Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №2 (Lara Fabian - Je t'aime)
Зарисовки №2
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



Lara Fabian - Je t'aime
















 
NadyДата: Суббота, 29.11.2014, 01:17 | Сообщение # 2
♣ Так играется игра ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1899


Статус:




Спасибо за новые зарисовки!
Миравия, это было что-то невероятное. Скажу честно, что пока читала то, как глазами героини предстает перед нами дом, как она просила прощения и с сожалением и грустью замечала, что дорогое ее сердцу место "поглотило небытие"... В эти минуты у меня сжалось горло, что если бы было еще несколько подобных фраз, я бы не выдержала cry
Встреча после пятнадцати лет... когда уже улеглись первые, горячие обиды, когда остыла боль, когда осталась только тоска по прошлому, он и она все еще ищут друг друга несмотря на время и расстояние между ними - это похоже на маленький, робкий луч первого весеннего солнца.
Спасибо!
Limon_Fresh, Лена, не могу не согласиться с Юлей, которая в комментариях к прошлым зарисовкам сказала, что некоторые фразы очень точны и очень близки каждому человеку. И каждый хоть раз да задумывался о том, что было облачено тобой в словесную форму.
partridge, очень трогательная зарисовка. Не уверена, что смогу сейчас правильно выразиться, но все же попробую. Я вижу в этой девушке настоящую творческую натуру. Такую, про которую говорят, что ее невозможно переиграть/перепеть. Это тот человек, для которого слова, положенные на музыку, не просто слова или профессия. Это его жизнь. Это его душа. И в тот момент, когда кажется, что в душе пусто и не осталось ничего, что можно отдать зрителю, она опускает руки. Только вот искреннюю любовь артиста к тому, что он делает, его поклонник всегда почувствует и поделится той искрой, которая на время погасла в творческой душе.
Vendetta спасибо) Читала и понимала, что такие милые и простые зарисовки тоже иногда нужны, чтобы отдохнуть от драмы happy Особенно сейчас, под конец дня, пришлось очень даже кстати)
Aelitka это было сильно. Вот честно, я еще не научилась писать так, чтобы слова в моем тексте шептали. А здесь я это почувствовала. Более того, только сейчас поняла, почему это именно шепот, и почему он здесь так нужен. Ведь их встречи всегда тайны, а значит, всегда шепотом, всегда в полутьме, где можно различить только силуэты и звуки.
Анонимно, это не зарисовка. Это даже не рассказ. И историей у меня язык не поворачивается назвать эту трагедию. Это безмолвный крик. Немое восклицание, в котором столько эмоций, так тесно переплетенных между собой, что я даже не могу выхватить что-то конкретное. А вот короткие слова и фразы, которые вы так метко вбрасываете в текст, бьют точно по цели. Цепляют. Жалят. За что-то, спрятанное в глубине души. Спасибо большое!


 
ButterCupДата: Суббота, 29.11.2014, 01:18 | Сообщение # 3
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Маша, спасибо за такую короткую историю happy Радостно и грустно за герояев. И даже не важно, что послужило причиной расставания. Главное - они встретились. Как пойдет их жизнь дальше только в их руках. Простят ли, забудут ли, решат ли... Спасибо.

Limon_Fresh, второй день восхищаюсь твоими зарисовками. Кратко, четко, по делу. Ни убавить, ни прибавить. Очень нравится, спасибо.

Ален, пробирает.

Оля, такая жизненная зарисовка wink

Цитата Limon_Fresh ()
Песни не умирают вместе с сердцем.

partridge, как точно. Спасибо

Аноним, несколько раз перечитывала зарисовку. Тяжело.

Nady, не знаю почему, но мне повеяло злостью.

Спасибо участникам, так классно каждый день читать что-то новое happy


 
Ange-likaДата: Суббота, 29.11.2014, 08:24 | Сообщение # 4
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Спасибо Авторам! Как же здорово получилось!
Все истории такие разные!
Я не мастер комментариев, мне просто очень нравится.
Анониму спасибо за сильную, драматичную историю!
Вот кстати что хотела отметить зарисовки многие получились такие, что за ними целая история.
но и рассуждение , такая мысль "сама по себе", очень понравились.
особенно эта:
Цитата Limon_Fresh ()
Уверена, каждый из нас хоть раз в жизни говорил слово "люблю". Например, "Я люблю кофе", "Я люблю эту песню", "Я люблю тебя", обращаясь к кому-то. И если в первых двух случаях понятие любви весьма переменное, ведь сегодня мы любим кофе, а через неделю попробовали какой-нибудь новый сорт чая, и уже пьем только его.

Ещё раз спасибо, девушки, фантазия просто без границ и края...


 
Limon_FreshДата: Суббота, 29.11.2014, 10:59 | Сообщение # 5
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[admingreen]Добавлена зарисовка от Deruddy![/admingreen]

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
partridgeДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:11 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Браво, Авторы! Какой интересный получился набор ассоциаций на задание второй разминки !
Больше всего, конечно, потрясла анонимная зарисовка - не только эмоциональным надрывом, но гораздо в большей степени необычным обращением к Ахматовскому "Реквиему". Удивительно и неожиданно автору удалось погрузиться в эпоху, почувствовать и передать атмосферу тех страшных лет.

Aelitka, очень красивый драббл, буквально музыка в прозе. Пронзительная песня боли.

Nady, у вас действительно получается целая история из мини-зарисовок. Удивительно, как постепенно в этих казалось бы разрозненных мазках проступают судьбы героев. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить и не спугнуть намечающийся сюжет smile

Миравия, вы, безусловно, мастер описаний - ваша зарисовка - просто оживший видеоряд. Я не читала - смотрела видеоклип.

Уважаемые организаторы "Разминки"! Огромное спасибо за интересную игру. Авторы, спасибо за отклик, за интересные идеи, за доставленное удовольствие! Желаю всем вам вдохновения и удачи!

Добавлено (30.11.2014, 10:11)
---------------------------------------------

Цитата Nady ()
partridge, очень трогательная зарисовка. Не уверена, что смогу сейчас правильно выразиться, но все же попробую. Я вижу в этой девушке настоящую творческую натуру. Такую, про которую говорят, что ее невозможно переиграть/перепеть. Это тот человек, для которого слова, положенные на музыку, не просто слова или профессия. Это его жизнь. Это его душа. И в тот момент, когда кажется, что в душе пусто и не осталось ничего, что можно отдать зрителю, она опускает руки. Только вот искреннюю любовь артиста к тому, что он делает, его поклонник всегда почувствует и поделится той искрой, которая на время погасла в творческой душе.

Nady, первая ассоциация, которая пришла мне в голову на второе задание - вот этот видеоролик с первого концерта Лары Фабиан после смерти ее мужа, когда-то потрясший меня до мурашек. Обычно я избегаю писать о том, чего не знаю, но условия "Разминки..." не требуют тщательной проверки и проработки материала, поэтому я просто приняла эту красивую легенду за аксиому.




 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Разминки » Зарисовки №2 (Lara Fabian - Je t'aime)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Любовь в Сопротивлении