Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №2 (Lara Fabian - Je t'aime)
Зарисовки №2
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Lara Fabian - Je t'aime
















 
NadyДата: Суббота, 29.11.2014, 01:17 | Сообщение # 2
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за новые зарисовки!
Миравия, это было что-то невероятное. Скажу честно, что пока читала то, как глазами героини предстает перед нами дом, как она просила прощения и с сожалением и грустью замечала, что дорогое ее сердцу место "поглотило небытие"... В эти минуты у меня сжалось горло, что если бы было еще несколько подобных фраз, я бы не выдержала cry
Встреча после пятнадцати лет... когда уже улеглись первые, горячие обиды, когда остыла боль, когда осталась только тоска по прошлому, он и она все еще ищут друг друга несмотря на время и расстояние между ними - это похоже на маленький, робкий луч первого весеннего солнца.
Спасибо!
Limon_Fresh, Лена, не могу не согласиться с Юлей, которая в комментариях к прошлым зарисовкам сказала, что некоторые фразы очень точны и очень близки каждому человеку. И каждый хоть раз да задумывался о том, что было облачено тобой в словесную форму.
partridge, очень трогательная зарисовка. Не уверена, что смогу сейчас правильно выразиться, но все же попробую. Я вижу в этой девушке настоящую творческую натуру. Такую, про которую говорят, что ее невозможно переиграть/перепеть. Это тот человек, для которого слова, положенные на музыку, не просто слова или профессия. Это его жизнь. Это его душа. И в тот момент, когда кажется, что в душе пусто и не осталось ничего, что можно отдать зрителю, она опускает руки. Только вот искреннюю любовь артиста к тому, что он делает, его поклонник всегда почувствует и поделится той искрой, которая на время погасла в творческой душе.
Vendetta спасибо) Читала и понимала, что такие милые и простые зарисовки тоже иногда нужны, чтобы отдохнуть от драмы happy Особенно сейчас, под конец дня, пришлось очень даже кстати)
Aelitka это было сильно. Вот честно, я еще не научилась писать так, чтобы слова в моем тексте шептали. А здесь я это почувствовала. Более того, только сейчас поняла, почему это именно шепот, и почему он здесь так нужен. Ведь их встречи всегда тайны, а значит, всегда шепотом, всегда в полутьме, где можно различить только силуэты и звуки.
Анонимно, это не зарисовка. Это даже не рассказ. И историей у меня язык не поворачивается назвать эту трагедию. Это безмолвный крик. Немое восклицание, в котором столько эмоций, так тесно переплетенных между собой, что я даже не могу выхватить что-то конкретное. А вот короткие слова и фразы, которые вы так метко вбрасываете в текст, бьют точно по цели. Цепляют. Жалят. За что-то, спрятанное в глубине души. Спасибо большое!


 
ButterCupДата: Суббота, 29.11.2014, 01:18 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Маша, спасибо за такую короткую историю happy Радостно и грустно за герояев. И даже не важно, что послужило причиной расставания. Главное - они встретились. Как пойдет их жизнь дальше только в их руках. Простят ли, забудут ли, решат ли... Спасибо.

Limon_Fresh, второй день восхищаюсь твоими зарисовками. Кратко, четко, по делу. Ни убавить, ни прибавить. Очень нравится, спасибо.

Ален, пробирает.

Оля, такая жизненная зарисовка wink

Цитата Limon_Fresh ()
Песни не умирают вместе с сердцем.

partridge, как точно. Спасибо

Аноним, несколько раз перечитывала зарисовку. Тяжело.

Nady, не знаю почему, но мне повеяло злостью.

Спасибо участникам, так классно каждый день читать что-то новое happy


 
Ange-likaДата: Суббота, 29.11.2014, 08:24 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо Авторам! Как же здорово получилось!
Все истории такие разные!
Я не мастер комментариев, мне просто очень нравится.
Анониму спасибо за сильную, драматичную историю!
Вот кстати что хотела отметить зарисовки многие получились такие, что за ними целая история.
но и рассуждение , такая мысль "сама по себе", очень понравились.
особенно эта:
Цитата Limon_Fresh ()
Уверена, каждый из нас хоть раз в жизни говорил слово "люблю". Например, "Я люблю кофе", "Я люблю эту песню", "Я люблю тебя", обращаясь к кому-то. И если в первых двух случаях понятие любви весьма переменное, ведь сегодня мы любим кофе, а через неделю попробовали какой-нибудь новый сорт чая, и уже пьем только его.

Ещё раз спасибо, девушки, фантазия просто без границ и края...


 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 10:59 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Добавлена зарисовка от Deruddy![/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
partridgeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:11 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Браво, Авторы! Какой интересный получился набор ассоциаций на задание второй разминки !
Больше всего, конечно, потрясла анонимная зарисовка - не только эмоциональным надрывом, но гораздо в большей степени необычным обращением к Ахматовскому "Реквиему". Удивительно и неожиданно автору удалось погрузиться в эпоху, почувствовать и передать атмосферу тех страшных лет.

Aelitka, очень красивый драббл, буквально музыка в прозе. Пронзительная песня боли.

Nady, у вас действительно получается целая история из мини-зарисовок. Удивительно, как постепенно в этих казалось бы разрозненных мазках проступают судьбы героев. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить и не спугнуть намечающийся сюжет smile

Миравия, вы, безусловно, мастер описаний - ваша зарисовка - просто оживший видеоряд. Я не читала - смотрела видеоклип.

Уважаемые организаторы "Разминки"! Огромное спасибо за интересную игру. Авторы, спасибо за отклик, за интересные идеи, за доставленное удовольствие! Желаю всем вам вдохновения и удачи!

Добавлено (30.11.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Nady ()
partridge, очень трогательная зарисовка. Не уверена, что смогу сейчас правильно выразиться, но все же попробую. Я вижу в этой девушке настоящую творческую натуру. Такую, про которую говорят, что ее невозможно переиграть/перепеть. Это тот человек, для которого слова, положенные на музыку, не просто слова или профессия. Это его жизнь. Это его душа. И в тот момент, когда кажется, что в душе пусто и не осталось ничего, что можно отдать зрителю, она опускает руки. Только вот искреннюю любовь артиста к тому, что он делает, его поклонник всегда почувствует и поделится той искрой, которая на время погасла в творческой душе.

Nady, первая ассоциация, которая пришла мне в голову на второе задание - вот этот видеоролик с первого концерта Лары Фабиан после смерти ее мужа, когда-то потрясший меня до мурашек. Обычно я избегаю писать о том, чего не знаю, но условия "Разминки..." не требуют тщательной проверки и проработки материала, поэтому я просто приняла эту красивую легенду за аксиому.




 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №2 (Lara Fabian - Je t'aime)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Двойные стандарты. The Office