Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Христос Воскресе! (Вечность Душ... (фантастика))
Христос Воскресе!
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:56 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:






1 место в номинациях Лучшая мини-история и Самый необычный сюжет
2 место в номинации Лучший мужской образ






Автор: Galina
Бета: amberit
Редактор: ССღ
Жанр: Фантастика
Рейтинг: можно и нужно всем!
Пейринг: Он/Она.
Статус: Закончен.
Дисклеймер: Все права принадлежат Автору.
Саммари: Мир вечен, как наши души, а Он наблюдает за всем, время от времени исправляя чужие ошибки, ценою жизни собственного сына...

От Автора: Мои вечные размышления о смысле бытия на фоне полной уверенности, что умирает лишь тело.









Следствие ведут кошаки мини, закончен
Родовое проклятие в процессе
Рождественская сказка мини, закончен
Желание на Рождество в процессе
Леди Смерть мини, закончен
Кровавое Рождество в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта мини, закончен
...Je t"aime... мини, закончен
ПОДАРОК в процессе
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи - в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 12.04.2015, 17:41
 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 17:04 | Сообщение # 2
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Галюня, я в шоке от тебя! Написать за полдня такую милейшую, но на очень животрепещущую тему историю! wink

Мне понравилась, столько в ней скрытого смысла, а уж по нашим дням...

Воистину Воскресе! smile




 
GASAДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:54 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




а мне не везет.Каталог вылезает вместо истории sad

 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 18:55 | Сообщение # 4
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата GASA ()
а мне не везет.Каталог вылезает вместо истории

Галь, ещё не активировали, ждём пока wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:41 | Сообщение # 5
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, не судите строго! Написала историю за два часа. Пришла в голову последняя фраза и решила написать рассказ. Больше проверяла) Надеюсь понравится. smile

 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:12 | Сообщение # 6
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Ну Галя... Не знаю ещё, как относится к этой зарисовке именно сегодня...
Любимое тобой апокалиптическое и возвращение душ... Пасха и День Космонавтики так вдохновили?)
Сегодня я подумаю, завтра есчо раз перечитаю и вернусь!


 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:26 | Сообщение # 7
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, буду ждать Мариша! про день космонавтики я и не знала)

Добавлено (12.04.2015, 20:26)
---------------------------------------------
АкваМарина, хотя у меня всё происходит именно на земле. wink


 
♥ღАврораღ♥Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:39 | Сообщение # 8
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мать мой женщина! Я просто в ауте. В приятном конечно biggrin
Эта такая необычная история, да и тема сама по себе очень живая, актуальная...Глубоко получилось.
Мне определенно нужно время. Но мне понравилось. Круто wink
И главное написано очень легко, приятный, не перегруженный текст. Спасибо, Галя, Свет, Нина - хорошая команда у вас wink


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:43 | Сообщение # 9
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Galina ()
Надеюсь понравится.


Вот действительно, наверное сам Бог помог написать. История затронула, я не за себя переживаю, а о внуках, ведь в каком жестоком мире рождаются, а нам уже не хватает времени просто покопаться в себе и очистить свою душу и мысли от негатива, а тут раз и перезагрузка и на твоем месте уже чешуйчатые.
Спасибо девочки. smile
Христос Воскрес!



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:56 | Сообщение # 10
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥ღАврораღ♥,
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мать мой женщина! Я просто в ауте. В приятном конечно biggrin
Эта такая необычная история, да и тема сама по себе очень живая, актуальная...Глубоко получилось.
Мне определенно нужно время. Но мне понравилось. Круто wink
И главное написано очень легко, приятный, не перегруженный текст. Спасибо, Галя, Свет, Нина - хорошая команда у вас wink

Аня, сколько я думаю на тему того, что твориться сейчас, все мысли упираются в то, что не так много осталось нам на исправление ошибок, но есть ли желание делать это? Рушим мир, насилуя планету, что не может продолжаться вечно! Кричать хочется- остановитесь, оглядитесь в округ! Хоть вот так изложить кусочек мыслей...


 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:57 | Сообщение # 11
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥ღАврораღ♥, smile

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мать мой женщина! Я просто в ауте. В приятном конечно

У меня примерно такая же была реакция! Вообще не ожидала такой концовки! wacko Но приятно. что всё можно исправить! smile




Сообщение отредактировал ССღ - Воскресенье, 12.04.2015, 21:36
 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:06 | Сообщение # 12
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Вот действительно, наверное сам Бог помог написать.

Судя по тому, насколько быстро писала, и как менялся сюжет, во время написания- точно помогал и спасибо Ему!
Цитата Natavoropa ()
История затронула, я не за себя переживаю, а о внуках, ведь в каком жестоком мире рождаются, а нам уже не хватает времени просто покопаться в себе и очистить свою душу и мысли от негатива, а тут раз и перезагрузка и на твоем месте уже чешуйчатые.

Наташа и меня вот это пугает! Мы доживаем, пусть даже нам ещё прожить по 50 лет, а что будет с детьми, с внуками? Ведь все заповеди Господние нарушаются! Переполнен мир болью и насилием, а дальше что? Всё прописано в Библии и Евангелие и Ветхом завете, так хочется, чтоб внимательно прочли их те, кто напрямую отвечает за связи с Господом...
Бог был, есть и будет, как и сын его, а вот останемся ли мы на земле? Нужны ли такие дети Богу?
Цитата Natavoropa ()
Христос Воскрес!

Воистине Воскрес!




Сообщение отредактировал Galina - Воскресенье, 12.04.2015, 21:22
 
PandaKetДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:25 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата Текст статьи
Тот, кто создал всё живое и неживое, не мог проиграть, он лишь совершал перезагрузку…

Рано или поздно мы все задумываемся о том, что произойдет после нашей смерти с нашей душой? Мне нравится мысль, что мы заново рождаемся, чтобы сделать жизнь светлой и радостной. Ведь так и должно быть.(иначе на небесах будет перегруз - каждый раз все больше и больше душ biggrin )
Христос Воскресе!
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:40 | Сообщение # 14
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Galina ()
Нужны ли такие дети Богу? Цитата Natavoropa ()


Будем надеяться, что он милостив, помнишь кто первым в рай вошел - разбойник, который рядом на кресте висел, покаялся и вошел.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
MissElenДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:41 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Какое интересное сочетание - фантастика и религия. За веру в Него всегда нужно было страдать и сражаться и если в наши безбожные времена трудно доказать божественное устройство мироздания, то и в невообразимом будущем, как мы видим, ничего не изменилось. Но Галя была бы не Галя, если бы в конце нас не ждал какой-нибудь шокирующий сюрприз.
Цитата
Она оперлась на хвост, чтобы освободить все конечности для жарких объятий, и лизнула длинным шершавым язычком чешуйчатое лицо любимого, приготовившись к долгому поцелую

А как же "Господь нас создал по своему образу и подобию", неужто он меняется для каждой новой цивилизации?!



 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:44 | Сообщение # 16
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Cathenire,
Цитата Cathenire ()
Рано или поздно мы все задумываемся о том, что произойдет после нашей смерти с нашей душой? Мне нравится мысль, что мы заново рождаемся, чтобы сделать жизнь светлой и радостной.

Могу сказать тебе это с совершенной уверенностью! Умирает лишь тело и мы возвращаемся время от времени!
Цитата Cathenire ()
Ведь так и должно быть.(иначе на небесах будет перегруз - каждый раз все больше и больше душ biggrin )

Так и есть!
Цитата Cathenire ()
Христос Воскресе!

Воистину Воскресе!


 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:47 | Сообщение # 17
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Но Галя была бы не Галя, если бы в конце нас не ждал какой-нибудь шокирующий сюрприз.

Лена, нас с тобой повергло в шок одно и тоже в финале истории! Я никак не ожидала чешуйчатых! wink


 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:51 | Сообщение # 18
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Будем надеяться, что он милостив, помнишь кто первым в рай вошел - разбойник, который рядом на кресте висел, покаялся и вошел.

Наташа, вот могу точно сказать, что умрёт лишь наше тело, мы будем жить вечно и возвращаться на землю, пусть и в новом обличье. Страшны страдания близких, болезни, которые они получат благодаря изгаженной экологии, страдания души, глядя на тот бедлам, что творится. Мы можем получить рай на небесах, но что будет с землёй?


 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 21:55 | Сообщение # 19
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
а нам уже не хватает времени просто покопаться в себе и очистить свою душу и мысли от негатива, а тут раз и перезагрузка и на твоем месте уже чешуйчатые.

Точно, мы всё время откладываем многие проблемы на потом... а потом пустота... и чешуйчатые! wacko


 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:01 | Сообщение # 20
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Какое интересное сочетание - фантастика и религия. За веру в Него всегда нужно было страдать и сражаться и если в наши безбожные времена трудно доказать божественное устройство мироздания, то и в невообразимом будущем, как мы видим, ничего не изменилось.

Лена, я верю, что Земля способна излечиться. Может быть для этого, ей нужно сбросить нас, людей, как блох грызущих её тело сверлами, добывая нефть и шахтами угольными и взрывами, пьющих загаживая вены её рек, гадящих выхлопными трубами и заводами в её воздух, рвущих оболочку ракетами. Она останется в том или ином виде, а вот мы...вспомни, что стало с динозаврами, а они против нас ласковые щеночки...
Цитата MissElen ()
Но Галя была бы не Галя, если бы в конце нас не ждал какой-нибудь шокирующий сюрприз.

А как же иначе) Шок- это по нашему)
Цитата MissElen ()
А как же "Господь нас создал по своему образу и подобию", неужто он меняется для каждой новой цивилизации?!

Лена, а кто видел его? У разных наций разный лик Бога, но он един! То есть каждый видит его по своему подобию. Если он может менять миры, то наверняка меняется сам. Вот и будем мы по его подобию, но совершенно в новом образе, и ящеры ещё не самый плохой их них) Я вот змей и пауков боюсь жутко...


 
Мила_яДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:29 | Сообщение # 21
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ,
Девы, спасибо за неожиданный сюрприз в самый важный и светлый праздник Пасху.

Я в полнейшем замешательстве. Фантастика для меня вообще тема сложная для восприятия. Но то, что здесь говорится о любви, и не только к ближнему, но и к Всевышнему - это понятно и без сложных умозаключений.
Я совершенно потерялась во временных рамках происходящего. То что это будущее понятно, но насколько далекое? Общество снова отрицает существование Бога. Что ж это, как говорится, мы уже проходили. По всей видимости власть имущие всячески запрещают веру в Спасителя. Как же они там живут без веры в вечную жизнь, в светлое будущее? Тирания процветает?
И каким же таким чудесным образом героям удалось отыскать это послание из прошлого и понять смысл сего послания? Не иначе это чудо воскрешения. В столь мрачные и жесткие времена найти то, что может помочь веровать в существование Всевышнего.
А как отчаянно Она убеждала своего возлюбленного в переселении душ. В ней такая непоколебимая вера в возрождение из раза в раз в новом облике, что даже Он начинает соглашаться с тем, что это имеет смысл.
Очень хочется верить, что у этих двоих хватит веры и сил для того, чтобы убедить власть имущих в важности этой находки и их не коснутся преследования Сатанистов.
Ну и не могу не присоединиться к тем, то был ошеломлен появлением хвоста и чешуйчатого лица у героини. В голове нарисовалось что-то совсем не лицеприятное и зеленое dry Это был, пожалуй, самый неожиданный момент истории surprised



от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:34 | Сообщение # 22
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Galina ()
Наташа, вот могу точно сказать, что умрёт лишь наше тело, мы будем жить вечно и возвращаться на землю,

Знаешь, лет 30 тому назад, я прочла книгу ( автора уже не помню, название книги тоже) по переселению душ, в ней говорилась, что до 13 раз душа человека, после очищения возвращается на землю, а затем все либо рай, либо ад, даже таблица в ней была, можно было сделать расчет сколько жизней человек прожил, я живу 13-ый раз и пока точно знаю - рая не заслужила.
Цитата ССღ ()
Точно, мы всё время откладываем многие проблемы на потом... а потом пустота... и чешуйчатые!

Вот, давай стараться для души, что-то не хочется такой перезагрузки. smile


















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:59 | Сообщение # 23
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
что до 13 раз душа человека, после очищения возвращается на землю,

Да, была такая книжка. Я тоже последний раз... и страшно, что там будет дальше.

Цитата Natavoropa ()
Вот, давай стараться для души, что-то не хочется такой перезагрузки. smile

Натуль, стараюсь, но вот всё равно сделаешь порой не так, как прописано, а потом сама себя "стегаешь" за это.


 
GalinaДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:00 | Сообщение # 24
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата Мила_я ()
Девы, спасибо за неожиданный сюрприз в самый важный и светлый праздник Пасху.

Хоть как то порадовать вас хотелось и пришла фраза, а следом история легла очень быстро. Всегда бы такую лёгкость) Это Праздник помог!
Цитата Мила_я ()
Я в полнейшем замешательстве. Фантастика для меня вообще тема сложная для восприятия. Но то, что здесь говорится о любви, и не только к ближнему, но и к Всевышнему - это понятно и без сложных умозаключений.

Любовь - основа всего! Бог есть любовь!
Цитата Мила_я ()
Я совершенно потерялась во временных рамках происходящего. То что это будущее понятно, но насколько далекое? Общество снова отрицает существование Бога. Что ж это, как говорится, мы уже проходили. По всей видимости власть имущие всячески запрещают веру в Спасителя. Как же они там живут без веры в вечную жизнь, в светлое будущее? Тирания процветает?

Света предлагала мне указать дату, но я отказалась. Это могло быть и прошлым и настоящим. Мы толком свою то историю не знаем, а что говорить о том, что было до Эры динозавров? Мила, всё повторяется раз за разом! Невозможно начать что-то строить на зле. Всё начинается с верой в лучшее, но постепенно происходит расслоение общества и наружу выходят пороки и те, кто способен ради куска наступить на горло ближнего приходит к власти в силу своей жестокости и напористости...доброта не лезет вперёд, расталкивая локтями рядом стоящих. Процветает! Мила и мы это видим!
Цитата Мила_я ()
И каким же таким чудесным образом героям удалось отыскать это послание из прошлого и понять смысл сего послания? Не иначе это чудо воскрешения. В столь мрачные и жесткие времена найти то, что может помочь веровать в существование Всевышнего.

А вот тут конечно же проведение Господа! Смысл понятен всегда по рисункам. Нарисуй распятого ящера и рядом с ним еще двух на крестах и ящеров пронзающих их копьями и мы автоматом начнём искать ассоциации в своей голове и непременно найдём, если хоть раз видели детали подобного изображения. Наверное надежда в спасение умрёт лишь с последним из живущих...
Цитата Мила_я ()
А как отчаянно Она убеждала своего возлюбленного в переселении душ. В ней такая непоколебимая вера в возрождение из раза в раз в новом облике, что даже Он начинает соглашаться с тем, что это имеет смысл.

Сила убеждения велика, особенно из уст дорогого и любимого хоть человека человеку хоть ящера ящеру. Даже кошки умудряются нас понять, не то, что себе подобных. Любовь она такая убедительная...
Цитата Мила_я ()
Очень хочется верить, что у этих двоих хватит веры и сил для того, чтобы убедить власть имущих в важности этой находки и их не коснутся преследования Сатанистов.

И я надеюсь, что Сатана Будет побеждён!
Цитата Мила_я ()
Ну и не могу не присоединиться к тем, то был ошеломлен появлением хвоста и чешуйчатого лица у героини. В голове нарисовалось что-то совсем не лицеприятное и зеленое dry Это был, пожалуй, самый неожиданный момент истории surprised

Мила, ну ящерки милые, у нас жила одна...мы любили её, а вот пауков и змей боюсь)


 
ССღДата: Воскресенье, 12.04.2015, 23:09 | Сообщение # 25
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Цитата Мила_я ()
Девы, спасибо за неожиданный сюрприз в самый важный и светлый праздник Пасху.

Милусь, для меня это тоже был приятный сюрприз! wink

Цитата Мила_я ()
В голове нарисовалось что-то совсем не лицеприятное и зеленое

Не, а мне очень миленькое нарисовалось чешуйчатое biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Христос Воскресе! (Вечность Душ... (фантастика))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Она того стоит