный знак dry

В общем здесь происходит гораздо больше странных вещей, чем обычной ежедневной рутины. Но именно это и привлекает и интригует.

Цитата (Rara-avis)
Возникла шальная мысль, навеянная одним фильмом (только не помню названия), где герои могли жить общаться друг с другом во сне.

А у меня, почему-то, стойкая ассоциация с фильмом "Я остаюсь" с Андреем Краско и Федором Бондарчуком в главных ролях

Цитата (Тэя)
но главное, что хочется дописать и импульс есть)

Таня, вот и держись этого импульса. Пусть он у тебя будет таким же постоянным, как биение сердца.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТэяДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:52 | Сообщение # 36
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Rara-avis)
На свежую голову перечитала главу. Холодом веет от неё. Я понимаю, можно упиваться одиночеством (доктор Чейни не в счёт), но, по мне, так у Беллы уже крайняя стадия.

что поделать? девочка в коматозе большого города, да, но и на то есть свои причины)))
Цитата (Rara-avis)
Возникла шальная мысль, навеянная одним фильмом (только не помню названия), где герои могли жить общаться друг с другом во сне. Может, Эдвард с Беллой из таких? Или (держите разум крепче!) Эдвард - бунтарский ангел, что из Эдема сбегает постоянно, а тут его вернуть хотят или к себе переманить рыцари тьмы? wacko Кстати, прикид у него, и правда, странный. biggrin

о Боже, сколько предположений, что-то даже чуть проскакивает в верном направлении, но задумк совершенно иная)))
фик огромным не будет, так что скоро всё станет на свои места, а вводные, так сказать, главы, ну, да, они такие немного неясные)))

спасибо, что читаешь)

Цитата (Мила_я)
Тэя,
Таня, спасибо за продолжение. Жаль, чо ты так редко радуешь нас обновлениями в своих темах ((

да мне самой жаль, но радую, как получается)) а меня радует, что кто-то ещё читает)) ведь я, засранка такая, пишу очень редко. Но постараюсь исправиться.
Цитата (Мила_я)
Ну, что сказать, странная Белла. При ее уединенном стиле жизни даже странно, что она на работе хоть с кем-то общается. Но и здесь она старается отгородиться от окружающих, как физически, так и в общении. Даже подруга у нее виртуальная. Но, уж лучше пусть так, чем совсем никак.

видимо, каждый сам для себя выбирает, как жить, Белла, увы, выбрала такую жизнь.
Не факт, что это плохо или хорошо, но определённо у неё есть проблемы, которые надо решать.
Цитата (Мила_я)
В жизни Беллы такая незримая нить между явью и вымыслом, что они сливаются воедино. Даже во снах события повторяются, что мало отличается от ее реальной жизни. У меня даже создалось впечатление, что, возможно, все, даже работа и посещение магазинов, это не настоящая жизнь Беллы.

ой, тут, конечно, можно всё запутать до невозможности, но жизнь - это реальность, а сын - это сны, мы же видим чёткую границу, как читатели, Белла тоже понимает, что странности есть, только пока ещё не осознала, какие именно, но ничего, вскоре поймёт))
Цитата (Мила_я)
Встречи с Эдвардом тоже довольно странные и неожиданные. Начинаются и заканчиваются почти одинаково. Да и сам Эдвард, в своем неизменном обличии, тоже кажется не реальным человеком ли, существом ли...

да нет, он вполне человек, просто хочет пообщаться, да всё не получается никак.
Цитата (Мила_я)
А у меня, почему-то, стойкая ассоциация с фильмом "Я остаюсь" с Андреем Краско и Федором Бондарчуком в главных ролях

о, как, даже неожиданно))

Спасибо, что читаешь))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Rara-avisДата: Понедельник, 06.05.2013, 02:11 | Сообщение # 37
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Тэя)
о Боже, сколько предположений, что-то даже чуть проскакивает в верном направлении, но задумк совершенно иная)))

А ты, хитрюга, так ответила, что опять сиди гадай, к какому из двух вариантов ближе. tongue
Цитата (Тэя)
а вводные, так сказать, главы, ну, да, они такие немного неясные)))

Ну, не всё ж читателям сразу выдавать. wink
Цитата (Тэя)
пишу очень редко.

Зато метко и хорошо. Это главное.
Цитата (Тэя)
просто хочет пообщаться, да всё не получается никак.

Мож, он в реале хочет пообщаться, а пока только так получается? wacko


 
psih1Дата: Среда, 19.06.2013, 14:34 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Откуда же берется этот Эдвард... Очень сомневаюсь, что он плод её воображения...
 
Милочка3818Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:36 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




довольно интересно, немного не понятно - интригующее. однако печально долго отсутствует продолжение

 
робокашкаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:35 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тэя! Вспомни об этом прекрасном сюжете
 
МКЕДата: Вторник, 05.08.2014, 23:53 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что мало выложено. Ведь история интересна. Если будет продолжение, то прошу добавить в пч



 
bambin_kaДата: Суббота, 28.02.2015, 09:13 | Сообщение # 42
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Вот. Одиночество доводит до галлюцинаций! Таракаши у Беллы в голове отменные) Шучу, конечно:) Раз присутствует мистика, возможно, она дождалась "своих" приключений, которые вернут ей интерес к жизни) Может героиня обладает какими-то необычными способностями (по второй встрече)..? Заинтересовали темные тени (по первой встрече).

Танюшка, как всегда, полна идей;) спасибо)


 
ReginaBrodskayaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 21:45 | Сообщение # 43
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Интересная история! Дорогой автор, не бросайте пожалуйста! Примите в пч.

 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:26 | Сообщение # 44
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




ReginaBrodskaya, присоединяюсь. smile

 
беликДата: Среда, 20.09.2017, 07:30 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Потрясающе... Столько разных предположений в голове крутится, очень бы хотелось знать, что же ты задумала, Танюша...
 
ТэяДата: Среда, 20.09.2017, 08:20 | Сообщение # 46
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




белик, представляешь, только недавно думала про эту историю и про Беллу, что надо бы что-то дописать.
Так что может и соберусь с мыслями.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.04.2019, 15:41 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тэя! Приходи скорей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
беликДата: Суббота, 07.11.2020, 06:58 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 373


Статус:




Танюша, я все еще жду продолжения...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Общее творчество » Тебя коснусь (Кажется, теперь я начинаю понимать... (приостановлен 15.03))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse