Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Порочные
CheshkaДата: Пятница, 30.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:






3 место в номинации Лучшая сверхъестественная история
2 место в номинации Самая душещипательная сцена
3 место в номинации Лучший образ главного героя в собственном произведении



2 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»



За роскошную обложку огромная благодарность Ириночке IrKos

*
За прекрасное видео большущая благодарность Викуле Виточка


Автор: Cheshka
Правообладатель: все принадлежит автору, потому неприкосновенно
Рейтинг: строго R
Жанр: мелодрама, ангст, мистика
Статус: в процессе
Аннотация. Судьба в одночасье прихотливым образом распорядится их жизнями. Чем обернется вынужденное уединение — любовью, избавлением или еще большей несвободой?.. Они и не помышляют, что от неиссякаемой надежды к отчаянным мечтам проследуют неминуемым путем. Капризный жребий изменит мировоззрение, а порочные искушения огранят на свой манер.
Слоган. Истинная жизнь человека — та, о которой он даже не подозревает. (С. Батлер)
Саундтрек. Poets of the Fall — Illusion and Dream
От автора. Всем заинтересовавшимся — добро пожаловать!

•С о д е р ж а н и е•


Пролог
I. По ту сторону шанса
II. Привкус свободы
III. Все так просто
IV. В клетке с врагом
V. Вопреки невозможному
VI. Вожделенный запрет
VII. Оковы порочности
VIII. Мозаика неслучайностей
IX. Шторм безвременья
X. Преступить черту
XI. Иллюзия выбора
XII. Обстоятельства правят жизнь
XIII. Ловушка одержимости
XIV. Развенчанные недомолвки
XV. Предсказуемость
XVI. Неодолимое постоянство
XVII. В пепле памяти
XVIII. Неизбежный шантаж
XIX. Перекрестье линий разлома
XX. Тени противостояния
XXI. Тысячи секунд испытаний
XXII. Преломление намерений
XXIII. Предчувствия
XXIV. Когда замирает время
XXV. Знаковость
XXVI. Сердце просит биением
XXVII. Путь длиною в небо
XXVIII. Мрачный блюз неприкаянной души
XXIX. Мрачный блюз. Обратная сторона
XXX. Мрачный блюз. Потрясенная
XXXI. Мрачный блюз. Тернии/Иллюстрация

• • • • • • •



Сообщение отредактировал Cheshka - Четверг, 20.12.2018, 18:48
 
youreclipseДата: Четверг, 11.05.2017, 19:39 | Сообщение # 2026
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Cheshka, спасибо за новую главу!
Вот мы и узнали, что же произошло с Хлоей, как она изменилась, перестав быть человеком. Я только не поняла, у тебя вампиризм излечивает психические расстройства, да?
Интересно было прочитать про тех, кто помог Хлое жить после смерти, вначале душевной, потом телесной.
Дети Хлои, как понимаю, жили именно с ними? Ну пока та "приходила в себя"?
Я прям гадаю, какая ее ждет жизнь вместе с Эдгаром. Что и как будет)
Жду продолжения! wink


 
CheshkaДата: Пятница, 12.05.2017, 08:54 | Сообщение # 2027
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Я только не поняла, у тебя вампиризм излечивает психические расстройства, да?

С ответом на этот вопрос я повременю, мистика она такая непредсказуемая вещь))
Цитата youreclipse ()
Интересно было прочитать про тех, кто помог Хлое

И как они тебе? В принципе, с Айсель ты уже "встречалась", впечатление о ней как-то изменилось? Хьюго вот да новый персонаж))
Цитата youreclipse ()
Дети Хлои, как понимаю, жили именно с ними? Ну пока та "приходила в себя"?

Вот же егозунья ты, вперед паравозика рвешься)))
Цитата youreclipse ()
Я прям гадаю, какая ее ждет жизнь вместе с Эдгаром. Что и как будет)

А какая у нее была жизнь без Эдгара? О 12 годах ее отсутствия нельзя забывать))
Нинуль, спасибо тебе за прочтение и за комментарий happy


 
Gracie_LouДата: Пятница, 12.05.2017, 10:49 | Сообщение # 2028
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Я не до конца поняла-Айсель чисто из добрых побуждений решила помочь подруге или у неё есть иные мотивы?Как давно она стала вампиром?Ей "скучно"?Хочется иметь подобную себе компаньонку?Ведь если она живёт в таком обличье достаточно продолжительное время,то должна привыкнуть к смертям вокруг себя,смириться с тем,что люди уходят и это неизбежно.Ну а кроме того,она-то с парнем-вампиром счастливы вдвоём,а как быть Хлое,у которой двое смертных детей?На первый взгляд всё выглядит как-то необдуманно.
 
CheshkaДата: Пятница, 12.05.2017, 13:07 | Сообщение # 2029
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Василина, большое спасибо тебе за комментарий happy
Цитата Gracie_Lou ()
Я не до конца поняла-Айсель чисто из добрых побуждений решила помочь подруге или у неё есть иные мотивы?

В предыдущих главах (глянь 23, 24) Айсель появлялась и по ее отношению к Хлое можно сказать о связывающих их с Хлоей чувствах. Почему у тебя сложилось впечатление, что не из добрых побуждений?
Цитата Gracie_Lou ()
Как давно она стала вампиром?

Исходя из того, что она жила в Смирне (нынешний турецкий город Измир) и исповедывала ислам, то ее жизнь началась несколькими веками ранее.
Цитата Gracie_Lou ()
Ей "скучно"?Хочется иметь подобную себе компаньонку?

Она потому наверное и стала работать в лечебнице узкой направленности, чтоб не скучно было жить. А касаемо компаньонки, то надо полагать, что приятелей среди людей у нее хватало при ее-то душевности и доброте. И она же сказала =В иных обстоятельствах я бы не стала открываться=, то есть она не намеревалась обнаруживать себя, если бы не то, что поняла об участи Хлои.
Цитата Gracie_Lou ()
Ведь если она живёт в таком обличье достаточно продолжительное время,то должна привыкнуть к смертям вокруг себя,смириться с тем,что люди уходят и это неизбежно.

Это не есть причиной ее доброго отношения в Хлое. Просто элементарная симпатия. Бывает, что чувствуешь расположение к человеку, проникаешься, просто так безо всяких на то причин.
Цитата Gracie_Lou ()
она-то с парнем-вампиром счастливы вдвоём

Любимый парень это всегда замечательно) Вдвоем никто не живет, если только они на необитаемом острове. Айсль с Хьюго жили в системе вампирской, да и человеческой тоже.
Цитата Gracie_Lou ()
как быть Хлое,у которой двое смертных детей?

Было бы лучше позволить Хлое умереть и оставить детей сиротами? Ну будь Айсель эгоистичной стервой, она бы скорее всего так и сделала бы, ведь она полюбила детей, привязалась к ним. Были бы у нее живые игрушки, она бы играла в заботливую мать.
Цитата Gracie_Lou ()
На первый взгляд всё выглядит как-то необдуманно.

С чьей стороны?


 
Gracie_LouДата: Пятница, 12.05.2017, 13:24 | Сообщение # 2030
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
В предыдущих главах (глянь 23, 24) Айсель появлялась и по ее отношению к Хлое можно сказать о связывающих их с Хлоей чувствах. Почему у тебя сложилось впечатление, что не из добрых побуждений?

Наоборот!Мне кажется,что они какие-то чроезмерно добрые biggrin Я бы даже сказала подозрительно добрые dry Нина меня запугала biggrin biggrin biggrin
Цитата Cheshka ()
Просто элементарная симпатия. Бывает, что чувствуешь расположение к человеку, проникаешься, просто так безо всяких на то причин.

Разве что так.Но почему именно Хлоя-странная душевнобольная девушка со страшным прошлым?Айсель ну очень сосрадательная вампирша.
Цитата Cheshka ()
Было бы лучше позволить Хлое умереть и оставить детей сиротами? Ну будь Айсель эгоистичной стервой, она бы скорее всего так и сделала бы, ведь она полюбила детей, привязалась к ним. Были бы у нее живые игрушки, она бы играла в заботливую мать.

С одной стороны правильно,но с другой-Айсель было трудно предоставить подругу её судьбе и отпустить,а каково будет Хлое наблюдать за старением ,а возможно и ранней смертью своих детей?Наплодит ещё вампиров?Дилемма....
Цитата Cheshka ()
С чьей стороны?

Со стороноы Айсель. wink
 
CheshkaДата: Пятница, 12.05.2017, 13:44 | Сообщение # 2031
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
!Мне кажется,что они какие-то чроезмерно добрые biggrin Я бы даже сказала подозрительно добрые

Она ж мусульманкой была со всеми вытекающим из вероисповедания человеколюбием, вампирство не изменило ее.
Цитата Gracie_Lou ()
Нина меня запугала biggrin

Настолько подводных течений как ТГ в Порочных нет, ту мало "иного"))
Цитата Gracie_Lou ()
Разве что так.Но почему именно Хлоя-странная душевнобольная девушка со страшным прошлым?Айсель ну очень сосрадательная вампирша.

Именно сострадание, сочувствие. Прошлое у всех есть. И пусть у Айсель не столь оно кошмарное, как у Хлои, но и ей было несладко, когда она, верная и законопослушная, влюбилась в постороннего (!) мужчину.
Цитата Gracie_Lou ()
с другой-Айсель было трудно предоставить подругу её судьбе и отпустить

Не могла, не простила бы себе, если бы пустила все на самотек. Ведь сказала она Хлое, что рок навис и настигнет ту в любом случае. Если не завтра, то послезавтра и так далее пока не свершится.
Цитата Gracie_Lou ()
а каково будет Хлое наблюдать за старением ,а возможно и ранней смертью своих детей?Наплодит ещё вампиров?

Вы с Ниной вместе мчитесь вперед паровозика?))
Цитата Gracie_Lou ()
Со стороноы Айсель.

По ее разумению это посильная помощь обреченному на смерть человеку, его спасение. Этический вопрос здесь вторичен. К тому же, Айсель и Хьюго показали себя и свои способности во всей красе) После такого наглядного "выступления" могла ли Хлоя усомниться в правдивости слов Айсель касаемо своей дальнейшей судьбы?


 
Gracie_LouДата: Пятница, 12.05.2017, 14:08 | Сообщение # 2032
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Вы с Ниной вместе мчитесь вперед паровозика?))

Вероятно да biggrin
 
CheshkaДата: Пятница, 12.05.2017, 14:43 | Сообщение # 2033
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Вероятно да biggrin

На скоростном экспрессе, опережающим график?))


 
youreclipseДата: Пятница, 12.05.2017, 15:04 | Сообщение # 2034
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
С ответом на этот вопрос я повременю, мистика она такая непредсказуемая вещь))

Оу)) И все окажется, что это был лишь сон психопатки? biggrin
Цитата Cheshka ()
В принципе, с Айсель ты уже "встречалась", впечатление о ней как-то изменилось? Хьюго вот да новый персонаж))

Не знаю, пока не могу понять. Мне не ясны ее причины, почему она вдруг решила помочь? Почему именно Хлое, а не кому-то другому...
Цитата Cheshka ()
А какая у нее была жизнь без Эдгара?

Я не об этом) А о том, что она - вампир, он - человек...

Добавлено (12.05.2017, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Gracie_Lou ()
Нина меня запугала

У нас просто разные с Наташей подходы wink Просто сострадание и тд и тп - это хорошо, но оно должно из чего-то вытекать. Я прочитала пояснялки Василине и все равно не пойму, почему именно Хлое решили помочь. Таких как она - сотни, тысячи...


 
CheshkaДата: Пятница, 12.05.2017, 16:31 | Сообщение # 2035
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
И все окажется, что это был лишь сон психопатки? biggrin

Нехорошо смеяться над таким, но предположение неожиданное)))
Цитата youreclipse ()
Мне не ясны ее причины, почему она вдруг решила помочь? Почему именно Хлое, а не кому-то другому..

А почему не Хлое?
Цитата youreclipse ()
А о том, что она - вампир, он - человек...

Ну что могу сказать... жизнь полна сюрпризов, неожиданностей, даже та жизнь, которая устоялась.
Цитата youreclipse ()
У нас просто разные с Наташей подходы wink Просто сострадание и тд и тп - это хорошо, но оно должно из чего-то вытекать. Я прочитала пояснялки Василине и все равно не пойму, почему именно Хлое решили помочь. Таких как она - сотни, тысячи.

Из всех пациентов лечебницы Айсель "увидела" грозящую смерть только Хлое, и не исключено, что это видение озарило ее с момента появления там Хлои. Хлоя сказала об этом. Другое дело, что она не понимала и не задумывалась, чем обусловлена забота Айсель о ней, о детях, потому приняла это как расположение, участливость. Да и Айсель тешилась тем, что могла испытать почти что материнские ощущения. Ну и еще аргумент. Мы с тобой разные, но это не мешает нам испытывать друг к другу дружескую симпатию)) Каждый волен быть таким, каков он есть, и помогать тем, кому хочет помочь.


 
youreclipseДата: Пятница, 12.05.2017, 21:08 | Сообщение # 2036
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
А почему не Хлое?

Не в этом дело wink Просто она или иногда кому-то помогает или нет. Хлоя аля первая, как понимаю. Тогда логичнее было бы, чтобы и дальше вампирша кому-то "помогала"... Ну чисто на мой взгляд)
Цитата Cheshka ()
потому приняла это как расположение, участливость

А разве не это и было?
Цитата Cheshka ()
Мы с тобой разные, но это не мешает нам испытывать друг к другу дружескую симпатию)) Каждый волен быть таким, каков он есть, и помогать тем, кому хочет помочь.

Согласна happy


 
CheshkaДата: Суббота, 13.05.2017, 09:52 | Сообщение # 2037
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Просто она или иногда кому-то помогает или нет. Хлоя аля первая, как понимаю. Тогда логичнее было бы, чтобы и дальше вампирша кому-то "помогала"... Ну чисто на мой взгляд)

Почему непременно и дальше помогать? Кто ее обязал? Помощь - дело добровольное. Есть те, которым хочется помочь, а есть те, которые просят или не просят о помощи, но человек десятки раз подумает помогать или не помогать, и причины колебаний могут быть разные. Исключение по большей степени составляют случаи, когда помощь жизненно важна.
Цитата youreclipse ()
А разве не это и было?

Это и было. Однако Айсель осознанно проявляла участие, Хлоя же принимала опеку не задумываясь, ибо была в таком состоянии, которое не особо позволяло ей делать детальный разбор морально-этических тонкостей причин заботы Айсель о ней.


 
youreclipseДата: Суббота, 13.05.2017, 13:24 | Сообщение # 2038
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему непременно и дальше помогать?

Ну потому что если герой решается на такой важный шаг, то в нем что-то эдакое есть. Он так или иначе кому-то помогает (способы могут быть разные), а если нет, то это выбивается из "системы", заложенной в человека. Ну мне так кажется))) Я не настаиваю на своей точке зрения wink


 
CheshkaДата: Суббота, 13.05.2017, 17:57 | Сообщение # 2039
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Ну потому что если герой решается на такой важный шаг, то в нем что-то эдакое есть.

Добрый вампир вполне может воздерживаться от помощи, просто не нанося вреда другому.
Цитата youreclipse ()
Он так или иначе кому-то помогает (способы могут быть разные), а если нет, то это выбивается из "системы", заложенной в человека. Ну мне так кажется))) Я не настаиваю на своей точке зрения

Почему непременно помогает? Не заставит же он себя помогать кому-то, если не хочет этого делать. Если Айсель помогла Хлое, то это не обязывает (!) ее помогать всем и на постоянной основе.
Кто устанавливает систему? Сам вампир. Все зависит от личного желания. Никто никому ничего не должен. И вообще, помощь относительное понятие. Для кого-го она помощь, а для кого-то помеха, вред.


 
youreclipseДата: Суббота, 13.05.2017, 18:49 | Сообщение # 2040
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
Почему непременно помогает?

Потому что в нем есть там милосердие, сострадание, доброта и все такое wink Но помощь тоже бывает разная. Кстати, в случае Хлои ее подруге повезло, можно сказать. Ведь тут зависит от угла зрения. Такой подарок можно воспринять и как проклятие)
Цитата Cheshka ()
Не заставит же он себя помогать кому-то, если не хочет этого делать

Безусловно)
Цитата Cheshka ()
Кто устанавливает систему? Сам вампир.

Ну не, не думаю tongue Бог, семья, откуда родом, воспитание, окружение, душа...
Цитата Cheshka ()
Все зависит от личного желания

Но личные желание же на чем-то основываются, не?)
Цитата Cheshka ()
Для кого-го она помощь, а для кого-то помеха, вред

Согласна smile


 
CheshkaДата: Суббота, 13.05.2017, 19:29 | Сообщение # 2041
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
Такой подарок можно воспринять и как проклятие)

Так и есть, проклятие душе и жизнь телу.
Цитата youreclipse ()
Бог, семья, откуда родом, воспитание, окружение, душа...

У вампиров несколько проще система. Да и Айсель привязалась к Хлое настолько, потому возможно, что прежде не чувствовала такого сильного расположения к людям, жила себе и упивалась любовью с любимым Хьюго. В общем, судьба. Для обоих девушек))
Цитата youreclipse ()
Но личные желание же на чем-то основываются, не?)

У кого на чем. На любви, симпатии, жалости, ненависти и так далее.


 
youreclipseДата: Суббота, 13.05.2017, 19:40 | Сообщение # 2042
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
В общем, судьба

А с ней никак не поспоришь))
Цитата Cheshka ()
У вампиров несколько проще система

Но вамп раньше был человеком. Или у тебя как бы память сохраняется, но начинается все с чистого листа?


 
CheshkaДата: Суббота, 13.05.2017, 19:50 | Сообщение # 2043
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата youreclipse ()
А с ней никак не поспоришь))

Если мистика не вмешивается в судьбу, то в основном споры бесполезны, но опять же многое зависит от выбора, который делается в тех или иных случаях. Выбор зачастую определяет повороты судьбы.
Цитата youreclipse ()
Но вамп раньше был человеком. Или у тебя как бы память сохраняется, но начинается все с чистого листа?

Вот на Хлое увидишь процесс))


 
youreclipseДата: Суббота, 13.05.2017, 20:22 | Сообщение # 2044
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Cheshka ()
опять же многое зависит от выбора, который делается в тех или иных случаях

Я думаю, от него очень многое зависит) Просто мы не всегда видим последствия)
Цитата Cheshka ()
Вот на Хлое увидишь процесс))

Ааа, так это еще тааайна? Тогда ждем-с))


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:54 | Сообщение # 2045
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
Так и есть, проклятие душе и жизнь телу.

Цитата Cheshka ()
Да и Айсель привязалась к Хлое настолько, потому возможно, что прежде не чувствовала такого сильного расположения к людям, жила себе и упивалась любовью с любимым Хьюго.

Я так поняла,что Айсель спасла Хлою "для себя",ведь перед выбором со всесторонним обсуждением и обдумыванием никто её не ставил.По крайней мере за то время,что дали Хлое на обдумывание такие вопросы не решаются.А может не принимали как аргумент рассуждения душевнобольной девушки?Но тем не менее...Хотя понять Айсель можно-страшнее не уйти,страшнее остаться и тосковать по ушедшим.
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:07 | Сообщение # 2046
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
Я так поняла,что Айсель спасла Хлою "для себя",ведь перед выбором со всесторонним обсуждением и обдумыванием никто её не ставил.

Айсель уважительно к Хлое относилась, она бы не заставила ее, если бы та решила умереть. Однако решение выжить любой ценой взяли верх над сомнениями и страхом. Касаемо "для себя"... не могу углубляться в эту тему, следующая глава прольет свет на этот момент))
Цитата Gracie_Lou ()
за то время,что дали Хлое на обдумывание такие вопросы не решаются.

Да, но времени было в обрез, все следовало было сделать до конца текущих суток.
Цитата Gracie_Lou ()
А может не принимали как аргумент рассуждения душевнобольной девушки?

Точно нет. Когда Хлоя засомневалась в здравии рассудка в течении их разговора, Айсель сказала, что Хлоя находится в здравом уме и твердой памяти. Да и после, когда подвели ее к ущелью, предоставили возможность все обдумать.
Цитата Gracie_Lou ()
страшнее остаться и тосковать по ушедшим.

О да.


 
Gracie_LouДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:14 | Сообщение # 2047
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата Cheshka ()
следующая глава прольет свет на этот момент))

Будем ждатьс happy А то момент это довольно неясен для нас biggrin wink
 
CheshkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 15:51 | Сообщение # 2048
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Gracie_Lou ()
А то момент это довольно неясен для нас biggrin

Да будет свет, ик-ик)))


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:30 | Сообщение # 2049
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Наташик, я наконец-то посмотрела видео. Все очень здорово! happy Почти документально biggrin Отличное дополнение к истории!

 
CheshkaДата: Вторник, 16.05.2017, 15:31 | Сообщение # 2050
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата Marishelь ()
Наташик, я наконец-то посмотрела видео. Все очень здорово! happy Почти документально biggrin Отличное дополнение к истории!

О да, Маришик, видео - полноценное красивенное дополнение=)
После твоего сообщения сама пересмотрела уже в который раз))


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Порочные
Поиск:


140 символов или меньше