Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Условности жизни (Так ли благосклонна ко всем жизнь?..)
Условности жизни
SevelinaДата: Понедельник, 01.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Название: «Условности жизни»
Автор: Sevelina
Бета: Microsoft Word
Дисклеймер: герои все мои, идея также принадлежит мне.
Рейтинг: PG
Пейринг: Аманда Бриан/Марк Шелтон, Жак Бриан/Элла Смит, Линда Шелтон/Мартин Ле Ноэль, Скарлетт Кавалье/Дик Стивенс, кроме того Мери Грин, Элизабет Мэдли.
Жанр: Deathfic, Smarm, но в конце все равно некоторый Happy End, правда не для всех...
Размер: мини;
Саммари: У Скарлетт Кавалье были друзья, она была относительно счастлива, хотя и была сиротой, но случилось не поправимое и все в одночасье обрушилось...
Статус: закончен;
От автора: этот рассказ я написала довольно давно и вот решила выложить, не судите строго, но ваше мнение узнать хотелось бы. Рассказ буде не большой всего 7 глав, думаю до конца недели выложу все остальное...
Слоган: Жизнь - это дуэль со смертью.

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глвав 5
Глава 6
Глава 7




Сообщение отредактировал Sevelina - Воскресенье, 21.11.2010, 16:47
 
LizziДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:55 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 264


Статус:




Здорово!!!
мне рассказ понравился!
спасибо тебе))


 
SevelinaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:57 | Сообщение # 3
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Lizzi, это тебе спасибо! не думала, что кому-то понравится! wink

 
Avril_LavingeДата: Вторник, 21.06.2011, 12:35 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольный рассказ! Чес-слово мне очень понравилось!

Подпись пользователя
Плиз. присылайте мне сообщения о добавлении новых глав!!! Оч прошу!!!
 
SevelinaДата: Понедельник, 04.07.2011, 05:34 | Сообщение # 5
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Avril_Lavinge, спасибо за то, что прочитала! Я очень рада, что тебе понравилось! happy

 
AsherДата: Четверг, 07.07.2011, 17:48 | Сообщение # 6
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




Sevelina, спасибо за замечательный рассказ! Мне очень понравилось!

 
SevelinaДата: Четверг, 07.07.2011, 19:56 | Сообщение # 7
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Asher, вам спасибо! всем кто читает! happy для меня это очень важно! wink

 
Katherina8316Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:41 | Сообщение # 8
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




почитаем )


 
НеважноДата: Понедельник, 25.05.2015, 11:43 | Сообщение # 9
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Спасибо за рассказ! Бедная девочка Скарлет! Сколько горя ей пришлось пережить за жизнь! Потеря родителей, потеря тёти и наконец потеря друзей которые стали семьей! Конечно не понимаю каким чудом она спаслась, но видимо Ангелы хорошо за ней присматривают! По-правде говоря я думала, что после того как она вспомнит всё, то вернется к родителям Аманды, Скарлет была им как родная, они были бы счастливы. Но наверное она уже тогда где-то внутри полюбила Дика, и сделала для себе правильный выбор! Думаю она все-таки поддерживает связь с родителями умершей подруги, надеюсь это важно и для них и для неё самой! Еще раз спасибо за историю, с по-своему счастливым концом!

 
lyolyalyaДата: Воскресенье, 31.05.2015, 00:14 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо за рассказ! Очень трагические моменты описываются в рассказе! Я так поняла у них была любовь, любовь нашли три пары! Это так романтично, но к сожалению у них не долго все продлилось! Жаль Скарлет, такая юная и потерять стольких своих друзей, ведь судьба дала ей второй шанс и позволила прожить жизнь!Парень Дик не позволит попусту прожигать свою жизнь! Также радует что она хоть его слушает и открылась ему, и даже вышла замуж за него!
Ведь действительно турбулентность для самолетов очень опасна, одно неверное движение пилота и все! Как жаль что оборвались жизни друзей! Не представляю как родителям потерявшим своих детей! Просто жуть! Если есть продолжение про Скарлет, пришлите оповещение пожалуйста, хочется почитать! И я не теряю надежду что они еще найдутся! Глупо, но все же! может они попали на остров к аборигенам где нет связи!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Условности жизни (Так ли благосклонна ко всем жизнь?..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Крылья